:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

إعلان هام بدء اختبارات التصفية النهائية للمشاركة في المسابقات الدولية

       في إطار استعداد وزارة الأوقاف للمشاركة في المسابقات الدولية ، يسرنا أن ننشر أسماء من لهم الحق في التصفية النهائية لقوائم الانتظار للمسابقات الدولية، وذلك بمسجد الرحمة بباب اللوق في تمام الساعة العاشرة صباحًا على النحو التالي :-

يوم الاثنين الموافق 21/ 9/ 2020م

م الاسم المديرية
1.       نوران أكرم حامد البحيرة
2.       محمود سعيد سعيد ضيف الله كفر الشيخ
3.       حمادة محمد السيد خطاب البحيرة
4.       أحمد أبو المعاطي الشبراوي أبو المعاطي الدقهلية
5.       محمود علاء الدين سباعي السيد الشرقية
6.       محمود أحمد عبد الحميد متولي أسيوط
7.       محمد ماهر عبد المجيد السويس
8.       محمد رمضان كمال محمود القاهرة
9.       زينب محمود رفاعي شمس الدين القليوبية
10.            رو ميساء السيد السعدني البحيرة
11.            رامي على محمود جبر غلاب البحيرة
12.            محمد مصطفى عبد الفتاح الشرقية
13.            عبد العزيز شعبان عبدالعزيز محمد أبو صير الجيزة
14.            أيمن منصور عبدالعزيز متولى الجيزة
15.            نورا أحمد البسيوني إبراهيم الدقهلية
16.            ندا أسمر محمد إبراهيم البحيرة

يوم الثلاثاء 22/ 9/ 2020م

1.       محمد أشرف إبراهيم علي أحمد الغربية
2.       آلاء عمر خليل الطيب البحيرة
3.       أحمد محمود طلبة أبو النجا الدقهلية
4.       محمد نياظي محمد عبد العزيز الشرقية
5.       محمد عثمان يوسف محمد شمال سيناء
6.       عبد الحميد جمال عبد الحميد البحيرة
7.       بلال السيد محمد محمد السنهوري البحيرة
8.       إسماعيل فؤاد إسماعيل جادو طه البحيرة
9.       أحمد جمال السيد حشيش الغربية
10.            محمود محمد أحمد الغمرى البحيرة
11.            علي محمد علي الشربيني الإسكندرية
12.            شيماء محمد السيد صالح الدقهلية
13.            سارة محمد محمد زكريا البحيرة
14.            أحمد عبد العزيز محمد حسين الجيزة
15.            عبد الرحمن رمضان محمد بركات الجيزة
16.            مصطفى حلمي الصابر السيد البحيرة

 يوم الأربعاء 23/ 9/ 2020م

1.       محمد عطية عليوة عطية الإسماعيلية
2.       محمد السيد مصطفى عبد العزيز الدقهلية
3.       قطب محمد قطب علي القناوي الدقهلية
4.       طارق شعبان أحمد عبده البحيرة
5.       سمية جمال قرني علي الجيزة
6.       آية متولي محمد إبراهيم الجندي الدقهلية
7.       يوسف صبح علي السيد القليوبية
8.       محمود خالد محمود سويد المنوفية
9.       محمد حمدي عبد الحميد السيد الإسماعيلية
10.            محمد أحمد فتح الله أحمد الشرقية
11.            محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
12.            فاطمة عبد الحكيم الدويب الغربية
13.            عبد الرحيم محمد علي إبراهيم حامد أسوان
14.            عبد الرحمن فرج حافظ برعي القليوبية
15.            إيمان رمضان علي حامد الرشيدي البحيرة
16.            أحمد غريب محمد محمد بحيري القليوبية
17.            إبراهيم عبد العزيز عبد الرحمن خليل الإسماعيلية

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق