بشرى وتنبيه هام
الامتحان التكميلي
للإعلان التكميلي الثاني
لمسابقة الأئمة رقم (1) لسنة 2016م

  يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الامتحان التكميلي للإعلان التكميلي الثاني لمسابقة الأئمة رقم (1) لسنة 2016م ممن استوفوا أوراقهم الناقصة بمعرفة ديوان عام الوزارة، وفق الجدول المرفق، ونؤكد أن أيًّا من المتقدمين الذين أخذوا مهلة لإحضار بيان تقديرات السنوات الأربع أو استيفاء الأوراق، ولم يتقدم بها في موعد أقصاه الخميس المقبل سيعد اسمه لا غيًا من التقدم.

 كما نؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي سارية، لمن تحدد لهم وعد الاختبار التحريري بمسجد النور بالعباسية، في تمام الساعة التاسعة صباحًا،  وذلك وفق الجدول التالي:

السبت: 19 / 8 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                  عبد الرحمن أحمد السيد أحمد إبراهيم الإسكندرية
2.                  أحمد عبد الحكيم محمد حسن أسوان
3.                  أحمد عبد السيد عبد الكريم عطا الله أسوان
4.                  أحمد فتحي محمد أحمد أسوان
5.                  أحمد مصطفى أحمد إبراهيم أسوان
6.                  أحمد هارون محمد علي أسوان
7.                  الحسين جابر محمد حسن أسوان
8.                  حسين عبد العال محمد عليوي أسوان
9.                  عبد الكريم رمضان مصطفى أحمد أسوان
10.            علي حمدي علي أحمد أسوان
11.            عمرو محمد جمعة محمد أسوان
12.            محمد صابر أحمد موسى أسوان
13.            محمد صالح عبد السلام أحمد أسوان
14.            محمد عبد الناصر محفوظ جادو أسوان
15.            محمود حمدي علي أحمد أسوان
16.            محمود منصور دردير إبراهيم أسوان
17.            مصطفى بدري عبد العال عبد الله أسوان
18.            يوسف محمد مدني محمد أسوان
19.            رامي أنور حسنين بدوي أسوان
20.            مصطفى أحمد محمد سالمان أسوان
21.            سيد محمد محمد فراج أسيوط
22.            طه عبد الغني محمود عبد الرحمن أسيوط
23.            عمرو محمود عبد الوهاب محمد (تحسين) أسيوط
24.            مجدي حسن محمد حسين أسيوط
25.            مصطفى محمد سيد محمد أسيوط
26.            معتز عمر محمود محمد أسيوط
27.            محمد طه سيد علي أسيوط
28.            حسن أحمد محمد أحمد الأقصر
29.            عبد الحميد ناصر أحمد ناصر الأقصر
30.            عبد الله مصطفى زكي عطا الأقصر
31.            علي حمدي نوبي حفني الأقصر
32.            محمد محمد خليل عبد النعيم الأقصر
33.            محمود بغدادي أحمد حسين الأقصر
34.            مصطفى سيد أحمد عبد الدايم العربي الأقصر
35.            محمد نصر الدين عبد الشافي محمد البحر الأحمر
36.            محمود خضري إبراهيم السيد البحر الأحمر
37.            أحمد علي شحات عوض العجان البحيرة
38.            أحمد محمد عوض زيدان الناقة البحيرة
39.            عبد الله إبراهيم عبد الحليم الصغير البحيرة
40.            عمرو طلب عبد العزيز طلب البحيرة
41.            عبد الله أمين محمود حامد البحيرة
42.            أحمد بدوي قرني سالم بني سويف
43.            أحمد جمال إبراهيم حسن بني سويف
44.            أحمد ربيع سيد حسن بني سويف
45.            أحمد سيد سيد محمد (تحسين) بني سويف
46.            أحمد عبد التواب مشرف مشرف بني سويف
47.            أحمد محمد سيد محمد أحمد (تحسين) بني سويف
48.            جمال عيد محمد عبد المجيد بني سويف
49.            حمادة نبيل محمود أحمد بني سويف
50.            ربيع محمد طه مشرف بني سويف
51.            سيد مهدي زكي علي بني سويف
52.            عبد الرحمن طه بكري سيد احمد بني سويف
53.            عبد الله مسعود جمعة جمعة بني سويف
54.            علي سيد عبد الوهاب عبد المجيد بني سويف
55.            علي شعبان علي عثمان بني سويف
56.            محمد ثروت مراد حسان بني سويف
57.            محمد سلطان قرني محمد بني سويف
58.            محمد عزمي علي محمد حسانين بني سويف
59.            محمد هاني صلاح عبد اللطيف بني سويف
60.            محمود جمال علواني عبد الحليم بني سويف
61.            محمود جمعة عبد العزيز جبر بني سويف
62.            محمود حمدي أحمد محمد بني سويف
63.            محمود عبد الحفيظ مصطفى رياض بني سويف
64.            محمود عبد السلام أحمد عبد السلام بني سويف
65.            مصطفى محمود عبد الستار محمود بني سويف
66.            موسى خلف موسى عبد الله بني سويف
67.            شريف ربيع مبروك قاسم بني سويف
68.            أحمد محمد حسين محمد بني سويف
69.            إبراهيم رجب كريم محمد كريم الجيزة
70.            أحمد شريف أحمد شريف الجيزة
71.            أحمد عبد المنعم أحمد حسانين الجيزة
72.            حسين شعبان عبد الوهاب طلب (تحسين) الجيزة
73.            عبد الجواد جمال عبد الحكيم عبد اللاه الجيزة
74.            عبد الرازق سالم عبده علي الجيزة
75.            أحمد أشرف أحمد عثمان الدقهلية
76.            أحمد صبري إبراهيم الباتع الدقهلية
77.            محمد سعد معوض المتولي الفشن الدقهلية
78.            محمد فاضل عبد الشافي محمد الكمنوري الدقهلية
79.            محمود محمد محمد السيد شاهين الدقهلية
80.            هيثم أحمد الشربيني أحمد الدقهلية
81.            أيمن المتولي محمد تمام دمياط
82.            أحمد أبو الحمد حسن أحمد سوهاج
83.            جبريل خلف محمد محمد عبد العال سوهاج
84.            حسام أحمد محمد أبو ضيف سوهاج
85.            حسن ناصر حسن العلواني سوهاج
86.            عبد الرحمن راضي أحمد خلف الله سوهاج
87.            عبد الرحمن سليمان ناصر عبد الرؤوف سوهاج
88.            محمد أحمد محمد عثمان سوهاج
89.            محمد جبريل عبد العال حسن سوهاج
90.            محمد صلاح الدين يسن محمد سوهاج
91.            محمد طلعت أحمد خضر سوهاج
92.            محمد محمد عبد الرحيم مزيد سوهاج
93.            محمد محمود أحمد أحمد أحمد سوهاج
94.            محمود محمد مصطفى عبد ربه سوهاج
95.            مصطفى أحمد عبد الله محمود سوهاج
96.            مؤمن أحمد فؤاد علي سوهاج
97.            هيثم ممدوح أحمد محمد سوهاج
98.            محمود حسني محمد زيدان سوهاج
99.            إبراهيم محمود محمود محمد الشرقية
100.       أحمد السيد صلاح الدين عبد الله الشرقية
101.       أحمد السيد عبد السلام محمد الشرقية
102.       أحمد الصادق محمد الصادق الشرقية
103.       أحمد بيومي عبد الحميد غنيمي الشرقية
104.       أحمد جمال السيد عبد الرحمن الشرقية
105.       أحمد جمال عبد الرحمن علي الشرقية
106.       أحمد جودة السيد إسماعيل الشرقية
107.       أحمد حسن علي إبراهيم الشرقية
108.       أحمد حسين حسن علي منصور الشرقية
109.       أحمد عبد البديع إبراهيم أحمد متولي الشرقية
110.       أحمد عبد الحميد إبراهيم علي الشرقية
111.       أحمد عبد الرحمن محمد حسين الشرقية
112.       أحمد محسن عبد الغفار عبد الخالق الشرقية
113.       أحمد محمد السيد علي عبد الرحمن الشرقية
114.       أحمد محمد جمعة أحمد الشرقية
115.       أحمد محمد حمد محمد حسن الشرقية
116.       أحمد محمد كمال محمود عطية الشرقية
117.       أحمد مهدي إبراهيم محمد الشرقية

الأحد : 20 / 8 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                  أمير إبراهيم عبد الرحمن محمد الشرقية
2.                  أيمن بيومي عبد الحميد غنيمي الشرقية
3.                  بهاء محمد محمد عبد الودود الشرقية
4.                  حاتم حبيب حمد الجالي الشرقية
5.                  حفناوي محمد حفناوي محمد حنفي الشرقية
6.                  حلبي علي عبد الخالق علي الشرقية
7.                  خليل السيد خليل السيد الشرقية
8.                  سليم أحمد سليم إبراهيم الشرقية
9.                  السيد طه السيد مصطفى الشرقية
10.            صلاح صابر علي محمد علي الشرقية
11.            عبد الخالق عبد السلام سعد عبد السلام الشرقية
12.            عبد الله السيد عبد الله محمد خليل الشرقية
13.            عبد الله محمد السيد إبراهيم الشرقية
14.            عبد الله محمد محمد السيد الشرقية
15.            محمد أبو الفتوح عبد الله عبد الرحمن الشرقية
16.            محمد بشري السيد محمودي الشرقية
17.            محمد حامد عبد السلام علي الشرقية
18.            محمد صبري أحمد محمد عرفان الشرقية
19.            محمد عادل عبده أحمد الشرقية
20.            محمد عبد المنعم السعيد عبد المنعم الشرقية
21.            محمد فوزي عليوة عبد الله الشرقية
22.            محمود السيد علي أبو العلا الشرقية
23.            محمود علي عبد الرازق عبد الواحد الشرقية
24.            محمود علي منصور إبراهيم الشرقية
25.            وائل أحمد عبد الرازق السيد علاوي الشرقية
26.            وائل محمد محمد محمود حسن الشرقية
27.            ياسر عرفات محمد عبد الوهاب الشرقية
28.            يحيى إبراهيم عبد العال عبد السلام محمد الشرقية
29.            محمد الشحات سعد عاقل الشرقية
30.            محمد حلمي عبد المولى علي أحمد الشرقية
31.            إبراهيم مصطفى حسين محمد جادو الشرقية
32.            محمد عبد الرحمن جودة علي الشرقية
33.            إبراهيم عبد الله محمد فتح الله الشرقية
34.            محمد عبد المنعم عباس السيد شمال سيناء
35.            أحمد محمد أحمد الشبكة الغربية
36.            إسلام عبد العظيم علي البحراوي الغربية
37.            حمدي المتولي عبد القادر عثمان الغربية
38.            عزت صلاح حامد النقيلي الغربية
39.            محمد خليل عبد الستار الشاذلي الغربية
40.            محمود بسيوني عبد المطلب حشيش الغربية
41.            محمود حسن محمود أمارة الغربية
42.            محمود ماهر أحمد خليل الغربية
43.            محمد أحمد محمد عبد العال الغربية
44.            محمد السيد قطب الصردي الغربية
45.            محمد عوني درويش محمد الكنفاني الغربية
46.            محمود محمد عبد المجيد إسماعيل الغربية
47.            أحمد عبد العال رمضان محمد الفيوم
48.            أحمد محمد علي عوض (تحسين) الفيوم
49.            حمادة عبد الجيد رمضان عبد الجيد الفيوم
50.            ربيع عيد فرجاني السيد الفيوم
51.            عبد الغني محمد محمد عبد الغني الفيوم
52.            عبد الله ربيع عبد الله عبد الهادي الفيوم
53.            عبد الله عبد الهادي سيد عبد العزيز الفيوم
54.            محمد أحمد عجمي علي الفيوم
55.            محمود هاشم عبد السلام حسن الفيوم
56.            مصطفى طه عبد الموجود موسى (تحسين) الفيوم
57.            وليد رجب جمعة عيسى الفيوم
58.            أحمد عمر ياسين عبد الحليم الفيوم
59.            أحمد محمود رمضان محمود الفيوم
60.            علي أحمد رمضان محمد الفيوم
61.            محمود عبد الله عاشور علي إبراهيم الفيوم
62.            أحمد محمود محمد محمد القاهرة
63.            بلال حمدي محمد محمود القاهرة
64.            محمد أحمد السيد أحمد القاهرة
65.            محمد عبد الرحمن محمود حسن القاهرة
66.            محمود رجب محمد محمد القاهرة
67.            حسن علي خضر السيد القاهرة
68.            محمد خالد محمد علي القاهرة
69.            منتصر محمود أحمد منتصر القليوبية
70.            شعبان محمد شعبان عطية جاب الله القليوبية
71.            أحمد عصام أحمد محمد قنا
72.            أحمد محمد فخري محمود قنا
73.            الحسن أحمد محمد رمضان قنا
74.            عبد الله حمدي خلف عادل قنا
75.            محمود سيد نور الدين حفني قنا
76.            مصطفى محمود عمر علي قنا
77.            محمود عدلي إبراهيم جاد قنا
78.            محمد علي محمد السيد شحاتة كفر الشيخ
79.            محمد محمد علي الرفاعي كفر الشيخ
80.            أحمد حلمي أحمد محمد فايد كفر الشيخ
81.            أحمد عبد المنعم أحمد محمد كفر الشيخ
82.            محمد رمضان فتحي صالح مرسى مطروح
83.            أحمد إبراهيم عراقي النجار المنوفية
84.            أحمد حسن محمد الشيخ أحمد المنوفية
85.            أحمد رضا أحمد علي المنوفية
86.            أحمد صالح أحمد مصطفى المنوفية
87.            أحمد صبحي السيد محمد المنوفية
88.            أحمد عبد النبي عبد الحميد السيد المنوفية
89.            أنس يوسف عباس بركات المنوفية
90.            حسين رجب توفيق علي المنوفية
91.            خالد إبراهيم عبد الرازق حمدان المنوفية
92.            عباس أحمد عباس محمد العيسوي المنوفية
93.            عبد الحميد عبد العزيز عبد الحميد عثمان المنوفية
94.            عبد اللطيف عبد الفتاح السيد هاشم المنوفية
95.            كرم حسن عبد العظيم حميدة المنوفية
96.            محمد خليل سيد أحمد يوسف المنوفية
97.            محمد مجدي محمد الإمبابي المنوفية
98.            محمد مشحوت قنديل العريان المنوفية
99.            محمود صبحي فتح الله فتح الله المنوفية
100.       وحيد خالد وحيد ضبش المنوفية
101.       محمد حامد خليل فودة المنوفية
102.       أحمد محمد محمد عبد الباري المنوفية
103.       محمد صبحي محمود كسبر المنوفية
104.       أحمد سيد عبد المالك سيد المنيا
105.       أحمد عبد الفتاح خلف إسماعيل المنيا
106.       أيمن بسيوني محفوظ توفيق المنيا
107.       حسني علي محمد أحمد المنيا
108.       سامح محمد خلاف محمد (تحسين) المنيا
109.       عمر خلف عبد القادر محمد المنيا
110.       محمد أحمد سلطان حماد المنيا
111.       محمد هلال عتريس صادق المنيا
112.       محمود سيد جاد الله أحمد المنيا
113.       محمد فتحي مصطفى محمد المنيا
114.       محمود عيد محمد حسين المنيا
115.       محمود حازم حسين أحمد الوادي الجديد
116.       أحمد إبراهيم سيد متولي الوادي الجديد
117.       متولي رياض متولي الوادي الجديد

والوزارة تتمنى لهم التوفيق…