اختبارات المتقدمين للتسوية
لوظيفة إمام وخطيب ومدرس ثالث
من بين العاملين على درجات مالية دائمة بوزارة الأوقاف
يوم الخميس 23 / 3 / 2017 م

      يسرنا أن ننشر أسماء المتقدمين لمسابقة التسوية لوظيفة إمام وخطيب ومدرس ثالث من بين العاملين على درجات مالية دائمة بوزارة الأوقاف (المرحلة الأولى التحريرية) ، والذين انطبقت عليهم الشروط ، علمًا بأن الاختبار سيكون بمسجد النور بالعباسية الساعة التاسعة والنصف صباحًا ، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية ، وهم :

م الاسم المديرية
1.        على يونس على أحمد الإسكندرية
2.        مهدي عبد الحميد محمود محمد الإسكندرية
3.        أحمد عبد النبي البهلول على الإسكندرية
4.        خليل أحمد محمد حجازي الإسماعيلية
5.        عادل سيد حسن توفيق أسوان
6.        عبد الله محمود عبد الله حسن أسوان
7.        محروس طه شعراوي محمد أسيوط
8.        محمد بدر محمود وهمان أسيوط
9.        أحمد مختار عمر سليمان أسيوط
10.   رمضان مصطفى عبد العال مصطفى أسيوط
11.   عصام الدين أحمد حسن أحمد أسيوط
12.   معبد صديق حسانين أبو الحسن أسيوط
13.   مصطفى عبد الراضي عبد الناصر قوشتي أسيوط
14.   إسماعيل عبد الحميد قطب حسن أسيوط
15.   محمد أحمد محمود محمد أسيوط
16.   سيد فرج حافظ سيد أسيوط
17.   علاء محمد صديق محمود أسيوط
18.   عاطف محمد سيد محمود أسيوط
19.   عماد الدين أحمد حسين أسيوط
20.   إبراهيم حسين أحمد حسن أسيوط
21.   ماهر عبد الواحد عشري أسيوط
22.   محمد محمد عبد المعطي عبد الرحمن أسيوط
23.   حسن عبد الرحيم بدوي الأقصر
24.   سعيد أحمد موسى حسين الأقصر
25.   سعد معاذ حسن جمعه بني سويف
26.   محمد عبد الفتاح جابر عبد الفضيل بني سويف
27.   مصطفى محمد إسماعيل محمد بني سويف
28.   محمد جابر عبد العزيز محمد بني سويف
29.   محيسن سلامه محيسن سليمان بني سويف
30.   طارق محمد شوقي زهير بني سويف
31.   محيسن عواد عبد الباقي خميس بني سويف
32.   حمدي كيلاني فريد محمد بني سويف
33.   حسن محمود حسن عبد الفتاح الدقهلية
34.   هاني إبراهيم إبراهيم محمد الدقهلية
35.   بدوي ثروت صادق بدوي الدقهلية
36.   خالد رمضان مأمون السناقيري الدقهلية
37.   فؤاد محمد فؤاد رمضان الدقهلية
38.   محمد عبد الجواد عبد اللطيف على الدقهلية
39.   أنس أحمد أحمد سليمان الدقهلية
40.   إمام السيد أحمد حسن الشرقية
41.   حمدان محمد أحمد سليمان الشرقية
42.   عبد العزيز السيد على عبد الرحمن الشرقية
43.   أحمد عبد الحليم عبد الرؤف محمد الشرقية
44.   هاني رياض حسن سليم الشرقية
45.   محمود محمد السيد أحمد إبراهيم الشرقية
46.   عادل السيد أحمد السيد الشرقية
47.   صالح عبد الله عبد الهادي الشرقية
48.   رجب عبد الفتاح متولي على الشرقية
49.   أحمد محمد حسين أحمد الشرقية
50.   أحمد أحمد محمد عبد الرازق الشرقية
51.   عبد اللطيف محمد عبد العظيم عبد اللطيف الشرقية
52.   حسن على على إبراهيم الشرقية
53.   يوسف على عبد الجواد يوسف الشرقية
54.   سامح عبد الله عبد الحميد الشرقية
55.   وائل على عطوه على الشرقية
56.   محمد مصطفى الشحات السحلي الشرقية
57.   عبد الله سعد محمد حسان الشرقية
58.   على جمال محمد ناجي الشرقية
59.   السيد عبد الواحد أحمد مرجان الغربية
60.   طه يوسف عبد الحكيم أبو عطا الغربية
61.   إبراهيم شعبان محمد مراد الغربية
62.   أمين محمد عباس الأقرع الغربية
63.   فاضل فوزي إبراهيم عطا الغربية
64.   ربيع محمد عبد المعطي أبو صيرة الغربية
65.   محمد أحمد حامد رمضان الفيوم
66.   رمضان محمد عبد الرحمن محمد الفيوم
67.   عيد عويس معوض عبد الله الفيوم
68.   سلامه سعيد محمد على القليوبية
69.   مصطفى فريد مصطفى نصار القليوبية
70.   مصطفى محمد عبد الفتاح رمضان القليوبية
71.   عثمان محمد عثمان خليل القليوبية
72.   سامح جمال إبراهيم ياسين القليوبية
73.   أبو حلاوه عبد الباسط مصطفى أحمد القليوبية
74.   محمد سعيد محمد على القليوبية
75.   أحمد مسعود محمد عامر قنا
76.   منتصر أحمد عبد الرحيم على قنا
77.   خالد اللاشي حسن سيد كفر الشيخ
78.   إسماعيل فاروق إسماعيل السيد كفر الشيخ
79.   رضا عطية حجازي سليم كفر الشيخ
80.   السيد شحاته بيدر غازي كفر الشيخ
81.   شعبان محمد مصطفى الشاذلي كفر الشيخ
82.   محمود عبد العزيز عوض الله طلحة كفر الشيخ
83.   السيد غمري عبد الغفار وزة المنوفية
84.   صفوت زكي محمد العاصي المنوفية
85.   طلعت عبد الجابر عفيفي المنوفية
86.   عادل حسن محمد شحاته المنوفية
87.   إبراهيم محمد صبري إسماعيل المنوفية
88.   مجدي محمدي عبد العليم المنوفية
89.   بسام حجازي أحمد حجازي المنوفية
90.   فؤاد فؤاد أحمد فهمي المنوفية
91.   عصام الدين زكي محمد المنيا
92.   محمد حماد عيد على المنيا
93.   السيد محمد أحمد حسن المنيا
94.   محمد محمد عبد الحميد على المنيا
95.   إبراهيم أحمد محمد عيسى المنيا
96.   محمد ذهني عبد الحي عبد الصمد المنيا
97.   حمدي محمد ناجي على المنيا
98.   محمد على عبيد دكروري المنيا
99.   عمر عبد الحميد عمر عبد الله المنيا
100.           موسى فتحي فوزي محمد المنيا
101.           كرم محمود هاشم محمود البحيرة
102.           عبد الله حسان محمد إسماعيل قلقيلة البحيرة
103.           سعد محمد حامد عبد الغفار البحيرة
104.           حمدي عوض حسين سعد البحيرة
105.           محمد أحمد أحمد الديب سوهاج
106.           عبد الحكم أحمد على عبد الرحيم سوهاج
107.           عبد المنعم إبراهيم أبو هاني عبد العال سوهاج
108.           محمد على محمد عثمان سوهاج
109.           مؤمن السيد أحمد محمد سوهاج
110.           البدري فايز جاب الله عبد الله سوهاج
111.           عمرو أحمد أبو ضيف السمان سوهاج
112.           أحمد محمد عبد الخالق محمد سوهاج
113.           فراج محمد حامد محمد سوهاج
114.           مصطفى عبده أحمد محمد سوهاج
115.           سالم محمد أحمد محمد سوهاج
116.           على عبد النعيم على عبد الرحيم سوهاج
117.           عبد الله محمد مهدي محمد سوهاج
118.           جمال البدري حسن محمد سوهاج
119.           محمد حامد رضوان أبو السعود سوهاج
120.           حسين عبد العال الدردير عبد العال سوهاج
121.           أحمد محمد سيد قبيصي سوهاج
122.           مصطفى عبده أحمد محمد سوهاج
123.           حسن عبد الجواد جاد الرب المنيا
124.           محمد مصطفى محمدي أحمد المنيا
125.           عصام محمد عيد أبو زيد المنيا
126.           عبد المنعم حامد بدوي قنديل بور سعيد