:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

من لهم حق دخول اختبار التخرج من الفرقة الثانية بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم

     يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول اختبار التخرج من الفرقة الثانية بمراكز إعداد محفظي القرآن الكريم، على أن يكون الاختبار بالمكتب الفني للامتحانات بقطاع المديريات الإقليمية بديوان عام وزارة الأوقاف، في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا، علمًا بأنه لن يسمح بدخول الاختبار بدون بطاقة الرقم القومي، وذلك وفق الجدول التالي:

يوم الأربعاء الموافق : 16 / 9 / 2020م

1- دعاء أحمد  عبد الكريم رشدان الجيزة
2- فاطمة الزهراء ذكى عبد الجليل الجيزة
3- صباح عبد اللطيف عرفان الجيزة
4- سلوى أحمد  محمد محمود الجيزة
5- سعيد حافظ سيد محمد الجيزة
6- وفاء أبو الفتوح عبد الحميد الجيزة
7- شريهان محمد الطاهر أمين الجيزة
8- هشام علي محمود عبد السلام الجيزة
9- نسرين محمد عبده شطا الجيزة
10- شيماء علي عبد الحليم محمد الجيزة
11- سناء محمد حسن العوينة الجيزة
12- مرفت جميل محمد إسماعيل الجيزة
13- هالة علي عبد الرحمن قداح الجيزة
14- حنان محمد حمدي محمود الجيزة
15- سونيا عبد الفتاح عبد الرازق الجيزة
16- عزة محمود علي علي الجيزة
17- رحاب عنتر عبدالواحد الجيزة
18- نصرة قوشي عبد الرحيم الجيزة
19- غادة إبراهيم عبد الفتاح محمد الجيزة
20- نها محمد رمضان محمد الجيزة

يوم الخميس الموافق : 17 / 9 / 2020م

1- نفيسة سيد محمد سيد الجيزة
2- ريهام محمد عبد العظيم محمد الجيزة
3- آمنة عبد الحميد محمود أحمد الجيزة
4- حنان رزق إبراهيم البنا الجيزة
5- سكينة كيلاني عبد القادر الجيزة
6- حليمة إمام عطيـــــــة إمام الجيزة
7- حمدي محمد أبو غريب حمودة الجيزة
8- ليلي أحمد  كأمل علي الجيزة
9- زينب مصطفى عبد الحميد الجيزة
10- هدى عشري خليفة حسن الجيزة
11- نيفين محمود محمد السيد الجيزة
12- شيماء شحته إبراهيم متولى الجيزة
13- سناء محمد عبد المطلب حمزة الجيزة
14- هويدا شعبان عبد الغنى علي الجيزة
15- حنان أبو الفتوح محمد حشيش الجيزة
16- هبة عبد العظيم محمد الجيزة
17- إسلام خلف علي سلطان الجيزة
18- وفاء الحسيني حسين عمر الجيزة
19- مصطفى فارس عمر إمام الجيزة
20- سحــــر حــــسن أحمد الجيزة

يوم الأحد  الموافق : 27 / 9 / 2020م 

1- غادة محمد عبد التواب محمد الجيزة
2- ناهد علي إسماعيل إبراهيم الجيزة
3- أحمد  محمود محمد أحمد الجيزة
4- إيمان إبراهيم عبد الحليم الجيزة
5- عبير إمام شافعي أحمد الجيزة
6- زينب أحمد  حجازي أحمد الجيزة
7- سامح خالد صلاح صبرة الجيزة
8- سناء عبد العظيم يوسف تعلب الجيزة
9- عفاف كمــــــال عبد العزيز الجيزة
10- حنان حسنين بدر البرماوي الجيزة
11- آمنـــــة محمد بكر شريف الجيزة
12- تهاني إبراهيم خليل بكر الجيزة
13- رباب حسانين محمد علي الجيزة
14- هبة سيد سالم مصطفى الجيزة
15- فاطمة سليمان أحمد  عبد الباقي الجيزة
16- هدى أحمد  خليفة مبروك الجيزة
17- رشا عبد المنعم إبراهيم الجيزة
18- أمال سلامة عبدالمقصود السيد الجيزة
19- رانيا أحمد  محمد مراد الجيزة
20-           إيمان عادل محمود رضوان الجيزة
21- أحمد  فرجحلمى فـــــرج الجيزة
22- هبة حافظ علي محمود الجيزة
23- سميحة عبد الله القناوي الجيزة
24- هالة جلال أحمد  محــمد الجيزة
25- نورا أنور رمضان محمد الجيزة
26- أمل محمد عبد الهادي عبد الفتاح الجيزة
27- أحمد  محمد عبد الله سعيد الجيزة
28- مريم مصطفى محمود الجيزة
29- سوسن علي محمد أبو وافية الجيزة
30- مصطفى علي أبو  ذكرى الجيزة
31- حنان هلال محمود بدوى الجيزة
32- رضا محمود محمد محمد الجيزة
33- شيماء محمد نعمان سليمان الجيزة
34- مرفت كمال عبد الحليم الزيات الجيزة
35- هند عزالدين مصطفى السيد الجيزة
36- سحر كمال حســــين أحمد الجيزة
37- أسماء صبري أحمد  عبد العال الجيزة
38- رضوى محمود محمد عمارة الجيزة
39- آية محــــــمد عبد الحفيظ الجيزة
40- شيرين محروس أحمد  فتح الباب الجيزة
41- عبير كمال عثمـــان علي الجيزة
42- غادة محمود مصطفى البهائي الجيزة
43- مروة محمد السعيد عبد الحميد الجيزة
44- محمد سلامة محمد حسين الجيزة
45- عبد الرحمن أشرف فتح الله الجيزة
46- حواء زبير محمد بشير الجيزة
47- شهاب مجاهد عبد المنعم مجاهد الجيزة
48- رشا محمد سعد السعدني الجيزة
49- عزة محمد أبو رية حافظ الجيزة
50- سنية إبراهيم عبد اللطيف الجيزة

يوم الاثنين  الموافق : 28 / 9 / 2020م

1- راندا عنتـــر عبـــــدالواحد الجيزة
2- محمود الجندي حسن الجندي الجيزة
3- نجلاء عبد الرازق محمد خليل الجيزة
4- أمل حامد حســــــــن محمـــــود الجيزة
5- هناء صلاح الدين محمود الجيزة
6- محمد كمال محمد سيد الجيزة
7- مرفت هاشم عبد الفتاح محمد الجيزة
8- مصطفى محمد أحمد  محمد الجيزة
9- غادة عثمان السيد عثمان الجيزة
10- فاطمة عمر موسي حسن الجيزة
11- حنان حسين محمد عباس الجيزة
12- آية خــالد محــمد محمـــد الجيزة
13- سحر سعيد حســـــن علي الجيزة
14- نرمين أحمد  محمد سعدة الجيزة
15- بسمة صابر السيد هارون الجيزة
16- هالة أحمد  محمود غنيم الجيزة
17- هويدا ربيع عبد الله محمد الجيزة
18- سهير حسن محمد صالح الجيزة
19- عيشة إبراهيم عثمان إبراهيم الجيزة
20- رانيا أحمد  كمال عبد العزيز الجيزة
21- شيماء حامد محمد سيد الجيزة
22- سميحة محمود محمد طه الجيزة
23- جيهان محمود محمد الصفتي الجيزة
24- هانم عمارة رزق السيد الجيزة
25- عصام عبد الواحد عبد الحميد الجيزة
26- عمر محمد محمـــد عـمر الجيزة
27- إيمان عوض محمود محمد الجيزة
28- زينب إمام رجب سيد الجيزة
29- جيهان عيد عبد الحفيظ موسي الجيزة
30- هويدا عفيفي السيد مشرف الجيزة
31- السيدة محمد أمين أحمد الجيزة
32- إيمان مصطفى معوض محمد الجيزة
33- سومية السيد محمود السيد الجيزة
34- نجلاء إسماعيل حسين السيد الجيزة
35- فاتن أحمد  عيـــــد هديب الجيزة
36- أماني هاشـــم محمد أحمد الجيزة
37- مروة أحمد  إمام محمد الجيزة
38- أماني عبد الله عبد الحليم الطوخي الجيزة
39- هدى محمد عبد الله محمد الجيزة
40- وائل محمد محمد مهران الدقهلية
41- مريم محمد زكي عوض الدقهلية
42- يونس عبدالحفيظ محمد الدقهلية
43- علياء إبراهيم محمد جبر الدقهلية
44- هدايا إبراهيم حمدي ناصف الدقهلية
45- محمود رمضان أحمد  محمد الدقهلية
46- هاجر طارق توفيق الدقهلية
47- محمد أحمد  محمد أحمد الدقهلية
48- السيد حامد محمد حامد الدقهلية
49- أماني رفعت الحسيني الدقهلية
50- محمد رضا محمد إبراهيم الدقهلية

يوم الثلاثاء  الموافق : 29 / 9 / 2020م

1- دعاء مسعد عبدالخالق الدقهلية
2- السعيد شحتو زكى الدقهلية
3- هبة الله مسعد محمد جاد الدقهلية
4- حنان عبدالرحيم علي الدقهلية
5- سارة محمد زكي الدقهلية
6- إيمان عبدالحميد محمد أبوزيد الدقهلية
7- منى وحيد على عيد العزب الدقهلية
8- إيناس رشاد إبراهيم الدقهلية
9- عمرو مكاوي محمد مكاوي الدقهلية
10- اسراء محمد الحسيني الدقهلية
11- هالة مصباح أبو الفتوح الأتربي دمياط
12- مروة محمود عطية على دمياط
13- ناهد عبد اللطيف السيد داود دمياط
14- آية محمد أحمد  شبانة دمياط
15- رشا أنور حسن دمياط
16- سارة صلاح أحمد  عبد الخالق دمياط
17- دنيا مصطفى مصطفى النجار دمياط
18- مايسة خليل عبده بصل دمياط
19- آية أحمد  فوزي السيد قشوة دمياط
20- صفاء محمد محمد الصياد دمياط
21- فاطمة السيد عبده جعفر دمياط
22- سمر أحمد  يوسفالعوادلي دمياط
23- سحر على علىالموافي دمياط
24- نورا رجائي عمر علي دمياط
25- مها عبدالحي عبده بحيري دمياط
26- هاجر محمد فكري محمود سرحان دمياط
27- مني محمد محمد الحسانين دمياط
28- سارة أحمد  محرز الغنام دمياط
29- سمية سلام منصور عوض دمياط
30- لبنى طارق السيد سالم دمياط
31- هبة محمد كامل رضوان بدران دمياط
32- ربيعة السيد عبد الستار خليل دمياط
33- سمية إسماعيلإسماعيل محمد دمياط
34- نجلاء حسنين سعد فلفلة دمياط
35- رحمة محمد مختار مصطفى دمياط
36- دنيا السيد إبراهيم إبراهيم مصباح دمياط
37- حسين مبروك حسين حسن دمياط
38- ألاء مصطفى راضي صديق دمياط
39- رحاب عبد لله عبد العزيز البيلي دمياط
40- رضا وهبة رضوان مصطفى دمياط
41- نسرين محمد فتحي المتولي دمياط
42- أسماء جمعه المتولي غنيم دمياط
43- رشا محمد عبده ترك دمياط
44- نهلة محمد مصطفى علي المنجى دمياط
45- عبير محمد معروف نعيم دمياط
46- نانسي العدوي عبده العدوي دمياط
47- حنان السيد العربي أحمد دمياط
48- سماح جابر عمر نحلة دمياط
49- نجلاء عبد الستار السيد نصر دمياط
50- إيمان أبو الفتوح البيلي دمياط

يوم الأربعاء الموافق :30 / 9 / 2020م

1- فاطمة مصطفى إبراهيم الكسار دمياط
2- يحي محمد محمد عبد الجواد دمياط
3- رضوي السيد زكريا محمد بديع دمياط
4- عزيزة أحمد  مسعد غراب دمياط
5- سامية محمد أحمد  طلبة دمياط
6- رحاب أبو زبد السيد أبو عرام دمياط
7- جيهان عطية طلبة داود دمياط
8- أمل السعيد السباعي شلاطة دمياط
9- سناء محمد محمدحسوبة دمياط
10- عبير محمد محمود الفولة دمياط
11- سومية السيد السيد فرج دمياط
12- فوزية عمر محمد سليم دمياط
13- رجاء بدران أحمد  خروبة دمياط
14- دعاء محمد إبراهيم الأتربي دمياط
15- عزة محمد المتولي غنيم دمياط
16- مرفت محمود الوصيف عبد العاطي دمياط
17- سوزان صديق أحمد سعد دمياط
18- عزة يوسف محمد أبو جمعة دمياط
19- إيمان محمود عبد المجيد الصحفي دمياط
20- جيهان مختار محمد المرسي دمياط
21- رغدة سميح إبراهيم الدسوقي دمياط
22- قمر عبد الفتاح عبد الله الزيني دمياط
23- إيمان محمود السيد الحديدي دمياط
24- لبلى أحمد  أحمد  الصياد دمياط
25- سعاد أحمد  مصطفى البغدادي دمياط
26- عنايات عزت محمد عرنسة دمياط
27- زينب رفعت بوسف قنديل دمياط
28- مني سالم سالمسالم عطية دمياط
29- نجلاء كمال كمالالريالي دمياط
30- نجلاء الصديق السيد البدويهي دمياط
31- داليا العشماوي محمد السيد دمياط
32- نسمة محمود المتولي محمود دمياط
33- نجلاء فتحي حافظ سيد أحمد دمياط
34- مي محمد حسن راضي دمياط
35- أفنان أسامة محمد الجحاوي دمياط
36- حبيبة على على عايد دمياط
37- هناءحمدنا لله مسعد مطاوع دمياط
38- نجوي فتحي السيد الحديدي دمياط
39- أحمد  فاضل إبراهيم علي الشاذلي دمياط
40- عبير مسعد مسعد الداجن دمياط
41- نجلاء شحاته عبده جوھر دمياط
42- علا محمد المتولي غنيم دمياط
43- منال على محمد محمود الإسكندرية
44- ياسمين السيد عطية الإسكندرية
45- أميرة محمد قطب سلمى الإسكندرية
46- إيمان عبداللاه محمد عبد السلام الإسكندرية
47- إيمان السيد على راغب الإسكندرية
48- نعمة عطية السيد الوكيل الإسكندرية
49- هدى محمد صبري عبد العزيز الإسكندرية
50- أشرف على رزق محمود الإسكندرية

يوم الخميس  الموافق :1 / 10 / 2020م

1- عزة محمود محمد مراد الإسكندرية
2- نعمة عبدالله حسنين عبد السميع الإسكندرية
3- أميرة عبد الحليم سيد أحمد  العشري الإسكندرية
4- محاسن عطية محمد إبراهيم الإسكندرية
5- محمد أحمد  سعد مختار الإسكندرية
6- وسام بهاء الدين عفيفي الإسكندرية
7- سحر قطب عبد المجيد قطب الإسكندرية
8- أحمد  محمد السيد على الإسماعيلية
9- تقوى مجدي محمد على الإسماعيلية
10- عصام عبد المقصود امبارك حسانين الإسماعيلية
11- عبد الحكيم حسام الدين أحمد الإسماعيلية
12- عفاف أحمد  مصباح إبراهيم الإسماعيلية
13- محمد ايه الله إسماعيل إبراهيم الإسماعيلية
14- محمد سعيد السيد الروبي الإسماعيلية
15- محمد عبيد حسن سيد الإسماعيلية
16- محمد غريب محمد مصطفى الإسماعيلية
17- أحمد  هاني عبد العظيم علي الإسماعيلية
18- صابرين صالح عبد الله عيسى الإسماعيلية
19- عزه مصطفى مزار على الإسماعيلية
20- خديجة سعيد محمد عبد الرحمن الإسماعيلية
21- أسامة خميس إبراهيم علي بني سويف
22- الهام محمد كامل عبد الوهاب بني سويف
23- محمد محمود عبدالسلام بني سويف
24- سيد محمد سيد عبد المولي بني سويف
25- بطل حلمي رمضان عبدالعال بني سويف
26- ربيع محمد طه مشرف بني سويف
27- غادة سعد جابر محمد بني سويف
28- إسماعيل محمد عبدالستار علي بني سويف
29- أحمد محمود سيد عبداللطيف بني سويف
30- أحمد محمد سعد محمد بني سويف
31- محمد رمضان هلال أحمد بني سويف
32- صالح عبدالرحيم أحمد معتوق بني سويف
33- سليمان إمام سليمان بني سويف
34- عيسوي مسعود قرني بني سويف
35- محمد طه محمد إبراهيم بني سويف
36- هشام حسني عبد النبي بني سويف
37- محمود رجب عبدالمعطي أحمد بني سويف
38- محمد علي عبدالتواب محمد بني سويف
39- سمية محمد طه عمار بني سويف
40- حسين جمعه أحمد حافظ بني سويف
41- رضوان صابر إسماعيل بني سويف
42- منى محمد كامل مهران بني سويف
43- محمد حميدة محمود بني سويف
44- محمود جمعة عبدالعزيز جبر بني سويف
45- خالد شحات سيد عبدالكريم بني سويف
46- كمال الدين شفيق يس سعد بني سويف
47- رضا رجب مهني مرسي بني سويف
48- لمياء محمد عباس عبدالواحد بني سويف
49- أبو بكر عبدالستار حميدة محمد بني سويف
50- علي أحمد البدوي محمد بني سويف

يوم الأحد  الموافق : 4 / 10 / 2020م

1- صالحة شحات سيد بني سويف
2- أسامة محمد عبد الوهاب بني سويف
3- محمود إمام محيسن جودة بني سويف
4- عباس قرني علي خضر بني سويف
5- ايمان محمد كامل محمد بني سويف
6- عائشة جمال عبدالقوي بني سويف
7- أمين محمد عبدالستار علي بني سويف
8- محمد شعبان عبدالحكيم بني سويف
9- عصام رمضان جبالي هاشم بني سويف
10- محمد عوض الله محمد بني سويف
11- جمال ربيع أحمد علي بني سويف
12- عبدالناصر يسري بكري أحمد بني سويف
13- هشام أحمد محمدين مرزوق بورسعيد
14- علي أبو طالب عوض علي محمد بورسعيد
15- محمد صفوت محمد صالح البوهي بورسعيد
16- محمد سمير علي عوض شواش بورسعيد
17- خالد عمر محمود حجاج بورسعيد
18- انتصار فتحي بدوي السويس
19- سعاد السيد عبد اللطيف السويس
20- أبرار أحمد  عباس حافظ السويس
21- هند محمود ميهوب محمود السويس
22- مرفت عبد الخالق محمد السويس
23- إحسان إبراهيم حسن حميد السويس
24- منصورة يوسف محمود السويس
25- أسماء السيد أحمد  علي السويس
26- مني أحمد  عطية محمد السويس
27- أرزاق محمد عبد الله حسن السويس
28- إيمان محمد محمود محمد السويس
29- رشا محمد أحمد  الخولي السويس
30- مني سالم محمد البقري السويس
31- أميرة سيد مقبول الزيناتي السويس
32- أمال محي الدين سيد أحمد السويس
33- إيمان فهمي عبد السميع السويس
34- انتصار عبد الوهاب عبد الله السويس
35- مها محمد محمد حسنين السويس
36- ماجدة حامد دانيال السويس
37- زينب أحمد  عرفة عبد القادر السويس
38- مني محمد عبد الرحيم محمد السويس
39- رشا رمضان محمود عبد الجليل السويس
40- إيمان السيد زيدان صالح السويس
41- فاطمة رشدي حسين محمد السويس
42- الشيماء ياسر ناجي أحمد السويس
43- شيماء أحمد  محمود عبد الغفار السويس
44- آمنة محمد حكمت محمد كريز السويس
45- وفاء محمد عبادي مصطفى السويس
46- ولاء سعد محمد أحمد السويس
47- شيماء عطية محمد محمود عيسى الشرقية
48- ندا محمد أبو يحيى محمد الشرقية
49- أحمد  مجدي عبدالمنعم الشرقية
50- عمر علي زين العابدين الشرقية

يوم الاثنين الموافق :5 / 10 / 2020م

1- أحمد  جمال عبد القادر أحمد الشرقية
2- محمد شحته سليمان سليمان النادي الشرقية
3- أحمد  إبراهيمإسماعيل إبراهيم الشرقية
4- هايدي محمد محمد أحمد الشرقية
5- أحمد  سعيد عبدالفتاح سالم الشرقية
6- رفيق سمير محمود الشرقية
7- محمود الباز عبد الغفار أحمد الشرقية
8- السيد فتحى السيد أحمد  صقر الشرقية
9- أحمد  لطفى محمد الهادي سعد الشرقية
10- السيد إبراهيم إبراهيم الشرقية
11- إبراهيم محمد قاضي الغرام خليل الشرقية
12- محمد عبد العزيز حامد بنداري الشرقية
13- أحمد  محمدمحمد حفني الشرقية
14- حمدي السيد عبد المنعم عبد الله الشرقية
15- أحمد  محمد عيد عطية الشرقية
16- إسلامأحمد  عبدالعال مرسي الشرقية
17- أمينعبدالحميدأمين عبدالحميد الشرقية
18- محمد سليم محمد أحمد الشرقية
19- عوض محمد عوض إبراهيم الشرقية
20- نور إبراهيم عبداللطيف إبراهيم الشرقية
21- أحمد  أبو يحيى السيد عبدالله الشرقية
22- السيد عبده محمد علي الشرقية
23- أحمد  عطية عبد الهادي سعيد الشرقية
24- محمد مصباح حسن حسن الشرقية
25- أحمد  محمد محمد عبده الشرقية
26- بدور محمد مجاهد محمد الشرقية
27- يحيى أبو هاشم محمد عيد الشرقية
28- محمد مجدي صبحي صادق الشرقية
29- عبدالعال سعيد عبدالعال علي الشرقية
30- إبراهيم محمد محمود فؤاد الشرقية
31- علاء محمد حسين عوض الشرقية
32- عبد العزيز عطية عبد العزيز السيد الشرقية
33- محمد محمدأحمد  الباز الشرقية
34- سحر على محمد على الشرقية
35- رشا جابر محمد محمد حجازي الشرقية
36- هاجر محمد أحمد  محمد أحمد الشرقية
37- محمد إبراهيم إسماعيل إبراهيم الشرقية
38- محمد محمود فتح الله جاد الشرقية
39- زينب جلال محمد إبراهيم الشرقية
40- محمد عبدالله رشدي محمد الشرقية
41- أحمد  خميس سليمان حسين الشرقية
42- أسماء سمير عيد السيد محمد الشرقية
43- سمير السيد إبراهيم الامام الشرقية
44- وحيد مصطفى أحمد  مصطفى الشرقية
45- مصطفى شحته سليمان النادي الشرقية
46- إيمان على غريب الصادق الشرقية
47- محمد محمد حسن حسين علي الشرقية
48- أسامة السيد حلمي السيد الشرقية
49- فاطمة محمد إبراهيم حسين صالح الشرقية
50- محمود أحمد  محمود محمد خليفة الشرقية

يوم الثلاثاء الموافق :6 / 10 / 2020م

1- آيات نبيل الصادق على الشرقية
2- حنين أحمد  محمد أبو جريشة الشرقية
3- هاله صلاح مرسى محمد الشرقية
4- أحمد  مأمون عبده مأمون الشرقية
5- نجلاء أبو الفتوح عبد الله الشرقية
6- سماح السيد محمد الجوهري الشرقية
7- أمينة سعيد عطية أحمد الشرقية
8- مروة دسوقي أحمد  إبراهيم الشرقية
9- مديحة عبد الحميد حسن عامر الشرقية
10- أحمد  على مصطفى عبدربه الشرقية
11- وليد عبد الرحمن أحمد  أحمد الشرقية
12- نورهان أحمد  عبد الحميد إبراهيم الشرقية
13- ذكيه محمد الهادي محمد الشرقية
14- عائشة محمد سامى محمد عبدالحليم الشرقية
15- عبد العظيم عثمان حسن نصر الشرقية
16- امل عبد العزيز عبد الله حسانين الشرقية
17- أميرة سلامة إبراهيم مرسي الشرقية
18- عبد الله السيد عبد الله محمد الشرقية
19- منال محمد زغلول محمود الغربية
20- مروة محمد محى الدين ريشة الغربية
21- زينب إبراهيم عبدالجليل الشرقاوي الغربية
22- رضا عبد اللطيف الحضري الغربية
23- عبير أحمد  سمير أبو العزم الغربية
24- فيروز  حسين مصطفى عابدين الغربية
25- دعاء جمال محمد بسمه الغربية
26- حامد إبراهيم السيد تركيه الغربية
27- هدى فاروق محمد النقشبندي الغربية
28- بسمه أحمد  محجوب أحمد  صالح الغربية
29- عزة ممدوح عبد الحميد الخولي الغربية
30- نعمات محمد محمود العطار الغربية
31- أحمد  عادل إبراهيم أبو نعامة الغربية
32- الزهراء عبدالعظيم حسن الغربية
33- سهير محمد إبراهيم المحض الغربية
34- علاء عبداللطيف مرسى الغربية
35- فاطمه عاطف المحمدي العيسوي الغربية
36- داليا السيد نصر قمر الدولة الغربية
37- أسماء السيد أحمد الغربية
38- أحمد  عبد الفتاح محمد شرف الغربية
39- محمد إبراهيم عبد السلام شرباش الغربية
40- حسناء أسامة يوسف برهان الغربية
41- هدى السيد فتح الله الشاعر الغربية
42- عفاف عاطف المحمدي الغربية
43- خالد جابر محمد حجازي الغربية
44- طه عبد الظاهر عواد طنطاوي الفيوم
45- محمد عبد الله محمد شحات الفيوم
46- إبراهيم صبري إبراهيم العربي الغربية
47- أحمد  نادر مصطفى السعدني الغربية
48- حسن علي حسين حشاد الغربية
49- عفاف مصطفى الذهبي الغربية
50- أسماء عبد الرؤف الشنشوري الغربية

 يوم الأربعاء الموافق :7 / 10/ 2020م

1- إيمان محمد سالم عثمان غنيم الغربية
2- تامر عبد الله السيد بحيري الغربية
3- فاطمه السيد البشبيشي الغربية
4- ميرفت السيد مرسى الغربية
5- أحمد  عامر سعد متولي الغربية
6- اماني عادل سعد عمرو حلمي الغربية
7- دالية محمود عبدالرحمن محمد الغربية
8- أماني السيد بدوي نوار الغربية
9- صفاء محمد صبري درويش الغربية
10- هدير أحمد  عبد المنعم الروبي الفيوم
11- صفاء بكري محمد أحمد الفيوم
12- ناصر محمد غانم الفيوم
13- عبد التواب مصطفى محمد الفيوم
14- صابرين رجب أحمد الفيوم
15- أحمد  عبد الظاهر عواد طنطاوي الفيوم
16- نورا عبد التواب محمد رزق الفيوم
17- سمية ناصر سامي الفيوم
18- محمود حسن علي عبد المقصود الفيوم
19- عمرو عبد التواب سيد الفيوم
20- صالح محمود حسين الفيوم
21- فاطمة جمعة حافظ الفيوم
22- أميمة محمد ربيع الفيوم
23- نجلاء فتحي روبي الفيوم
24- محمد علي أحمد  نصر الفيوم
25- صابرين رجب حمزة الفيوم
26- حسين عبد الرؤوف صلاح الفيوم
27- إيناس محمد فوزي الفيوم
28- أحمد  ممدوح عبد الله الفيوم
29- حسام أحمد  علي محمد الفيوم
30- نشوى أحمد  بدوي الفيوم
31- محمود مصطفى أحمد  مصطفى الفيوم
32- مصطفى حسين عبد التواب الفيوم
33- أمنية أيوب بدران الفيوم
34- وفاء سامي غباري الفيوم
35- السيد عبد الله علي السيد الفيوم
36- مصطفى محمود أمين الفيوم
37- أحمد  عبد الله شعبان السيد الفيوم
38- محمد عبد الله عمر الفيوم
39- علياء علي أحمد  محمد الفيوم
40- مريم خيري محمد الفيوم
41- رشا السيد عبد الفتاح الفيوم
42- رمضان محمد برعي الفيوم
43- نجاح محمد مصطفى الفيوم
44- حسين السيد أحمد  السيد الفيوم
45- سحر عطية أحمد الفيوم
46- آية حمدي محمد فرج الفيوم
47- أحمد  سليمان محمد الفيوم
48- مصطفى أحمد  محمد منصور الفيوم
49- إسراء محمد محمود الفيوم
50- محمد سيد ميزار الفيوم
51- عبد الرحمن فرج أحمد  حسن الفيوم

يوم الأحد  الموافق :11 / 10 / 2020م

1- أماني علي محمد مرشدي القاهرة
2- فوزي عبد الله السيد بركاوي القاهرة
3- إيهاب أحمد فهمي أحمد القاهرة
4- محمود مصطفي محمود البقري القاهرة
5- نهى إبراهيم زكي محمد القاهرة
6- هالة عمر الطيب محمد القاهرة
7- ايمان رشدي محمد منصور القاهرة
8- ولاء عبد العزيز عبد الله محمد القاهرة
9- عزة محمد عبد الرحمن الزرقا القاهرة
10- محمد حسين إبراهيم حسين القاهرة
11- سعد عبد الحكم سعد القاهرة
12- أمل محمد بهجت أحمد القاهرة
13- أمل محمد سيد أحمد القاهرة
14- بلال أحمد  عبد المجيد محمد القليوبية
15- عيساوي صلاح السيد حسانين القليوبية
16- عمر جابر أحمد  أمين القليوبية
17- حسن عبد الرحمن يوسف حسن القليوبية
18- رشا مصطفى عبد السميع عامر القليوبية
19- علي سعد مهدي علي القليوبية
20- السيد عبد المحي محمد عبده القليوبية
21- محمد جمال محمد علي القليوبية
22- وليد السيد محمد عمر القليوبية
23- محمود محمد روشبيك محمد القليوبية
24- أحمد  مصطفىطة عبد العظيم القليوبية
25- نورا عبد المرضي حمزة صالح القليوبية
26- طارق محمد محمدمحمدشرباش القليوبية
27- حمادة سالم عودة عفيفي القليوبية
28- محمد محمدي بدوي مجاهد القليوبية
29- محمود فوزي عبد الله الخولي القليوبية
30- عطيات حسن إبراهيم حنفي القليوبية
31- نجلاء عبد الفتاح محمد أبو فرج القليوبية
32- عبد الله محمد السيد عبد العال القليوبية
33- محمد سيد محمد سالم البري القليوبية
34- إبراهيم بيومي إبراهيم بكر القليوبية
35- محمد جمال عواد سيد قنديل القليوبية
36- محمد أحمد ي محمد حسن القليوبية
37- حمادة محمد عبد المنعم العنتبلي كفر الشيخ
38- عزيزة محمد إبراهيم الدسوقي كفر الشيخ
39- رضا أبو اليزيد محمد يونس كفر الشيخ
40- شيماء فتحى فرحات شريف كفر الشيخ
41- أسماءأحمد  قطب نجم كفر الشيخ
42- على عبدالستار محمد مصطفى كفر الشيخ
43- عبد الرحمن منصور شلبي على كفر الشيخ
44- سعد عبدالله محمد الرويني كفر الشيخ
45- رامي عبدالحميد على الطباخ كفر الشيخ
46- وفاء مصطفى سالم مصطفى كفر الشيخ
47- أحمد  محمدالسطوحي محمد كفر الشيخ
48- عزة الجميل محمد على كفر الشيخ
49- فاطمة محمد على القبلاوي كفر الشيخ
50- سامى عبدالله أحمد  إبراهيم كفر الشيخ

 يوم الاثنين 12/ 10/ 2020م

1- فاطمة عبد المجيد محمد بسيوني كفر الشيخ
2- محمد السيد محمد العشماوي كفر الشيخ
1- توفيق سعد توفيق إبراهيم كفر الشيخ
2- على مصباح إبراهيم صبرة كفر الشيخ
3- محمد راضي السيد البحيري كفر الشيخ
4- محمد عادل محمد برهامي كفر الشيخ
5- عاطف محمد أحمد  السيد كفر الشيخ
6- رامي محمد زكى حميدة كفر الشيخ
7- عامر أحمد  محمد عبدالعزيز كفر الشيخ
8- سامح محمد خميس خضر كفر الشيخ
9- امال محمد محمد الصاوي كفر الشيخ
10- افراج إبراهيم على ناجى كفر الشيخ
11- بسمة عبدا لهادى فرج الله سعيد كفر الشيخ
12- ياسر السعيد على أحمد كفر الشيخ
13- محمد عباس على الخواجة كفر الشيخ
14- رضا محمود عبده دغيم كفر الشيخ
15- وفاء فتحى إبراهيم عوض كفر الشيخ
16- رانيا محمود محمد طريح المنوفية
17- إسلام محمد التهامي عبد الدايم المنوفية
18- السيد مسعود يحيى علام المنوفية
19- صبري سلامة إبراهيم نصار المنوفية
20- إسلام محمد عبد المعطى السيد المنوفية
21- محمد عبدالفتاحمشحوت بحيرى المنوفية
22- سيد أحمد  عبدالعظيم سيد أحمد المنوفية
23- محمد محمود عبداللطيفالزاملى المنوفية
24- حسين عبد الدايم حسين زهران المنوفية
25- الشحات إبراهيم السيد إبراهيم المنوفية
26- رجب محمد رجب عطية المنوفية
27- محمد عبدالحليم رمضان أحمد المنوفية
28- ريحانة نبيل سليمان مرعى المنوفية
29- شريف أبو العينين إبراهيم أبو أحمد المنوفية
30- أشرف انس فهمى زيتون المنوفية
31- منى محمد شكري حمزة الكلاف المنوفية
32- عبدالجواد شعبان عبدالجواد الزقر المنوفية
33- السيد يحي محمد محمد المنوفية
34- أحمد  شاهين أحمد  شاهين المنوفية
35- محمد رافت عطية غالى المنوفية
36- سامية محمد محمد دياب المنوفية
37- محمد ذكى حافظ حليمة المنوفية
38- مسعد عبدالقادر محمد يوسف المنوفية
39- باسم محمود محمد الهوارى المنوفية
40- إبراهيم السيد عرفة أبو موسى المنوفية
41- أحمد  عبد الباقي على عبد الحليم المنوفية
42- عماد سعيد التراس المنوفية
43- عبدالفتاح راضي عبدالفتاح محمد المنوفية
44- نصر فتحى محمود نصر المنوفية
45- حليمة عبده حامد دعبس المنوفية
46- عبد اللطيف إبراهيم عبداللطيف المنوفية
47- بهاء محمد عسكر فراج أبو النور المنوفية
48- عزة عبد الرؤف بدر المنوفية
49- اسراء أشرف طه أحمد المنوفية
50- محمد عبد العليم بهجات محمد المنوفية
51- أحمد  محمد مصطفى تعليب المنوفية
52- سميه متولى حسن منصور المنوفية
53- محمد سيد أحمد  البدوي المنوفية
54- ميسا جابر عبده وروى المنوفية
55- تيسير محمد الفتوح محيسن المنوفية
56- محمود حداد مبروك السيسي المنوفية
57- مي سامى سعيد محمود المنوفية
58- علاء الدين عبد العظيم عبدا لعاطى المنوفية
59- وليد لطفى عبدالمحسن مدكور المنوفية

 و سيتم الإعلان عن موعد اختبارات باقي المحافظات تباعًا ، علمًا بأن السادة الذين تمت لهم المقابلات النهائية هم :

م الاسم المحافظة
1.       محمد جمال محمد أحمد سوهاج
2.       سعودي السيد عبد الوهاب بني سويف
3.       إبراهيم علي محمد محمد المنيا
4.       أبو عبيدة رمضان سيد بني سويف
5.       أمال أحمد حسين الوادي
6.       محمد حامد مدني إسماعيل سوهاج
7.       سحر سمـــير حسيـــن الجيزة

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق