:

بشرى سارة جدًا
بدء الاختبارات التحريرية
للمتقدمين لمسابقة الأئمة
رقم (1) لسنة 2016م
الإعلان التكميلي الثاني

  يسرنا أن ننشر مواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لمسابقة الأئمة رقم (1) لسنة 2016م الإعلان التكميلي الثاني، في الفترة من الأحد الموافق 6 / 8 / 2017م إلى الأحد الموافق 13 / 8 / 2017م ، وذلك بمسجد النور بالعباسية، في تمام الساعة التاسعة صباحًا، مع التأكيد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي سارية، وذلك وفق الجدول التالي :

الأحد: 6 / 8 / 2017م 

م الاسم المحافظة
1.                    أحمد مصطفى عبد الرازق داود الإسكندرية
2.                    إسلام محمد أحمد محمد الإسكندرية
3.                    إسلام مصطفى عبد المنعم الصاوي الإسكندرية
4.                    خالد جمعة عبد الله الطنوبي الإسكندرية
5.                    سعد فاروق محمد هليل الإسكندرية
6.                    شعبان زيدان زكي مساعد مختار الإسكندرية
7.                    صبحي عوض عبد الفضيل فتح الله الإسكندرية
8.                    صهيب السيد مخلوف عبد الرحمن الإسكندرية
9.                    عثمان سالم محمود زيدان الإسكندرية
10.                علي حسن محمد عبد المعتمد الإسكندرية
11.                محمد أحمد سليمان السمان الإسكندرية
12.                محمد أحمد لطفي أحمد شهاب الإسكندرية
13.                محمد السيد عبد السلام محمد عبد الخالق الإسكندرية
14.                محمد صبري شحاتة حسن الإسكندرية
15.                محمد عبد الرحمن داود إبراهيم الإسكندرية
16.                محمد عبد الله السيد الحنفي سالم الإسكندرية
17.                محمد عبد المبدي جمعة عبد العال الإسكندرية
18.                محمد كمال محمد محمد الإسكندرية
19.                محمد مصطفى عبد الرازق داود الإسكندرية
20.                مدحت عبد العزيز محمد سيد أحمد الرويني الإسكندرية
21.                معاذ أحمد محمد حسن أبو حمامة الإسكندرية
22.                وسام عبد الحميد علي أحمد ناصر الإسكندرية
23.                إبراهيم مصطفى أحمد حسن الإسماعيلية
24.                حسين عاطف حسن جودة الإسماعيلية
25.                حمدي أحمد صابر محمود الإسماعيلية
26.                خالد محسن محمد خيري الإسماعيلية
27.                سيد علي عبد العال سيد الإسماعيلية
28.                السيد محمود محمد حسين الإسماعيلية
29.                عبد العال محمد عبد العال شحاتة الإسماعيلية
30.                عبد الله محمود عبد الله أحمد الإسماعيلية
31.                محمد حسين وادي حسين الإسماعيلية
32.                محمد صابر محمد حسن الإسماعيلية
33.                محمد عبد القادر عبد المطلب محمد الإسماعيلية
34.                محمد عبد المنعم محمد إبراهيم الإسماعيلية
35.                محمد علي محمد علي الإسماعيلية
36.                محمود أحمد محمد عبد الله الإسماعيلية
37.                محمود مجدي محمود حمودة الإسماعيلية
38.                مصطفى محمود شحاتة طايع الإسماعيلية
39.                إبراهيم السيد أحمد محمد أسوان
40.                أحمد خميس بدري أبا زيد أسوان
41.                أحمد عبد الرازق مهلل حسن أسوان
42.                أسامة فتحي البدري محمد أسوان
43.                الحسن أحمد عبد المنعم محمود أسوان
44.                حمدنا الله سيد محمد محمود أسوان
45.                حمدي أحمد ياسين علي أسوان
46.                رمضان صابر علي خالد أسوان
47.                رمضان عبد الموجود نور قاسم أسوان
48.                رمضان عبد الوهاب جابر محمد أسوان
49.                عبد الله يوسف السيد يوسف أسوان
50.                عبد المجيد محمد علي محمود أسوان
51.                محمد بسطاوي أحمد سليم أسوان
52.                محمد صلاح محمد أحمد أسوان
53.                محمد عبد الراضي جبريل محمد أسوان
54.                محمد علي أبو الوفا جبريل أسوان
55.                مصطفى عيد محمد عبد العظيم أسوان
56.                مصطفى محمود النوبي مغازي عبد العزيز أسوان
57.                وليد أحمد إدريس مرعي أسوان
58.                ياسين صلاح جمعة محمد أسوان
59.                يوسف كمال محمد أحمد أسوان
60.                أبو العزايم فولس سليمان أسيوط
61.                أحمد جمال شلبي علي أسيوط
62.                أحمد عبد اللاه جارة عبد الحق أسيوط
63.                أحمد محمد أحمد زيني أسيوط
64.                أحمد محمد عبد الصبور محمد أسيوط
65.                أحمد محمود زكي مازن أسيوط
66.                أسامة سيد عبد العال عبد الحميد أسيوط
67.                أسامة فتحي عبد الحكيم محمد أسيوط
68.                بلال يحيى محمود عبد الرحيم أسيوط
69.                حامد أحمد عبد الظاهر أسيوط
70.                حمادة علي أحمد علي أسيوط
71.                رجب محمد عبد الوارث محمد أسيوط
72.                زين العابدين عبد الله محمد فرج أسيوط
73.                صالح عبد الوهاب محمد صالح أسيوط
74.                عبد الله عمر محمد حامد أسيوط
75.                علي أحمد أحمد عبد العال أسيوط
76.                متولي سعد متولي شحاتة أسيوط
77.                محمد أحمد عبد المالك مصطفى أسيوط
78.                محمد جمال خلاف حسانين أسيوط
79.                محمد حسين عبد الباسط أحمد أسيوط
80.                محمد عبد الله حسن علي أسيوط
81.                محمد مصطفى حسين أحمد أسيوط
82.                محمد ناصر فرغلي محمود أحمد أسيوط
83.                محمود أحمد محمد حسن أسيوط
84.                محمود أحمد محمد عيد أسيوط
85.                محمود عبد المنعم عبد الرحيم محمد أسيوط
86.                مصطفى أبو الفتوح عبد الظاهر عبد الستار أسيوط
87.                مصطفى صابر عبد الباقي أسيوط
88.                مصطفى لملوم عدلي محمد صالح أسيوط
89.                معتز محمد عيد عبد النعيم صالح أسيوط
90.                هلال ياسين عبد الحافظ ياسين أسيوط
91.                إبراهيم سيد صادق رضوان الأقصر
92.                إبراهيم عسكر خليل الأقصر
93.                أبو الحسن عبد الغني سيد أحمد محمد الأقصر
94.                أحمد عبد الحميد حسن محمد الأقصر
95.                أحمد عبد القادر الطاهر أحمد الأقصر
96.                أحمد محمد أبو الحجاج يوسف الأقصر
97.                أحمد مرعى فؤاد حسين الأقصر
98.                أسامة عبود عبد العاطي عجايب الأقصر
99.                أسامة علي محمد يوسف الأقصر
100.            إسماعيل علي إبراهيم أحمد الأقصر
101.            حسين محمود صابر محمود الأقصر
102.            سعيد بدري خليل الضوي الأقصر
103.            سيد حسان فؤاد سيد الأقصر
104.            طه أحمد طه أحمد الأقصر
105.            عبد التواب عزت عبد التواب الضوي الأقصر
106.            عبد الرحمن شيبه الحمد محمد عبد الرحيم الأقصر
107.            عبد الرحمن محمد طه حسين الأقصر
108.            عبد الرحيم إبراهيم الشاذلي إبراهيم الأقصر
109.            عبد السلام سيد أحمد عبد الحليم الأقصر
110.            عبد الكريم علاء الدين عبد الكريم محمد الأقصر
111.            عبد المهيمن السيد محمد عبد الله الأقصر
112.            علي عبد العظيم علي عبد الله الأقصر
113.            علي عبد الفتاح محمد أمين الأقصر
114.            عمار أحمد محمود علي الأقصر
115.            فارس تقادم خير حسين الأقصر
116.            محمد إبراهيم حسن إبراهيم الأقصر
117.            محمد إبراهيم عامر إبراهيم الأقصر
118.            محمد أبو الغيط إبراهيم أحمد الأقصر
119.            محمد حسن علي حسين الأقصر
120.            محمد حسين محمد صالح حسين الأقصر
121.            محمد عبد الموجود عبد الحميد عبد الخالق الأقصر
122.            محمد فتحي إبراهيم عبد الرحمن الأقصر
123.            محمد نوبي محمد حسن الأقصر
124.            محمود سيد أحمد عيد سالم الأقصر
125.            محمود عبد الله مصطفى عرابي الأقصر
126.            محمود عبود محمد صديق الأقصر
127.            محمود نوبي جاد أحمد الأقصر
128.            مصطفى عبد الراضي حساني أحمد الأقصر
129.            مؤمن أحمد محمد السيد الأقصر
130.            مؤمن محمد فؤاد علي الأقصر
131.            بركات عبد الغني السيد عبد الغني البحر الأحمر
132.            علاء الدين محمد عمر أحمد البحر الأحمر
133.            إبراهيم الصافي علي علي البحيرة
134.            إبراهيم جمال عيد علي البحيرة
135.            إبراهيم عبد السلام أحمد عبد الله البحيرة
136.            إبراهيم عيد عبد الستار محمد بريك البحيرة
137.            إبراهيم ناجي إبراهيم أبو شامة البحيرة
138.            أحمد إبراهيم أحمد إبراهيم أبو غدية البحيرة
139.            أحمد إبراهيم سعيد حسين البحيرة
140.            أحمد أبو المكارم عبد الغنى عطية البحيرة
141.            أحمد إسماعيل محمود حمد الشناوي البحيرة
142.            أحمد السيد نعمه الله  نعمه الله بدوى البحيرة
143.            أحمد حسن عبد المقصود محمد حجازي البحيرة
144.            أحمد رجب شحاتة أبو شنب البحيرة
145.            أحمد رمضان فوزي محمد عثمان البحيرة
146.            أحمد سعيد محمد بيومي القزاز البحيرة
147.            أحمد صبحي السيد أحمد زلط البحيرة
148.            أحمد عبد الحق محمد حسن البياع البحيرة
149.            أحمد عبد الخالق محمد علي البحيرة
150.            أحمد عبد السميع إبراهيم محمد البحيرة

الاثنين: 7 / 8 / 2017م 

م الاسم المحافظة
1.                    أحمد عبد الله عبد العزيز محمد البحيرة
2.                    أحمد عرابي علي عرابي البحيرة
3.                    أحمد كمال محمد فتحي ملكه البحيرة
4.                    أحمد لطفي علي طه الناقة البحيرة
5.                    أحمد محمد عبده عبد ربه داوود البحيرة
6.                    أسامة حسن عبد اللطيف حسانين البحيرة
7.                    إسلام سميح محمد أبو العينين البحيرة
8.                    إسلام مناع كمال كامل موسى البحيرة
9.                    إسلام هلال هلال الأحول البحيرة
10.                أشرف محمد فرج سالم الحمراوي البحيرة
11.                أكرم الشحات محمد إسماعيل البحيرة
12.                أنور السيد طه محمد علي البحيرة
13.                جمال حمادة محمد مصطفى البحيرة
14.                جمال عبد الحميد عبد المجيد عبد المجيد البحيرة
15.                جمال محفوظ أحمد زعيتر البحيرة
16.                حسام سعد الصافي عبد الكريم البرعى البحيرة
17.                حسام عبد الرحمن محمد محمود عسل البحيرة
18.                حسام عيد محمد عبد الحميد البحيرة
19.                حسن سعيد حسن رميح البحيرة
20.                حسن مهدي حسين نصير البحيرة
21.                حمادة محمد عبد السيد عوض الروبي البحيرة
22.                حمدي أحمد موسى عوض البحيرة
23.                حمدي جلال دسوقي إبراهيم البحيرة
24.                حمدي جمعه عبد الفتاح محمد حمد البحيرة
25.                خالد محمد عبد الحليم عبد الله سرور البحيرة
26.                خالد محمود عبد المقصود السكري البحيرة
27.                خيري حميدة أبو السعود صيام البحيرة
28.                رضوان إدريس جاد الله عبد الحميد البحيرة
29.                رمضان سلامه إبراهيم الشريف البحيرة
30.                سعد إبراهيم منصور إبراهيم غراب البحيرة
31.                سعد علي سعد المليجى البحيرة
32.                سعيد حسن سعد عفيفي البحيرة
33.                سعيد محمود حمد عبد الحميد البحيرة
34.                سلامة عبد الفتاح سيد أحمد الشبراخيتي البحيرة
35.                السيد الصغير محمد سنيور البحيرة
36.                السيد سعيد السيد حسين عوض البحيرة
37.                الشحات محمد نصر حماد البحيرة
38.                شعبان حمدي  عبد الله مصطفى البحيرة
39.                شعبان عبد السلام حسين عبد الحافظ البحيرة
40.                الصافي خميس الصافي الجندي البحيرة
41.                صبري عبد الفتاح عبد الحليم جمعه البحيرة
42.                طايل أمين طايل محمد البحيرة
43.                طلحه محمد حسن فيوض البحيرة
44.                عادل ضيف أحمد زيدان البحيرة
45.                عاطف رمضان عبد الله أحمد البحيرة
46.                عبد الحميد عز الدين عبد الحميد ناجى بدر البحيرة
47.                عبد الرحمن شليل محمود حسن البحيرة
48.                عبد الرحمن عبد الدايم راشد محمود عبد الله البحيرة
49.                عبد الستار يوسف كامل محمد بريك البحيرة
50.                عبد العزيز منصور عبد العزيز منصور البحيرة
51.                عبد الغفار فهمي عبد الغفار حسن البحيرة
52.                عبد الغنى ناجى عبد الغنى محمد عليان البحيرة
53.                عبد الله إبراهيم محمد دسوقي البحيرة
54.                عبد الله خيري عبد المولى العشري البحيرة
55.                عبد الله سعد عبد الغنى الصياد البحيرة
56.                عبد الله عبد العليم عبد الحفيظ أبو رامون البحيرة
57.                عبد الله فتحي إبراهيم عبد الغنى حامد البحيرة
58.                عبد الله محمد إبراهيم حسن البحيرة
59.                عبد الله محمد أبو العنين شلبي البحيرة
60.                عبد الله محمد أحمد جمعه عيسى البحيرة
61.                عبد الناصر سعيد جلال عبد المجيد أبو فراج البحيرة
62.                علاء أحمد عبد الحميد الصافي البحيرة
63.                علي أحمد عسقلاني علي عتمان البحيرة
64.                علي جميل محمد محمد موسى البحيرة
65.                علي محمد عبد الوهاب عمر البحيرة
66.                عماد سعيد فوزي عبد المجيد البحيرة
67.                عماد سلامه إبراهيم الشريف البحيرة
68.                عمر محمد عمر سعد البحيرة
69.                عمرو السيد موسى خفاجي البحيرة
70.                عمرو عبد السلام عبد العزيز عبد السلام البحيرة
71.                عمرو موسى متولي طه البحيرة
72.                غانم صبري محمد غانم البحيرة
73.                فارس عبود محمود عبد الحميد البحيرة
74.                فتحي صلاح فتحي الزيات البحيرة
75.                فتحي مصطفى عبد الرازق عصفور البحيرة
76.                فكيه نبيل محمد حامد البحيرة
77.                محمد إبراهيم عبد الغني العباسي البحيرة
78.                محمد أحمد عبد السلام إسماعيل البحيرة
79.                محمد أحمد عبد الفتاح قنديل البحيرة
80.                محمد أحمد محمد رزق الشافعي البحيرة
81.                محمد بكر أبو زيد علي البحيرة
82.                محمد جمال محمد عبد السلام أبو زيد البحيرة
83.                محمد جمعة عبد الشافي نايل البحيرة
84.                محمد جمعه أحمد السيد البحيرة
85.                محمد جمعه حجاج عبد الحميد البحيرة
86.                محمد جمعه سعد وريدة البحيرة
87.                محمد حسن محمد البنا البحيرة
88.                محمد حسين عبد الفتاح سالم البحيرة
89.                محمد رجب زكي خطاب لبدة البحيرة
90.                محمد رجب محمد زكى علي مصطفى البحيرة
91.                محمد رزق محمد رضوان البحيرة
92.                محمد رمضان كمال عبد الله البحيرة
93.                محمد رمضان محمد سلمان دسوقي البحيرة
94.                محمد رمضان يوسف محمد الشاذلي البحيرة
95.                محمد سالم عبيد عبد الحميد البحيرة
96.                محمد سليمان محمد الملوانى البحيرة
97.                محمد سمير شعبان عبد العزيز المشرقي البحيرة
98.                محمد شحاتة الصابر عبد العزيز البحيرة
99.                محمد شعبان سليمان عبد المحسن البحيرة
100.            محمد شعبان محمد عبد الغنى البحيرة
101.            محمد عبد الباسط صالح غازي البحيرة
102.            محمد عبد الحكيم محمد هنداوي البحيرة
103.            محمد عبد العال مسعود سعيد البحيرة
104.            محمد عبد العليم محمد عبد الحميد السمبختى البحيرة
105.            محمد عبد الفتاح محمد عبد الفتاح محمد علي البحيرة
106.            محمد عبد الله مصطفى مصطفى عامر البحيرة
107.            محمد عطية أبو بكر عبد الشفيع البحيرة
108.            محمد علاء الدين عبد الرحمن قدري البحيرة
109.            محمد غانم عبد الفتاح هنيدى البحيرة
110.            محمد فوزي كامل الشامي البحيرة
111.            محمد كمال طه دياب الفخراني البحيرة
112.            محمد محمد عبد الله أحمد الركايبى البحيرة
113.            محمد محمد فهمي جويد البحيرة
114.            محمد محمود أحمد عبد المجيد البحيرة
115.            محمد محمود إسماعيل أحمد البحيرة
116.            محمد محمود عبد الغنى سليمان القاضي البحيرة
117.            محمد موسى عبد الله سعد أبو سلامة البحيرة
118.            محمود حسن عبد الجيد حسن شعبان البحيرة
119.            محمود حسن محمود أبو دياب البحيرة
120.            محمود زيدان حسن النجار البحيرة
121.            محمود سعد علي أحمد عبد الهادي البحيرة
122.            محمود شعبان إبراهيم محمد حماد البحيرة
123.            محمود طه محمود أبو شريدة البحيرة
124.            محمود فاروق علي زهران البحيرة
125.            محمود محمد العشري محمد سليم البحيرة
126.            محمود محمد شعبان زعير البحيرة
127.            مصطفى جلال عبد العزيز إبراهيم الشافعي البحيرة
128.            مصطفى حسين حسن بركات البحيرة
129.            مصطفى فرحات محمد عبد الرؤف الشناوي البحيرة
130.            مصطفى يحيى منصور أبو كحيله البحيرة
131.            وليد محمد محمد مرسى الفقي البحيرة
132.            يوسف رزق محمد يوسف الشاذلي البحيرة
133.            إبراهيم جمعة عبد العظيم محمد بني سويف
134.            إبراهيم سيد إبراهيم محمد بني سويف
135.            أبو عبيدة رمضان السيد عبد الوهاب بني سويف
136.            أحمد جابر محمود عبد الغني بني سويف
137.            أحمد حسن أحمد محمد بني سويف
138.            أحمد رمضان أحمد عبد القوي بني سويف
139.            أحمد رمضان سيد قرني بني سويف
140.            أحمد رمضان عبد التواب عبد الغني بني سويف
141.            أحمد عبد الله سعد خالد بني سويف
142.            أحمد عبد الله سيد موسى بني سويف
143.            أحمد فوزي محمد أحمد بني سويف
144.            أحمد كمال صادق أحمد بني سويف
145.            أحمد محمد عبد اللطيف عيسى بني سويف
146.            أحمد محمد عطية عبد المعطي بني سويف
147.            أحمد مسعد أحمد محمد أبو زيد بني سويف
148.            أحمد نادي قرني مصطفى بني سويف
149.            أسامة داهش مراد عبد الحافظ بني سويف
150.            بدوي حسني حسن محمد بني سويف

الثلاثاء: 8 / 8 / 2017م 

م الاسم المحافظة
1.                    جمال عبد الكريم جنيدي عبد الحميد بني سويف
2.                    جمعة خلف حافظ عبد النبي بني سويف
3.                    حازم كامل عبد الجواد محمد بني سويف
4.                    حجازي أحمد فتح الباب أحمد بني سويف
5.                    حسن محمود محمد عبد المخلف بني سويف
6.                    حسن مصطفى علي حسن عثمان بني سويف
7.                    حسني حسن محمد محمود بني سويف
8.                    خميس عبد الفتاح عبد العظيم عبد الباقي بني سويف
9.                    رجب سيد عبد الله عبد الباقي بني سويف
10.                رمضان ربيع عبد اللطيف محمد بني سويف
11.                سيد عطوة أحمد فاضل بني سويف
12.                شعبان صلاح عبد المحسن عبد العاطي بني سويف
13.                طاهر عباس أنور صيرة بني سويف
14.                طه سيد إسماعيل حسن بني سويف
15.                طه عماد محمد أحمد بني سويف
16.                طه محمد فهمي عبد العظيم بني سويف
17.                طه نجاح قرني عبد العزيز بني سويف
18.                عاطف بدران عويس سالم بني سويف
19.                عبد الحميد زغلول عبد العاطي بني سويف
20.                عبد الرحمن أحمد مجاهد أحمد بني سويف
21.                عبد الرحمن عبد الجواد خضر إبراهيم بني سويف
22.                عبد الرحمن محمد حسين محمد بني سويف
23.                عبد العزيز سيد عبد العزيز أحمد بني سويف
24.                عبد الله سعد عبد الله إسماعيل بني سويف
25.                عبد الله عبد العاطي عبد الكريم شاكر بني سويف
26.                عزمي عبد الباسط محمد محمد بني سويف
27.                عصام رمضان جبالي هاشم بني سويف
28.                علي شعبان عبد الجيد محمد بني سويف
29.                عمرو ربيع عوض عبد الفتاح بني سويف
30.                كامل محمد كامل محمد بني سويف
31.                محمد أحمد عبد الصمد محمد بني سويف
32.                محمد أحمد عبد الموجود محمد بني سويف
33.                محمد جودة كمال محمد بني سويف
34.                محمد خلف محمود عباس بني سويف
35.                محمد رمضان فراج محمد بني سويف
36.                محمد سلامة هلال سالم منصور بني سويف
37.                محمد سيد سيد محمد بني سويف
38.                محمد سيد عبد الستار ضيف الله بني سويف
39.                محمد شحاتة بدوي محمود بني سويف
40.                محمد شحاتة عيد مرسي بني سويف
41.                محمد شعبان رمضان معوض بني سويف
42.                محمد عثمان محمد محمد بني سويف
43.                محمد محمد سيد مصطفى بني سويف
44.                محمد مصطفى طه إمام بني سويف
45.                محمد مصطفى محمد حسن علي بني سويف
46.                محمد معروف أحمد علي بني سويف
47.                محمود إسماعيل أبو سريع عبد الرحيم بني سويف
48.                محمود فتحي محمد مهدي بني سويف
49.                محمود محمد سيف النصر قاسم بني سويف
50.                محمود يسن عبد الكريم سيد أحمد بني سويف
51.                مصطفى محمد علي عيسى بني سويف
52.                وليد رمضان أحمد عبد الجواد بني سويف
53.                إبراهيم خيري حسني الأنصاري الجيزة
54.                أحمد إبراهيم دسوقي إبراهيم الجيزة
55.                أحمد أبو بكر محمد ثابت الجيزة
56.                أحمد ربيع محمود عبد المجيد الجيزة
57.                أحمد سامي سيد محمد الجيزة
58.                أحمد سيد محمد عبد الوهاب الجيزة
59.                أحمد عبد الحليم علي إبراهيم الجيزة
60.                أحمد علي عمر عبد العزيز الجيزة
61.                أحمد محمد عبد الموجود علي الجيزة
62.                أحمد محمد كامل عبد المقصود الجيزة
63.                أحمد محمد هلال محمد الجيزة
64.                أكرم كمال عيد علي الجيزة
65.                حبيب نبيل محمود حبيب الجيزة
66.                حجازي كمال أحمد وهدان الجيزة
67.                خليل عصام خليل أحمد الجيزة
68.                سعيد أحمد عبد الستار محمد الجيزة
69.                السيد محمد السيد محمود الجيزة
70.                صلاح سيد علي قاسم الجيزة
71.                عبد الرحمن عبده محمد عبده الجيزة
72.                عبد العزيز عبد النبي عبدو عبد الجليل الجيزة
73.                عبد النبي خليل إسماعيل الشامي الجيزة
74.                عمرو جمال إسماعيل أحمد الجيزة
75.                فرماوي رمضان عبد الحميد حسين الجيزة
76.                محمد الصاوي عبد الفتاح محمد عيد الجيزة
77.                محمد خيري حسنين إبراهيم الجيزة
78.                محمد رمضان مصطفي عبد الوهاب الجيزة
79.                محمد شريف محمد حسن الجيزة
80.                محمد عادل صالح محمد الجيزة
81.                محمد عبد الجواد طه سيد الجيزة
82.                محمد عبد الستار إبراهيم علي الجيزة
83.                محمد عبد الستار عبد المنعم الجيزة
84.                محمد عبد العظيم قياتي سليمان الجيزة
85.                محمد عبد الله يحيي أحمد عزب الجيزة
86.                محمد عربي عبد الكريم محمد الجيزة
87.                محمد فودة عبد الجواد فودة الجيزة
88.                محمد محمود عبد العليم محمد الجيزة
89.                محمد مرزوق حسانين عطية الجيزة
90.                محمد مصطفى طاهر أحمد خليل الجيزة
91.                محمود رجب محمود سلام الجيزة
92.                محمود رمضان محمد محمود الجيزة
93.                محمود عبد الباسط محمد أمين الجيزة
94.                محمود فرج عبد العليم فرج برعي الجيزة
95.                محمود محمد إبراهيم محمد الجيزة
96.                محمود محمد محمد فرج الجيزة
97.                مصطفي عبد المنعم محمد جبريل الجيزة
98.                ياسين عبد الباسط محمد محمد هاشم الجيزة
99.                ياسين مجاهد ياسين إبراهيم الجيزة
100.            يحيي علي يحيي محفوظ محمود الجيزة
101.            يوسف شعبان أبو سريع محمد الجيزة
102.            إبراهيم حسن عبد الرحمن أحمد الدقهلية
103.            إبراهيم علي محمد السيد الدقهلية
104.            إبراهيم محمد محمد السعدوني شعلان الدقهلية
105.            أحمد أسامة محمد المتولي عمرو الدقهلية
106.            أحمد المتولي السيد شحاتة الدقهلية
107.            أحمد حمدي سند عبد الغني الدقهلية
108.            أحمد رزق طاهر أبو الفتوح الدقهلية
109.            أحمد فتحي فتحي سلامة محمد الدقهلية
110.            أحمد فوزي المتولي إسماعيل الدقهلية
111.            أحمد محمد سعد إبراهيم عمر الدقهلية
112.            إسلام أبو بكر لطفي إبراهيم الدقهلية
113.            بدوي السيد محمد شحاتة الدقهلية
114.            جلال أحمد رمضان علي الدقهلية
115.            حذيفة محمود إبراهيم الدومي الدقهلية
116.            حسن إبراهيم حسن عبد ربه الدقهلية
117.            حسين صلاح أحمد الحسيني الدقهلية
118.            خالد محمد محمد السيد الشربيني الدقهلية
119.            رشاد أبو العينين السنوسي أبوالعينين الدقهلية
120.            زكريا فتحي حسانين أحمد الدقهلية
121.            سامح محمد عبد العزيز أبو زيد الدقهلية
122.            السعيد عبد المطلب السعيد عبد المطلب الدقهلية
123.            السعيد فتحي السيد سعيد الدقهلية
124.            السيد أحمد السيد عبده الدقهلية
125.            السيد شعبان السيد عبد الله الدقهلية
126.            عبد الرحمن الخضري عبد الرحمن حامد الدقهلية
127.            عبد الرحمن عادل محمد حسن الدقهلية
128.            عبد الرحيم زكريا سليمان سليمان الدقهلية
129.            عبد السلام الجوهري عبد السلام شعبان الدقهلية
130.            عبد المؤمن جمال عبد السلام العوضي الدقهلية
131.            عثمان محمد محمد أحمد الدقهلية
132.            عطية عبد الفتاح عطية المعداوي الدقهلية
133.            علي زكريا محمود أحمد الدقهلية
134.            عماد حمدي أحمد محمد الدقهلية
135.            عمر أكرم البدوي أبو العينين الدقهلية
136.            عمر عبد العزيز السيد عبد العزيز الدقهلية
137.            عمرو موسى كمال مصطفى الدقهلية
138.            عيد عبد الواحد فاضل عبد الحميد الدقهلية
139.            فتحي السعيد فتحي سيد أحمد الدقهلية
140.            محمد إبراهيم عبده رمضان الدقهلية
141.            محمد إبراهيم محمد عبد الخالق الدقهلية
142.            محمد أحمد عبد الجواد إسماعيل الدقهلية
143.            محمد السيد بدير شرابي الدقهلية
144.            محمد جمال عثمان عبد النبي الدقهلية
145.            محمد سالم محمد عبد الهادي الدقهلية
146.            محمد صبري محمد اليماني الدقهلية
147.            محمد صلاح محمد معوض الدقهلية
148.            محمد صلاح محمود أحمد إسماعيل الدقهلية
149.            محمد عبد الله الصديق عبد الله الدقهلية
150.            محمد عبد الله صالح عبد الله الدقهلية

الأربعاء: 9 / 8 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                    محمد عوض أحمد إبراهيم الدقهلية
2.                    محمد فوزي محمد عبد الله قابيل الدقهلية
3.                    محمد مأمون إبراهيم مأمون الدقهلية
4.                    محمد محمود محمود العدل الدقهلية
5.                    محمد ميسرة محمد إبراهيم الدقهلية
6.                    محمود محمد عبد العظيم المتولي الدقهلية
7.                    محمود محمدين فتحي محمدين الدقهلية
8.                    مصطفى محمد مصطفى محمد إسماعيل الدقهلية
9.                    ممدوح محمد عمر حسن الدقهلية
10.                منصور عبد الكريم عبد البديع إبراهيم الدقهلية
11.                وجيه صالح محمد البنوي الدقهلية
12.                يحيى يحيى صبري السيد الدقهلية
13.                إبراهيم عبد الباقي محمد هاشم دمياط
14.                إبراهيم يحيى محمد الباشا أبو سعدة دمياط
15.                أحمد أحمد عبد العزيز الشافعي دمياط
16.                أحمد السيد عوض أبو العز دمياط
17.                أمين جمعة محمد سمك دمياط
18.                خالد حسن طاهر الكيكي دمياط
19.                السعيد سمعان عبد المحسن عبد المحسن سعيد دمياط
20.                عبد الرحمن محمد السيد الطنطي دمياط
21.                عبد المجيد عبد المجيد أحمد غربية دمياط
22.                عصام محسن محمد العوادلي دمياط
23.                عمار محمد محمد طه المنسي دمياط
24.                عمر محمد محمد عبد الرحمن الغرباوي دمياط
25.                عمرو عبد اللطيف إبراهيم محمد ماضي دمياط
26.                كريم عادل سادات محمد النجيري دمياط
27.                ماجد سعد بدير عبد الله دمياط
28.                المتولي جميل جودة المتولي دمياط
29.                محمد أحمد حسين أحمد الصردي دمياط
30.                محمد أمين عبد الرحمن المرسي عمران دمياط
31.                محمد حسني محمد الفار دمياط
32.                محمد سادات عبده أبو الرجال دمياط
33.                محمد صلاح عبد الجليل محمد الجمل دمياط
34.                محمد علاء الله محمدين حسين دمياط
35.                محمد مصطفى أحمد عباس محمد المحجوب دمياط
36.                محمود رضا مسعد إبراهيم البرجيس دمياط
37.                محمود منصور وهبة سلامة دمياط
38.                هاني منير علي الخولي دمياط
39.                هاني هاشم هليل قنديل دمياط
40.                وائل محمد السيد أحمد الشيخ دمياط
41.                إبراهيم عبد العليم أحمد أحمد سوهاج
42.                أحمد إبراهيم أبو المجد محمود سوهاج
43.                أحمد صابر خليفة أبو ضيف سوهاج
44.                أحمد عادل عبد الكريم أحمد سوهاج
45.                أحمد عبد الحميد خلف الله أحمد سوهاج
46.                أحمد عصمت محمد بيومي سوهاج
47.                أسعد عبد الباقي عبد السميع محمد سوهاج
48.                إسلام جاد عبد اللطيف شحاتة سوهاج
49.                بهاء عدلي محمد مقلد سوهاج
50.                حسام الدين محمد عبد الوارث قناوي سوهاج
51.                حسن الضبع أحمد محمود سوهاج
52.                حسين صديق حمدي أحمد سوهاج
53.                حمادة حسن علي يونس سوهاج
54.                حمادة عبد الرحمن إمام علي سوهاج
55.                حمادة محمد الصغير إسماعيل محمد سوهاج
56.                خلف عبد الرحمن عبد الله إسماعيل سوهاج
57.                ربيع حسن محمد حسين سوهاج
58.                رجب جاد الكريم بدوي عبد الله سوهاج
59.                رجب محمود أمين عبد ربه سوهاج
60.                رمضان عبد الله محمد محمدين سوهاج
61.                رمضان عطيفي محمد عطا سوهاج
62.                السيد محمد علي فراج سوهاج
63.                شمس الدين محمد عبد الرحمن عبد المجيد سوهاج
64.                طه يوسف عبد الحميد محمد سوهاج
65.                عادل رفاعة عبد الزقالي سوهاج
66.                عاطف عبد العزيز فهمي فرغلي سوهاج
67.                عاطف علي حسين عبد الرحيم سوهاج
68.                عبد العزيز مصطفى عبد العزيز عبد اللطيف سوهاج
69.                عبد الله سيد عبد اللطيف عبد الله سوهاج
70.                علاء الدين محمد عبد الرحيم يوسف سوهاج
71.                علاء عمر أحمد عمر سوهاج
72.                علي أحمد علي محمد سوهاج
73.                علي حسن محمود سوهاج
74.                علي صالح محمد عبد اللطيف سوهاج
75.                علي عبد الرحمن علي عبد الرحمن سوهاج
76.                عمر محمد أحمد علي سوهاج
77.                عمران خلف علي عبد النبي سوهاج
78.                عمرو سيد ربيع علي سوهاج
79.                محمد جلال أحمد علي سوهاج
80.                محمد رمضان أحمد جاد الكريم سوهاج
81.                محمد شيبة الحمد فهمي محمد علي أبو يوسف سوهاج
82.                محمد صلاح الدين محمد الراوي سوهاج
83.                محمد طه السيد محمد سوهاج
84.                محمد عبد الفتاح محمد أحمد سوهاج
85.                محمد لطفي عبد الحافظ أحمد سوهاج
86.                محمد محمد عبد المغيث رشوان سوهاج
87.                محمود أحمد السيد عبد الرحمن سوهاج
88.                محمود أحمد محمد عبد اللاه سوهاج
89.                محمود خلف محمود محمد سوهاج
90.                محمود صبري عبد اللاه أحمد سوهاج
91.                محمود عبد العال محمد فرج سوهاج
92.                محمود كمال السيد حسن سوهاج
93.                مدحت عبد الحميد محمد محمد سوهاج
94.                مروان عبد الناصر عبد الرحيم أحمد سوهاج
95.                مصطفى إبراهيم قبيصي محمد سوهاج
96.                مصطفى أحمد محمد التوني سوهاج
97.                مصطفى محمد قرني محمد سوهاج
98.                مصطفى محمود حسين علي سوهاج
99.                ممدوح أحمد عبد الله قبيصي سوهاج
100.            إبراهيم السيد إبراهيم محمد الشرقية
101.            إبراهيم عبد المنعم علي أحمد الشرقية
102.            إبراهيم فوزي عبد الرحمن إبراهيم الشرقية
103.            أحمد إبراهيم إبراهيم محمد القاضي الشرقية
104.            أحمد إبراهيم حسين السيد الشرقية
105.            أحمد السيد محمد أحمد سلامة الشرقية
106.            أحمد السيد محمد محمد جمعة الشرقية
107.            أحمد السيد هاشم محمد الرفاعي الشرقية
108.            أحمد رمضان عبد القادر علي الشرقية
109.            أحمد سعيد عبد الفتاح سالم الشرقية
110.            أحمد سعيد محمد عطية الشرقية
111.            أحمد سعيد محمد محمود الشرقية
112.            أحمد شعبان أحمد محمد حسين الشرقية
113.            أحمد صلاح أحمد إبراهيم الشرقية
114.            أحمد عاطف لطفي إبراهيم الشرقية
115.            أحمد عبد الرازق عبد العزيز محمد الشرقية
116.            أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد الشرقية
117.            أحمد عبد الرحمن محمد عبد القادر الشرقية
118.            أحمد عبد المنعم عبد الحميد حسن الشرقية
119.            أحمد محمد أحمد محمد باعورة الشرقية
120.            أحمد محمد سليمان الشرقية
121.            أحمد محمد محمد أحمد عبد الله الشرقية
122.            أحمد محمد محمد عبد اللطيف الشرقية
123.            أحمد محمدي عبد الوهاب عبد الجواد الشرقية
124.            أحمد مصباح محمد فتح الله الشرقية
125.            أسامة محمد محمد غريب الشرقية
126.            إسلام حسيني عبد العظيم حنفي الشرقية
127.            إسماعيل عبد الله عبد الحميد أحمد الشرقية
128.            أنس رمضان السيد أحمد الشرقية
129.            بلال أحمد محمود عبد المجيد الشرقية
130.            بلال إسماعيل أحمد سليمان الشرقية
131.            حسن محمد حسن محمد الشرقية
132.            حمدي السيد عطية حسام عبد الله الشرقية
133.            خير خضر عبد الله علي الشرقية
134.            رمضان إبراهيم حسن محمود الشرقية
135.            سعيد عبد المعطي محمد سعيد حبيب الشرقية
136.            سعيد محمد شعبان علي زيد الشرقية
137.            السيد أحمد عبد القادر محمد الشرقية
138.            السيد أحمد علي السيد الشرقية
139.            السيد علي عبد الواحد السيد الشرقية
140.            السيد محمد الحسيني حامد الشرقية
141.            شعبان السيد حامد إبراهيم الشرقية
142.            صابر محمد صابر عطية الشرقية
143.            عامر علي عامر طاهر الشرقية
144.            عبد الحليم عبد الحفيظ عبد الحليم عبد العزيز الشرقية
145.            عبد الرحمن محمد إبراهيم محمد الشرقية
146.            عبد السميع أحمد محمد السيد الشرقية
147.            عبد القادر إبراهيم عبد الوهاب عبد القادر الشرقية
148.            عبد الله إبراهيم عبد الله كردي الشرقية
149.            عبد الله حسن إبراهيم عليان الشرقية
150.            عبد المغني عبد الفتاح محمد سلامة الشرقية

الخميس: 10 / 8 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                    عزام رشاد عبد اللطيف أحمد الشرقية
2.                    علاء رمضان عبد الله عطية الشرقية
3.                    علاء منير محمد أحمد الشرقية
4.                    علي إبراهيم علي البرجيسي الشرقية
5.                    علي الشبراوي علي السيد جميل الشرقية
6.                    عماد ناصر السيد محمد الشرقية
7.                    عمرو صلاح الدين فهمي السيد الشرقية
8.                    عمرو عبد الرحيم محمد أحمد الشرقية
9.                    محمد إبراهيم حسين إسماعيل علي الشرقية
10.                محمد أبو بكر السيد شويخ الشرقية
11.                محمد إسماعيل محمد عوض الشرقية
12.                محمد الطاهر عبد الفتاح علي الشرقية
13.                محمد بيومي جودة بيومي الشرقية
14.                محمد حامد علي الصادق الشرقية
15.                محمد حسن حسيني محمد الشرقية
16.                محمد خيري عبد الله الشرقية
17.                محمد رمضان حسيني محمد الشرقية
18.                محمد زكريا إبراهيم علي الشرقية
19.                محمد صبري السيد إبراهيم الشرقية
20.                محمد عاطف عبد الحميد عبد الفتاح الشرقية
21.                محمد عبد الحميد عمر محمد عمر الشرقية
22.                محمد عبد الحميد محسن محمد الشرقية
23.                محمد عبد العزيز محمد مصطفى الشرقية
24.                محمد عبد العظيم عبد الفتاح محمد حسين الشرقية
25.                محمد عبد الفتاح محمد وهيبي الشرقية
26.                محمد فتحي رشاد عبد الحليم الشرقية
27.                محمد فتحي محمد عطية الشرقية
28.                محمد فوزي محروس محمد الشرقية
29.                محمد ماهر جوده عليوة الشرقية
30.                محمد محمد عبد الحميد أحمد الشرقية
31.                محمد محمد عبد السلام وهبة الشرقية
32.                محمد مسعد السيد عبده الشرقية
33.                محمدي رمضان صلاح عطية الشرقية
34.                محمود السيد منصور عبد الستار الشرقية
35.                محمود محمد شمس الدين عطية الشرقية
36.                محمود محمد محمد أحمد عبد الله الشرقية
37.                محمود مصطفى محمود سعد الشرقية
38.                مصباح محمود السيد محمد الشرقية
39.                مصطفى سعيد عويس عمارة الشرقية
40.                مصطفى صالح إمام عرابي الشرقية
41.                مؤمن محمد محمد حسانين الشرقية
42.                هاني الصادق عبد الحميد عبد الله الشرقية
43.                وليد أشرف عبد الحي علي الشرقية
44.                وليد محمود محمد السيد رضوان الشرقية
45.                يوسف محمد عقل رمضان مصطفى الشرقية
46.                محمد عنتر جلال عطية شمال سيناء
47.                إبراهيم السيد نبيه محجوب الغربية
48.                إبراهيم محمود إبراهيم الغربية
49.                أحمد شعبان عبد الستار أبو الخير الغربية
50.                أحمد عبد اللطيف عبد الحميد شبل الغربية
51.                أحمد عثمان بدوي الخلفي الغربية
52.                أحمد عيد عبد الحميد سلامة الغربية
53.                أحمد فرج السعيد حجاج الغربية
54.                أحمد محمد إبراهيم سعد شهاب الغربية
55.                أحمد محمد فايز عبد الحفيظ الغربية
56.                أحمد محمد فرج سلمان الغربية
57.                أحمد محمد محمود أبو العلاء الغربية
58.                إسلام جمال محمد حسن مصباح الغربية
59.                جمال عبد الناصر أحمد محمد الغربية
60.                حامد عبد الواحد حامد غزالة الغربية
61.                حسام أبو ريا محمد أبو إصبع الغربية
62.                حسن السيد عبد الله عثمان الغربية
63.                حسن سعد محمد الفيشاوي الغربية
64.                رمضان رمضان عبد العزيز المنسي الغربية
65.                السيد مساعد السيد مساعد الغربية
66.                السيد موسى محمد موسى الغربية
67.                شعبان الحسيني عثمان الغربية
68.                صالح غازي أحمد الزياتة الغربية
69.                صبحي محمد صبحي عويضة الغربية
70.                عبد الخالق إسماعيل إسماعيل البريقي الغربية
71.                عبد الرحمن السعيد محفوظ الشناوي الغربية
72.                عبد الرحمن محمد السيد سبلة الغربية
73.                عبد الصمد حسني عبد الصمد الفرخ الغربية
74.                عبد الكريم محمود عبد الكريم محمد القاضي الغربية
75.                عبد الله إبراهيم عبد الله إبراهيم دبيان الغربية
76.                عبد الله سعيد أحمد محمد بركات الغربية
77.                عبد الوهاب أحمد عبد الوهاب شلبي الغربية
78.                عبد الوهاب مصباح عبد الوهاب عبد العاطي الغربية
79.                عزت صلاح حامد النقلي الغربية
80.                العشماوي عبد العزيز علي الفقي الغربية
81.                علي سعدي علي شلبي عرفية الغربية
82.                عماد حسن عبد العظيم الشتيوي الغربية
83.                عمرو سيد أحمد عبد الباسط جاد الرب الغربية
84.                فتحي صبحي فتحي حسين الغربية
85.                محمد أبو الفتح علي البنا الغربية
86.                محمد أحمد رشاد محمد حسين الغربية
87.                محمد السعيد يوسف حجاج الغربية
88.                محمد السيد حسن أبو قيد الغربية
89.                محمد السيد خضر بحيري الغربية
90.                محمد السيد فتحي شحبر الغربية
91.                محمد جمال الشحات الديب الغربية
92.                محمد حسانين السيد أبو حشيبة الغربية
93.                محمد رفعت رجب مدين الغربية
94.                محمد سعيد محمد حامد الغربية
95.                محمد شعبان عبد الرحمن الشيشيني الغربية
96.                محمد شعبان محمد السيد الغربية
97.                محمد طارق أحمد حامد الغربية
98.                محمد عبد الحميد فرج الدليلي الغربية
99.                محمد كمال إبراهيم البحراوي الغربية
100.            محمد محمد محمود أبو الهيثم الغربية
101.            محمد محمد مصطفى شتا الغربية
102.            محمد مسعد محمد غزالي الغربية
103.            محمد نزيه أحمد أحمد زقزوق الغربية
104.            محمود جميل محمود بدر الغربية
105.            محمود رزق عطا الله السقا الغربية
106.            محمود شعبان فؤاد غزالي الغربية
107.            محمود محمد مصطفى الكلاوي الغربية
108.            محمود مدحت عبد المولى عبد المقصود الغربية
109.            مسلم محمود عليوة أحمد أبو النجا الغربية
110.            مصباح محمود محمد العطار الغربية
111.            مصطفى عبد الجليل سليمان الجنايني الغربية
112.            أبو بكر عبد الوهاب عبد العزيز الفيوم
113.            أحمد رمضان محمود عمار الفيوم
114.            أحمد علي محمد فتح الباب الفيوم
115.            أحمد عمار عبد الحميد محمود الفيوم
116.            أحمد قرني عبد السلام مراد الفيوم
117.            أحمد محمد أحمد عبد الفتاح الفيوم
118.            أيمن علي جمعة عفيفي الفيوم
119.            حسين السيد حامد معبد الفيوم
120.            حسين السيد علي السيد الفيوم
121.            حمادة أحمد شعبان محمود الفيوم
122.            حمادة ربيع عثمان محمد الفيوم
123.            حمدي عشري صادق حميدة الفيوم
124.            خالد أحمد عبد الفتاح أحمد الفيوم
125.            رمضان محمد عبد الرحمن محمد الفيوم
126.            السيد محمد أبو سيف قطب الفيوم
127.            شعبان رمضان أحمد عبد التواب الفيوم
128.            عبد الباسط رمضان علي شيلابي الفيوم
129.            عبد الرحمن مهدي كامل سيد الفيوم
130.            عبد الله رمضان عبد الباقي محمد الفيوم
131.            عصام عبد المجيد حسن علي الفيوم
132.            علي أحمد محمد محمد الفيوم
133.            عماد أحمد رضوان محمد الفيوم
134.            عيد شعبان محمد الجوهري الفيوم
135.            محمد السيد يوسف علي الفيوم
136.            محمد جمعة سعد سيد الفيوم
137.            محمد حسين علي خلف الفيوم
138.            محمد شحاتة محمود عبد العليم الفيوم
139.            محمد صابر عبد العاطي حمادة محمد الفيوم
140.            محمد صلاح محمد عبد الباقي الفيوم
141.            محمد عبد الفتاح رمضان عبد الفتاح الفيوم
142.            محمد علي خميس عدوي الفيوم
143.            محمد عيسوي إبراهيم عيسوي الفيوم
144.            محمد فرج عبد الله عبد الغني الفيوم
145.            محمد قطب رياض قطب الفيوم
146.            محمود جمعة علي شرف الدين الفيوم
147.            محمود رجب محمود محمد الفيوم
148.            محمود عبد الظاهر عواد طنطاوي الفيوم
149.            محمود محمد درغام أحمد الفيوم
150.            مصطفى أحمد عبد المقصود الفيوم

السبت: 12 / 8 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                    مصطفى محمود أمين محمود الفيوم
2.                    ياسين سيد سالم مسعد الفيوم
3.                    إبراهيم محمد رمضان القاهرة
4.                    أحمد سيد حسن علي القاهرة
5.                    جمعة عبد العظيم عبد الوهاب عبد الجليل القاهرة
6.                    صديق علي صديق غربي القاهرة
7.                    علاء جمال زكريا عبد الوهاب القاهرة
8.                    فخر الدين عبد الباسط فخر الدين القاهرة
9.                    محمد رفعت علي أحمد القاهرة
10.                محمد سعد محمد عبد القادر القاهرة
11.                محمد عبد العظيم محمد القاهرة
12.                محمد مصطفى صالح سيد القاهرة
13.                مصطفى محمد أحمد مرعي القاهرة
14.                إبراهيم رفاعي كامل رفاعي القليوبية
15.                إبراهيم محمد عبد الحميد أحمد عبد النبي القليوبية
16.                أحمد جمال علي أحمد حمزة القليوبية
17.                أحمد جمعه محمد علي القليوبية
18.                أحمد علي حسنين بدوي القليوبية
19.                أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
20.                أحمد ناجى أبو النور إمام القاضي القليوبية
21.                أسامة عبد الله محمود محمد القليوبية
22.                إسلام عبد الصبور جادو أحمد القليوبية
23.                حسين عايش السيد محمود القليوبية
24.                حلمي عبد الموجود عبد الحليم أحمد القليوبية
25.                خالد عمر فنجرى حمودة القليوبية
26.                زكريا محمد محمد السيد القليوبية
27.                سامح بسيوني محمد شحاتة القليوبية
28.                السيد حميد السيد عيسى القليوبية
29.                سيد عباس رجب عبد الحافظ القليوبية
30.                سيد عبد الحكيم عبد الله بيومي القليوبية
31.                السيد عيد السيد محمد سالمان القليوبية
32.                السيد محمود عبد الحميد نصار القليوبية
33.                شريف محسن السيد محمد القليوبية
34.                عبد الحميد مصطفى عبد الحميد أحمد القليوبية
35.                عبد الله محمد السيد عبد العال القليوبية
36.                عبد المعبود إمام عبد المعبود إمام القليوبية
37.                علي مجدي علي عبد الموجود علي القليوبية
38.                محمد أيمن عباس فرج عاشور القليوبية
39.                محمد عبد المنعم عبد الفتاح محمد القليوبية
40.                محمد مصطفى محمد مصطفى القليوبية
41.                محمود محمد محمد شاذلي عامر القليوبية
42.                هيثم سعيد محمود علي القليوبية
43.                ياسر محمد علي محمد القليوبية
44.                أحمد خضري تغيان علي قنا
45.                أحمد عبد الحميد علي أحمد قنا
46.                أحمد عبد الصبور محمد يسن قنا
47.                أحمد فتحي حسين محمد قنا
48.                أحمد محمد عبيد سليمان قنا
49.                إسلام فتحي موسى مرزوق قنا
50.                أيمن عدلان محمود سليمان قنا
51.                حسن محمود حسن آدم قنا
52.                حسين إبراهيم حسين سلام قنا
53.                حسين علي محمود طه قنا
54.                خالد محمد عرابي عطا الله قنا
55.                سعد سيد أحمد إيمام قنا
56.                سعيد محمد سعيد عباس قنا
57.                شريف صادق زكي السيد قنا
58.                عادل عبد الشافي محمد محمد قنا
59.                عبد الحفيظ محفوظ مطاوع عمر قنا
60.                عبد الحكيم محمد محمد محمود قنا
61.                عبد الرحمن شعبان عبد الرحمن عسر قنا
62.                عبد الرحمن عبد القادر علي محمد قنا
63.                عبد الرحمن محمد أحمد محمد قنا
64.                علي عيد مصطفى أحمد قنا
65.                عمر طه عباس مصطفى قنا
66.                عمر محمد البيومي صادق أحمد قنا
67.                محمد أحمد بطيحة محمد قنا
68.                محمد غريب أحمد طه قنا
69.                محمود أبو السعود محمود الراوي قنا
70.                محمود حسن محمود علي قنا
71.                ناصر محمد الصغير علي خلف الله قنا
72.                وهيب فتاح توفيق علي قنا
73.                ياسر أبو عمرة أحمد محمود قنا
74.                إبراهيم أحمد محمد عوض كفر الشيخ
75.                إبراهيم جمعة السعيد محمد كفر الشيخ
76.                إبراهيم عاطف محمد عبد الحميد كفر الشيخ
77.                إبراهيم محمد إبراهيم مرشدي كفر الشيخ
78.                إبراهيم يوسف الدسوقي فتح الله كفر الشيخ
79.                أحمد إبراهيم عبد الصمد موسي كفر الشيخ
80.                أحمد الدسوقي إبراهيم إبراهيم مسلم كفر الشيخ
81.                أحمد جميل أحمد حسن شعيب كفر الشيخ
82.                أحمد سامي سونس إبراهيم كفر الشيخ
83.                أحمد سعد محمد حسن علي كفر الشيخ
84.                أحمد سعيد يوسف عثمان كفر الشيخ
85.                أحمد صبحي بسيوني السيد عبد الله كفر الشيخ
86.                أحمد عبد الرازق عبد الفتاح مصطفى كفر الشيخ
87.                أحمد فتحي محمد علي يوسف كفر الشيخ
88.                أحمد كمال عبد العزيز حامد كفر الشيخ
89.                أحمد محمود محمود شحاتة كفر الشيخ
90.                أحمد مراد رضوان مراد كفر الشيخ
91.                أحمد مسعد عبد الله بسيوني كفر الشيخ
92.                أسامة خالد مساعد غزالة كفر الشيخ
93.                أشرف محروس مشياوي الجدع كفر الشيخ
94.                أكرم سعد عباس حسن كفر الشيخ
95.                أنس إبراهيم السيد  الشهاوي كفر الشيخ
96.                إيهاب أنور فهمي علي كفر الشيخ
97.                إيهاب يوسف محمد شيمي كفر الشيخ
98.                البسيوني  لطفي محمد أبو العطا كفر الشيخ
99.                التهامي حسن محمد حسن التهامي كفر الشيخ
100.            جمعة عبد الرحمن حسن بلتاجي كفر الشيخ
101.            حاتم عبد الجليل عز الدين الخولي كفر الشيخ
102.            حسام محمود عبد البر الشيخ كفر الشيخ
103.            حسن علي حسن مصطفى كفر الشيخ
104.            حسين السيد أحمد الوكيل كفر الشيخ
105.            حسين محمد صلاح شلتح كفر الشيخ
106.            حمادة إبراهيم منصور عبد الرحمن كفر الشيخ
107.            حمادة جمال أحمد السحماوي كفر الشيخ
108.            حمادة كمال حمادة هنداوي كفر الشيخ
109.            ربيع مصطفي فتحي إبراهيم كفر الشيخ
110.            رزق عبده شحاتة صبري كفر الشيخ
111.            رفعت جابر أبو اليزيد محمد منصور كفر الشيخ
112.            رفعت مصطفى سعد أحمد أبو الجود كفر الشيخ
113.            السعيد النادي الطنطاوي الفقي كفر الشيخ
114.            السيد محمد إبراهيم علي كفر الشيخ
115.            طه صابر محمد محمود عبد الجواد كفر الشيخ
116.            عادل عبد الجواد مصطفي خطيب كفر الشيخ
117.            عبد الحميد رأفت عبد الحميد حسن كفر الشيخ
118.            عبد الله الشحات عبد اللطيف محمد كفر الشيخ
119.            عبد الله عبد الحميد علي المغازي كفر الشيخ
120.            عبد الله محمد أحمد محمد كفر الشيخ
121.            عبده عيد الحسيني طلبه عبده كفر الشيخ
122.            عزت عبد الله محمد إبراهيم كفر الشيخ
123.            علي الجاسر أحمد العباس كفر الشيخ
124.            علي عبد الحي أحمد أبو طالب كفر الشيخ
125.            عمر أحمد محمد السيد كفر الشيخ
126.            عمرو السعيد محمد زعفان كفر الشيخ
127.            عمرو محمد سمير محمد شرشر كفر الشيخ
128.            فوزي طارق فوزي الدسوقي كفر الشيخ
129.            محمد إبراهيم محمد إبراهيم العزقة كفر الشيخ
130.            محمد أحمد عبد الرحمن عزب كفر الشيخ
131.            محمد أحمد عبد الله أحمد خلف كفر الشيخ
132.            محمد السعيد فاروق النجار كفر الشيخ
133.            محمد السعيد محمد أحمد يوسف كفر الشيخ
134.            محمد السيد فتحي إبراهيم كفر الشيخ
135.            محمد السيد محمد السيد كفر الشيخ
136.            محمد أيوب شفيق أحمد إسماعيل كفر الشيخ
137.            محمد بسيوني محمد حجازي كفر الشيخ
138.            محمد حسن المغازي داود كفر الشيخ
139.            محمد خليفة السعيد السيد كفر الشيخ
140.            محمد رشدي مصطفي سالم كفر الشيخ
141.            محمد رمضان عبد الحميد محمد كفر الشيخ
142.            محمد عبد الحميد الأحول كفر الشيخ
143.            محمد عبد السلام مهدي رمضان كفر الشيخ
144.            محمد عبد النبي عبد الواحد أبو سعدة كفر الشيخ
145.            محمد علي محمد أحمد حجازي كفر الشيخ
146.            محمد علي محمد السيد شحاتة كفر الشيخ
147.            محمد فايز سعد حسنين كفر الشيخ
148.            محمد فكيه محمد علي كفر الشيخ
149.            محمد لطفي علي أحمد كفر الشيخ
150.            محمد محروس مصطفي سعد الله كفر الشيخ

الأحد: 13 / 8 / 2017م

م الاسم المحافظة
1.                    محمد محمد محمود محمد كفر الشيخ
2.                    محمد محمود فهمي السيد كفر الشيخ
3.                    محمد مسعود رزق الأحول كفر الشيخ
4.                    محمد معوض بسيوني عبدالواحد كفر الشيخ
5.                    محمد منصور عبد الوهاب منصور كفر الشيخ
6.                    محمود أحمد السعيد العتريس كفر الشيخ
7.                    محمود حسن محمد السيد رسلان كفر الشيخ
8.                    محمود علي أحمد علي أبو طالب كفر الشيخ
9.                    محمود علي محمود محمود جادو كفر الشيخ
10.                محمود محمد محمد عبده كفر الشيخ
11.                محمود محمود حامد عوض كفر الشيخ
12.                محمود واصف محمود لوزان كفر الشيخ
13.                محمود وجيه عبد الحافظ عبد الرحمن كفر الشيخ
14.                مصطفى مصطفى أحمد سيد أحمد شلبي كفر الشيخ
15.                مصطفى مصطفى رجب عطا الله كفر الشيخ
16.                معناوي فوزي معناوي أحمد مصطفى كفر الشيخ
17.                منتصر إبراهيم حمودة حمودة كفر الشيخ
18.                نصر محمد عباس حارس كفر الشيخ
19.                نوح محمد أحمد عطية كفر الشيخ
20.                نور الدين إبراهيم حسن عبد الجواد كفر الشيخ
21.                هاني محمد علي حسن كفر الشيخ
22.                وليد إبراهيم محمود علي عياد كفر الشيخ
23.                ضياء سعيد علي أحمد مرسى مطروح
24.                إبراهيم شوقي عبد الستار النواوي المنوفية
25.                إبراهيم محمد رجب الصباغ المنوفية
26.                أحمد إبراهيم حسن علي زنكل المنوفية
27.                أحمد إبراهيم عبد السميع إبراهيم المنوفية
28.                أحمد السيد سالم عمارة المنوفية
29.                أحمد السيد محمد عمر المنوفية
30.                أحمد رزق محمد سيد أحمد المنوفية
31.                أحمد عبد الحميد محمد سلام المنوفية
32.                أحمد عبد الرحمن حنفي عبد الحميد المنوفية
33.                أحمد عبد اللطيف محمد النجار المنوفية
34.                أحمد محمد بيومي بدر المنوفية
35.                أحمد محمد محمد راضي المنوفية
36.                أسامة عبد المحسن إبراهيم أبو السعود المنوفية
37.                إسلام أحمد جاد الرب المنوفية
38.                إسلام عبد الحافظ علي أحمد زهرة المنوفية
39.                أيمن زكريا محمد بحيري المنوفية
40.                بشير إبراهيم محمد محمد ماضي المنوفية
41.                حسين رجب توفيق علي المنوفية
42.                رجب فاروق إبراهيم يحيى المنوفية
43.                سعيد السيد أحمد أحمد سعد المنوفية
44.                سعيد عبد النبي غانم السيد المنوفية
45.                السيد شعبان مشحوت محمد الدهشوري المنوفية
46.                عادل محمود عبد الله شمس الدين المنوفية
47.                عبد الحميد محمد عبد الحميد أحمد المنوفية
48.                عبد الحميد نجاح فوزي فايد المنوفية
49.                عبد الرحمن سمير محمد عفيفي المنوفية
50.                عبد الرحمن محمد عبد الرحمن البوهي المنوفية
51.                عبد الغني محمد عبد الغني المنوفية
52.                عبد الفتاح حسن عبد الفتاح عبد المعطي المنوفية
53.                عبد القوي ممدوح عبد القوي شرف المنوفية
54.                عبد الوارث أحمد عبد الوارث المنوفية
55.                عبد الوهاب أحمد عبد الوهاب علام المنوفية
56.                عز الدين عبد الله مصطفى جمعة المنوفية
57.                علي عبد العليم محمود العراقي المنوفية
58.                عمار محمد عبد التواب زكي المنوفية
59.                عمرو ممدوح محمود حجازي المنوفية
60.                محمد أبو بكر محمود قشطة المنوفية
61.                محمد أحمد زكي سويلم المنوفية
62.                محمد أحمد مصطفى بدير المنوفية
63.                محمد أيوب عبد الرؤوف غنيم المنوفية
64.                محمد سامي أحمد محمود حجاج المنوفية
65.                محمد سمير أحمد مجاهد المنوفية
66.                محمد صبحي عبد المجيد الواعر المنوفية
67.                محمد عبد العاطي معوض فرحات المنوفية
68.                محمد عبد الكريم حميدة بساط المنوفية
69.                محمد فوزي شربيني رسلان المنوفية
70.                محمد محمود عبد العزيز نصر المنوفية
71.                محمد مراد عبد الحميد السماحي المنوفية
72.                محمود جابر السيد مراد المنوفية
73.                محمود حسن مصطفى الغلبان المنوفية
74.                محمود رجب محمود شرف المنوفية
75.                محمود عاطف محمد معارك المنوفية
76.                مصطفى عبد الرازق علي أبو فاتي المنوفية
77.                مصطفى علي حسن خير الله المنوفية
78.                معتز عبد المجيد محمد سالم المنوفية
79.                مكاوي جمعة مكاوي مدكور المنوفية
80.                نصر فتحي محمود نصر المنوفية
81.                هادي عبد الظاهر عطا جاد المنوفية
82.                هاني محمد إبراهيم النجمي المنوفية
83.                هاني محمد عبد الرحمن شرف المنوفية
84.                وليد عادل عبد العظيم أبو سالم المنوفية
85.                وليد لطفي عبد المحسن مدكور المنوفية
86.                أحمد عمار خلاف حسن المنيا
87.                إسماعيل عبد النبي محمد مهنى المنيا
88.                إسماعيل محمد عبد الرازق محمد المنيا
89.                حمزة جمال أبو الليل محمد المنيا
90.                سامح محمد إبراهيم عيد المنيا
91.                عبد الرحمن حسين عبد الجواد السيد المنيا
92.                عبد اللاه محمد عبد اللاه عبد الوارث المنيا
93.                علي عطية عبد الله حسين المنيا
94.                عمرو يحيى عبد الحفيظ عبد الظاهر المنيا
95.                محمد رجب محمد حافظ المنيا
96.                محمد مخلوف محمد عبد السلام المنيا
97.                محمد مفتاح جابر حسن المنيا
98.                محمود صالح عبد الرحيم صالح المنيا
99.                محمود عطا أحمد محمد المنيا
100.            مصطفى ربيع عبد الحميد محمد المنيا
101.            مصطفى عبد الرحمن صدقي محمد المنيا
102.            مصطفى علي أحمد عبد الجواد المنيا
103.            مصطفى كامل محمد عمار المنيا
104.            مصطفى محمد عبود سليم المنيا
105.            ناصر سعد محمود يوسف المنيا
106.            محمد حسن سعد محمد صالح الوادي الجديد
107.            محمد عادل أحمد عبد الرحمن الوادي الجديد
108.            محمود أربعين سيد رمضان الوادي الجديد

تنبيه مهم جدًا :

تقبل التظلمات لمن لم يرد اسمه ضمن الأسماء بالكشف بعاليه في الفترة من الثلاثاء 1 / 8 / 2017م إلى الثلاثاء 8 / 8 / 2017م، شريطة أن تقدم باليد بمكتب رئيس الإدارة المركزية لشئون الدعوة ولن ينظر في أي تظلم بخصوص عدم ورود الاسم بعد هذه المدة.

تهنئة للشيخ/ خليفة الصغير علي محمد
لحصوله على درجة الدكتوراه
(في الفلسفة الإسلامية)

  يتقدم المركز الإعلامي بوزارة الأوقاف بالتهنئة الخالصة للشيخ الدكتور/ خليفة الصغير علي محمد وكيل مديرية أوقاف سوهاج لحصوله على درجة العالمية الدكتوراه بكلية دار العلوم  – جامعة القاهرة –  في الفلسفة الإسلامية بمرتبة الشرف الأولى.

  والوزارة تتمنى له دوام السداد والتوفيق.

بشرى سارة
لخطباء المكافأة الذين اجتازوا اختبار
(تحسين المستوى المادي)

 يسرنا أن ننشر أسماء خطباء المكافأة الذين اجتازوا الاختبار الشفوي (تحسين المستوى المادي) ، وهم :

م الاسم المديرية
1.                   رفاعي حافظ رفاعي الإسكندرية
2.                   إبراهيم محمد أحمد طه أسوان
3.                   بسطاوي محمد بسطاوي أحمد أسوان
4.                   حمد عبد الحافظ الأمين محمود أسوان
5.                   طاهر بشير طاهر محمد أسوان
6.                   علي عبد الرازق علي سلامة أسوان
7.                   محمد عبد العاطي محمد علي أسوان
8.                   أحمد خلف محمود أحمد أسيوط
9.                   أحمد سيد عبد السميع مرسى أسيوط
10.              أحمد عبد الحافظ سيد عبد الوهاب أسيوط
11.              أحمد عبد الهادي علي جلال أسيوط
12.              أحمد فتحي أحمد حسين أسيوط
13.              أدهم أحمد محمد حسين أسيوط
14.              أسامة رفعت أحمد عبد المالك أسيوط
15.              أكرام خلف مازن حسن أسيوط
16.              أيمن محمد مغربي علي أسيوط
17.              جلال الدين سعيد حسن محمد أسيوط
18.              حسام مصطفى خلف الله فراج أسيوط
19.              حسن صقر محمد عبد الباري أسيوط
20.              رمضان أحمد يوسف أحمد أسيوط
21.              عبد الرحمن يحيى عبد العال عبد الغني أسيوط
22.              عبد الغني نادي عبد الغني هواري أسيوط
23.              علاء عباس توفيق حسن أسيوط
24.              على أحمد زكي أحمد أسيوط
25.              محمد جاد الرب سليمان جاد الرب أسيوط
26.              محمد حسني محمد حسن أسيوط
27.              محمود أحمد محمد عبد العال أسيوط
28.              محمود مصطفى عبد الرحمن محمد أسيوط
29.              مؤمن أحمد عياد محمد أسيوط
30.              هاشم محمد علي هاشم أسيوط
31.              طارق يحي الصادق شبيب الأقصر
32.              إبراهيم أحمد عبد الستار دويدار البحيرة
33.              إبراهيم رجب إبراهيم حميد البحيرة
34.              إبراهيم قطب إبراهيم قطب البحيرة
35.              أحمد السيد حامد أحمد البحيرة
36.              أحمد حمدي أحمد الشيخ البحيرة
37.              أحمد سمير عبد التواب أبو العلا البحيرة
38.              أحمد عاطف عبد المؤمن محمد البحيرة
39.              أحمد عبد السميع محمد عبد الباري البحيرة
40.              أحمد عبد الغني إبراهيم البحيرة
41.              أحمد علي أحمد أحمد البحيرة
42.              أحمد علي رجب إبراهيم البحيرة
43.              أحمد علي شعبان محمد عطية البحيرة
44.              أحمد علي عثمان علي عياد البحيرة
45.              أحمد فرج سعد محمود البحيرة
46.              أحمد لطفي حسين عبد العزيز البحيرة
47.              أحمد لطفي غريب سعيد البحيرة
48.              أحمد محمد سعد حسن الفطيري البحيرة
49.              أحمد محمد عبد الحكيم الحاطي البحيرة
50.              أحمد محمود مرسي علي البحيرة
51.              أحمد مختار محمد سلمان البحيرة
52.              أسامة عبد اللطيف عبد الحفيظ الفضالي البحيرة
53.              إسلام محمد سالم أحمد البحيرة
54.              إسلام محمود محمد أبو نبوت البحيرة
55.              أشرف جمعة عبد الله زهران البحيرة
56.              أيمن سعيد كمال الخياط البحيرة
57.              أيمن طه عبد الغفار فتحي البحيرة
58.              إيهاب محمد السيد علوان البحيرة
59.              تامر عبد الله علي عبد الرسول الكومي البحيرة
60.              جمعة محمود محمد أبو نبوت البحيرة
61.              حامد عبد الرحمن عبد الحميد عبد العزيز البحيرة
62.              حسام الدين محمد قنديل محمد البحيرة
63.              حمادة شعبان محمد أحمد ناجي البحيرة
64.              خالد عبد الحكيم سعداوي مبارك البحيرة
65.              خميس سعد عبد المحسن محمد خضر البحيرة
66.              رامي مرسي محمد مرسي البحيرة
67.              سامح شوقي محمد المرابط البحيرة
68.              سعيد عبد النبي عبد الفضيل العوامي البحيرة
69.              سليم عبد العزيز إسماعيل عوض البحيرة
70.              شرفاد محمد عبد السلام أبو طاحون البحيرة
71.              صبري مبروك علي عكير البحيرة
72.              صلاح أحمد أحمد سعد البحيرة
73.              طاهر حمدي عبد المقصود طلحة البحيرة
74.              طلعت عبد الشفيع عبد الزين إبراهيم البحيرة
75.              طلعت منصور عبد الحميد غالي البحيرة
76.              طه إبراهيم إبراهيم طه محمد البحيرة
77.              عادل خيري نعيم عبد العاطي البحيرة
78.              عادل محمد نجيب مبروك البحيرة
79.              عبد الرازق محمد عبد الرازق شبير البحيرة
80.              عبد القوي هنداوي عبد القوي عبد الجواد البحيرة
81.              عبد الله علي عبد الباري صالح البحيرة
82.              عبد الله محمد أحمد أمين البحيرة
83.              عبد المقصود مسعود بسيوني النمر البحيرة
84.              عبده عبد العاطي عبده إبراهيم البحيرة
85.              علاء صلاح أبو العينين موسى البحيرة
86.              علاء محمد حسن الحمراوي البحيرة
87.              فايز عبد العزيز محمد العبد البحيرة
88.              كامل راشد عبد الفتاح أحمد البحيرة
89.              كرم عبد العال إبراهيم محمود البحيرة
90.              كمال شاكر عبد العدل بشندي البحيرة
91.              كمال مصطفى محمد الششتاوي البحيرة
92.              مبروك محمد فتحي خضر البحيرة
93.              محمد السيد قنديل عبد الحميد البحيرة
94.              محمد جمعة إبراهيم عامر البحيرة
95.              محمد راغب قاسم هنداوي البحيرة
96.              محمد سعد عبد الكريم ناصر البحيرة
97.              محمد سلامة محمد المنوفي البحيرة
98.              محمد شعبان كمال عبد المقصود البحيرة
99.              محمد شوقي رمضان جاد الله البحيرة
100.          محمد صلاح أمين الحاج علي البحيرة
101.          محمد عبد الرافع عبد الباسط عمارة البحيرة
102.          محمد عبد العزيز مسعود المنشاوي البحيرة
103.          محمد عبد الفتاح سالم عوض البحيرة
104.          محمد عبد اللطيف عبد المنصف حسب النبي البحيرة
105.          محمد عبد المنصف محمد محمود البحيرة
106.          محمد محمود السيد عبد الله البحيرة
107.          محمد ممدوح غانم محمد البحيرة
108.          محمود إبراهيم فتحي إبراهيم البحيرة
109.          محمود الشحات مبروك أبو الخير البحيرة
110.          مدحت أمين سيد أحمد ودن البحيرة
111.          مدحت محمود يوسف محمد البحيرة
112.          مصطفى صابر شحاتة معروف البحيرة
113.          مصطفى كامل إبراهيم موسى البحيرة
114.          نبيل عبد الله علي سالم البحيرة
115.          نصر سعيد حسن جادو البحيرة
116.          هاني سعيد عبد الونيس محمد البحيرة
117.          وليد السيد عبد المقصود محمد البحيرة
118.          ياسر محمد إبراهيم المنياوي البحيرة
119.          محمد علي علي عمار البحيرة
120.          عبد الستار منصور بشير منصور البحيرة
121.          عبد الحليم ناجي على مبروك درويش البحيرة
122.          فتحي محمد عبد الحليم سعود البحيرة
123.          حمادة إبراهيم عبد المنعم إبراهيم النجار البحيرة
124.          إبراهيم سعيد أحمد عبد الباقي بني سويف
125.          أبو المجد نجدي قرني محمد بني سويف
126.          أحمد جابر سعد الدين عثمان بني سويف
127.          أحمد سعيد محمد محمد بني سويف
128.          أحمد قرني حافظ سعد بني سويف
129.          أحمد كامل حسن عبد الواحد بني سويف
130.          أحمد محمد محمود أحمد بني سويف
131.          حازم خميس عبد الرؤوف محمد بني سويف
132.          خالد خليفة عبد الفتاح محمد بني سويف
133.          ربيع عبد الرازق محمد عبد الجواد بني سويف
134.          رمضان سليمان محمود حافظ بني سويف
135.          سيد كمال أحمد سيد بني سويف
136.          سيد مجدي سيد عبد الجيد بني سويف
137.          سيد محمد سيد محمد بني سويف
138.          شعبان أحمد عبد العزيز محمد بني سويف
139.          طه سمير إبراهيم عودة بني سويف
140.          عبد الحليم حافظ كامل حمودة بني سويف
141.          علاء جمعة عبد الفتاح قطب بني سويف
142.          علي حمزة علي حسانين بني سويف
143.          عمر أحمد فهمي أحمد بني سويف
144.          محمد جاد حسين محمد بني سويف
145.          محمد سالمان عبد الحفيظ عوض بني سويف
146.          محمد سعيد فتحي يوسف بني سويف
147.          محمد علي جاد سليمان بني سويف
148.          محمد ميهوب محمد سالم بني سويف
149.          محمود أحمد السيد عثمان بني سويف
150.          محمود رفعت محمد حسن عويس بني سويف
151.          محمود محمد سالمان سيد بني سويف
152.          مصطفى محمد كامل محمد بني سويف
153.          مصطفى محمود أحمد عبد المجيد بني سويف
154.          أحمد جمال صميدة سليمان الجيزة
155.          احمد كمال عبده محمد الجيزة
156.          احمد نادي توفيق رجب الجيزة
157.          جميل أحمد السيد إسماعيل الجيزة
158.          حسن قناوي حسين محمد الجيزة
159.          سعداوي عبد المغني عبده سليمان الجيزة
160.          صبري أحمد السيد إسماعيل الجيزة
161.          عبد العزيز محمود محمد طه الجيزة
162.          علاء رجب علي أحمد الجيزة
163.          محمد السيد محمد علي شحاتة الجيزة
164.          محمد سيد أبو سريع سلامة الجيزة
165.          محمد شعبان خليل أبو النور الجيزة
166.          محمود احمد بخيت محمود الجيزة
167.          محمود سعادة عبد الباسط عبد الغني الجيزة
168.          ممدوح ربيع منصور أبو سريع الجيزة
169.          موسى عبد المجيد محمود عبد المجيد الجيزة
170.          إبراهيم شكري عبد الحميد إبراهيم الدقهلية
171.          أحمد رمضان حسني ساكب الدقهلية
172.          أحمد عبد الصبور محمد علي الدقهلية
173.          أحمد محمد إبراهيم أحمد الدقهلية
174.          أحمد ياسر عبد القادر أبو العطا الدقهلية
175.          بلال محمد شعبان جاد الدقهلية
176.          حمدي حجازي عبد العليم أبو المعاطي الدقهلية
177.          سمير عطية الغريب سليمان الدقهلية
178.          السيد جودة السيد السيد الدقهلية
179.          عبده ناجي إسماعيل محمد الدقهلية
180.          علاء وحيد المتولي المرسي الدقهلية
181.          كريم عبد الحميد إبراهيم عبد العال الدقهلية
182.          محمد إبراهيم الجيوشي إبراهيم الدقهلية
183.          محمد الدسوقي إبراهيم شجر الدقهلية
184.          محمد حسن محمد حسن الدقهلية
185.          محمد حمدي عوض محمد الدقهلية
186.          محمد رمضان المتولي محمد الدقهلية
187.          محمد عبد اللطيف محمد العراقي الدقهلية
188.          محمد علي حامد علي الدقهلية
189.          محمود المهدي عبد السلام الشناوي الدقهلية
190.          مصطفى محمد علاء الدين محمد الدقهلية
191.          نادر أحمد سيد أحمد علي الدقهلية
192.          إبراهيم احمد محمد احمد سوهاج
193.          إبراهيم احمد نصر منصور سوهاج
194.          أسامة حسنين احمد عبد العال سوهاج
195.          جمال عبد الناصر محمد احمد سوهاج
196.          عبد اللطيف محمد عبد اللطيف احمد سوهاج
197.          عبد الله ناصر السيد عبد الخافض سوهاج
198.          عمر عبد الشافي محمد بخيت سوهاج
199.          محمد السيد محمد أحمد سوهاج
200.          محمد تمام توفيق بكر مهران سوهاج
201.          محمد شمس الدين سعد الدين محمود سوهاج
202.          محمد محمد الملقب فيصل احمد موسى سوهاج
203.          محمود إبراهيم عمار محمد سوهاج
204.          إبراهيم شوقي حامد حسانين الشرقية
205.          أحمد أنور محمد منصور الشرقية
206.          أحمد رمزي محمد أنور علي الشرقية
207.          أحمد صلاح محمد إسماعيل الشرقية
208.          أحمد محمد مصلحي مجلي الشرقية
209.          بركات متولي أحمد رفاعي الشرقية
210.          خالد السيد حسن السيد الشرقية
211.          السيد محمد عبد العال مرسي الشرقية
212.          شريف محمد محمد أحمد عبد الموجود الشرقية
213.          شعبان رجب محمد علي الشرقية
214.          صبري محمد عزت حسني حنفي الشرقية
215.          عصام محمد أحمد مهدي الشرقية
216.          على مجاهد أبو الوفا درويش الشرقية
217.          عماد هلال أحمد صالح الشرقية
218.          عمرو عبد الحكيم أبو زيد عبد العاطي الشرقية
219.          محمد السيد محمد شحاتة الشرقية
220.          محمد النجدي محمد سيد احمد الشرقية
221.          محمد حمدي محمد محمد دهشان الشرقية
222.          محمد رمضان محمد حسن الشرقية
223.          محمود أحمد رجب أحمد الشرقية
224.          محمود عبد الله محمد عكاشة الشرقية
225.          مغازي منصور محمد حامد الشرقية
226.          إبراهيم صبري إبراهيم محمد الغربية
227.          أحمد رضا محمود سليم الغربية
228.          أحمد طه عبد الله عبد الحميد الغربية
229.          أحمد عبد العظيم محمد السيد الغربية
230.          أحمد عبد الوهاب أحمد الفرت الغربية
231.          أحمد عزت فتحي المزين الغربية
232.          أحمد علي عبد الحكيم الغربية
233.          أحمد محمد إبراهيم الدسوقي الغربية
234.          أشرف عبد المجيد عبد المجيد صقر الغربية
235.          أشرف عبد المجيد مختار الشعراوي الغربية
236.          جمال نبيه محمد أبو سالم الغربية
237.          حمادة جودة سيف مشعل الغربية
238.          رزق محمد كرمان أحمد الغربية
239.          رضا محمد أحمد الدف الغربية
240.          سعد مصطفى سعد الجندي الغربية
241.          سعيد طه محمد الصعيدي الغربية
242.          شريف محمد حسن بكر الغربية
243.          طاهر إبراهيم إبراهيم ميدي الغربية
244.          عبد الرحمن محمود محمود سرحان الغربية
245.          علاء عوض إبراهيم عبد المجيد الغربية
246.          علي أحمد علي أبو السعود الغربية
247.          محمد السيد محمد حسنين الغربية
248.          محمد بسيوني عبد العزيز بلال الغربية
249.          محمد صلاح السيد خلف الغربية
250.          محمد عبد الباسط جاد بدير الغربية
251.          محمد عبد العزيز محمد شاهين الغربية
252.          محمد عيد محمد مصطفى الغربية
253.          محمد محمد أبو زيد سلامة الغربية
254.          محمد محمود اليماني الصفتي الغربية
255.          محمود عبد المجيد أحمد عبد السلام الغربية
256.          محمود مسعد محمد عبد الرحمن الغربية
257.          مصطفى عبد المولى إبراهيم عثمان الغربية
258.          وليد عطية شحاتة محمد الغربية
259.          أحمد عيد محمد عبد الله القاهرة
260.          حامد جلال حامد عبد الغني القليوبية
261.          ضياء الدين سعيد محمد عفيفي القليوبية
262.          طاهر فتحي أحمد بيومي القليوبية
263.          عبد الباقي منيب عبد الباقي القليوبية
264.          عبد الرحمن أحمد موسى القليوبية
265.          عبد العال حسين عبد العال قرطان القليوبية
266.          عصام احمد محمود محمد القليوبية
267.          علي مسعد علي الجوهري القليوبية
268.          كريم محمد أحمد محمد قايد القليوبية
269.          محمد أحمد محمد محمود منصور القليوبية
270.          محمد حسين عبد الحميد عبد التواب القليوبية
271.          محمد سيد سالم محسن القليوبية
272.          محمد سيد عبد الفتاح أحمد الدهشوري القليوبية
273.          محمود السيد محمد عبد الواحد القليوبية
274.          محمود حسني محمود سلميان القليوبية
275.          محمود سامي عبد العزيز عبد الغني القليوبية
276.          محمود صابر أحمد سليمان القليوبية
277.          محمود طارق عفيفي القليوبية
278.          هشام سيد عباس إبراهيم القليوبية
279.          وجيه عبد المعطي عليان القليوبية
280.          راشد حجازي عبد الرحيم راشد قنا
281.          عصام نعيم حسن أبو علام كفر الشيخ
282.          سامي عبد الرحمن محمد عامر كفر الشيخ
283.          علاء محمد حسن عثمان كفر الشيخ
284.          أسامة محمد عبد النافع محمد المنوفية
285.          عمرو ممدوح سيد محمد أحمد المنوفية
286.          محمد إمام حنفي سيد الوادي الجديد
287.          محمد فوزي حسين محمد الوادي الجديد