:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

إعلان هام
تأكيد دخول الاختبار التحريري لمسابقة الوظائف الشاغرة
بمساجد النذور والمساجد الكبرى

   على السادة الواردة أسماؤهم بالجدول المرفق الراغبين في دخول الاختبارات المقررة لمسابقة الوظائف الشاغرة بمساجد النذور والمساجد الكبرى سرعة تأكيد الدخول في موعد أقصاه عشرة أيام من تاريخه ، علمًا بأن تأكيد الدخول عبر الموقع يعد تأكيدًا بقبول الاختبار ، كما يعد إقرارًا بصحة البيانات ومطابقة شروط الإعلان لبيان الحالة للمتسابق ، ويتحمل المخالف مسئولية مخالفته أمام الشئون القانونية بالديوان العام .

  •  أولًا : أسماء السادة الأئمة المتقدمين (بوظيفة شيخ مسجد)  
م الاسم المديرية
1.       أحمد محمد محمد شندي الاسكندرية
2.       السيد علي السيد حسن الاسكندرية
3.       أحمد رمضان الصافي عبد الحميد الأشرم الاسكندرية
4.       باسم السيد عبد الحميد أحمد الاسكندرية
5.       محمود محمد محمد علي الإسماعيلية
6.       عبد السلام محمد عبد السلام أبو صغير أسيوط
7.       كرم محمد يونس الدكماوي البحيرة
8.       أحمد رمضان محمود الحضري جنوب سيناء
9.       السيد محمد عبد المنعم مصطفى الدقهلية
10.             السيد محمد عبد المنعم مصطفى الدقهلية
11.             إبراهيم الشحات موسي محمد الدقهلية
12.             أشرف محمد إسماعيل محمد الدقهلية
13.             عاطف محمد مهدى السيد مصطفى الدقهلية
14.             عبد الحليم يوسف محمد زاهر الدقهلية
15.             عصام الدين عبد الحميد عبد الغفار محمد سوهاج
16.             محمد على محمد تايب سوهاج
17.             جمعه عبد الحميد سعيد سالم الشرقية
18.             خالد إبراهيم جمعه أبو العلا الشرقية
19.             محمد عطية مصيلحى محمد العزوني الشرقية
20.             محمود كرم محمود عطا شمال سيناء
21.             أحمد إبراهيم سيد أحمد مطر الغربية
22.             طه حسين عبد العزيز على الفيوم
23.             أحمد عبد الهادي زهير إبراهيم القاهرة
24.             أبوبكر سليمان سليمان محمد القاهرة
25.             حامد نصر محمد عبد الله القاهرة
26.             حسين شعبان محمد وهدان القاهرة
27.             خالد شعبان عثمان محمد القاهرة
28.             ربيع عويس مرزوق وهبة القاهرة
29.             عبد اللاه السيد إبراهيم الخنيزي القاهرة
30.             عبد الشافي عبد الجميد محمود عثمان العوضي القليوبية
31.             سعد محمد ادم إبراهيم قنا
32.             محمد محمود عبد الرازق عبد العزيز قنا
33.             إبراهيم عبد المؤمن خليل مجر كفر الشيخ
34.             ربيع عبد النبي محمد محمد شوشه كفر الشيخ
35.             سامي نبوي السيد خليفه المنوفية
36.             محمد محمود محمد القويسنى المنوفية
37.             جلال عبد الصبور شحاته محمد المنيا
  • ثانيًا : أسماء السادة الأئمة المتقدمين (بوظيفة إمام مسجد)  
م الاسم المديرية
1.       رضا كامل توفيق خليل المنيا
2.       طه عبد الفتاح محمود علي المنيا
3.       عدنان يس ماضي صالح المنيا
4.       محمد توفيق مهران مطر المنيا
5.       محمود محمد عبد الجواد محمد المنيا
6.       أحمد سعيد أبوزيد المنوفية
7.       سمير فوزي عبد الله سلامه المنوفية
8.       عبد الحميد محمد إبراهيم إسماعيل المنوفية
9.       عثمان متولي عثمان بيومي المنوفية
10.             محمد سعيد جابر أحمد المنوفية
11.             محمد صلاح عبد الواحد إبراهيم أبو سويلم المنوفية
12.             محمد عبد العزيز إبراهيم الزيات المنوفية
13.             محمد فتحي السيد حسن المنوفية
14.             يحيى سعيد عبد المعبود محمد المنوفية
15.             السعيد محمد محمد الشال مرسى مطروح
16.             رضا عبد القادر عبد القادر أحمد الحداد كفر الشيخ
17.             سامح يوسف محمد عاشور كفر الشيخ
18.             فتح الله عبد المنعم محمد غنام كفر الشيخ
19.             أحمد عبد الرازق محمد يوسف قنا
20.             أحمد مسعود حسين علي قنا
21.             حجازي محمد فارس محمد قنا
22.             عبد المغيث محمد محمد عبد المغيث قنا
23.             أحمد محمد صبحي محمد القليوبية
24.             أحمد مشحوت محمد حسان القليوبية
25.             السيد أحمد عبد النبي عبد الوهاب القليوبية
26.             رضا شريف عبد المقصود عبد الرحمن القليوبية
27.             محمد أحمد راضي عبد الحميد محروس القليوبية
28.             محمد سمير سيد شحاتة رباع القليوبية
29.             محمد مجدي غنيم عوض القليوبية
30.             أحمد رضوان زيدان رضوان القاهرة
31.             أحمد محمود عبد العظيم سلام القاهرة
32.             السعيد عبد العظيم موسي السيد القاهرة
33.             ايمن خلف عبد العاطي محمد القاهرة
34.             أحمد حامد حسن علي القاهرة
35.             أحمد صابر ضيف على القاهرة
36.             أحمد محمد عبد السميع عبد التواب القاهرة
37.             أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
38.             صابر على جاء سليمان القاهرة
39.             طاهر السيد عبد الفتاح عيسى القاهرة
40.             طه عبد اللطيف توفيق أبو جبل القاهرة
41.             عبد اللاه السيد إبراهيم الخنيزي القاهرة
42.             عبد الباسط حمدي محمد عقل القاهرة
43.             عبد الله السيد أحمد محمد القاهرة
44.             علاء الدين سليمان عمر سليمان القاهرة
45.             علي السيد علي السيد القاهرة
46.             عمر أحمد عمر عبد المغيث القاهرة
47.             مجدي جوده أحمد ياسين القاهرة
48.             محمد أمين علي علي محمد عيسى القاهرة
49.             محمد رضا إبراهيم علي القاهرة
50.             محمد محسن محمد أحمد خشبه القاهرة
51.             هاني محمد عبد اللطيف القاهرة
52.             هوارى محمد عبد المعز محمد القاهرة
53.             ياسر محمد عبد الوهاب عبد الباقي القاهرة
54.             أحمد طه عبد التواب محمد الفيوم
55.             على عبد الله السيد عبد النبي الفيوم
56.             عمر حامد محمد عبد القوى الفيوم
57.             محمد رفعت علي أحمد الفيوم
58.             سامي مصطفى محمد علام الغربية
59.             عبد الغفار عاطف عبد الغفار علي سعيد الغربية
60.             محمد عبد الهادي محمد الصباغ الغربية
61.             محمد نزيه محمد مبارك الغربية
62.             محمود السيد على أبو زهرة الغربية
63.             ياسين محمد السيد أبو فرج الغربية
64.             أحمد عبد الفتاح سليمان السكرمى شمال سيناء
65.             محمد السيد محمد فرج شمال سيناء
66.             أحمد محمد أحمد أحمد الشرقية
67.             إبراهيم رجب إبراهيم أحمد الشرقية
68.             إبراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
69.             أحمد محمد مصطفى عبد الرحمن الشرقية
70.             جمال عادل رمضان يوسف الشرقية
71.             جمعه عبد الحميد سعيد سالم الشرقية
72.             عمار عبد الرحمن محمد إبراهيم الشرقية
73.             مجدي الحسيني عطية شاهين الشرقية
74.             محمد السيد محمد حسن سيد أحمد الشرقية
75.             محمد ناصر محمد عثمان الشرقية
76.             محمد محمد إسماعيل عبدالعال الشرقية
77.             مصباح محمد رجب عبد الحميد النبوي الشرقية
78.             مكاوي حسين محمد حسين مكاوي الشرقية
79.             هاني أحمد عطية محمد علي الشرقية
80.             وليد إبراهيم فرج محمد الشرقية
81.             أحمد محمد محمد محمد بخيت سوهاج
82.             أحمد عز الدين أحمد حسن رضوان سوهاج
83.             إبراهيم عمر عبد الرحمن أحمد سوهاج
84.             علي إسماعيل علي أحمد سوهاج
85.             محمد محمود عبد اللطيف أحمد سوهاج
86.             محمود إبراهيم ثابت محمد سوهاج
87.             محمود محمد أحمد المصري دمياط
88.             ياسين نبيل عبد الله الأمير دمياط
89.             أحمد السيد أبو اليزيد السيد البقري الدقهلية
90.             الدسوقي سامي محمد الشرقاوي الدقهلية
91.             أحمد فكري علي عسل الدقهلية
92.             أشرف محمد إسماعيل محمد الدقهلية
93.             أشرف محمود عطية أحمد الدقهلية
94.             ثروت السعيد مأمون عيد الدقهلية
95.             صابر إسماعيل مصطفي علي الدقهلية
96.             على محمد إبراهيم إبراهيم الدقهلية
97.             محمد حسن درويش حسين الدقهلية
98.             محمود محمد عطية أبو العينين الدقهلية
99.             مصطفى محمد جمعه مصطفى الدقهلية
100.        حمدي سعد إمام إمام سلام الجيزة
101.        رجب محمد بيومي حسين الجيزة
102.        عاشور محمد محمود أحمد الجيزة
103.        محمود صلاح عطية عبد الغني الجيزة
104.        مهدي حسين مهدي حسن الجيزة
105.        خميس محمود عبد السلام دسوقي جنوب سيناء
106.        أحمد رشدي خليفه مخلوف بني سويف
107.        حسن محمد رفاعي محمد بني سويف
108.        عبد الرحمن عبد العاطي عبد الفتاح محمد بني سويف
109.        محمد عيد عبد الفتاح حسن بني سويف
110.        محمد محمد عبد الجواد محمد بني سويف
111.        أحمد عبد السلام عبد السلام البحيرة
112.        أشرف خميس إبراهيم طعيمه البحيرة
113.        السيد السعيد سعد الجندي البحيرة
114.        بسام السيد مبروك السيد البحيرة
115.        ظريف جمال زيدان أبو علي البحيرة
116.        عبد الجواد شوقي عبد الجواد حسنين حبيب البحيرة
117.        محمد أحمد محمود سليم البحيرة
118.        محمد علام حامد محمد البحيرة
119.        سليمان عبد الوهاب سليمان عبد الله البحر الأحمر
120.        إسلام محمد أحمد علي الأقصر
121.        حسن منصور محمد أحمد الأقصر
122.        حسين عبد الهادي محمد أبو المجد الأقصر
123.        عبد الله سيد أحمد عبد الحليم سعد الأقصر
124.        محمد رمضان محمد عطية الأقصر
125.        عبد السلام محمد عبد السلام أبو صغير أسيوط
126.        محمود أحمد عبد الحميد متولي أسيوط
127.        الشاذلي طلحة محمد أحمد أسوان
  • ثالثًا : أسماء السادة الأئمة المتقدمين (بوظيفة مقيم شعائر)    
م الاسم المديرية
1.      اسامه السيد يوسف ياسين المنوفية
2.      صابر سالم السيد سيد أحمد المنوفية
3.      محمد حسن السيد محمد رمضان كفر الشيخ
4.      محمود علي محمد بخيت قنا
5.      أحمد محمد إبراهيم سليمان القاهرة
6.      أحمد محمد محمد الخليفى القاهرة
7.      شعبان محمد إبراهيم عويس القاهرة
8.      خالد فؤاد عبد الرحيم الفيوم
9.      دويدار رمضان دويدار عطية الشرقية
10.           سامي كامل محمود محمود الشرقية
11.           سامح محمد الهادي محمد أحمد السويس
12.           فتحي أنور الحلبي عبد الرحمن سوهاج
13.           أحمد رشدي خليفه مخلوف بني سويف
14.           جمال محمد معوض حسن بني سويف
15.           سيد أحمد محمود سيد بني سويف
16.           حمدي محمد سعد ماضي البحيرة
17.           منصور كامل على الحداد الأقصر
18.           رمضان عبد اللطيف رمضان أحمد أسيوط
  • رابعًا : أسماء السادة المتقدمين (بوظيفة مؤذن مسجد)  :
م الاسم المديرية
1.      احمد مندي أحمد مصطفي المنيا
2.      أشرف ابراهيم عبد اللطيف حسن المنيا
3.      حسن محمد الصغير محمد عبد الرازق المنيا
4.      عمر محمد علي أحمد المنيا
5.      عوض رجب عبد الرازق عبد اللطيف المنيا
6.      محمد سليمان عبيد سليمان المنيا
7.      مبروك امين محمد المكاوي كفر الشيخ
8.      سيد محمود ابراهيم عبد الوهاب قنا
9.      شرف الدين سيف الدين محمد عبد الوهاب قنا
10.           صلاح سيد احمد محمد قنا
11.           اسامه حماد حسين حماد القليوبية
12.           السيد محمد عبد العزيز محمد القاهرة
13.           خالد فؤاد عبد الرحيم الفيوم
14.           عاطف رمضان عبد العليم حسين الفيوم
15.           عبد التواب مصطفي محمد زايد الفيوم
16.           عبد التواب مصطفي محمد زايد الفيوم
17.           محمد خميس محمد حسن الفيوم
18.           ايمن محمد احمد العريان الغربية
19.           إيهاب عبد الوهاب اسماعيل خروب الغربية
20.           عماد عبد اللطيف حسان شحاته الغربية
21.           احمد محمد يونس بدير الشرقية
22.           محمد أحمد إسماعيل محمد الشرقية
23.           طاهر صبري تمام محمد سوهاج
24.           ابراهيم أبو العز ابراهيم محمد الجيزة
25.           محمد عاشور سليمان بيومي الجيزة
26.           سمير عبد الخالق طلب علي جنوب سيناء
27.           ابراهيم امام عبد الحميد عبد الرازق بني سويف
28.           ابراهيم أمام عبد الحميد عبد الرازق بني سويف
29.           محمود محمد عبدالصمد محمد بني سويف
30.           حسام محمد محمود الأقصر
31.           محمود احمد يوسف عامر الأقصر
32.           رمضان عبد اللطيف رمضان احمد أسيوط
33.           ابراهيم محمد الامير حسنين أسوان
  • خامسًا : أسماء السادة المتقدمين (عامل مسجد)  :
م الاسم المديرية
1.       احمد صافي عبد الغفار سليمان المنيا
2.       احمد عطا شحاته شلقامي المنيا
3.       خالد عاطف مصطفى احمد المنيا
4.       عبد الجواد محمود احمد مصطفي المنيا
5.       محمد خلاف محمود محمد المنيا
6.       محمد عطا شحاته شلقامى المنيا
7.       محمد كارم غانم عبد الوهاب المنيا
8.       محمود صفوت على محمد المنيا
9.       ناجي محمد جاد إبراهيم المنيا
10.             اسماعيل مختار اسماعيل علي المنوفية
11.             أسامه صلاح حامد الحدينى المنوفية
12.             رجب عبد الرؤوف علي عفيفي المنوفية
13.             رمضان عامر عبد الفتاح مصطفي المنوفية
14.             رمضان عبد الهادي عبد الهادي المنوفية
15.             محمد جلال عبد الحميد كابوه المنوفية
16.             محمد رمضان عبد الهادي عبد الهادي المنوفية
17.             محمد سعيد محمد محمود المنوفية
18.             محمد حسن عبدالعال محمود مرسى مطروح
19.             ابو اليزيد ابو اليزيد محمد صالح كفر الشيخ
20.             احمد محمد احمد حسين قنا
21.             خلف صابر جاد الكريم احمد قنا
22.             رمضان يس عبد العزيز احمد قنا
23.             صلاح سعد حسن عثمان قنا
24.             عبد الجابر حسن محمود أبو بكر قنا
25.             عبد الفتاح محمد دياب حسن قنا
26.             علي يوسف عبد المقصود محمد قنا
27.             منصور فاروق محمد جاد الله قنا
28.             احمد رزق رضوان رضوان القليوبية
29.             علاء صابر السيد غنيمي القليوبية
30.             ماهر حمدان عبد السميع كشك القليوبية
31.             ماهر محمد عبد الخالق حسب الله القليوبية
32.             محسن ممدوح كامل سيد القليوبية
33.             محمد سيد عبد المنطلب السيد القليوبية
34.             محمد شعبان عبد المنعم محمد القليوبية
35.             هشام سليمان صابر دسوقي القليوبية
36.             شحته مختار فرج حسين القاهرة
37.             عمر عبد الفتاح سيد عثمان القاهرة
38.             محمد إسماعيل محمد سليمان القاهرة
39.             مصطفى محمد عفيفي يوسف القاهرة
40.             عبدالعال صبري عبدالعال حميده الفيوم
41.             محمد خميس محمد حسن الفيوم
42.             محمد عاشور شعبان عبد الواحد الفيوم
43.             ايمن إبراهيم إبراهيم الجحش الغربية
44.             ايمن حامد احمد راشد الغربية
45.             ايمن عبد الرحيم محمد بدران الغربية
46.             ايمن محمد احمد العريان الغربية
47.             أحمد محمد على ابراهيم الغربية
48.             صبري عبد الرؤف محمود عزام الغربية
49.             شاكر محمد سليم سعيد شمال سيناء
50.             عبد الرحمن محمد عبد الشكور محمد الشرقية
51.             عبد الفتاح خليل عبد الحميد على الشرقية
52.             محمود احمد حنفي ابراهيم الشرقية
53.             محمود محمد محمد محمد أحمد الشرقية
54.             ابو المجد عبد الرازق محمدين سوهاج
55.             احمد خلف ابو الحمد علي سوهاج
56.             احمد عباس عليان محمد سوهاج
57.             أشرف كمال محمد سالمان سوهاج
58.             السيد يونس عبد العظيم خميس سوهاج
59.             بدوي مصطفي محمد مرسي سوهاج
60.             جمال عبد الناصر محمد علي سوهاج
61.             حسام مصطفي محمد مرسي سوهاج
62.             حمدي راضي رشوان حسن سوهاج
63.             رشوان شعبان رشوان حسن سوهاج
64.             رمضان يوسف محمد يوسف سوهاج
65.             صابر عبد النبي علام حسين سوهاج
66.             عبد الحق السيد عبد الحليم عبد المغيث سوهاج
67.             عبد الشافي الفولي سليمان مهران سوهاج
68.             عز الدين مصطفي محمد مرسي سوهاج
69.             علاء احمد عبد المنعم محمد سوهاج
70.             علاء عباس عليان محمد سوهاج
71.             علي امين احمد عقل سوهاج
72.             علي محمد عبد الله سوهاج
73.             علي محمد علي الزنباعي سوهاج
74.             علي محمود علي حسن سوهاج
75.             عماد محمد جبريل عبد الموجود سوهاج
76.             عمر محمد الضبع محمد سوهاج
77.             عمر السيد عبد الموجود احمد سوهاج
78.             عمر عبد الحميد احمد محمد سوهاج
79.             عمرو احمد ابراهيم سليمان سوهاج
80.             محمد ابو عمره امين محمد سوهاج
81.             محمد السيد عبد الحليم عبد المغيث سوهاج
82.             محمد جمال جابر تو فيق سوهاج
83.             محمد سالم ابو الحمد علي سوهاج
84.             محمد عبد الحميد السيد محمد سوهاج
85.             محمود احمد قبيصي محمد سوهاج
86.             مصطفى محمد عبد الرحيم احمد سوهاج
87.             وليد عبد المغيث احمد ابو زيد سوهاج
88.             سعد جاد عبد النبي الطنطاوي الدقهلية
89.             عمرو شعبان احمد بيومي الدقهلية
90.             عوض منصور محمد رسلان الدقهلية
91.             محروس عبد المنعم القناوي الدسوقي كامل الدقهلية
92.             محمد مصطفى فوزي إبراهيم الدقهلية
93.             محمود احمد فتحي عبد العال الدقهلية
94.             ابراهيم ابو العز ابراهيم محمد الجيزة
95.             ابراهيم عبد الستار سليمان ابراهيم الجيزة
96.             احمد على ابو العلا احمد الجيزة
97.             عصام حنفي عبد اللطيف صالح الجيزة
98.             علي حسن صالح حسن الجيزة
99.             كامل سيد كامل محمود الجيزة
100.        محمد سرحان احمد الجيزة
101.        محمد سيد حسن حافظ الجيزة
102.        محمد قرني أحمد عبد الحميد الجيزة
103.        مصطفي كمال احمد نصر الجيزة
104.        محمود عبد الفتاح احمد محمد عبد الله جنوب سيناء
105.        مصطفى سعيد عطا محمد جنوب سيناء
106.        النميري عرفه ادعم عبد العظيم بني سويف
107.        خالد احمد طه محمد بني سويف
108.        مبروك هيبه كامل محمد بني سويف
109.        عمرو حسين حسن احمد البحيرة
110.        لطفي محمد عبد الحميد حميدان البحيرة
111.        احمد محمد احمد محمد الأقصر
112.        أشرف عبد الحارس حساني احمد الأقصر
113.        رمضان سعيد فتح الله عبد الجليل الأقصر
114.        محمود خالد محمد عبد الوهاب الأقصر
115.        يوسف محمد سيد احمد الأقصر
116.        خالد طه عبد القادر أسيوط
117.        رمضان عبد اللطيف رمضان احمد أسيوط
118.        شحاته محمد عبد الله شحاته أسيوط
119.        عاصم خليفة أحمد خليفة أسيوط
120.        عبد اللاه صلاح عبد اللاه أسيوط
121.        محمد طه عبد القادر على أسيوط
122.        محمود حسن علي أسيوط
123.        حسين أحمد حسين علي أسوان
124.        شاذلي حامد حسب الله على أسوان
125.        عبد الوهاب أحمد حسين على أسوان
126.        محمد عبد الكريم محمد على عليوة أسوان
127.        احمد محمد احمد مغازي الاسماعيلية
128.        عبد الرحمن محمد سالم محمد الاسكندرية
129.        وائل السيد مهني محمد الاسكندرية
  • سادسًا : أسماء السادة المتقدمين (بوظيفة مدير إداري -للعمل فترة مسائية) :
م الاسم المديرية
1.       إيهاب رمضان عبد الرسول محمد المنوفية
2.       احمد سعيد عبد الحميد عبد المعطى القاهرة
3.       حسين سيد عثمان محمد القاهرة
4.       شريف محمد محمد عبد الرحمن القاهرة
5.       هيثم محمد محمود احمد القاهرة
6.       طه عبد التواب محمد عبد الرسول الفيوم
7.       عادل عرفه ابراهيم حمص الغربية
8.       عماد عبد اللطيف حسان شحاته الغربية
9.       فارس ابراهيم عبدالعال موسي الغربية
10.             إبراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
11.             سمير محمد الغريب سيد أحمد مصطفي طاحون الشرقية
12.             عطية علي محمد علي الشرقية
13.             جمال عزوز محمدين عزوز سوهاج
14.             وائل السيد حسن على سوهاج
15.             أشرف محمد السيد العربي الدقهلية
16.             محمود المكاوي محمود الدريني الدقهلية
17.             نايل حامد فؤاد محمد الجيزة
18.             عمر عمر حسن عبد السميع الجيزة
19.             جمال بسيوني محمد البسيوني البحيرة
20.             محمد ابراهيم محمد النجيلى البحيرة
21.             على أحمد على أحمد أسوان
22.             محمد على عبد الرازق الاسماعيلية
  • سابعًا : أسماء السادة المتقدمين (بوظيفة أمين مكتبة) : 
م الاسم المديرية
1.      خالد صادق عبد الوهاب العبد المنيا
2.      عزالدين حسن شتيوي عبد النعيم المنيا
3.      رمضان عبد الهادي عبد الهادي السيد المنوفية
4.      محمد السيد محمد حبيب عبد العاطي المنوفية
5.      ياسر أحمد محمد ظاظا المنوفية
6.      أحمد محمد أحمد حمد الله قنا
7.      عبد الله محمد محمد عبد الله قنا
8.      أحمد فرغلي عبد السلام ابو السعود القليوبية
9.      محسن محمد عبد العزيز يونس القليوبية
10.           وائل سيد حنفي محمود القاهرة
11.           حسام طرخان عبد التواب طرخان الفيوم
12.           خالد فؤاد عبد الرحيم الفيوم
13.           محمد خميس محمد حسن الفيوم
14.           محمود محمد جبريل عبد القوي الفيوم
15.           محمد صابر عبد الوهاب حسين الغربية
16.           عماد سيف الدين حماد عوده شمال سيناء
17.           عيد سيف الدين حماد عوده شمال سيناء
18.           أحمد راضي إبراهيم محمد الشرقية
19.           عمار عبد الرحمن محمد إبراهيم الشرقية
20.           معتز السيد محمد حسن الشرقية
21.           مهدى عبد المجيد محمد عبد الراضي السويس
22.           إسلام محمد شاكر عبد الوارث سوهاج
23.           محمد ابو عمره امين محمد سوهاج
24.           مصطفى محمد عبد الرحيم أحمد سوهاج
25.           وليد محمد عبد الرحيم محمد سوهاج
26.           طلعت مختار أبوزيد عبد الحليم الجيزة
27.           محمد رجب محمد ابو الحسن الجيزة
28.           محمود محمد محمد عبد الرحمن الجيزة
29.           اميرة عايد رمضان سعد البحر الأحمر
30.           محمود علي سيد حامد البحر الأحمر
31.           مهاب بدراوي عبد الرحيم زايد أسيوط
32.           حسن محمود حسن أسوان
33.           حمزة محمد إبراهيم توفيق الاسكندرية
34.           وائل سعد زكريا حرل الاسكندرية
  • ثامنًا :  أسماء السادة المتقدمين (بوظيفة كاتب نذور)  :
م الاسم المديرية
1.      ممدوح ابراهيم طرهونى محمد المنيا
2.      محمد السيد محمد حبيب عبد العاطي المنوفية
3.      مصطفى عبد الفتاح علي علي كفر الشيخ
4.      حسن رمضان مصطفي احمد قنا
5.      محمود جوده محمود عبد الرحمن قنا
6.      جمال رزق جمال محمد القاهرة
7.      سيد كمال سيد حسن القاهرة
8.      صلاح عبد الحميد عيد احمد القاهرة
9.      محمد عبد الفتاح احمد والعربي القاهرة
10.           محمد خميس محمد حسن الفيوم
11.           محمود محمد جبريل عبد القوي الفيوم
12.           محمود مخلف محمد جوهر عبد الله الفيوم
13.           طارق إبراهيم إبراهيم الجحش الغربية
14.           عماد عبد اللطيف حسان شحانه الغربية
15.           مجدي ابراهيم عبد الله ابراهيم شعله الغربية
16.           محمد محمود شعلان السيد الغربية
17.           ثروت سعيد عبد الحميد حسن حماد الشرقية
18.           احمد رشدي خليفه مخلوف بني سويف
19.           محمود رمضان محمد حميدة بني سويف
  • فعلى الراغبين في تأكيد الدخول التقدم عبر الرابط بالضغط هنا .
اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق