الصوت الحسن 2019

وزارة الأوقاف تعلن أسماء المجموعة الثانية ممن اجتازوا الاختبارات الأولية لمسابقة الصوت الحسن لتصويت الجمهور

     يسرنا أن نعلن نتيجة المجموعة الثانية لمسابقة الصوت الحسن ونشر فيديوهات المتسابقين لتصويت الجمهور لمدة 48 ساعة عبر موقع الوزارة الإلكتروني ، وبيانهم كالتالي:

أيمن عبد المنعم عبد المنعم الحساني (مشاهدةتصويت)

السيد فكري السيد على (مشاهدةتصويت)

زياد محمد حجاج (مشاهدةتصويت)

عمر نبيل عبد الرازق (مشاهدةتصويت)

وزارة الأوقاف تعلن أسماء المجموعة الأولى ممن اجتازوا الاختبارات الأولية لمسابقة الصوت الحسن لتصويت الجمهور

     يسرنا أن نعلن نتيجة المجموعة الأولى لمسابقة الصوت الحسن ونشر فيديوهات المتسابقين لتصويت الجمهور لمدة 48 ساعة عبر موقع الوزارة الإلكتروني ، وبيانهم كالتالي:

أحمد محمود أبو الوفا الصعيدي (مشاهدةتصويت)

أحمد جوده أحمد متولي (مشاهدةتصويت)

أحمد طارق أحمد (مشاهدةتصويت)

أحمد فتحي السيد الجوهري (مشاهدةتصويت)

أحمد محمد جابر (مشاهدةتصويت)

أحمد سمير عبدالعزيز النقرود (مشاهدةتصويت)

أحمد يوسف إسماعيل يوسف (مشاهدةتصويت)

تحديث وتنبيه هام جدا بشأن مسابقة الصوت الحسن

مواعيد مقابلة المرشحين للاختبار أمام لجنة الاستماع المشتركة

بين وزارة الأوقاف المصرية والهيئة الوطنية للإعلام

       في إطار التعاون والتنسيق المشترك بين وزارة الأوقاف والهيئة الوطنية للإعلام يسرنا أن ننشر مواعيد مقابلة المرشحين للاختبار أمام لجنة الاستماع المشتركة بين وزارة الأوقاف المصرية والهيئة الوطنية للإعلام من المتقدمين لمسابقة الأصوات الحسنة , حيث تم اختبار المجموعة الأولى يوم السبت 23/11/2019م وتم تعديل مواعيد اختبارات المجموعة الثانية والثالثة , وذلك بجامع عمرو بن العاص الساعة العاشرة صباحا , والبيان كالتالي :

المجموعة الثانية  : يوم السبت 30/ 11/ 2019م

    1. أيمن عبد المنعم عبد المنعم الحساني الغربية ابتهالات
    2. الحسن محمود محمد احمد الشرقية ابتهالات
    3. رمضان ربيع عويس سليمان الفيوم ابتهالات
    4. رمضان عبد الحافظ أسوان ابتهالات
    5. السيد فكري السيد على الشرقية ابتهالات
    6. السيد ماهر طه عبدالجليل القليوبية ابتهالات
    7. عبد الرحمن جمعه ابراهيم البقرى الغربية ابتهالات
    8. محمد رضا على خليل الغربية ابتهالات
    9. محمد وجيه شعبان الثعلب المنوفية ابتهالات
 10. محمود نغماش مطلوب علي القاهرة ابتهالات
 11. عبد الرحمن عبد الكريم محمود قناوى البحيرة ابتهالات
 12. حمادة جمعة الطبلاوي المنوفية تجويد
 13. رضا حلمى عباس نورالدين الدقهلية تجويد
 14. زياد حجاج القليوبية تجويد
 15. سعد على سعد مصريه الغربية تجويد
 16. السيد محمد السيد سليم الشرقية تجويد
 17. السيد محمد مصطفى شاهين الغربية تجويد وابتهالات
 18. الصاوى محمد نجيب الصاوى الشرقية تجويد
 19. عامر سامي حسني القاهرة تجويد
 20. محمد عبد المجيد حسن أبوطه الغربية تجويد
 21. محمد محمود ربيع محمود الدقهلية تجويد
 22. محمد مصطفى محمد سلامه الغربية تجويد
 23. محمود أحمد عبدالحميد أحمد الشرقية تجويد
 24. محمود محمد المراغى عبدالحى عطية الشرقية تجويد

 

المجموعة الثالثة : يوم السبت 7/ 12/ 2019م

1. على محمد على شعبان الجيزة ابتهالات
2. عمر أحمد حشاد القاهرة ابتهالات
3. محمد أحمد محفوظ محمد الدقهلية ابتهالات
4. محمد جمال محمود أحمد شعبان الدقهلية ابتهالات
5. محمد جمال محمود محمد بني سويف ابتهالات
6. محمد حموده على محمد الشرقية ابتهالات
7. مصطفى إبراهيم أسوان ابتهالات
8. مصطفى السيد مصطفى السيد القليوبية ابتهالات
9. يوسف اسماعيل اسماعيل عبد الجواد الدقهلية ابتهالات
10. عبدالرحمن جمال محمود محمد بني سويف تجويد
11. عبدالناصر شعيب نجا هلال الكومى البحيرة تجويد وابتهالات
12. عمر نبيل عبد الرازق الجيزة تجويد
13. ماجد الشيتي المنوفية تجويد
14. محفوظ أحمد محفوظ محمد الدقهلية تجويد
15. محمد أحمد محمد عبد الغني أسيوط تجويد
16. محمد أحمد محمد غنيم البحيرة تجويد
17. محمد إمبابى عبد المقصود إمبابى الدقهلية تجويد
18. محمد جمال رفعت على الدقهلية تجويد
19. محمد زكريا عيد رزق البحيرة تجويد
20. محمد سامي عبد الباقي محمد المنيا تجويد
21. محمود محمد محمود حسيب الإسكندرية تجويد
22. مصطفى الزين ابراهيم توفيق البحيرة تجويد
23. مصطفى محمود عبدالهادى أحمد الجعودى الجيزة تجويد
24. مصعب محمد محمد عرفات البحيرة تجويد
25. هشام ابراهيم حسن على الفقى الشرقية تجويد

 

انطلاق مسابقة الصوت الحسن
للقراء والمبتهلين
السبت القادم بجامع عمرو بن العاص

مواعيد مقابلة المرشحين للاختبار أمام لجنة الاستماع المشتركة

بين وزارة الأوقاف المصرية والهيئة الوطنية للإعلام

  في إطار التعاون والتنسيق المشترك بين وزارة الأوقاف والهيئة الوطنية للإعلام يسرنا أن ننشر مواعيد مقابلة المرشحين للاختبار أمام لجنة الاستماع المشتركة بين وزارة الأوقاف المصرية والهيئة الوطنية للإعلام من المتقدمين لمسابقة الأصوات الحسنة وذلك بجامع عمرو بن العاص عقب صلاة الظهر مباشرة , والبيان كالتالي :

  • المجموعة الأولى يوم السبت 23 / 11 /2019م :
م الإسم المديرية الفرع
     1.              إبراهيم أبوزيد إبراهيم حسيني الغربية ابتهالات
     2.              احمد فرج عبد القادر عبدالوهاب البحيرة ابتهالات
     3.              احمد فؤاد يوسف زغلول الغربية ابتهالات
     4.              احمد محسوب فهيم عجايب الأقصر ابتهالات
     5.              احمد محمد عبد الفتاح جبر الفيوم ابتهالات
     6.              احمد مصطفى احمد خليف المنيا ابتهالات
     7.              أحمد يوسف إسماعيل يوسف البحيرة ابتهالات
     8.              إسلام محمود إبراهيم السرساوى القاهرة ابتهالات
     9.              أحمد أبو الوفا الصعيدي القاهرة تجويد
10.              أحمد جوده أحمد متولي الدقهلية تجويد
11.              أحمد طارق أحمد الشرقية تجويد
12.              أحمد فتحي السيد الجوهري القليوبية تجويد
13.              أحمد محمد جابر القليوبية تجويد
14.              أحمدسميرعبدالعزيزالنقرود الجيزة تجويد
15.              اسامه على السيد على الأقصر تجويد
16.              حبشى محمد عبد الجواد الخولى البحيرة تجويد
  • المجموعة الثانية  : يوم الاثنين 25 / 11 / 2019م
م الإسم المديرية الفرع
     1.              أيمن عبد المنعم عبد المنعم الحساني الغربية ابتهالات
     2.              الحسن محمود محمد احمد الشرقية ابتهالات
     3.              رمضان ربيع عويس سليمان الفيوم ابتهالات
     4.              رمضان عبد الحافظ أسوان ابتهالات
     5.              السيد فكري السيد على الشرقية ابتهالات
     6.              السيد ماهر طه عبدالجليل القليوبية ابتهالات
     7.              عبد الرحمن جمعه ابراهيم البقرى الغربية ابتهالات
     8.              عبد الرحمن عبد الكريم محمود قناوى البحيرة ابتهالات
     9.              حمادة جمعة الطبلاوي المنوفية تجويد
10.              رضا حلمى عباس نورالدين الدقهلية تجويد
11.              زياد حجاج القليوبية تجويد
12.              سعد على سعد مصريه الغربية تجويد
13.              السيد محمد السيد سليم الشرقية تجويد
14.              السيد محمد مصطفى شاهين الغربية تجويد وابتهالات
15.              الصاوى محمد نجيب الصاوى الشرقية تجويد
16.              عامر سامي حسني القاهرة تجويد
  • المجموعة الثالثة : يوم السبت 30 / 11 / 2019م
م الإسم المديرية الفرع
1.       على محمد على شعبان الجيزة ابتهالات
2.       عمر أحمد حشاد القاهرة ابتهالات
3.       محمد أحمد محفوظ محمد الدقهلية ابتهالات
4.       محمد جمال محمود أحمد شعبان الدقهلية ابتهالات
5.       محمد جمال محمود محمد بني سويف ابتهالات
6.       محمد حموده على محمد الشرقية ابتهالات
7.       عبدالرحمن جمال محمود محمد بني سويف تجويد
8.       عبدالناصر شعيب نجا هلال الكومى البحيرة تجويد وابتهالات
9.       عمر نبيل عبد الرازق الجيزة تجويد
10.                          ماجد الشيتي المنوفية تجويد
11.                          محفوظ أحمد محفوظ محمد الدقهلية تجويد
12.                          محمد أحمد محمد عبد الغني أسيوط تجويد
13.                          محمد أحمد محمد غنيم البحيرة تجويد
14.                          محمد إمبابى عبد المقصود إمبابى الدقهلية تجويد
15.                          محمد جمال رفعت على الدقهلية تجويد
16.                          محمد زكريا عيد رزق البحيرة تجويد
17.                          محمد سامي عبد الباقي محمد المنيا تجويد
  • المجموعة الرابعة : يوم الاثنين 2 / 12 /2019م
م الإسم المديرية الفرع
     1.              محمد رضا على خليل الغربية ابتهالات
     2.              محمد وجيه شعبان الثعلب المنوفية ابتهالات
     3.              محمود نغماش مطلوب علي القاهرة ابتهالات
     4.              مصطفى إبراهيم أسوان ابتهالات
     5.              مصطفى السيد مصطفى السيد القليوبية ابتهالات
     6.              يوسف اسماعيل اسماعيل عبد الجواد الدقهلية ابتهالات
     7.              محمد عبد المجيد حسن أبوطه الغربية تجويد
     8.              محمد محمود ربيع محمود الدقهلية تجويد
     9.              محمد مصطفى محمد سلامه الغربية تجويد
10.              محمود أحمد عبدالحميد أحمد الشرقية تجويد
11.              محمود محمد المراغى عبدالحى عطية الشرقية تجويد
12.              محمود محمد محمود حسيب الإسكندرية تجويد
13.              مصطفى الزين ابراهيم توفيق البحيرة تجويد
14.              مصطفى محمود عبدالهادى أحمد الجعودى الجيزة تجويد
15.              مصعب محمد محمد عرفات البحيرة تجويد
16.              هشام ابراهيم حسن على الفقى الشرقية تجويد