:أخبار الأوقافأوقاف أونلاين

إعلان هام
موعد الاختبار التحريري لخطباء المكافأة
الراغبين في الحصول على بند التحسين

  تعقد وزارة الأوقاف الاختبارات التحريرية للمتقدمين الذين أكدوا رغبتهم من خلال الموقع للحصول على تصريح خطابة بنظام المكافأة بوزارة الأوقاف على بند التحسين، وذلك بداية من يوم الثلاثاء الموافق 25 / 8 / 2020م ، بمقر مسجد النور بالعباسية في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، وعليهم الحضور قبل الموعد بنصف ساعة.

ملحوظة :  لن يسمح للممتحن بدخول لجان الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي وإفادة رسمية من مديرية الأوقاف التابع لها المتسابق بأنه يعمل خطيب مكافأة حتى تاريخه، وينبه على السادة مديري المديريات بتسهيل الحصول على هذه الإفادات وتحت مسئوليتهم . وذلك وفق الجدول التالي : 

  • يوم الثلاثاء الموافق 25 / 8 / 2020م :
م الاسم المديرية
1.      اسلام محمود عبد العزيز الصافي هنيدي الإسكندرية
2.      إبراهيم عبد المحسن يونس محمد الإسكندرية
3.      أحمد حمدي محمد عبد المجيد الإسكندرية
4.      أحمد فتحي عبد العال عبد العال عيسى الإسكندرية
5.      سهيل شريف زكي محمد عمران الإسكندرية
6.      شعبان محمد قاسم صالح الإسكندرية
7.      عبد الله عادل ياقوت على حسن الإسكندرية
8.      عبد الله محمود مصطفى إبراهيم الإسكندرية
9.      عماد حمدي إبراهيم البلبيسي الإسكندرية
10.                        محمد إبراهيم محمد السيد الإسكندرية
11.                        محمد عبد التواب عمر علي الإسكندرية
12.                        مسعود عطية إبراهيم عطية داوود الإسكندرية
13.                        مصعب إبراهيم شحاته مصطفى الإسكندرية
14.                        هيثم فرج إبراهيم موسي الإسكندرية
15.                        أحمد جمعه عاشور محمد الإسماعيلية
16.                        رمضان جمعه خليل سعد الإسماعيلية
17.                        عبد السلام أبو ساطي عبد السلام محمد الإسماعيلية
18.                        محمد حسيني أحمد إبراهيم الإسماعيلية
19.                        البدري حسين أحمد حسن أسوان
20.                        إبراهيم كامل يزيد حسن أسوان
21.                        إبراهيم محمد عبد اللطيف محمد أسوان
22.                        أحمد محمد طه حسن أسوان
23.                        جمال عبد الناصر عابدين موسي أسوان
24.                        جمعه أمين عبد القادر أسوان
25.                        حسين أحمد محمد حفني أسوان
26.                        طه سيد محمد عبد الجليل أسوان
27.                        عابدين سعدالدين عابدين موسى أسوان
28.                        عبد الله عبد العزيز السيد أحمد أسوان
29.                        علاء عبد الغنى حامد محمد أسوان
30.                        محمد عبد الحافظ حسين صالح أسوان
31.                        محمود محمد عبد القادر حسن أسوان
32.                        محمود مسلوب مهلل محروس أسوان
33.                        مصطفى عادل عبد الجليل الصاوي أسوان
34.                        مصطفي خليفة حامد أحمد أسوان
35.                        مصطفي يونس حسين إبراهيم أسوان
36.                        منصور سعدالله معوض سعدالله أسوان
37.                        اسلام أحمد عباد محمد أسيوط
38.                        أبوبكر عزالدين محمد عبد العال أسيوط
39.                        أحمد أبو الدهب عبد الوارث سيد أسيوط
40.                        أحمد جلال محمد محمد أسيوط
41.                        أحمد سيد محمد سيد أسيوط
42.                        أحمد صبرة عبد الرحيم أسيوط
43.                        أحمد عبد التواب محمود عبد العزيز أسيوط
44.                        أحمد كمال كامل على أسيوط
45.                        أحمد محمد حسن محمد الفرغلى أسيوط
46.                        أحمد وردانى محمد فرج أسيوط
47.                        أشرف السيد السيد محمود أسيوط
48.                        جاد الرب سيد محمد جاد الرب أسيوط
49.                        حسين علي عمر علي أسيوط
50.                        حنفي محمود سليمان عبد الفتاح أسيوط
51.                        خالد على حسانين على قنيبر أسيوط
52.                        زيدان علي زيدان علي أسيوط
53.                        سيد حماده محمود محمد أسيوط
54.                        عادل علي محمود منصور أسيوط
55.                        عثمان سيد خلاف سليمان أسيوط
56.                        فيصل خليفه شافع محمد أسيوط
57.                        محمد أحمد عبد المالك مصطفى أسيوط
58.                        محمد حسين سيد إبراهيم أسيوط
59.                        محمد سيد عبد العاطي علي أسيوط
60.                        محمد عبد التواب راشد أبو العلا أسيوط
61.                        محمد عبد التواب يونس مرزوق أسيوط
62.                        محمد عثمان سيد عبد الحليم أسيوط
63.                        محمد على عبد الحليم سيد أسيوط
64.                        محمود محمد خلف أحمد أسيوط
65.                        مصطفى كامل سيد فرغلي أسيوط
66.                        مصطفي صابر عبد الحميد سليم أسيوط
67.                        ياسين محمد عبد العليم عبد العال أسيوط
68.                        إبراهيم عبد الفتاح أحمد محمد الأقصر
69.                        أحمد عدلي أحمد سليم الأقصر
70.                        بغدادي سعدى محمد إبراهيم الأقصر
71.                        حسين دياب حسين محمد الأقصر
72.                        رضوان عبده محمد علي اسماعيل الأقصر
73.                        عبد السلام أحمد إبراهيم عبد الرحمن الأقصر
74.                        عبد المعطى محمود أحمد يوسف الأقصر
75.                        عبد المنعم محمد الصغير عبدربه محمد الأقصر
76.                        على يوسف محمد على الأقصر
77.                        محمود فؤاد رشيدي حجاجي الأقصر
78.                        مصطفى على محمد أحمد الأقصر
79.                        نوبي بسطاوى محمد على الأقصر
80.                        أحمد حسن أحمد محمد البحر الأحمر
81.                        محمد عطا محمد أحمد البحر الأحمر
82.                        اسلام يحي عبد الصمد علي البحيرة
83.                        اسماعيل إبراهيم بشير إبراهيم البحيرة
84.                        السيد حامد إبراهيم صالح البحيرة
85.                        السيد سعيد السيد القلاوي البحيرة
86.                        السيد محمد محمود علي البحيرة
87.                        انس انور محمد عبد العظيم البحيرة
88.                        ايمن محمد أحمد رحاب البحيرة
89.                        إبراهيم عبد العزير عطية دياب البحيرة
90.                        إبراهيم محمد صبري دبيان البحيرة
91.                        إبراهيم محمود فتحي راضي البحيرة
92.                        أحمد إبراهيم محمد عثمان الجندي البحيرة
93.                        أحمد توفيق عبد الرحمن أحمد النقراشي البحيرة
94.                        أحمد حافظ عبد الرحيم شيخ روحه البحيرة
95.                        أحمد حسين موسى محمد البحيرة
96.                        أحمد خميس أحمد محمد الهابط البحيرة
97.                        أحمد رجب جمعة العباسي البحيرة
98.                        أحمد عبد العزيز على مرسى البحيرة
99.                        أحمد عبد الهادي عبد الكريم شبل البحيرة
100.                   أحمد عثمان السعيد عيسى البحيرة
  •  يوم الأربعاء  الموافق 26 / 8 / 2020م :
م الاسم المديرية
1.       أحمد محمد عبد الحميد عبد الرحمن البحيرة
2.       أحمد محمد عبد المنعم ثابت البحيرة
3.       أحمد محمد محمود عبد العظيم رضوان البحيرة
4.       أحمد السنوسي علي داود البحيرة
5.       أحمد سعد على أحمد حسن البحيرة
6.       أشرف محمد رمضان عبد الله البحيرة
7.       بشير مرضى جادالله شعبان البحيرة
8.       توفيق حمزة رزق عبد الله خليف البحيرة
9.       جابر السيد أحمد سنور البحيرة
10.              جمال أحمد عبد الرحمن محمد. البحيرة
11.              جميل عبد الله على سالم البحيرة
12.              جميل فؤاد أحمد الفوي البحيرة
13.              حسام محمد حسن أبو زيد البحيرة
14.              حسن رشدي محمد عبد العزيز القرم البحيرة
15.              حلمي إبراهيم أبو المجد خليل البحيرة
16.              خميس محمد عبد الرؤف دسوقي البحيرة
17.              رجب إبراهيم سعداوي يونس البحيرة
18.              رضا محمد عبد العزيز حميدة البحيرة
19.              رضا محمود فاضل الجندي البحيرة
20.              رمضان عمارة سليمان شحاته البحيرة
21.              سامح رمضان علي حامد البحيرة
22.              سامح مصطفى محارب مسعود البحيرة
23.              سعد عبد الرازق كامل النجار البحيرة
24.              سعيد أبو بكر محمد رامي البحيرة
25.              سعيد رمضان عيد رمضان البحيرة
26.              سلامة محمد عطية الخبيري البحيرة
27.              سلامه عبد العاطي غضابي علي البحيرة
28.              صابر عيد عبد الرحمن عبد المجيد البحيرة
29.              صبحي محمد محمود فرج الله البحيرة
30.              طاهر صيام خليفه أبو سمره البحيرة
31.              طلحة محمد حسن فيوض البحيرة
32.              طه ممدوح شحاتة إبراهيم البحيرة
33.              عاطف رجب عبد العاطي عيسى البحيرة
34.              عاطف سرور محمود أبوسعيد البحيرة
35.              عبد الرحمن رزق عبد الفتاح مرعي البحيرة
36.              عبد الرحمن فتحي حسن فيوض البحيرة
37.              عبد السلام عبد الحميد عبد السلام إبراهيم البحيرة
38.              عبد العاطي عبد الهادي شعبان السيد صالح البحيرة
39.              عبد العزيز محمد عبد العزيز عوض البحيرة
40.              عبد الناصر إبراهيم عبد المجيد حمزة البحيرة
41.              عبد الوهاب محمد عبد الوهاب غنيم البحيرة
42.              عريف عبد السيد عبد القوى خميس البحيرة
43.              عطية إسماعيل فتحي الصواف البحيرة
44.              علي الشحات علي محمد البحيرة
45.              علي نصر عبده طيبه البحيرة
46.              عوض فضيلة عوض فضيلة البحيرة
47.              عيد سعيد جمعه شنيطه البحيرة
48.              كامل جمال كامل بدوي البحيرة
49.              كرم سعد حسين إبراهيم البحيرة
50.              مجاهد عبد العال عبد الله حنوره البحيرة
51.              محمد الامين رجب امين طه البحيرة
52.              محمد إبراهيم كامل المرلي البحيرة
53.              محمد أحمد محمد ادريس البحيرة
54.              محمد بكر عبد المنعم سالم نصير البحيرة
55.              محمد جلال عبده ندا البحيرة
56.              محمد زكى حميدة محمد البحيرة
57.              محمد سعد عبد الرازق محمد البحيرة
58.              محمد سعيد عبد الرحمن الجمل البحيرة
59.              محمد صالح عبد الوهاب نعيم البحيرة
60.              محمد صلاح موسى طاهر البحيرة
61.              محمد عبد الحميد عرونبي محمود عبد القادر البحيرة
62.              محمد عبد السلام عبد الحميد البحيري البحيرة
63.              محمد علي عبده علي البحيرة
64.              محمد حامد محمد علي مقدم البحيرة
65.              محمد عبد المجيد أبو عجيله فودة البحيرة
66.              محمود فتوح محمد الشوبري البحيرة
67.              محمود سعيد مصطفي رخا البحيرة
68.              مسعد إبراهيم شعبان أحمد البحيرة
69.              مسعد على إبراهيم ورشانة البحيرة
70.              مصطفى محمد عبد اللطيف المزين البحيرة
71.              نبيل عبد الجواد محمد إبراهيم شكر البحيرة
72.              نبيل كمال طلبه عبد الموجود البحيرة
73.              هلال سعيد عبد المقصود حرفوش البحيرة
74.              وديع السيد عبد العزيز الفيومي البحيرة
75.              يوسف سعد يوسف السيد البحيرة
76.              يوسف صلاح يوسف محمود البحيرة
77.              يوسف عبد ربه عزب حجاج البحيرة
78.              إبراهيم يوسف محمد علي بني سويف
79.              أبو القاسم نصر عبد المعتمد أبو القاسم بني سويف
80.              أحمد سعيد بكري بركات بني سويف
81.              أحمد عبد الفضيل حسن عبد الفضيل بني سويف
82.              أحمد عبد المنعم حسن على بني سويف
83.              أحمد عبد الوهاب بهلول معوض بني سويف
84.              بدران أحمد مهدي عبد الحفيظ بني سويف
85.              جمال محمد معوض محمود بني سويف
86.              جمال نادى عباس مرسى بني سويف
87.              حسن سيد كامل معوض بني سويف
88.              حسن عبد التواب محمد حسن بني سويف
89.              حسن هاشم جلال حسن بني سويف
90.              حسين إبراهيم السيد عبد المعين بني سويف
91.              حمادة عرفات عبد الجواد شحاته بني سويف
92.              خضر حسن كامل أحمد بني سويف
93.              رمضان أحمد مهدي عبد الحفيظ بني سويف
94.              شعبان فتحي مطحون أحمد بني سويف
95.              صالح تمام عبد الجواد خليل بني سويف
96.              عبد المنعم عبد الجواد محمد عثمان بني سويف
97.              عبد النبي سالم إبراهيم سليمان بني سويف
98.              عبيد عبد الله عبد العليم محمد بني سويف
99.              علاء الدين محمد محمود علي بني سويف
100.         علاء الدين عزمي نظيم أمين بني سويف
  •  يوم الخميس 27 / 8 / 2020م :
م الاسم المديرية
1.       علي مصطفى أحمد علي بني سويف
2.       محمد حفني عبد الستار مبارك بني سويف
3.       محمد عبد الرازق عباس مصطفى بني سويف
4.       محمد عبد الرحمن محمد جاد الحق بني سويف
5.       محمد محمود علي أبو قورة بني سويف
6.       محمود حسن أحمد جاد بني سويف
7.       مشهور محمد عبد الغني محمد بني سويف
8.       مصطفى عبد العليم عبد الرسول نصر بني سويف
9.       مصطفي فتحي عزالدين بني سويف
10.              نادي حلمي حسن بكيش بني سويف
11.              هاشم سيد قرني سيد بني سويف
12.              ياسر عبد العظيم حماد عبد الجيد بني سويف
13.              السيد محمد عبد الحميد حسن بور سعيد
14.              أحمد إبراهيم أحمد السيد بور سعيد
15.              أشرف حامد السيد حتاتة بور سعيد
16.              جمال عبد الناصر السعيد مسعد العمري بور سعيد
17.              خالد جابر عبد الموجود منصور بور سعيد
18.              محمد محمد إبراهيم حبلص بور سعيد
19.              مصطفى أحمد أحمد الزلاط بور سعيد
20.              هشام أحمد محمدين مرزوق بور سعيد
21.              السيد إبراهيم السيد عمر هندية جنوب سيناء
22.              محمد أحمد محمد نجم جنوب سيناء
23.              محمد عبد الحميد عبد الحميد حشيش جنوب سيناء
24.              محمد محمد الموافي علي جنوب سيناء
25.              محمود أحمد خليل إبراهيم الجيزة
26.              اسلام خلف على سلطان الجيزة
27.              إمام على إمام على الجيزة
28.              أحمد محمد عبد الحميد مراد الحميلي الجيزة
29.              جاد الكريم حربي عبد الرحيم علي الجيزة
30.              حسين رمضان سليمان علي الجيزة
31.              سليمان رمضان سليمان علي الجيزة
32.              علي محمود محمد أحمد الجيزة
33.              عيسى إسماعيل عيسى حسين الجيزة
34.              مبروك قرني عيد علي الجيزة
35.              محمد رمضان سليمان علي الجيزة
36.              محمد مزروع محمد محمد الجيزة
37.              محمود رمضان موسى البري الجيزة
38.              يوسف قطب حسن محمد الجيزة
39.              السيد الإمام عبد يونس الدقهلية
40.              السيد البدوي عبد المحسن أحمد شهبه الدقهلية
41.              إبراهيم جاب الله أحمد الكناني الدقهلية
42.              إبراهيم عبد الله إبراهيم حماد الدقهلية
43.              إبراهيم محمد إبراهيم الحزين الدقهلية
44.              إسلام ماهر محمد محمود الدقهلية
45.              إيهاب السيد محمد أحمد داود الدقهلية
46.              أحمد ربيع محمود العشري الدقهلية
47.              أحمد محمد حسن عمر الدقهلية
48.              أحمد محمد عبد الهادي أحمد الدقهلية
49.              أحمد موسي عبد الرؤف محمد سرحان الدقهلية
50.              أحمد نبيل إبراهيم على الدقهلية
51.              أمير محمد بدير عبده شعبان الدقهلية
52.              باسم السيد السيد إبراهيم الدقهلية
53.              حسن فتحي عبد السلام حسن الدقهلية
54.              حسن محمد حسن جاد الدقهلية
55.              حماد مصطفى حماد محمود الدقهلية
56.              رأفت أحمد خالد محمود الدقهلية
57.              سعيد عبد الغنى عبد المعطى محمد الدقهلية
58.              سليم عرفه إبراهيم أبو العنين الدقهلية
59.              سليمان عبد العزيز سليمان الدقهلية
60.              شوقي السيد الخميسي عبد الكريم الدقهلية
61.              عبد الله محسن محمد على سالم الدقهلية
62.              عبد الله محمود عوض الله حسن الدقهلية
63.              على أحمد علي محمود الدقهلية
64.              لبيب فتحي عبد الحميد صالح الدقهلية
65.              محمد السيد على سليم الدقهلية
66.              محمد حمدي الشربيني خلف الدقهلية
67.              محمد عبد الصادق محمد عبد الصادق الدقهلية
68.              محمد عبد العال محمد محمد الدقهلية
69.              محمد محمد بدر السعيد الدقهلية
70.              محمد محمد محمود موسي شعبان الدقهلية
71.              محمد محمود شحاته العدوي الدقهلية
72.              محمد محمود عبد الحميد على البطل الدقهلية
73.              محمد مسعد محمد المسعد الدقهلية
74.              محمد ياسين عزب رزين الدقهلية
75.              محمود البغدادي محمد بغدادي الدقهلية
76.              محمود إبراهيم جمعه محمود الدقهلية
77.              محمود عبد الحكيم محمود عبد العزيز الدقهلية
78.              مصطفى صبري جوده عيد الدقهلية
79.              ميسره محمود حمدي الأزهري الدقهلية
80.              هاني عاطف محمد جمعه الدقهلية
81.              هاني عنتر أحمد أبو الفتوح الدقهلية
82.              وليد السعيد الشحات محمد الدقهلية
83.              وليد ناصر محمود شحاته الدقهلية
84.              إبراهيم محمد إبراهيم الجحر دمياط
85.              إبراهيم محمد إبراهيم أحمد غازي دمياط
86.              أحمد البسيوني أحمد عبده فرح دمياط
87.              أحمد جمعه محمد سمك دمياط
88.              أحمد عبد الرؤوف على عيوشه دمياط
89.              أحمد محمد قطب خميرة دمياط
90.              أحمد محمد مصطفي موسي دمياط
91.              عبده إبراهيم عبده عبيد دمياط
92.              عمار جمال محمد العدوي دمياط
93.              عيسى حامد أحمد عامر دمياط
94.              محمد الشناوي مصطفى محمد دمياط
95.              محمد المرسي شحاتة السري دمياط
96.              محمد أحمد التابعي جوده دمياط
97.              محمد أحمد أحمد عبد الوهاب دمياط
98.              محمد فؤاد مصطفى رخا دمياط
99.              محمد لطفي عبد الفتاح محمد دمياط
100.         محمود طاهر أحمد القط دمياط
  •  يوم الأحد 30 / 8 / 2020م : 
م الاسم المديرية
1.       مصطفى علم الدين عبده سلطان دمياط
2.       يحيى محمد محمد عبد الجواد دمياط
3.       اسامه الليثي فهمي طه سوهاج
4.       اسماعيل إبراهيم الزهري سوهاج
5.       الحسين محمود أحمد محمد سوهاج
6.       أبو الحسن عشري محمد محمدين سوهاج
7.       أحمد أبو ضيف اسماعيل أحمد سوهاج
8.       أحمد على محمد عامر سوهاج
9.       أحمد محمد أحمد عبد القادر سوهاج
10.              أحمد محمد عبد الرحيم أحمد سوهاج
11.              أحمد محمد محمود محمد سوهاج
12.              أحمد محمد محمود عبد الحميد سوهاج
13.              أشرف أحمد جاد الكريم سوهاج
14.              أشرف أحمد فؤاد أحمد عبد المتعال سوهاج
15.              جابر محمود حسن إبراهيم سوهاج
16.              حجازي على محمد عبد الله سوهاج
17.              حسام محمد علي محمد سوهاج
18.              حسين إبراهيم عبد الله حسين سوهاج
19.              حسين عبد الباسط عبد الحليم جاد الكريم سوهاج
20.              حمدي أحمد محمود حماد سوهاج
21.              شعبان محمد السيد زناتي سوهاج
22.              صلاح محمد علي محمد سوهاج
23.              ضياء الدين علي ماضي سوهاج
24.              عبد العال على عبد العال علي سوهاج
25.              عبد الله أحمد امين أحمد سوهاج
26.              عبد الله عصمت أحمد حسن سوهاج
27.              عبد الله محمد محمد علي سوهاج
28.              عبد المنعم حسن عبد المنعم أحمد سوهاج
29.              عبد المنعم محمد فايز اسماعيل امبابي سوهاج
30.              عبد الناصر السيد عباس على سوهاج
31.              عماد الدين أحمد عبد الله اسماعيل سوهاج
32.              عمر أحمد عبد العزيز محمد سوهاج
33.              فهد محمد عبد العزيز أحمد سوهاج
34.              محمد شعبان السيد بدوي سوهاج
35.              محمد عبد العليم عبد الرحيم مرسى سوهاج
36.              محمد يحيي أنور محمد سوهاج
37.              محمود أحمد أبو المجد حسين سوهاج
38.              محمود جابر محمود حسن سوهاج
39.              محمود فتح الله محمد عبد الدايم سوهاج
40.              مسلم السيد محمود علام سوهاج
41.              مصطفى السيد مصطفى أحمد سوهاج
42.              مصطفى عبده شيبه إبراهيم سوهاج
43.              مصطفى محمود السيد محمود سوهاج
44.              معتز نصحى صديق عبد المنعم سوهاج
45.              منصور عبد الحميد عبد اللاه محمد سوهاج
46.              منصور محمد عبد اللطيف أحمد سوهاج
47.              ناصر جبريل عبد المبدي نورالدين سوهاج
48.              ناصر صادق محمد عبد الرحيم سوهاج
49.              نعمان عبد السميع أحمد أبو القاسم سوهاج
50.              هاشم شعبان هاشم محمد سوهاج
51.              يسرى عيد عبد الله حامد سوهاج
52.              مهدى عبد المجيد محمد السويس
53.              السيد محمد السيد عبد القادر الشرقية
54.              إبراهيم سليمان محمود محمد الشرقية
55.              إبراهيم كمال أبوزيد عبد العليم الشرقية
56.              إبراهيم محمد إبراهيم متولي الشرقية
57.              أحمد السيد محمد محي الدين محمود الشرقية
58.              أحمد السيد موافي محمود قاسم الشرقية
59.              أحمد عبد الودود عبد العزيز عبد الحليم الشرقية
60.              أحمد عطية عبد الهادي سعد الشرقية
61.              أحمد فهمي وصفى محمد الشرقية
62.              أحمد محمد إبراهيم مصطفى إبراهيم الشرقية
63.              أحمد محمد أحمد محمد الشرقية
64.              أحمد محمد أمين عبد الله الشرقية
65.              أحمد محمد عبد العال حسن الشرقية
66.              أحمد محمد عبد الفتاح محمد إسماعيل الشرقية
67.              أحمد مهدي عبد الحميد حسن الشرقية
68.              أشرف عبد الحميد إبراهيم نجم الشرقية
69.              أنور إبراهيم شريف حمد الشرقية
70.              حسن عيسى أحمد حسن شراقي الشرقية
71.              رضا محمد نجيب حسب الله الشرقية
72.              شريف أحمد فتوح على الشرقية
73.              طاهر عارف عبد الحميد أحمد الشرقية
74.              طه صبحي عبد الصمد محمد الشرقية
75.              عبد الباسط عبد الله أحمد عزازي الشرقية
76.              عبد البديع عتريس محمد السيد الشرقية
77.              عبد الحميد محمد يوسف عبده الشرقية
78.              عماد أحمد السيد إبراهيم غالي الشرقية
79.              عوضي محمد عوض إبراهيم الشرقية
80.              لطفي عبد الحليم علي محمد الدع الشرقية
81.              محمد أبو الفتوح عبد الرحمن متولي الشرقية
82.              محمد جمعه عطية إبراهيم الشرقية
83.              محمد شحته أحمد عزازي الشرقية
84.              محمد صلاح محمد عوض الشرقية
85.              محمد عبد الرحمن محمد دراز الشرقية
86.              محمد عبد الله محمود علي الشرقية
87.              محمد عبد النبي عبد اللطيف سليم الشرقية
88.              محمد عيد بلاسي حسن الشرقية
89.              محمد محمد محمود أحمد الجلودي الشرقية
90.              محمد محمود أحمد محمد الشرقية
91.              محمود أحمد عبد النبي محمد الشرقية
92.              محمود محمد النبيه درويش الشرقية
93.              مصطفي السيد غنيم السيد الشرقية
94.              منسي إبراهيم عبد الرحمن بدوي الشرقية
95.              هيثم عبد الباسط فاروق امين الشرقية
96.              وليد محمود عبد العظيم هاشم الشرقية
97.              يحيى محمد على السيد الشرقية
98.              عادل رمضان محمد النجار شمال سيناء
99.              أحمد عبد الفتاح طلبة محمد شرف الغربية
100.         أحمد مسعد أحمد عمران الغربية
  •  يوم الاثنين 31 / 8 / 2020م : 
م الاسم المديرية
1.      أحمد هداية السيد الجندي الغربية
2.      خالد السيد محمد اسماعيل الغربية
3.      رضا علي محمود حجازي الغربية
4.      شريف عادل منصور عمار الغربية
5.      عبد العزيز عبد الرحمن عبد العزيز لاشين الغربية
6.      عبد المولي أحمد عبد المولي أحمد الغربية
7.      عثمان حويشي عثمان حويشي الغربية
8.      محمد إبراهيم محمد الهنداوي الغربية
9.      محمد أحمد على عبد اللطيف الغربية
10.            محمد رفعت عبد العال محمود الغربية
11.            محمد عاطف محمد الدوي الغربية
12.            محمد عطية حسين المنسي الغربية
13.            محمود اسامه محمود متولي الغربية
14.            محمود محمد محمد زهران الغربية
15.            مصطفى كامل شعيب العايق الغربية
16.            نصر سليمان علي الساهي الغربية
17.            أحمد على عطية إبراهيم الفيوم
18.            أحمد يوسف عبد الرحمن محمود الفيوم
19.            حسام أحمد علي محمد الفيوم
20.            حمادة أحمد محمود حسن الفيوم
21.            حماده ربيع عبد الحليم عبد الرازق الفيوم
22.            عبد التواب محمود عبد التواب الفيوم
23.            عبد الرحمن محمد عبد الفتاح محمود الفيوم
24.            عبد الله أحمد عبد المعز علي الفيوم
25.            عمار أحمد السيد عبد الله الفيوم
26.            محمود سيد عبد القوى عبد الرحمن الفيوم
27.            هاني عبد الله على السيد علام الفيوم
28.            أحمد جمال عبد الغفار عيسى القاهرة
29.            أحمد جمعه مسلم بدر القاهرة
30.            حسام السيد شبل السيد القاهرة
31.            علاء الدين خلف الله محمد جيد القاهرة
32.            محمد السيد فرج فرج القاهرة
33.            مصطفى محمود فرحان مرعي القاهرة
34.            هاني عبد الإله السيد حسين الباجوري القاهرة
35.            اسامه محمد السيد محمد القليوبية
36.            امام محمد محمد أحمد القليوبية
37.            أحمد إبراهيم الدسوقي محمود القليوبية
38.            أحمد عزت محمد عبد الحي القليوبية
39.            أحمد محمد منصور محمد العجوز القليوبية
40.            أيمن أبو الفتوح حسين السيد القليوبية
41.            تامر إبراهيم عزيز الدين أحمد القليوبية
42.            حسام محمد عبد الرشيد إبراهيم القليوبية
43.            حماده أبو النور مصطفى أبو النور القليوبية
44.            رضا سالم عبد الحميد محمود القليوبية
45.            رمضان عبد الغني مصطفي عبد الغني غنيم القليوبية
46.            رمضان عبد المعطي عبد الشافي عفيفي القليوبية
47.            سلامه محمد سلامه إبراهيم حجاج القليوبية
48.            صلاح وحيد أمين أمين محمود القليوبية
49.            طلبه عوض طلبه محمد عوض طلبه محمد القليوبية
50.            طه أحمد محمد محمود القليوبية
51.            عبد الهادي صالح عبد الهادي علام القليوبية
52.            عصام على إبراهيم السيد القليوبية
53.            على بخيت إبراهيم على القليوبية
54.            عمر عبد العزيز عبد المقصود عبد العزيز القليوبية
55.            فتحي إبراهيم طوخي محمد القليوبية
56.            فوزي بيومي عبد الفتاح محمد إسماعيل القليوبية
57.            لطفي النادي عبد الحميد محمد القليوبية
58.            محمد الدسوقي عثمان جاد الحق القليوبية
59.            محمد السيد عبد الظاهر رزق نايل القليوبية
60.            محمد أحمد السيد إسماعيل القليوبية
61.            محمد أحمد شحات علي القليوبية
62.            محمد أحمد محمد أحمد رمضان القليوبية
63.            محمد جمال عواد قنديل القليوبية
64.            محمد حسن محمد عبد الفتاح سلامة القليوبية
65.            محمد خيري عبد التواب عوض الله القليوبية
66.            محمد رمضان عبد المطلب خميس القليوبية
67.            محمد عزت إبراهيم إدريس القليوبية
68.            محمد مجدي عبد العظيم محمد القليوبية
69.            محمود أحمد محمود أحمد القليوبية
70.            محمود حلمي رشاد كساب القليوبية
71.            محمود عبد الخالق رجب محمد القليوبية
72.            مصطفي سيد سيد مصطفي القليوبية
73.            مصطفي عبد الفتاح محمد عوده القليوبية
74.            مصطفي عزب رزق عزب القليوبية
75.            نصر الدين محمد امام محمود القليوبية
76.            يحيى أحمد عواد أحمد خليل القليوبية
77.            أبو الوفا إبراهيم أبو الوفا حسن قنا
78.            أحمد إبراهيم شاكر مصطفى قنا
79.            عباس محمد عباس أحمد قنا
80.            عبد الحي أحمد محمد حسن قنا
81.            عبد المحسن خلف الله عبد الرحيم عمران قنا
82.            علي أحمد محمد مصطفى قنا
83.            عماد حمدي محمد رفاعي قنا
84.            كمال عبد الحميد محمود أحمد قنا
85.            لقمان صبري بربري توغان قنا
86.            محمد أحمد حمدان حسن قنا
87.            محمد توفيق حسن أبو بكر قنا
88.            محمد حسن عبادي أحمد قنا
89.            محمد عطا سيد علي قنا
90.            مصطفى محمود أحمد إبراهيم قنا
91.            ياسر محمد يوسف أحمد قنا
92.            يامي مبارك يونس عوض قنا
93.            انس رأفت حمدين خاطر كفر الشيخ
94.            إبراهيم حسن محمد سليم كفر الشيخ
95.            إبراهيم محمد عطا الله الصاوي كفر الشيخ
96.            أحمد السيد علي محمد عامر كفر الشيخ
97.            أحمد حسن محمد سعد القن كفر الشيخ
98.            أحمد محمد محمد سعد غزاله كفر الشيخ
99.            بشير عبد الحي محمد أحمد الكرداوى كفر الشيخ
100.       راشد محمد راشد جويلي كفر الشيخ
  •  يوم الثلاثاء  1 / 9 / 2020م : 
م الاسم المديرية
1.       رضا علي إبراهيم أبوزيد كفر الشيخ
2.       رضا محمد عبد الغفار شادي كفر الشيخ
3.       رفعت حسن حسن البحيري كفر الشيخ
4.       عادل فتوح نصر حنبل كفر الشيخ
5.       عبد الحميد السيد عبد الحميد المسيري كفر الشيخ
6.       عبد الحميد محمد عبد العليم الهنداوي كفر الشيخ
7.       عبد الله منصور عبد الله منصور كفر الشيخ
8.       عرفه عبد الحليم محمد عبد الجواد كفر الشيخ
9.       علاء حسن حسن القن كفر الشيخ
10.              عمرو مصطفى عبد الحميد عبد الخالق كفر الشيخ
11.              فيصل عبد الحميد على المسيري كفر الشيخ
12.              كمال عبد الفتاح يوسف عمر كفر الشيخ
13.              متولي محمد متولي سالم كفر الشيخ
14.              محمد السعيد السيد سالم العذب كفر الشيخ
15.              محمد عابد عطية عدلان كفر الشيخ
16.              محمد على محمد محمد كفر الشيخ
17.              محمد السطوحى محمد السيد كفر الشيخ
18.              محمود عبد المنعم محمد بسيوني السنهوري كفر الشيخ
19.              ياسر السعيد عبد الخالق السيد كفر الشيخ
20.              أحمد نبيه علي حسن الجمل مرسى مطروح
21.              عبد العزيز البسطويسى محمد عبد الهادي مرسى مطروح
22.              السيد محمد السيد محمد شحاته المنوفية
23.              إبراهيم علي معوض دراز المنوفية
24.              حامد عبد العزيز حامد الجعفراوي المنوفية
25.              رفعت أبو اليزيد بيومي عمارة المنوفية
26.              سامح شحاتة مصطفى عبد اللاه المنوفية
27.              عادل عمر المصلحي حجازي المنوفية
28.              عبد العليم محمد أحمد الشيخ سالم المنوفية
29.              عمر إبراهيم عمر عبد الرحمن المنوفية
30.              كريم محمود سيف النصر عبد الفتاح المنوفية
31.              لبيب إبراهيم عبد الحميد عثمان المنوفية
32.              محمد رجب السيد شعبان المنوفية
33.              محمد عبد الحفيظ محمد خطاب المنوفية
34.              محمد عبده السيد عبده المنوفية
35.              محمد محمود محمد السيسي المنوفية
36.              محمد ممدوح محمد عاشور المنوفية
37.              محمود على عبد الحميد الهجين المنوفية
38.              محمود محمد شوقي السيسي المنوفية
39.              مرسى إبراهيم مرسى محمد المنوفية
40.              ممدوح فؤاد عبدربه درويش المنوفية
41.              هشام محمد خيري هاشم صباح المنوفية
42.              اسماعيل محمد الحفني محمد المكاوي المنيا
43.              أبو زيد عبد الجابر عبد الرحيم أبوزيد المنيا
44.              أحمد جمال إبراهيم محمود المنيا
45.              أحمد حلمى عبد الجواد طلبة المنيا
46.              أحمد صبحي عبد المعز زيان المنيا
47.              أحمد عبد اللطيف دياب مناع المنيا
48.              أحمد فؤاد حسنين اسماعيل المنيا
49.              أحمد محمد الحفني محمد المنيا
50.              أشرف عوض محمد امين المنيا
51.              جمال محمد يسرى محمد جمال المنيا
52.              حسن إبراهيم محمد عبد الحفيظ المنيا
53.              حسن صلاح عبد العليم المنيا
54.              حسني مبارك فؤاد عبد القادر المنيا
55.              ربيع صابر على عثمان المنيا
56.              رجب عيد عبد الشافي عبد اللطيف المنيا
57.              رضا إبراهيم محمد محمد المنيا
58.              طه محمد الخياري عثمان على المنيا
59.              عادل عبد الناصر عبد الشافي عبد اللطيف المنيا
60.              علي كمال عبد العزيز توني المنيا
61.              محمد أبوبكر كامل أبوبكر المنيا
62.              محمد شعبان عبد العزيز حافظ المنيا
63.              محمد مبروك صديق محمد المنيا
64.              محمود عمر محمود إبراهيم المنيا
65.              مصطفي كامل محمد عباس المنيا
66.              حمدي شحاته حسين شحاته الوادي الجديد
67.              محمد سيد جاويش عبد الرحمن الوادي الجديد

 

اظهر المزيد

منشور حديثّا

شاهد أيضًا
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق