أخبار الأوقاف

إحالة اثنين من مديري
الإدارات القانونية بهيئة الأوقاف
للمحاكمة التأديبية وإعفائهما
من عملهما الإداري

أ.د/ محمد مختار جمعة
وزير الأوقاف

  اعتمد معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة اليوم الاثنين 27 / 3 / 2017م إحالة الأستاذ/ حمدي حامد الدردير محمد مدير إدارة قانونية بهيئة الأوقاف المصرية بمنطقة الإسكندرية , والأستاذ/ محمد أسامة سيد العطار مدير عام الإدارة القانونية بمنطقة أوقاف قنا للمحاكمة التأديبية , وإعفائهما من عملهما الإداري.

  كما اعتمد معاليه إحالة كل من : السيد/ أحمد مصطفى محمد حسين المحامي بمنطقة قنا , والسيد/ ياسر محمد رجب , والسيد/ عامر أحمد عبد الرحيم هريدي المحاميين بمنطقة الجيزة إلى المحاكمة التأديبية.

أسماء من لهم حق دخول المرحلة الثانية
من الاختبارات المؤهلة
لوظيفة إمام وخطيب ومدرس
(المرحلة الشفوية)

  يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول المرحلة الثانية من الاختبارات المؤهلة لوظيفة إمام وخطيب ومدرس (المرحلة الشفوية)، وهم :

م الاسم المحافظة
1.       محمد يوسف على مصطفى البحر الأحمر
2.       أحمد محمد محمود حسن على الوادي الجديد
3.       أحمد حنفي أبو بكر محمد الوادي الجديد
4.       أحمد فتحي محمد سعداوي الوادي الجديد
5.       إبراهيم عبد السلام حامد قناوي الأقصر
6.       أحمد سيد حسن بصري الأقصر
7.       محمد عبد الكريم حسن عسران الأقصر
8.       كمال فخري بدري سالمان الأقصر
9.       محمود فوزي محمود عبد الله الأقصر
10.  الحسين أحمد بدري أحمد الأقصر
11.  حسين عبد الرازق عبد الباسط عبد الرازق الأقصر
12.  أحمد عبد الهادي التهامي السمان الأقصر
13.  حسن أحمد حسن حسنين الأقصر
14.  حسين محمد رضي أحمد الأقصر
15.  أشرف محمد شحات على الأقصر
16.  محمد سعدي محمد خليل الأقصر
17.  طارق عطا بسطاوي إسماعيل الأقصر
18.  محمد محمود سيد محمود أسيوط
19.  أحمد سيد أحمد محمد أسيوط
20.  عمر عبد التواب محمود عبد العزيز أسيوط
21.  إبراهيم محمد سيد أحمد أسيوط
22.  محمد الفاتح أحمد محمد أسيوط
23.  محمد حسين عبد الباسط أحمد أسيوط
24.  أحمد طه أحمد عبد الحميد أسيوط
25.  معتز محمد عبد النعيم صالح أسيوط
26.  محمد غندور علي سيد أسيوط
27.  أحمد حسين عبد الباسط أحمد أسيوط
28.  جمال حمدي نور الدين مصطفى أسوان
29.  عبد الرحمن محمد أحمد حسين أسوان
30.  عبد الرحمن عبد الحارث حسين بلال أسوان
31.  عبد القوي حسني حسن بكري أسوان
32.  محمد حسان أحمد محمد أسوان
33.  محمد أحمد حسن محمد أسوان
34.  عمر حسان أحمد محمد أسوان
35.  عبد الرحمن مرزوق محمد إبراهيم أسوان
36.  حجاج حمدان عيسى نصر الله أسوان
37.  أحمد عبد الراضي محمد أحمد أسوان
38.  أحمد حسن أحمد حسن أسوان
39.  محمود عوض الله محمود أحمد أسوان
40.  أحمد محمد عبده أحمد أسوان
41.  الحسين عز الدين محمود بدوي أسوان
42.  محمود هارون أبو الحسن محمد أسوان
43.  عابدين سعد الدين عابدين موسى أسوان
44.  محمد محمود محمد على أسوان
45.  سليمان أحمد سليمان أحمد أسوان
46.  أحمد على فهمي الصاوي أسوان
47.  أحمد عيد عبد العال أحمد أسوان
48.  طارق محمود أحمد حسين أسوان
49.  محمد عبد النعيم محمود عبد المنعم أسوان
50.  الحسن عز الدين محمود بدوي أسوان
51.  حسن سليم على محسب أسوان
52.  أيمن محمد أحمد حسن أسوان
53.  أحمد عبد الرؤف محمد قناوي أسوان
54.  أحمد ماهر مهلل محمد أسوان
55.  عبد الكريم محمد محمود حامد أسوان
56.  محرم أبو العباس على حسين أسوان
57.  محمود جابر إبراهيم عبد المتعال أسوان
58.  محمود على أحمد آدم أسوان
59.  محمد محمود محمد صالح أحمد أسوان
60.  عبد العزيز دسوقي أبو دوح أسوان
61.  السعودي يونس السيد حسن الإسماعيلية
62.  أحمد وحيد مجاهد عبد الغني الإسماعيلية
63.  يوسف محمد يوسف محمد الإسماعيلية
64.  أحمد عبد الفتاح عبد العزيز محمد الإسماعيلية
65.  محمد لبيب محمد السيد الإسماعيلية
66.  جمال شعيب سلامة محمد الإسماعيلية
67.  السيد على محمد عبد الرحمن الإسماعيلية
68.  أسامة إسماعيل عبد الله محمد الإسماعيلية
69.  محمود زكريا أبو الفتح على الإسكندرية
70.  عبد الله محمد محمد سيد احمد الإسكندرية
71.  سمير هاشم محمد بدوي الشاذلي الإسكندرية
72.  أحمد محمد خلف الله عباس الإسكندرية
73.  على عبد الجليل السيد الشوني الإسكندرية
74.  عبد الغفار إبراهيم محمد شاهين الإسكندرية
75.  أحمد عبد الرحمن محمد حسين الإسكندرية
76.  أنور غازي محمود المرحومي الإسكندرية
77.  محمد عادل عبد الوهاب أحمد الإسكندرية
78.  إيهاب محمود أحمد محمد الإسكندرية
79.  رمضان فتحي عبد العاطي حسن الإسكندرية
80.  فرج السيد عبد العاطي عبد الحميد صيام الإسكندرية
81.  فرحات عمر عبد الحميد عمر الإسكندرية
82.  عاصم محمد محمد سعد أبو يوسف الإسكندرية
83.  محمد مسعد سيد أحمد محمد جرابيع البحيرة
84.  على سامي على محمد ناصر البحيرة
85.  أحمد فايز عبد الوارث درباله البحيرة
86.  عبد العاطي فرج عبد العاطي البحيرة
87.  محمد إبراهيم أحمد عبد الوهاب البحيرة
88.  محمد علاء عبد الكريم السماحي البحيرة
89.  أحمد جمال محمد عوض البحيرة
90.  محمود رجب عبد العزيز عبد النبي البحيرة
91.  جلال محمد كامل محمد البحيرة
92.  إبراهيم أحمد محمود عبد الله البحيرة
93.  أحمد طه أحمد متولي البحيرة
94.  مؤمن فؤاد عبد العال وريدة البحيرة
95.  فرحان فايز عوض حسين البحيرة
96.  إبراهيم سعيد أحمد حسين البحيرة
97.  إسلام أحمد سالم عيد البحيرة
98.  إسماعيل أحمد إسماعيل جاب الله البحيرة
99.  كمال الدين شوقي كمال الحوفي البحيرة
100.          محمد عبد الله عبد مناف جاد محمد على البحيرة
101.          خالد عيسى عليوة عبد المنعم البحيرة
102.          أحمد إبراهيم رزق محمد البحيرة
103.          محمد رجب حسن أحمد البحيرة
104.          إبراهيم مصطفى عبد الله محمد البحيرة
105.          أحمد سعد إسماعيل أحمد البحيرة
106.          أحمد صلاح عبد المعبود البحيرة
107.          عصام فايز عبد الحميد عامر الحجري البحيرة
108.          عبد المنعم سليمان بسيوني البحيرة
109.          أحمد محمد محمود الكومي البحيرة
110.          محمود التهامي عوض عبد المجيد البحيرة
111.          محمد سامي محمد ناصف البحيرة
112.          محمود عادل السيد شواذلي البحيرة
113.          أحمد عوض عبد السلام البحيرة
114.          محمد عبد الوهاب السيد شعله البحيرة
115.          محمد سلامة حموده شحاته البحيرة
116.          إبراهيم نبيل كمال السيد البحيرة
117.          حسام حسن صبحي الشيخ البحيرة
118.          محمد محمد إسماعيل ملكة البحيرة
119.          إسلام زغلول على محمد البحيرة
120.          محمد عبد الغني سعيد رضوان البحيرة
121.          حامد إبراهيم حامد عيسى البحيرة
122.          طاهر محمد طه سليمان عمار البحيرة
123.          حسام إبراهيم قناوي حسن البحيرة
124.          محمد سعيد سعد عبد الغفار البحيرة
125.          فايز فتحي خالد محارب البحيرة
126.          جاسر عبود جاسر سالم البحيرة
127.          رضا مسعود عبد الغني عكاشه البحيرة
128.          أحمد محمد محمود حسنين نمر البحيرة
129.          ربيع رشاد عبد المجيد الشريف البحيرة
130.          أحمد شعبان أحمد إبراهيم مسلم البحيرة
131.          منصور محمود منصور زكي البحيرة
132.          محمود سعيد محمود أحمد مصطفى البحيرة
133.          محمد الحسيني محمد حسان البحيرة
134.          أسامة محمد بسيوني على يحيى البحيرة
135.          صبحي شعبان على محمد البحيرة
136.          محمد سعداوي عبد الحليم المصري البحيرة
137.          أحمد عبد الحميد أسعد حلقها البحيرة
138.          أحمد سعيد على النقراشي البحيرة
139.          إسماعيل عبد الفتاح محمد بيومي البحيرة
140.          محمد مختار محمد دحروج البحيرة
141.          محمد صابر عبد الفتاح محمد المنوفي البحيرة
142.          محمد حبشي بري الفقي البحيرة
143.          خالد جمعه عبد الله الطوبي البحيرة
144.          عبد الرحمن قطب محمود الشريف البحيرة
145.          محمد عبد المنعم عبد الفتاح إبراهيم البحيرة
146.          رجب محمد عبد الهادي أبو بكر البحيرة
147.          عبد الرحمن رزق عبد القادر البحيرة
148.          أحمد رجب محمد شعلان البحيرة
149.          أيمن حامد محمد إبراهيم السيد البحيرة
150.          محمد جمال السيد راضي البحيرة
151.          مصطفى محمود أحمد عبد الغني البحيرة
152.          إسلام رمضان عيد على البحيرة
153.          عماد أحمد محمد حشيش البحيرة
154.          مهنا منشاوي راتب مشحوت البحيرة
155.          سمير صبري محمد غالي البحيرة
156.          إسلام هلال هلال محمد الأحول البحيرة
157.          كريم محمد السيد يوسف البحيرة
158.          محمد يوسف فتحي صبح البحيرة
159.          عبد العاطي أبو زيد محمد حسين البحيرة
160.          مجدي على عبد القوي زيدان البحيرة
161.          محمد خالد فرحات محسب بني سويف
162.          محمود يسن عبد الكريم سيد أحمد بني سويف
163.          عيد جوده سيد جوده بني سويف
164.          محمد جابر توفيق طه بني سويف
165.          سعودي السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
166.          عبد الرحمن محمود شحاته عويس بني سويف
167.          عمرو محمد إبراهيم عبد الصمد بني سويف
168.          حسام منصور محمد متولي أمين بني سويف
169.          عباس أحمد عباس قرني بني سويف
170.          عبد العزيز يوسف أحمد محمد بني سويف
171.          طه سعد محمود علي بني سويف
172.          أبو بكر عبد الستار حميده محمد بني سويف
173.          هاني سيد محمد محمود بني سويف
174.          أحمد إبراهيم سيد عبد الوهاب بني سويف
175.          مصطفي عبد النبي علي محمد بني سويف
176.          أحمد محمد سيد محمد بني سويف
177.          حميده سيد إبراهيم محمد خليفه بني سويف
178.          طه أحمد محمد كامل بني سويف
179.          عبد الرحمن شرقاوي مبروك يونس بني سويف
180.          حمدان عثمان أحمد إبراهيم بني سويف
181.          محمود صادق محمد صادق بني سويف
182.          هاني محمد محمد معوض بني سويف
183.          عادل حسني زكي عبد الفتاح بني سويف
184.          محمد عبد التواب أحمد محمد بني سويف
185.          فرج رمضان عبد الله مهدي بني سويف
186.          قرني منصور محمد متولي أمين بني سويف
187.          أحمد سيد سيد محمد بني سويف
188.          عبد الرحمن شكري عباس عطا بني سويف
189.          مؤمن طه عبد الحفيظ علي بني سويف
190.          علاء محمد عبد الحفيظ عبد الجواد بني سويف
191.          أحمد سيد طه أحمد بني سويف
192.          سيد محمد السيد حسن بني سويف
193.          أيمن رجب عبد الله حسن بني سويف
194.          عبد المنعم ربيع سيد عبد العظيم بني سويف
195.          أحمد صادق محمد صادق بني سويف
196.          وائل أحمد محمد السيد السيد بني سويف
197.          ربيع سعد حسين محمد بني سويف
198.          علي أحمد البدوي محمد بني سويف
199.          راضي صلاح سالم عبد الوهاب جنوب سيناء
200.          مصطفي أحمد محمد حسنين سليمان الجيزة
201.          محمود محسن محمد عيسي الجيزة
202.          رجب سعيد محمد قناوي الجيزة
203.          يحي أحمد عبود محمد الجيزة
204.          إبراهيم أحمد محمد الوكيل الجيزة
205.          محمد مرضي محمد علي الجيزة
206.          أحمد سيد أحمد عباس غانم الجيزة
207.          عبد الرحمن بوشي محمد موسي الجيزة
208.          عبد السلام رمضان عبد المقصود سيد الجيزة
209.          عبد الله ناصر عبد الله محمد عبد الصمد الجيزة
210.          حمد الله حافظ محمد إبراهيم الجيزة
211.          عبد الرحمن محمد علي أحمد عزيز الجيزة
212.          محمد الحسيني منصور إبراهيم العيوطي الجيزة
213.          وائل عادل إسماعيل حسب النبي الجيزة
214.          إبراهيم صابر علي رجب الجيزة
215.          محمود سعيد محمود حبيب الجيزة
216.          سعيد سيد عبد الوهاب روبي الجيزة
217.          محمود إبراهيم محمد علي الجيزة
218.          علي محمد عبد الحكيم  عبد اللاه سليمان الجيزة
219.          هلال إسماعيل علي ثابت الجيزة
220.          مجدي نادي كامل حسن الجيزة
221.          أحمد حداد إسماعيل علي الجيزة
222.          أحمد عاشور إبراهيم عبد الوهاب الجيزة
223.          أحمد عبد الهادي أحمد محمود الجيزة
224.          علي أحمد عوض أحمد الجيزة
225.          عبد الله أحمد محمد خميس السوداني الدقهلية
226.          محمد فتحي على محمود على رومية الدقهلية
227.          إبراهيم منير إبراهيم شلبي حسان الدقهلية
228.          محمد محسن محمد عبد الرحمن الدقهلية
229.          وجدي عوض سعد إبراهيم الدقهلية
230.          إبراهيم أحمد على على يوسف الدقهلية
231.          محمود السيد حاتم عبد المعطي سالم الدقهلية
232.          عبد المؤمن جمال عبد السلام العوضي نصار الدقهلية
233.          محمد صدقي محمد ياسين سعدة الدقهلية
234.          أحمد إبراهيم محمد بركات الدقهلية
235.          أحمد عبد الرحيم البهنساوي حافظ الدقهلية
236.          عبد الرحمن على الهنداوي علي داود الدقهلية
237.          جمال على يوسف محمد فياض الدقهلية
238.          أحمد محمد محمد معوض مزروع الدقهلية
239.          محمد عبد الفتاح عبد القادر طعمه الدقهلية
240.          محمد إبراهيم محمد السيد المنير الدقهلية
241.          محمود محمد محمد عبد المعطي الدقهلية
242.          أحمد أشرف أحمد عثمان الدقهلية
243.          إبراهيم أحمد أحمد علي كراويه الدقهلية
244.          إسلام محمود محمد أحمد الدقهلية
245.          أحمد ممدوح محمد عبد الحميد الدقهلية
246.          مصطفى محمد إبراهيم أحمد الدقهلية
247.          محمد ماهر نبيه الغزالي الدقهلية
248.          صبري متولي صبري متولي نوار الدقهلية
249.          أحمد محمد عبد العظيم محمد الدقهلية
250.          عمرو محمد محمد إبراهيم بشار الدقهلية
251.          أحمد جمال سعد عبد المعطي الدقهلية
252.          محمد وحيد محمد بدوي خشان الدقهلية
253.          محمد سعد الدين مخلوف الدقهلية
254.          محمد المرسي شحاته دمياط
255.          محمد ممدوح عبد الغني عثمان دمياط
256.          أحمد البسيوني أحمد عبده فرج دمياط
257.          عطيه مسعد مسعد حسن دمياط
258.          محمد عبد الحميد أحمد عبد القادر دمياط
259.          محمد يحيى أنور محمد سوهاج
260.          حسين فوزي عبد اللاه سوهاج
261.          أحمد السيد فرغلي عبد الهادي سوهاج
262.          الشيباني عبد اللاه البدري أحمد سوهاج
263.          طه حسين أبو العلا سوهاج
264.          إسلام فتحي عبد الرحمن عبد الجواد سوهاج
265.          زين محمد أبو ضيف أحمد سوهاج
266.          أحمد عادل عبد اللطيف سوهاج
267.          حماده محمد الصغير إسماعيل سوهاج
268.          محمد يوسف بدري أحمد سوهاج
269.          الأمير أبو السعود عبد الرازق سوهاج
270.          على حسين محمد محمود سوهاج
271.          عبد الملك عمر عبد الملك السيد سوهاج
272.          محمد رمضان محمود عارف سوهاج
273.          محمد حسن السيد صديق سوهاج
274.          مصعب أمجد عبد الجليل سوهاج
275.          هاني السيد محمد عبد اللاه سوهاج
276.          عبد العال محمد بدوي بخيت سوهاج
277.          السيد محمد أبو المجد سليم سوهاج
278.          أحمد عبد الناصر أحمد صادق سوهاج
279.          مصطفى شحات محمد شحاته سوهاج
280.          مصطفى عبد الصبور عبد اللاه سوهاج
281.          أحمد سعد عبد العال عبد ربه سوهاج
282.          محمد صلاح فؤاد الحداد سوهاج
283.          إبراهيم حسن أحمد على سوهاج
284.          إبراهيم أحمد أمين عبد الرحيم سوهاج
285.          صلاح محمد على محمد سوهاج
286.          خالد رفعت محمد حسين قنا
287.          الطاهر محمد عبيد حامد قنا
288.          هنداوي محمد هنداوي أحمد قنا
289.          علاء عيد محمود محمد قنا
290.          أحمد محمود شاكر خلف الله قنا
291.          حسين أبو بكر حسن أبو بكر قنا
292.          جمال عبد الحميد رزق عبدالله قنا
293.          محمد أحمد مليجى محمود قنا
294.          حازم مصطفى محمد أحمد قنا
295.          أحمد علي محمود طه قنا
296.          عمرو عبد الرحيم أحمد قنا
297.          عبد العزيز على محمود اسماعيل قنا
298.          محمد عبد الله عبد الحق السيد أحمد قنا
299.          أحمد أحمد جاويد محمد قنا
300.          طايع عبد المعطى طايع أحمد قنا
301.          طه رفعت أحمد ربيع قنا
302.          محمد علي راوي أحمد قنا
303.          محمد عزت مصطفى بهجات قنا
304.          عبد الرحيم رضوان محمد وزيري قنا
305.          محمود أحمد نجامي أبو هريره قنا
306.          هشام أحمد عبد النعيم علي قنا
307.          عبد الملك عامر عبد الباري سلام قنا
308.          هشام عبد الوهاب أحمد محمد قنا
309.          محمد خليفه على أحمد قنا
310.          محمود على محمد على شحات قنا
311.          عوض أبو بكر على أبو بكر قنا
312.          محمد أحمد محمود مرسى قنا
313.          أحمد عبد الرسول أحمد محمد قنا
314.          عمر منصور عبد العليم إبراهيم قنا
315.          عبد الله عمر مطاوع عمر قنا
316.          حجاج محمد إبراهيم محمد قنا
317.          محمد أبو الوفا سليمان أحمد قنا
318.          أحمد محسب أحمد إبراهيم قنا
319.          أحمد محمد ضمراني محمود قنا
320.          مصطفى عبد العزيز حسب أحمد قنا
321.          محمد أحمد يحيى عبد العظيم يحيى الفيوم
322.          محمد رمضان توفيق عبد المجيد الفيوم
323.          أحمد ممدوح عبد العليم شعبان الفيوم
324.          محمد حسين عبد الرحيم حسن رمضان الفيوم
325.          محمود عبد العظيم عبد الناصر عبد البديع الفيوم
326.          حجاج عيد عبد المولى عبد الحميد الفيوم
327.          أنس محمد أمين أحمد الفيوم
328.          خالد أحمد عبد الفتاح أحمد الفيوم
329.          عبد الله علاء الدين عويس القرني الفيوم
330.          رجب محمد أحمد عبد الغفار الفيوم
331.          عمر رجب كامل محمد الفيوم
332.          محمد رمضان فيصل عبد النبي الفيوم
333.          مصطفى ربيع عبد الخالق محمود الفيوم
334.          حسام أحمد على محمد الفيوم
335.          إسلام محمد عبد العاطي سالم الفيوم
336.          محمود عبد المنعم محمود حمد الفيوم
337.          عبد الحميد محمد عبد الحميد طنطاوي الفيوم
338.          علاء أحمد عشري رجب الفيوم
339.          مصطفى على محمد مجاهد الفيوم
340.          رمضان عبد التواب مرزوق محمد الفيوم
341.          مرزوق صابر عبد العليم مرزوق الفيوم
342.          محمد سعد محمود شحاتة الفيوم
343.          محمود السيد على عوض الفيوم
344.          محمد عثمان على على الفيوم
345.          أيمن على جمعة عفيفى الفيوم
346.          محمد حمدي عبد المجيد الفيوم
347.          حسام أحمد عبد الظاهر مبروك الفيوم
348.          رجب جمعة عبد الباقى عبد الجواد الفيوم
349.          إسلام على عبد الله أحمد الفيوم
350.          إبراهيم محمد عبد الدايم قنديل الفيوم
351.             محمد سيد على خليفة الفيوم
352.          أحمد محمد السيد على الفيوم
353.          أحمد عبد الله شعبان السيد الفيوم
354.          محمد جودة عبد الرازق حميدة الفيوم
355.          عبد العزيز سيد عبد العزيز محمد الفيوم
356.          أحمد طلعت عبد الرحمن متولي الفيوم
357.          عمر محمود السيد عبد الحفيظ الفيوم
358.          حمادة عبد الفتاح عمار محمد الفيوم
359.          محمد حسين على خلف الفيوم
360.          محمود مرزوق يوسف منصور الفيوم
361.          محمد فرج عبد الله عبد الغنى الفيوم
362.          عمر محسن أحمد عبد الله الفيوم
363.          سعيد محمد سيد خليفة الفيوم
364.          أحمد على عطية إبراهيم الفيوم
365.          أحمد على عبد الهادى الفيوم
366.          إبراهيم عبد الله محمد عبده القاهرة
367.          عماد أحمد عثمان أحمد القاهرة
368.          أحمد حفظي عبد اللطيف عبد اللاه القاهرة
369.          عبد الكريم أحمد محمد عبد الكريم القاهرة
370.          طه رفعت على أحمد القاهرة
371.          محمد حازم على بهجت القاضي القاهرة
372.          عبد الستار إبراهيم عبد الستار الوكيل القاهرة
373.          محمد علاء الدين حسن القاهرة
374.          محمود أحمد باسل أبو العلا القاهرة
375.          عبد الله حسن عبد الرحيم العياط القاهرة
376.          الصاوي عبد الحميد عبد الله أبو طالب القاهرة
377.          محمود سلامة عبد الله عبد الرحمن القاهرة
378.          جهاد عبد الحميد السعيد إبراهيم القاهرة
379.          سلومة خميس محجوب عبد النبي القاهرة
380.          عبد الله عبد الحميد متولي العوضي القاهرة
381.          عبد الرحمن محمد عبد الرحمن بدوي القاهرة
382.          سيد أحمد محمود عبد المجود القاهرة
383.          على محمود أحمد محمد القاهرة
384.          محمد محمود عبد المنعم مصطفى القاهرة
385.          خالد أحمد أحمد رمضان القليوبية
386.          فارس خالد محمد حماد إسماعيل القليوبية
387.          محمود محمد عبيد محمد القليوبية
388.          أيمن علي محروس فرحات القليوبية
389.          عماد حمدي محمد منصور القليوبية
390.          طارق محمد فاروق محمد إبراهيم الشافعي القليوبية
391.          رمضان عبد الفتاح عبد العزيز إبراهيم القليوبية
392.          محمد عبد الكريم محمود عبد الفتاح القليوبية
393.          عبد الرحمن محمد أحمد الوكيل الغربية
394.          الحسيني عبد اللطيف محمد خضر الغربية
395.          محمد شعبان السيد حواش نجم الغربية
396.          عمرو عبد الموجود عبد الستار عبد الله الغربية
397.          عبد الحميد أحمد عبد الحميد طايل الغربية
398.          محمد السيد مصطفي دويدار الغربية
399.          إبراهيم عبد المنعم إبراهيم عبد الله الغربية
400.          محمد جلال علي عبد الوهاب الغربية
401.          محمد طارق عبد الله شتا الغربية
402.          يوسف محمد محمد جمال عمر الغربية
403.          محمود السيد حسن إبراهيم الصباغ الغربية
404.          يحي محمود زكريا حسن الزفتاوي الغربية
405.          محمود نبيل محمود بدر الدين الغربية
406.          محمود محمد السيد المرسى العفيفي الغربية
407.          محمد عبد الله عبد الرؤف عبد القادر التلب الغربية
408.          محمد شعبان محمد منصور اللبان الغربية
409.          أحمد محمد إسماعيل أبو زيادة الغربية
410.          أحمد ناصر يوسف عبد المجيد ربيع الغربية
411.          محمد مصطفي عطية راشد الغربية
412.          محمود عبد الحكيم محمد حسن الغربية
413.          محمد عمارة محمد محمد السعدني الغربية
414.          عبد الرحمن محمد عبد الرحمن سليم الشرقية
415.          حسام عبد الحميد محمد حسن غنيم الشرقية
416.          محمود جمال أنور إمام الشرقية
417.          أحمد محمد حسين أحمد الشرقية
418.          محمد السيد محمد على البحيري الشرقية
419.          بهاء عبد العزيز إبراهيم محمد الشرقية
420.          نافع السيد عبد المنعم محمد الشرقية
421.          عمرو محمد عبد الجليل محمد الشرقية
422.          محمود السيد حسن عبد العاطى الشرقية
423.          محمد رمضان عبد الحميد محمد رفاعي الشرقية
424.          أحمد عادل محمد محمد فرج الشرقية
425.          أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد الشرقية
426.          عبد الله عيد السيد محمد غريب الشرقية
427.          محمد عبد الكريم كامل عطيه الشرقية
428.          عبد الرحمن عادل عبد المجيد محمد الشرقية
429.          صالح مهدى الجوهري عيد الصادق الشرقية
430.          سلامه صبحى محمد محمود الشرقية
431.          علاء مراد أحمد مراد الشرقية
432.          عبد الله سمير محمد متولى سالم الشرقية
433.          يحيي محمد حامد صاحي الشرقية
434.          غمري محمد سعيد إسماعيل الشرقية
435.          أحمد عبد الواحد عبد الرزاق عبد الواحد الشرقية
436.          محمد أحمد صابر عبد المقصود الشرقية
437.          عبد الله علي محمد علي مصطفى الشرقية
438.          علاء رمضان عبد الله عطيه الشرقية
439.          خالد صابر السيد محمد أحمد الشرقية
440.          إبراهيم محمد عبد الكريم محمد الشرقية
441.          أحمد محمد كمال محمود الشرقية
442.          على الشبراوى على السيد جميل الشرقية
443.          أحمد محمد سلامه منصور الشرقية
444.          محمد أبوبكر السيد شويخ الشرقية
445.          عادل صلاح على أحمد الشرقية
446.          على السيد على أحمد على الشرقية
447.          محمد صلاح محمد عوض الشرقية
448.          إسلام ناصر محمد منصور الشرقية
449.          عبد الناصر السيد محمد عوض الله الشرقية
450.          محمد مجدي صبحى الصادق الشرقية
451.          علاء محمد فتحى عبد الغفار الشرقية
452.          محمد عبد الحميد عبد الرحيم فاضل الشرقية
453.          بلال يونس أحمد على الشرقية
454.          معاذ عوض عوض إسماعيل الشرقية
455.          عبد الله محمد عبد السلام سليم الشرقية
456.          إسماعيل حمدى سليمان إبراهيم الشرقية
457.          سامى أحمد عبد الرحمن محمد الشرقية
458.          أسامه رضا عبد الحميد عبد المقصود الشرقية
459.          محمد سعيد وجدى محمد إسماعيل الشرقية
460.          سليم السيد حسن متولى الشرقية
461.          محمد رمضان حسين محمد الشرقية
462.          أحمد إبراهيم محمد عبد الباري الشرقية
463.          السيد محمد أحمد السيد الشرقية
464.          أحمد عبد الحكيم شحاته إسماعيل الشرقية
465.          يوسف محمد عقل رمضان الشرقية
466.          محمد أحمد عبد الرحيم محمد السويس
467.          مصطفى صلاح السيد شهاوي كفر الشيخ
468.          محمود على إبراهيم قاسم كفر الشيخ
469.          محمود السيد محمد محمد العشماوي كفر الشيخ
470.          محمد ماهر جمعه إبراهيم عيسى كفر الشيخ
471.          محمد جميل رمضان عبد النبي الزهيري كفر الشيخ
472.          عبد الرحمن إبراهيم عبد الحميد عامر كفر الشيخ
473.          محمد أحمد إبراهيم الخولي كفر الشيخ
474.          جلال عبد العزيز جلال عطيه كفر الشيخ
475.          محمد عادل فتحي إبراهيم سحلول كفر الشيخ
476.          عادل محمد محمد شاهين كفر الشيخ
477.          أحمد يوسف أحمد محمد عبده كفر الشيخ
478.          محمد محمود محمد شهاوي كفر الشيخ
479.          محمد منصور عبد الوهاب منصور كفر الشيخ
480.          عبد الرحمن أحمد السيد أبو النصر كفر الشيخ
481.          أحمد ممدوح محمد أبو المجد كفر الشيخ
482.          محمد عطيه أحمد الجنايني كفر الشيخ
483.          مصطفى محسن مصطفى دياب كفر الشيخ
484.          محمد يوسف عبد السلام فرار كفر الشيخ
485.          حسن محمود كامل غانم كفر الشيخ
486.          بلال محمد رمضان محمد كفر الشيخ
487.          حسان السيد محمد أبو الفتوح الزهيري كفر الشيخ
488.          شعبان فرج الله محمد أحمد كفر الشيخ
489.          محمد سمير عبد المنجي يحيى عفيفي كفر الشيخ
490.          أحمد لطفي حسن السيد كفر الشيخ
491.          محمد سعد محمود إبراهيم كفر الشيخ
492.          محمد عزب فهمي عبد العاطي عبده كفر الشيخ
493.          محمد زكي فتحي أحمد نجم كفر الشيخ
494.          ضياء محمد مرسي خليل حنور كفر الشيخ
495.          حسين مصباح عبده عبده  البرعي كفر الشيخ
496.          عبد الله وحيد عبد السلام السيد بالي كفر الشيخ
497.          عبد الله برهامي محمد برهامي الكفوري كفر الشيخ
498.          رمضان مرزوق حسن السيد كفر الشيخ
499.          يوسف على الشاملي إبراهيم كفر الشيخ
500.          أحمد فهيم أبو السعود الشال كفر الشيخ
501.          محمد عابد محمد محمد خليفة كفر الشيخ
502.          أحمد إبراهيم بدر أحمد الجمسي كفر الشيخ
503.          أحمد فهمي محمود أبو عاصي كفر الشيخ
504.          محمد خيري محفوظ بدر كفر الشيخ
505.          محمد محمود عبد البر الشيخ كفر الشيخ
506.          زكريا موسى مستور جبريل مرسى مطروح
507.          محمود فوزي عبد الله الخولي المنوفية
508.          محمد صلاح محمد الفرارجي المنوفية
509.          محمد ربيع فاروق صالح المنوفية
510.          محمد أسامة خليل عبد الرازق المنوفية
511.          محمد علاء عبد العليم عبد المطلب المنوفية
512.          محمد رفعت عبد الرؤوف المنوفية
513.          يوسف نبيل أبو القاسم المنوفية
514.          محمد سالم أحمد الوكيل المنوفية
515.          محمد أيوب عبد الرؤوف غنيم المنوفية
516.          محمد محمود حامد خضر المنوفية
517.          عبد الحليم أحمد معروف عبد الحليم المنوفية
518.          أحمد عبد الجيد عبد الفتاح يوسف المنوفية
519.          محمود عبد العزيز محمد شوشه المنوفية
520.          إسلام عصام عبد المنعم قطب المنوفية
521.          أحمد عبد اللطيف عبد الرازق رزق أبو زيد المنوفية
522.          أيمن سعيد صابر السيد منصور المنوفية
523.          شعبان عبد الحليم محمد عبد العال المنوفية
524.          أحمد فتحي محمد سليط المنوفية
525.          سامح محمد عبد الحميد محمد المنوفية
526.          آدم محمود محمد الفرماوي المنوفية
527.          محمد نبيل السيد البرلسي المنوفية
528.          محمد إبراهيم محمد القط المنوفية
529.          وليد عادل عبد العظيم أبو سالم المنوفية
530.          أحمد فهمي كامل منصور المنوفية
531.          محمد محمود محمود الشال المنوفية
532.          أحمد محمد السيد محمد المنوفية
533.          أحمد محمود محمد أبو سالم المنوفية
534.          وجيه شلبي أحمد عبد الجواد المنوفية
535.          محمد مسعود مبروك ناصف عابد المنوفية
536.          أحمد شعراوي توفيق محمد المنيا
537.          عبد الله فراج عبد الحميد بدر المنيا
538.          ياسر أحمد محمود عبد الحكيم المنيا
539.          علي عبد الرحمن علي عبد الرحمن المنيا
540.          أحمد عطية علاق عبد القادر المنيا
541.          محمد علي محمد علي المنيا
542.          عطا خلف عطا خلف المنيا
543.          إسلام رضا حسان عبد الحميد المنيا
544.          طه مهدي مبروك عبد البصير المنيا
545.          معتز عبد المعز عبد الحليم المنيا
546.          إسلام محمد نور محمد المنيا
547.          أحمد محمود محمد حسن المنيا
548.          محمد جمال عبد الرحمن علي المنيا
549.          أحمد شعبان عبد الكريم محمد المنيا
550.          أحمد صلاح شعبان فهمي المنيا
551.          علي محمد علي محمد سرحان المنيا
552.          محسن نادي عامر ليثي المنيا
553.          حسين عبد المحسن جميل المنيا
554.          علاء يحيى علي عباس المنيا

   وسننشر لاحقًا مواعيد الاختبار الشفوي.

مع تمنياتنا للجميع بالتوفيق،،،

أسماء من لهم حق دخول الاختبارات
الشفوية لتسوية الحالة الوظيفية
إلى إمام وخطيب ومدرس
من العاملين بالأوقاف

  يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول المرحلة الشفوية من اختبارات تسوية الحالة الوظيفية إلى إمام وخطيب ومدرس من العاملين بالأوقاف وهم:

م الاسم المحافظة
1.       محمد على عبيد دكروري المنيا
2.       رمضان محمد عبد الرحمن محمد الفيوم
3.       عادل سيد حسن توفيق أسوان
4.       أحمد محمد حسين أحمد الشرقية
5.       حمدي عوض حسين سعد البحيرة
6.       موسى فتحي فوزي محمد المنيا
7.       مهدي عبد الحميد محمود محمد الإسكندرية
8.       على يونس على أحمد الإسكندرية
9.       محيسن سلامه محيسن سليمان بني سويف
10.  عصام الدين زكي محمد المنيا
11.  سعد معاذ حسن جمعه بني سويف
12.  عيد عويس معوض عبد الله الفيوم
13.  عاطف محمد سيد محمود أسيوط
14.  أحمد عبد النبي البهلول على الإسكندرية
15.  علاء محمد صديق محمود أسيوط
16.  عادل حسن محمد شحاته المنوفية
17.  محمد بدر محمود وهمان أسيوط
18.  السيد شحاته بيدر غازي كفر الشيخ
19.  ماهر عبد الواحد عشري أسيوط
20.  خالد رمضان مأمون السناقيري الدقهلية
21.  مصطفى عبده أحمد محمد سوهاج
22.  حسني عبد الجواد جاد الرب المنيا
23.  محمد عبد الفتاح جابر عبد الفضيل بني سويف
24.  إسماعيل عبد الحميد قطب حسن أسيوط
25.  فراج محمد حامد محمد سوهاج
26.  هاني إبراهيم إبراهيم محمد الدقهلية
27.  حسن محمود حسن عبد الفتاح الدقهلية
28.  محمد جابر عبد العزيز محمد بني سويف
29.  سعيد أحمد موسى حسين الأقصر
30.  عبد الله حسان محمد إسماعيل قلقيلة البحيرة
31.  بسام حجازي أحمد حجازي المنوفية
32.  محمد أحمد محمود محمد أسيوط
33.  حمدي كيلاني فريد محمد بني سويف
34.  محمد ذهني عبد الحي عبد الصمد المنيا
35.  عبد الله محمود عبد الله حسن أسوان
36.  إبراهيم محمد صبري إسماعيل المنوفية
37.  أحمد محمد سيد قبيصي سوهاج
38.  محمد مصطفى محمدي أحمد المنيا
39.  يوسف على عبد الجواد يوسف الشرقية
40.  سامح جمال إبراهيم ياسين القليوبية
41.  محمد أحمد حامد رمضان الفيوم
42.  سعد محمد حامد عبد الغفار البحيرة

  وسننشر لاحقًا مواعيد الاختبارات الشفوية.

مع تمنياتنا للجميع بالتوفيق،،،

إحالة المشرفين على مشروع
مسجد الشراونة قبلي
بأوقاف أسوان إلى التحقيق
بديوان عام الوزارة وذلك
لتقصيرهم في أداء واجبهم

أ.د/ محمد مختار جمعة
وزير الأوقاف

  بناءً على المذكرة المقدمة من الإدارة العامة للتفتيش العام بالوزارة اعتمد معالي أ.د/ محمد مختار جمعة وزير الأوقاف اليوم الاثنين 27 / 3 / 2017م إحالة المشرفين على مشروع مسجد الشراونة قبلي بأوقاف أسوان إلى التحقيق بديوان عام الوزارة وذلك لتقصيرهم في أداء واجبهم الوظيفي ، وعدم قيامهم بالأعمال المنوطة بهم في متابعة تنفيذ إنشاءات وأعمال المسجد المذكور .