من لهم حق دخول الامتحان الشفوي
من المتقدمين لمسابقة إمام المسجد الجامع
على مستوى المديريات
تمهيدًا لدخول الامتحان النهائي بالديوان العام

   يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الامتحان الشفوي من المتقدمين لمسابقة إمام المسجد الجامع (التصفية الأولية) بالمديريات الإقليمية تمهيدًا لدخول الاختبار الشفوي (التصفية النهائية) بديوان عام وزارة الأوقاف، وعلى المديريات الإقليمية سرعة موافاتنا بمقترحاتها بأسماء السادة أعضاء اللجان الشفوية، وذلك في موعد أقصاه الاثنين المقبل الموافق 16 / 10 / 2017م، على أن يبدأ الامتحان الشفوي يوم السبت الموافق 21 / 10 / 2017م، بالمديريات حسب الأعداد، على يوم أو أكثر من يوم، وذلك بعد اعتماد اللجنة المشكلة لإجراء الاختبار الشفوي بالمديريات من رئيس القطاع الديني، علمًا بأن الأسماء التي لها حق دخول الاختبار الشفوي (التصفية الأولية) هي:

م الاسم المحافظة
1. على عبد الجليل السيد الشوني الإسكندرية
2. محمد إبراهيم إبراهيم عبد الرحمن الصباغ الإسكندرية
3. رضا محمد محمود عبد المعطى الإسكندرية
4. رامي عبد العليم عبد الحليم أبو شفيق الإسكندرية
5. صالح عبد الحميد محمود عبد الحميد الإسكندرية
6. السيد محمد السيد فراج الإسكندرية
7. بدر السيد عبد العاطي عبد الحميد الإسكندرية
8. عادل سعد عبد العزيز سعد الإسكندرية
9. على محمد محمد إبراهيم الإسكندرية
10. نبيل محمد أحمد محمد الخلالى الإسكندرية
11. أسعد محجوب معوض أحمد الإسكندرية
12. فتح الله عبد البصير عبد العزيز الإسكندرية
13. رمضان خميس حميده الإسكندرية
14. خالد خلف عبد المنعم عطية الإسكندرية
15. أحمد صلاح على محمد الإسماعيلية
16. أيمن محمد عبد العال عبد الحميد الإسماعيلية
17. يوسف محمد يوسف محمد الإسماعيلية
18. مصطفي محمد عبد الحميد محمد الإسماعيلية
19. مصباح محمد شكري الإسماعيلية
20. صلاح عبد المطلب عبد المطلب الإسماعيلية
21. محمد عبد المعز عبد الحليم على شلبي الإسماعيلية
22. غريب أمين عبد الحميد حسن الإسماعيلية
23. محمد جاد محمد مغزي أسوان
24. عمر أحمد يوسف مدني أسوان
25. زكريا خميس زكريا موسي أسوان
26. إبراهيم سعدى مهلل محمود أسوان
27. عبد الله حسين محمد قناوي أسوان
28. شوقي ظهري محمد أيوب أسوان
29. محمد أحمد يوسف مدني أسوان
30. أحمد إبراهيم عبد الله أحمد أسوان
31. عبد الله شعبان ربيعي حسن أسوان
32. أحمد عبد الرؤوف محمد قناوي أسوان
33. أحمد عبد الوهاب عبد الغني محمد أسوان
34. محمد عبد النعيم محمود عبد المنعم أسوان
35. حجاج حمدان عيسي أسوان
36. محمد محمود محمد صالح أحمد أسوان
37. محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح أسوان
38. أحمد احمد حسن حمدان أسوان
39. مصطفي أحمد محمد أحمد أسوان
40. أحمد سيد أحمد محمد أسوان
41. مصطفي سيد أحمد بدوي أسوان
42. حمادة أبو المجد سليم محمود أسوان
43. أحمد إبراهيم الجندي حميدان أسوان ا
44. محمد أحمد زين خليفة أسيوط
45. عدوى عطا شحاته قطب أسيوط
46. مصطفى حسن محمد حسن أسيوط
47. أسامة ثابت عبد العال عبد الرحيم أسيوط
48. محمد صالح عبد الاه صالح أسيوط
49. مصطفى حسنى أحمد حسنى أسيوط
50. عبد الحميد عمر سليمان أسيوط
51. هاني محمود فولي محمود أسيوط
52. حسن على صالح سيد أسيوط
53. حسن عبد الكريم حسن عسرات الأقصر
54. محمود خليل صادق خليل الأقصر
55. محمد على أبو الوفا جاد الرب الأقصر
56. عبد الله عبد الغفار مرتضي على الأقصر
57. عبد الرحيم محمد أحمد إبراهيم الأقصر
58. محمد عبد الرؤوف محمد معتوق الأقصر
59. بكر إبراهيم محمود أبراهيم الأقصر
60. أحمد أمين أحمد محمد الأقصر
61. أبو الحسن جاد النوبي حميد أحمد الأقصر
62. محمد ربيع محمد أحمد الأقصر
63. كمال عباس حفني الأقصر
64. أحمد رضا محمد السيد السنوسي الأقصر
65. إسلام محمد أحمد على الأقصر
66. حسين أحمد حسن محمد الأقصر
67. يوسف محمد عبد العزيز محمد عبد الجليل الأقصر
68. محمد حسان محمد أحمد الأقصر
69. طارق السعيد أحمد محمد البحر الاحمر
70. على عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
71. عبد الله محمد محمود حسن البحر الأحمر
72. محمد عبادي الصادق أحمد البحر الأحمر
73. الصايم قدري الصايم عبد السلام البحيرة
74. عبد الحميد محمد عبد الحميد البحيرة
75. عمرو محمد سيد أحمد محمد البحيرة
76. عبد الحميد محمد السنهوري البحيرة
77. الشحات محمود على البحيري البحيرة
78. باسم فايز عبد الحميد زايد البحيرة
79. أحمد عبد السلام عبد السلام البحيرة
80. رضا مسعود عبد الغني حسن عكاشة البحيرة
81. مصطفى عبده قطب سلامة البحيرة
82. محمود حمدى جمعه عيسى البحيرة
83.     ع علاء أحمد علواني على البحيرة
84. زياد عبد الغني أحمد مرسي البحيرة
85. عبد الصادق فايز علي محمود البحيرة
86. أحمد نعيم الجماس البحيرة
87. محمد أحمد شحاته حبيب البحيرة
88. علي راضي إسماعيل سالم البحيرة
89. محمد إبراهيم عبد الفتاح حجاج البحيرة
90. على عبد الفتاح على خليل البحيرة
91. طه على حسن على البحيرة
92. أمير المبروك عبد الله البحيرة
93. عمرو محمد محمد مرزوق البحيرة
94. محمود محمد وجيه محمود عبد القدوس البحيرة
95. إسلام عبد الاه محمد غنيم البحيرة
96. سعيد حامد مبروك البحيرة
97. عصام محمود إبراهيم الشاذلي البحيرة
98. سلامة محمد عبد الله حسن سلام البحيرة
99. عماد عبد الفتاح أيوب البحيرة
100. محمد أحمد أحمد خليل عويس البحيرة
101. مصطفي حسن أحمد الخشاب البحيرة
102. مصطفى حامد محمود عكاشة البحيرة
103. مصطفي فتحي مصطفي نوير البحيرة
104. عبد العزيز عبد الكريم أحمد حسنين البحيرة
105. عبده عبد العظيم محمد البحيرة
106. مرضي عبد المقصود سيد الونيس البحيرة
107. أشرف خميس إبراهيم طعيمة البحيرة
108. على حنفي محمود البواب البحيرة
109. رمضان زكي محمد عبد الجواد بني سويف
110. خيري محمد حسن جابر بني سويف
111. محمد عبد الحميد أحمد مرسي بني سويف
112. وليد فوزي محمود محمد بني سويف
113. مصطفي محمد محمدأحمد بني سويف
114. محمد هلال عبد الحميد بني سويف
115. محمد حسن عبد الوهاب محمد بني سويف
116. محمود محمد محمود محمد بني سويف
117.                     م مصطفي كمال صبحي بني سويف
118. عادل محمد حسين محمد بني سويف
119. صابر على جاد سليمان بني سويف
120. أحمد محمد المهدي هلال بني سويف
121. مصطفي مجدي عويس إمام بني سويف
122. عبد الرحمن عبد العاطي عبد الفتاح محمد بني سويف
123. أكرم عتريس توفيق محمد بني سويف
124. أحمد عثمان خلف على بني سويف
125. شعبان محمد خليفة بني سويف
126. حسونة إبراهيم زناتي مراد بني سويف
127. محمد عيد قرني عبد اللطيف بني سويف
128. محمد قرني حلمي محمود بني سويف
129. مجدي حمد عبد الصمد بني سويف
130. محمد أحمد أمين على بني سويف
131. أسامة محمود عبد الصمد عبد المجيد بني سويف
132. حسن محمد حسن محمد بني سويف
133. محمد عبد الحميد أمين عبد الجواد بني سويف
134. فرج مصطفي رياض عبد الله بني سويف
135. حسين محمد أحمد سليمان بني سويف
136. سيد محمد عبد المجيد جوده بني سويف
137. شعبان محمد حزين بني سويف
138. علاء ربيع عبد الصادق محمد بني سويف
139. نادي على سالم بدوي بني سويف
140. تامر علام عبيد مرسي بني سويف
141. حسين سعد حسين على بني سويف
142. كمال عشري قرني عبد الطيف بني سويف
143. محمد عبد المغني أحمد زيان بني سويف
144. حمادة قرني عبد الله سيد بني سويف
145. مختار جمال عثمان بني سويف
146. ربيع إسماعيل حسن على بني سويف
147. على أحمد محمد على بني سويف
148. حسين محمود حسن حزين بني سويف
149. محمد علي عبد الجواد محمد بني سويف
150. عمر محمد أحمد محمد بني سويف
151. محمود صادق حرز الله عبد القوي بني سويف
152. أحمد محمد عبد الفتاح عبد المقصود بني سويف
153. أحمد السيد عبد العال على بني سويف
154. محمد عبد الحميد عبد العزيز بني سويف
155. سالم محمد خليفة عبد النبي بني سويف
156. إسماعيل جاد إسماعيل الكمنوري بور سعيد
157. أحمد محسن مصطفي شاهين بور سعيد
158. أشرف عبد المنعم أحمد إبراهيم بور سعيد
159. عبد الله جاد الله الإمام بور سعيد
160. محمد مصطفي كامل طه بور سعيد
161. محمد إسماعيل محمد عطية بور سعيد
162. رمضان سيد خليل حسن بور سعيد
163. عبد الرحمن عصام عبده على بور سعيد
164. محمد أحمد على حامد بور سعيد
165. محمد مسعد حامد المليجي بور سعيد
166. أشرف عبده محمود عبد العال بور سعيد
167. حامد أحمد حامد نور الدين جنوب سيناء
168. الرفاعي محمد عباس الحسينين جنوب سيناء
169. عبد الله عبد الحى سليمان السيد جنوب سيناء
170. على طاهر إبراهيم السيد جنوب سيناء
171. جاد الحق عبد العاطي جاد الحق عبد العاطي جنوب سيناء
172. أشرف حسين عبد الناصر أحمد جنوب سيناء
173. على عمر عبد الفتاح هنو جنوب سيناء
174. سليمان عبد الله على حسن عامر جنوب سيناء
175. محمد رجب السيد عبد الدايم جنوب سيناء
176. أحمد فرج على عبد الجواد الجيزة
177. كمال عبد المعطي عبد الواحد إسماعيل الجيزة
178. بلال محمد حداد على الجيزة
179. محمود عبد النبي محمد عبد المجيد الجيزة
180. علاء محمد عباس عبد الله الجيزة
181. عبد العزيز سعد عبد المجيد عبد المعطي الجيزة
182. زكريا طاهر محمد على الجيزة
183. مصطفي السيد عبد النبي محمود الجيزة
184. ممدوح كامل على محمد الجيزة
185. عبد المنعم على حسن حميد الجيزة
186. سعيد محمد محمد حسين الجيزة
187. عبد السميع محمد أمين أحمد الجيزة
188. أحمد حسين أحمد محمد الجيزة
189. محمود مجدي علي محمد الجيزة
190. أحمد إبراهيم عبد الله عبد الصمد الجيزة
191. محمد محمود محمد أحمد أبو عطا الله الجيزة
192. سيد محمد ذكي سيد الجيزة
193. محمود أحمد محمد إبراهيم الجيزة
194. سعيد سيد عبد الوهاب روبي الجيزة
195. عيد رمضان محمد إسماعيل الجيزة
196. مصطفي مجدي عبد الموجود مصطفى الجيزة
197. محمد حسن محمود عبد الرحمن الجيزة
198. أحمد عبد الرسول محمد علي الجيزة
199. محمد ربيع أحمد إسماعيل الجيزة
200. مأمون عبد العظيم مأمون عبد الرازق الجيزة
201. محمود شحات علي حسن الجيزة
202. زين العابدين عبد المحسن محمد محمد الجيزة
203. محمود محمد محمود عبد الله الجيزة
204. محمد مجدي محمد عطية الجيزة
205. صابر أحمد أحمد سيد الجيزة
206. محمد عبد المنعم عبد القوى بدوي الجيزة
207. عبد الحليم يوسف محمد زاهر الدقهلية
208. حمد السيد حسن السيد الدقهلية
209. أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
210. أحمد سعد الدين مخلوف صالح بدير الدقهلية
211. محمد مصطفى العفيفي مصطفى القط الدقهلية
212. محمد فتح الله محمد المتولي الدقهلية
213. أيمن السيد حموده محمد الدقهلية
214. رضا إدريس إبراهيم الأشول الدقهلية
215. محمود أنور إبراهيم مصطفي ربيع الدقهلية
216. حلمي محمد هيبت حلمي بركات الدقهلية
217. محمد نبيه على سيد أحمد الدقهلية
218. محمد السعيد إبراهيم نصر الدقهلية
219. محمد محمود عبد الغني البطراوي الدقهلية
220. محمد العزب حسن العزب الدقهلية
221. حسنين عبد الفتاح إبراهيم شادي الدقهلية
222. جمعه السيد عبد الحميد مأمون الدقهلية
223. عبد الرحمن صلاح عبد الرحمن محمد زهران الدقهلية
224. محمد سعد الدين مخلوف صالح بدير الدقهلية
225. سامح السعيد شلبي شلبي بطين الدقهلية
226. الشبراوي أبو الفتوح السيد محمد الدقهلية
227. محمد محمد حسني محمد الشربيني الدقهلية
228. إبراهيم رجب رمضان عبد الله الدقهلية
229. محمد إبراهيم أحمد حسن الدقهلية
230. أشرف محمود حسن السيد الدقهلية
231. شعبان مصباح حسن غريب الدقهلية
232. أحمد أحمد محمود عبد الرحمن حليمة الدقهلية
233. محمود محمد السعيد عبد الحليم الدقهلية
234. عبد الوهاب عادل عبد الوهاب الدقهلية
235. محمد محمود ربيع محمود دمياط
236. أشرف محمد رمضان عبده دمياط
237. وجدي عوض سعد إبراهيم دمياط
238. أحمد حامد أبو النجا محمد دمياط
239. محمد عبد الفتاح عبد القادر طعمه دمياط
240. محمد مسعد مسعود بربور دمياط
241. محمد عزت سويلم خليل دمياط
242. ياسين نبيل عبد الله الأمير دمياط
243. طارق محمد العقادي حبيب دمياط
244. محمد السيد محمد شهاب الدين دمياط
245. أحمد رمضان محمد رضوان سوهاج
246. عادل محمد شريف أحمد سوهاج
247. أحمد خلف شحاتة حسين سوهاج
248. علي فاعور محمد عويس سوهاج
249. كمال الدين دردير محمد عبد الفتاح سوهاج
250. سعودي بخيت أحمد عبد الحميد سوهاج
251. حسين محمود السيد إبراهيم سوهاج
252. حسن عبد المنعم أحمد حسين سوهاج
253. عمرو ياسين حسن سوهاج
254. أحمد حامد أحمد محمد سوهاج
255. محمد ضاحي غريب فرغلي سوهاج
256. شاكر رجب حسان عطية سوهاج
257. علي بخيت محمد عبد الرحمن سوهاج
258. محمد أحمد محمود حارس سوهاج
259. محمدين السيد رضوان سوهاج
260. عبد الهادى عبد العليم ريان عبد العليم سوهاج
261. البدري حنفي محمود عبد المولي سوهاج
262. أحمد عطية حامد أحمد سوهاج
263. عقيل محمد عقيل أحمد سوهاج
264. يوسف هاشم محمد أبو العلا سوهاج
265. اليوسفي عبد الوارث مرسي يوسف سوهاج
266. محمد علي عبد الفتاح عبد الرحيم سوهاج
267. عصام أبو الطيب رضا عبد المعبود سوهاج
268. أبو الحسن مطاوع عارف محمود سوهاج
269. عمر أحمد السيد علي سوهاج
270. محمد السيد حسن أحمد سوهاج
271. أحمد عزيز الدين عبد الله سوهاج
272. محمود ديب عبد الرحيم سوهاج
273. محمود علي عبد العليم آدم سوهاج
274. وائل عبد الرحمن السيد عبد الرحمن سوهاج
275. عمر قاسم محمد يس حسانين سوهاج
276. محمد السيد علي سلمان سوهاج
277. عبد الملك عمر عبد الملك سوهاج
278. محمد فرغلي خليفة سوهاج
279. السيد شحاته السيد درويش سوهاج
280. عبد النعيم أحمد مصطفى سوهاج
281. جمال محمد أحمد شنجون سوهاج
282. أشرف مصطفي علي محمد سوهاج
283. رأفت صلاح محمد سوهاج
284. محمد السيد عبد الفتاح إسماعيل سوهاج
285. حمدي عطا أحمد فضل سوهاج
286. عبد الرحمن سليمان أنس سليمان سوهاج
287. علي نور الدين عبد اللطيف محمد سوهاج
288. محمد أحمد نور الدين عبد المنعم سوهاج
289. أشرف محمد حنتوش محمد سوهاج
290. محمد عبد العزيز محمد عثمان سوهاج
291. رجب محمود علي عوض سوهاج
292. أحمد عبد الهادي جندي إبراهيم سوهاج
293. رمضان صابر محمد حجازي سوهاج
294. أحمد عطية محمود فرغل سوهاج
295. محمد عفيفي محروس محمد سوهاج
296. محمد أحمد جابر حسن سوهاج
297. التوني عبد الجابر محمد عبد الرحمن سوهاج
298. محمد المتولي سعد السويس
299. إبراهيم عبد الله راغب السويس
300. محمد عبد الرحمن سيد أحمد السويس
301. جمال السيد عبد الحميد محمد السويس
302. محمود عطيت الله محمد السويس
303. محمد عبد الفتاح يونس محمد الشرقية
304. محمد حسن محمد إبراهيم الشرقية
305. محمد عطية مصيلحي محمد القروني الشرقية
306. هشام السيد أبو هاشم على الشرقية
307. أكمل ذكي عبد المجيد السيد الشرقية
308. منصور محمد الهادي على وهدان الشرقية
309. أحمد على أحمد محمد الشرقية
310. محمود خليل محمد خليل الشرقية
311. عصام الدين السيد عبد الحميد إبراهيم الشرقية
312. خالد عبد العزيز عبد الغني عبد الله الشرقية
313. محمد علاء الدين سباعي السيد الشرقية
314. السيد محمد السيد على الشرقية
315. محمد ناصر محمد عثمان الشرقية
316. محمد رمضان صابر سليم الشرقية
317. محمد على سليمان محمد عطية الشرقية
318. محمد رجب أحمد محمد الشرقية
319. أحمد محمد حفناوي محمد الشرقية
320. محمد عبد العزيز نبوي سليمان الشرقية
321. أسامة نبيل عبد الحميد محمد النيل الشرقية
322. على الشحات عبد العليم عبد الرحمن الشرقية
323. حامد محمد على عثمان الشرقية
324. زين محمد عبد الوهاب رحمه الشرقية
325. محمد إبراهيم على محمد الشرقية
326. طلب محمد عبد المطلب عزت الشرقية
327. أحمد محمد عبد العال عبد الحميد الشرقية
328. سامح محمد على سلامة الشرقية
329. إبراهيم رجب إبراهيم أحمد الشرقية
330. محمد عبد الظاهر محمد محمد عباس الشرقية
331. صبري عبد الحي إبراهيم على الشرقية
332. السيد مصباح عبد الحافظ الشرقية
333. محمد الشحات إسماعيل الشرقية
334. جمعه حافظ عبد الحميد عبد السلام الشرقية
335. عبد الرحمن أحمد محمد الصغير الشرقية
336. محمود طه الشيمي غنيم الشرقية
337. أحمد محمد محمود عبد الحليم الشرقية
338. محمد كمال إبراهيم محمود الشرقية
339. السيد أحمد يوسف الشرقية
340. محمد عيد أمين محمد الشرقية
341. عرفه محمد السيد محمد الشرقية
342. حماده مصطفي إبراهيم على الشرقية
343. السيد إبراهيم موسي أحمد الشرقية
344. مصطفي محمد كمال محمد الشرقية
345. أحمد محمد السيد محمد الشرقية
346. محمد إبراهيم عبد الله أحمد الشرقية
347.                     م محمد صلاح السيد عبد الحميد حنفي الشرقية
348. أحمد السيد شوقي صابر الشرقية
349. عبد الله عطية حسن عبد الله الشرقية
350. محمد سعيد أحمد يوسف الشرقية
351. محمود عبد العظيم محمد الطاهر الشرقية
352. عبد العزيز محمد محمد سلمي الشرقية
353. محمد عبد الرحمن نجم إبراهيم نجم الشرقية
354. محمد عبد العال محمد محمود الشرقية
355. السيد العربي السيد محمد الشرقية
356. محمود إسماعيل محمد عبد العال الشرقية
357.                     ع عبد العال سعد عبد الحميد عبد الرحمن الشرقية
358. أحمد محمد أحمد محمد رفيع الشرقية
359. محفوظ إبراهيم محمود علي الشرقية
360. إيهاب أحمد عبد الوهاب محمد الشرقية
361. محمود عبده عبد الحميد حسن الشرقية
362. ناجي أحمد محمود عبد المجيد الشرقية
363. كرم محمد إبراهيم حسن على صالح الشرقية
364. طه محمد على إبراهيم الشرقية
365. محمود على عبد الحميد على الشرقية
366. أشرف محمد عبد المقصود السيد الشرقية
367. مالك أحمد محمد محمد الشرقية
368. إسماعيل عبد الهادي إسماعيل الشرقية
369. محمود فهيم جودة الشرقية
370. محمود محمد عبد الوهاب الشرقية
371. غانم السيد غانم حمد الشرقية
372. حاتم إبراهيم كامل عباس الشرقية
373. أحمد السيد اسماعيل إبراهيم شمال سيناء
374. محمد الكيلاني محمد عبد العال شمال سيناء
375. إبراهيم عبد الرحمن إبراهيم قاقا شمال سيناء
376. سليم على إبراهيم سليم شمال سيناء
377. أيمن محمد محمد شمال سيناء
378. هاني محمد أحمد إسماعيل شمال سيناء
379.                     م محمود كرم محمود عطا شمال سيناء
380. أحمد إبراهيم سيد أحمد مطر الغربية
381. محمود ربيع حسام الدين الغربية
382. إلهامي سعيد سيد أحمد الخطيب الغربية
383. يحي زكريا محمد النجار الغربية
384. عبد الرازق رفعت عبد الرازق عنوس الغربية
385. عبد القادر فتحي عبد القادر الغربية
386. رضا عيد يحي عبد الفتاح الغربية
387. محمد سعد حسن سعد الغربية
388. أشرف عبد العزيز محمد أبو جاعور الغربية
389. السيد طلبه السيد الكومي الغربية
390. محمود حامد محمد سعيد الغربية
391. يحي سيد أحمد إبراهيم فايد الغربية
392. ياسين محمد السيد أبو فرج الغربية
393. عبد الله توبة أحمد حسن الفيوم
394. محمد فتحي رمضان عطية الفيوم
395. محمود سيد محمد جودة الفيوم
396. حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
397. أحمد محمد حسن منجو الفيوم
398. محمد رمضان محمد سليمان الفيوم
399. أحمد محمد عبد العاطي سالم الفيوم
400. مصطفى عبد الله محمد السيد الفيوم
401. جمال زكريا أحمد علي الفيوم
402. رمضان عبد الله محمد عبد التواب الفيوم
403. عمرو خميس فؤاد عمار الفيوم
404. رجب صلاح جودة مهلهل الفيوم
405. أحمد حامد حسن على إسكندر القاهرة
406. أحمد على محروس البابلي القاهرة
407. خالد أبو القاسم عطية عبد المجيد القاهرة
408. أحمد محمود عبد اللطيف يونس القاهرة
409. طاهر السيد عبد الفتاح عيسي القاهرة
410. محمد عبد العظيم محمد القاهرة
411. محمد محمود عبيد حماد القاهرة
412. عزت يس أحمد مرسي القاهرة
413. رمضان أحمد حسين بغدادي القاهرة
414. محمد حسن فرحات مطاوع القاهرة
415. مصطفي عبد السلام محمد محمد القاهرة
416. فضل السيد عجمي السيد عوض القاهرة
417. حمدي محمود محمد سلامه القاهرة
418. محمود فتحي على موسي القاهرة
419. عادل محمود أحمد عبد العال القاهرة
420. إبراهيم عبد الفتاح عبد الباقي القاهرة
421. حسين عبد اللطيف توفيق القاهرة
422. أحمد فؤاد حافظ عبد الرحيم القاهرة
423. رضا عبد الحميد رمضان حشاد القاهرة
424. نبيه صدقي نبيه أبو العلا القاهرة
425. أشرف حربي عبد الفتاح القاهرة
426. السعيد عبد العظيم موسي السيد القاهرة
427. خالد صلاح الدين على القاهرة
428. سعيد محمد عبد العظيم القاهرة
429. عمرو محمد عبد الحميد حافظ القاهرة
430. رمضان محمد فهمي محمد القاهرة
431. السيد محمد السيد عبد النبي القاهرة
432. محمد فتحي إبراهيم شحاته القاهرة
433. سامح السيد محمد علوشه القاهرة
434. نور على محمود أحمد القاهرة
435. محمود عبد الفتاح سليم شعيب القاهرة
436. محمود السيد حسين البرهامي القاهرة
437. أحمد سعيد محمود القاهرة
438. هاني شوقي غنيم عبد الغني القليوبية
439. مسعد فهيم سيد حسن القليوبية
440. محمد احمد علي عبد المجيد القليوبية
441. أحمد رجب الششتاوي سليمان القليوبية
442. أحمد عبد الفتاح زيان محمد القليوبية
443. عماد رزق محمد سالم القليوبية
444. سامي حسني محمود القليوبية
445. وجيه شلبي أحمد عبد الجواد القليوبية
446. أشرف محمد صالح عبد العال القليوبية
447. أحمد محمد محمد حسن القليوبية
448. عبد الرحيم محمد حمدي أبو الفتوح القليوبية
449. عبد الرحمن محمود عبد الحميد محمد القليوبية
450. عبد الله محمد حسانين زغلول القليوبية
451. إبراهيم حلمي إبراهيم صقر القليوبية
452. محمد صلاح سالم مصلحي القليوبية
453. أنور السيد أحمد عبد الفتاح القليوبية
454. أحمد سعيد عبد الله عبد ربه سعيد القليوبية
455. إبراهيم أبو العنين محمد حمامة القليوبية
456. خالد عبد الحميد عبد العاطي أبو زيد القليوبية
457. أشرف عبد الحميد محمد محمد عطية القليوبية
458. محمد سعيد إسماعيل شعبان القليوبية
459. السيد يحي صلاح السيد محمد القليوبية
460. إبراهيم محمد صلاح إبراهيم القليوبية
461. عبد الرحمن أحمد سعد الشايب القليوبية
462. محمد عبد القادر أحمد هلهل القليوبية
463. أمير جمال محمد أحمد القليوبية
464. سامح غريب محمد محمد بحيري القليوبية
465. سعيد إبراهيم محمد محروس القليوبية
466. محمود عبد العزيز محمود يوسف القليوبية
467. حسام إبراهيم محمد عبد الباسط القليوبية
468. يس محمود يس أحمد قنا
469. عاطف محمد عطا الله رسلان قنا
470. أحمد مسعود حسين على قنا
471. حسني السيد أحمد يوسف قنا
472. عماد قناوي يوسف إسماعيل قنا
473. علاء محمد حسن قرباوى قنا
474. محمد خليفة محمد سيد قنا
475. رمضان عبد الستار صحراني محمد قنا
476. أحمد عبد الرازق محمد يوسف قنا
477. رشوان عبد العاطي حامد معوض قنا
478. محمد على أحمد خليفة قنا
479. محمد عبد الخالق محمد قنا
480. أحمد عربي محمد شحات قنا
481. أحمد محمود حماد بخيت قنا
482. أحمد عربي جاد الرب أحمد قنا
483. كرم محمد إبراهيم خليل قنا
484. يوسف عبد الرازق جمعه أحمد قنا
485. أيمن عبد الرحيم سباق قنا
486. طارق أبو الحمد مسلم محمود قنا
487. محمد عبد العال سعيد إبراهيم قنا
488. أحمد عبد الحافظ أمين محمد قنا
489. حسن محمد حسن محمد قنا
490. أحمد جاد الرب حسن أحمد قنا
491. شعبان عبد الحكيم عبد الشكور  إبراهيم قنا
492. حسن عبد الوهاب حمودى قنا
493. عبد الله محمد محمد مسعود قنا
494. عبد الواحد بشير على على قنا
495. أحمد عبد الرحمن عبد السلام عبد العزيز قنا
496. أبو الفضل محمد على مبارك قنا
497. محمد عبد العزيز على إبراهيم شلبي كفر الشيخ
498. محمد أنور عثمان أحمد كفر الشيخ
499. عادل محمد برهامي الكفوري كفر الشيخ
500. محمد محمد عبد اللطيف مصطفى كفر الشيخ
501. أحمد محمد راشد محمد كفر الشيخ
502. إبرهيم عبد المؤمن خليل بحر كفر الشيخ
503. على فتحي رزق حسن كفر الشيخ
504. محمد إبرهيم محمد أحمد زايد كفر الشيخ
505. هاني مغازي مغازي رجب كفر الشيخ
506. محمد عوض السيد حسانين كفر الشيخ
507. محمد عبد المجيد إبراهيم بسيوني كفر الشيخ
508. بسيوني إبراهيم يوسف خضر كفر الشيخ
509. عبد الحميد عبد الحميد المراوي كفر الشيخ
510. عرفات السيد أحمد مجاهد أبو فدان كفر الشيخ
511. هشام مغازي مغازي الدعدر كفر الشيخ
512. أحمد طلال حافظ رمضان كفر الشيخ
513. صبحى حامد عبد الفتاح ابو زامل كفر الشيخ
514. محمود عيد الجابر محمد سليم كفر الشيخ
515. ماجد عبد الحافظ مغازي محمود كفر الشيخ
516. رضا عبد القادر أحمد الحداد كفر الشيخ
517. محمد أنور أحمد عطا كفر الشيخ
518. هيثم جودة حسن الرشيدي كفر الشيخ
519. رضا محمد العزب إبراهيم إبراهيم كفر الشيخ
520. فتحي رجب إبراهيم خليل كفر الشيخ
521. محمد مصطفى إبراهيم بكرى كفر الشيخ
522. محمد موسى واصف حسين مطروح
523. محمد أنور محمد إسماعيل مطروح
524. محمد محمود عبد الحميد محمد مطروح
525. محمد إبراهيم السيد محمد القطان مطروح
526. خالد محمد محمد عبد العزيز مطروح
527. سامي سالم محمد عبيد مطروح
528. أحمد سمير علي علي المنوفية
529. عبد الحميد علي عبد الرازق إبراهيم المنوفية
530. حسن عبد العزيز حسن الفايدى المنوفية
531. صبري عبد الباقي سلامة علام المنوفية
532. محمد ثروت محمود زيدان المنوفية
533. سمير فوزي عبد الله عبد العزيز سلامة المنوفية
534. محمد جابر صادق جلبط المنوفية
535. فتحي عبد الرازق علي أحمد المنوفية
536. فتحي عبد الرازق علي أحمد المنوفية
537. كرم كامل محمد هاشم المنوفية
538. عادل حسن محمد شحاته البيه المنوفية
539. محمود محمد مرسى الدغمان المنوفية
540. وليد عبد النبي عبد العظيم عبد الله المنوفية
541. محمود عبد اللطيف محمود الخولي المنوفية
542. يحي دياب علي شرف المنوفية
543. إبراهيم مصطفي فتح الله المنيا
544. محمود زاهر محمد سويفي المنيا
545. محمود حسن كمال حسن المنيا
546. محمد إبراهيم أبو بكر عزبي المنيا
547. محمود عبد الاه عبد الله مرزوق المنيا
548. حسين سنوسي عبد الوهاب حسن المنيا
549. أحمد محمد محمود أحمد محمد المنيا
550. فتحي عبد النعيم عبد الحافظ عثمان المنيا
551. أحمد محمود عبد الحفيظ محمد المنيا
552. أيمن ماهر شحاته عبد الباقي المنيا
553. معتز محمد عبد النعيم صالح المنيا
554. رمضان مصطفى فتح الله المنيا
555. حسين على إسماعيل على المنيا
556. امبارك عبد الحميد عبد الموجود المنيا
557. محمد طلعت مهدي أحمد المنيا
558. محمد عمر عبد الجليل أبو زيد المنيا
559. أحمد عبد الله رشوان المنيا
560. عبد ربه فاروق عبد ربه عبد العزيز المنيا
561. محمود محمد كامل إبراهيم المنيا
562. عيد على أحمد على المنيا
563. ضاحي محمد إسماعيل على المنيا
564. محمد عبد اللطيف إبراهيم هندي المنيا
565. خالد مختار محمد مصطفي المنيا
566. أحمد ممدوح أبو غنيمة المنيا
567. خالد محمد عبد الله مهني المنيا
568. محمد رمضان رمضان محمد المنيا
569. أحمد شعبان أحمد عبد الغني المنيا
570. مؤمن عطا وهيب محمد المنيا
571. أحمد شعبان سيف محمد المنيا
572. أبو بكر جمال عبد الحكيم محمد المنيا
573. محمد عبد الناصر عبد الحيي محمد المنيا
574. حمادة محمد سقاو على المنيا
575. محمد نادى محمد على المنيا
576. أحمد عبد التواب محمد المنيا
577. عمر محمود عبد الهادى مرزوق المنيا
578. محمد كمال حسان المنيا
579. هشام محمود تولى متولي المنيا
580. حسين دسوقي حسين محمد المنيا
581. محمد أحمد علي محمد المنيا
582. محمد محمود عبد الله الوادي الجديد
583. عبده سيد عبد العال حسن الوادي الجديد
584. حسن عبد الحافظ محمد الوادي الجديد
585. محمد رفعت عبد الجواد عبد اللطيف الوادي الجديد
586. أحمد على سيد أحمد الوادي الجديد
587. عبد الوهاب حسنين أحمد يوسف الوادي الجديد
588. صلاح الدين صالح إبراهيم الوادي الجديد
589. خالد محمد حسين أبو الحسن الوادي الجديد
590. محمد محمود أحمد الوادي الجديد