:

في ثاني ندوات عقيدتي بالتعاون مع وزارة الأوقاف بمسجد السيدة نفيسة ( رضي الله عنها )

وزير الأوقاف:

إقامتنا هذه الندوة عن التصوف وأثره في تزكية النفس

أكبر ردٍّ على من لا يفهمون حقيقة التصوف 

ونؤمل من كل وطني مخلص التركيز في هذه المرحلة الفارقة من تاريخ الوطن

على ما يجمع ولا يفرق

وتدريس كتاب الحكم لابن عطاء الله السكندري

 دليل على اهتمامنا بتزكية الروح والخلق

وأكبر ردٍّ على المزايدين وحتى المتاجرين بقضايا آل البيت

سماحة الشيخ / عبد الهادي القصبي شيخ مشايخ الطرق الصوفية:

وزير الأوقاف جندي يسعى في كل موقع لإعلاء كلمة الله

وأعداؤنا يريدون إشعال الفتنة بين أبناء الوطن

والتصوف هو التمسك بكتاب الله وسنة نبيه (صلى الله عليه وسلم)

أ.د/ أحمد عمر هاشم عضو هيئة كبار العلماء ورئيس جامعة الأزهر الأسبق

يشيد بندوات الأوقاف ودورها في تحصين الشباب من خطر الأفكار الهدامة

 

أ.د/ بكر زكي عوض عميد كلية أصول الدين السابق يؤكد:

وزير الأوقاف يطرح أفكارا لها السبق في خدمة الدعوة والمجتمع وينفذها

ويوضح: التصوف أصوله النظرية ربانية وتطبيقاته العملية نبوية

برعاية كريمة من معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة ، وفي إطار خطة الوزارة في تصحيح المفاهيم المغلوطة وبيان صحيح الدين بالتواصل والحوار بين السادة العلماء والجماهير الشعبية ، أقيمت مساء يوم الاثنين 4 / 12 / 2017 م ندوة دينية كبرى بعنوان ” التصوف وأثره في تزكية النفس ” بمسجد السيدة نفيسة (رضي الله عنها) بالقاهرة ، بالتنسيق مع صحيفة عقيدتي.

وحاضر فيها كل من : معالي أ.د/ محمد مختار جمعة وزير الأوقاف ، وفضيلة أ.د/ أحمد عمر هاشم عضو هيئة كبار العلماء ورئيس جامعة الأزهر الأسبق ، وفضيلة أ.د/ بكر زكي عوض عميد كلية أصول الدين السابق ، وسماحة الشيخ / عبد الهادي القصبي شيخ مشايخ الطرق الصوفية  ، بحضور سيادة اللواء / شكري الجندي وكيل اللجنة الدينية بمجلس النواب ، وفضيلة الشيخ / جابر طايع رئيس القطاع الديني ، وفضيلة الشيخ / خالد خضر مدير أوقاف القاهرة ، والأستاذ / محمد الأبنودي رئيس تحرير مجلة عقيدتي ، وعدد من السادة العلماء والأئمة ، ولفيف من القيادات الشعبية والتنفيذية بالمحافظة ، وقدم للندوة الأستاذ / إبراهيم نصر مدير تحرير مجلة عقيدتي.

وفي بداية الندوة قدم أ / إبراهيم نصر مدير تحرير مجلة عقيدتي الشكر لمعالي وزير الأوقاف  أ.د/ محمد مختار جمعة على اهتمامه الشديد بمثل هذه الندوات واللقاءات ، مشيرا إلى أن معاليه صاحب فكرتها ، موضحا أن الندوة تعد ردا عمليا على الجماعات المتطرفة أصحاب الأفكار المغلوطة ، داعيا معالي الوزير إلى عقد مزيد من هذه اللقاءات التي تصحح المفاهيم المغلوطة وترد على شبهات المتطرفين .

وفي بداية كلمته أشار معالي وزير الأوقاف إلى أن هذا هو اللقاء الثاني مع صحيفة عقيدتي ، موضحا أن الوزارة تنتقي نخبة من العلماء المتميزين لتناول القضايا العصرية التي تهم واقع المجتمع المصري ، معربا عن حرصه الشديد لعقد هذه الندوات لأمرين اثنين ، الأول : من أجل تطوير الأداء الدعوي بما يواكب الظروف والتحديات ، والثاني : للتواصل المباشر مع الجماهير .

كما أشار معاليه إلى أن هذه الندوات تقطع الطريق على المتربصين بديننا ووطننا ، وإقامتنا هذه الندوة عن ” التصوف وأثره في تزكية النفس ” أكبر ردٍّ على من لا يفهمون حقيقة التصوف ، مؤملا من كل وطني مخلص التركيز في هذه المرحلة الفارقة من تاريخ الوطن على كل ما يجمع ولا يفرق ، موضحًا أن تدريس كتاب ” الحكم لابن عطاء الله السكندري ” دليل على اهتمامنا بتزكية الروح والخلق .

وفي ختام كلمته أعرب معالي الوزير عن أمله أن نكون جميعا على درجة عالية من الحكمة والوعي ووحدة الصف بما يدحر هؤلاء المتطرفين.

وفي كلمته قدم سماحة الشيخ / عبد الهادي القصبي شيخ مشايخ الطرق الصوفية شكره لمعالي الوزير واصفا إياه بالجندي المخلص الذي يسعى في كل موقع لإعلاء كلمة الله (عز وجل).

كما أشار سيادته إلى وجود أهل الفتنة الذين يستغلون الفرصة للوقيعة بين أفراد الشعب ، ويطلقون تسميات ما لها في الحقيقة من نصيب ، مؤكدا أن التصوف هو التمسك بكتاب الله تعالى وسنة رسوله (صلى الله عليه وسلم) وما يخالف ذلك فليس من التصوف في شيء .

وفي سياق متصل أشاد فضيلة أ.د/ أحمد عمر هاشم رئيس جامعة الأزهر الأسبق وعضو المجلس الأعلى بندوات الأوقاف ودورها في تحصين الشباب من خطر الأفكار الهدامة ، موضحا أن الذين يرمون التصوف بقالة سوء واهمون ، وأن التصوف ملاذ الأمن ، فلا يوجد إرهابي واحد خرج من عباءة التصوف .

وفي كلمته قدم فضيلة أ.د / بكر زكي عوض العميد السابق لكلية أصول الدين بالقاهرة شكره لمعالي وزير الأوقاف ، داعيا الله عز وجل أن يجزيه خيرا لما يقدمه من أفكار في خدمة الدعوة الإسلامية لم يسبق لها مثيل ، موضحًا فضيلته أن التصوف أصوله النظرية ربانية ، وتطبيقاته العملية نبوية ، مشيرا إلى أن الذين يدعون أن التصوف وفد إلينا من عقائد سابقة يجهلون حقيقة التصوف جملة وتفصيلا ، مؤكدا أن من يسلك هذه السبيل يحيا حياة الأمن والطمأنينة ، فالصوفي يقضي نهاره في طلب رزق الدنيا ويمضي ليله في طلب رزق الآخرة.

وفي ختام الندوة شكر معالي الوزير السادة الحضور ، مشيرا إلى أن المدارس العلمية المنتشرة في المساجد الكبرى تدرس بجانب علم الفقه علم التصوف بوصفها مادة أساسية من خلال كتاب الحكم لابن عطاء الله السكندري ، داعيا الله عز وجل أن يديم على مصر وأهلها نعمة الأمن والأمان ، وأن يجعلها سخاء رخاء وجميع بلاد المسلمين والعالمين .

إعلان مهم جدًا
من لهم حق دخول المرحلة الأولى
من التصفيات الشفوية بالمديريات
من المتقدمين للحصول على تصريح خطابة جديد
بنظام المكافأة
والذين تم اختبارهم تحريريًا بالمديريات الإقليمية

 

   يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول المرحلة الأولى من التصفيات الشفوية بالمديريات الإقليمية من بين المتقدمين للحصول على تصريح خطابة جديد بنظام المكافأة والذين جرى اختبارهم تحريريًا بالمديريات الإقليمية يوم الأحد الموافق 31 / 10 / 2017م ، وقد تحدد يوم الأحد الموافق 10 / 12 / 2017م موعدًا لبدء اختبارهم شفويًا بالمديريات الإقليمية وحتى يوم الأحد 17 / 12 / 2017م ، وعلى السادة أصحاب الفضيلة/ مديري المديريات متابعة تنفيذ ذلك بكل دقة، وتحت مسئوليتهم ، علمًا بأن النجاح في المرحلة الأولى الشفوية بالمديريات لا يعتد به كمستند لاستخراج تصريح خطابة جديد بنظام المكافأة ما لم ينجح المتقدم في الاختبارات النهائية التي ستجرى بديوان عام الوزارة للناجحين في التصفية الأولية بالمديريات الإقليمية ، وبعد تقديم أوراقه الثبوتية المطلوبة كاملة وصحيحة.

    أسماء من لهم حق دخول المرحلة الأولى الشفوية بالمديريات الإقليمية.

م

الاسم المحافظة
1. أشرف عبد ربه قطب عبد ربه الإسكندرية
2. تامر محمد علي عبد المقصود الإسكندرية
3. ياسين محمد عبد الحميد أحمد حسن الإسكندرية
4. السيد أنور ضيف عبد الباقي الإسكندرية
5. عمر أحمد صابر علي الإسكندرية
6. عماد سعيد محمد عبد المطلب الإسكندرية
7. محمد صبحي أمام حسين الإسكندرية
8. خالد محمد عبد الباقي عبد الكريم الإسكندرية
9. هاني السعيد محمد طه الإسكندرية
10. جابر محمد راشد الخنيزي الإسكندرية
11. خالد علي أحمد علي الإسكندرية
12. أحمد محمد عمر أبو عميلة الإسكندرية
13. مصطفى عبد العليم محمد يوسف الإسكندرية
14. أحمد رجب عبد الفتاح إبراهيم الإسكندرية
15. هاني عبد الهادي فرج علواني الإسكندرية
16. محمد عبد السلام علي شتا الإسكندرية
17. علاء أحمد السيد سليمان الإسكندرية
18. أحمد محمود أحمد عبد المحسن الإسكندرية
19. محمد كمال محمد أحمد محمد الإسكندرية
20. إبراهيم هلال عبد المعطي الإسكندرية
21. مروان يحيى عبد البصير الإسكندرية
22. وليد السيد محمد عبده الإسكندرية
23. أحمد عيد حامد الإسكندرية
24. مصطفى صبحي محمد عياد الإسكندرية
25. إبراهيم أسامة عطية عبد العزيز الإسكندرية
26. مصطفى فهمي درويش صديق الإسكندرية
27. إبراهيم محمد إبراهيم عبد الغفار الإسكندرية
28. عماد حمدي أبو الفتوح إبراهيم الإسكندرية
29. محمد عبده يوسف حسين الإسكندرية
30. محمد علي محمد علي أبو السعد الإسكندرية
31. محمد عبد الله علي محمد الإسكندرية
32. أشرف أحمد فراج الإسكندرية
33. صالح سعداوي عبد الحفيظ محمد موسى الإسكندرية
34. محمود عبد الحميد محمود الإسكندرية
35. أشرف سليم محمد الإسكندرية
36. مصطفى سيد أحمد محمد سيد أحمد زارع الإسكندرية
37. علي فكري محمود عبد الله الإسكندرية
38. أحمد إسماعيل حسين الإسكندرية
39. محمد حسن مصطفى شريف الإسكندرية
40. محمد حسن سعد إسماعيل الإسكندرية
41. محمد مصطفى محمد نصار الإسكندرية
42. محمد مهدي عباس النجار الإسكندرية
43. أحمد كمال رفاعي رفاعي الإسكندرية
44. محمد صبري الرفاعي الشرقاوي الإسكندرية
45. عمرو أحمد سليمان السمان الإسكندرية
46. محمد المعداوي إبراهيم السعودي الإسكندرية
47. محمد عبد الله إبراهيم عبد الحميد الإسكندرية
48. محمود بخيت قبيصي الإسكندرية
49. إبراهيم طه محمد محمد الإسكندرية
50. مسعود عطية إبراهيم داود الإسكندرية
51. محمد جمال محمد عبد الفتاح الإسكندرية
52. محمد شعبان محمد بريك الإسكندرية
53. محمد إبراهيم السيد محمد مرسي الإسكندرية
54. ضيف سالم سعد فرج الإسكندرية
55. أيوب محمد إبراهيم مصطفى الإسكندرية
56. محمود علي عبد العال سيد الإسماعيلية
57. محمد عبد الفتاح محمد الإسماعيلية
58. أحمد محمد حسن محمد الإسماعيلية
59. محمود محمد عبد العال محمد يوسف الإسماعيلية
60. محمود عطية عبد السلام عطية الإسماعيلية
61. محمود محمد محمود أحمد الإسماعيلية
62. إسماعيل حسن محمود الإسماعيلية
63. محمود عاطف عبد الحميد إدريس الإسماعيلية
64. عدوي عاطف محمد إسماعيل الإسماعيلية
65. عبد الراضي محمد عبد الراضي طه الإسماعيلية
66. السيد علي محمد عبد الرحمن الإسماعيلية
67. حسين سالم لافي محمد الإسماعيلية
68. حمدي أحمد صابر محمود الإسماعيلية
69. حمادة محمد علي عبد المجيد الإسماعيلية
70. محمد شوقي عبد الحميد عبد الرحمن الإسماعيلية
71. سليمان محمد سليمان محمود الإسماعيلية
72. زغلول السيد إبراهيم محمد خضر الإسماعيلية
73. ياسين محمد قنديل محمد الإسماعيلية
74. محمود عثمان العوضي عثمان الإسماعيلية
75. السيد أحمد محمد أبو زيد الإسماعيلية
76. صالح أحمد توفيق سلمان الإسماعيلية
77. محمد الباز السيد حسن الإسماعيلية
78. علي محمد علي مصطفى الإسماعيلية
79. إبراهيم السيد إبراهيم أحمد الإسماعيلية
80. إسلام محمد محمد حسين الإسماعيلية
81. عماد سعيد محمد يونس الإسماعيلية
82. محمد عواد فرحان الإسماعيلية
83. السيد محمد السيد إبراهيم الإسماعيلية
84. كمال محمد سيد أحمد الإسماعيلية
85. السيد محمد باز أحمد الإسماعيلية
86. أحمد محمد دسوقي الإسماعيلية
87. أحمد رمضان حمدان محمد أسوان
88. محمد خالد محمد إبراهيم أسوان
89. شاذلي مصطفى أحمد الطاهر أسوان
90. حسن محمد زكي محمد علي أسوان
91. مصري حسن حسن علي أسوان
92. عيسى أحمد محمد حسين أسوان
93. محمد عبد الرازق أحمد بلال أسوان
94. أحمد حمدان محمد حسين أسوان
95. حسين محمد عبد الغفار حسنين أسوان
96. يسن يوسف يسن عبد العظيم أسوان
97. يوسف محمد مدني محمد أسوان
98. محمود جعفر محمود  أمين أسوان
99. أحمد فهمي علي حسن أسوان
100. حسين ربيع سيد حسنين أسوان
101. حمدي ناجح عبد العال محمد أسوان
102. أشرف سيد أحمد محمد أسوان
103. طه محمد أحمد محمد علي أسوان
104. محمود محمد سعيد حسن أحمد أسوان
105. مصطفى عبد الحليم محمود عيد السيد أسوان
106. زين محمد عبد الفتاح يوسف أسوان
107. زكريا أنور محمد أحمد أسوان
108. حسن محمد حسن يوسف أسوان
109. محمد محي الدين محمد حسن حسين أسوان
110. أحمد محمد محمد الأمير أحمد أسوان
111. محمود سعد سليمان نور أسوان
112. مصطفى عز الدين خليل محمد أسوان
113. أسامة سيد صبره أبو ضيف أسوان
114. سعيد عبد الله سعيد درويش أسوان
115. أحمد عبد الحكيم محمد حسن أسوان
116. أحمد عادل أحمد البدوي عبد الله أسوان
117. مصطفى عبده سيد محمد أسوان
118. علاء أحمد حسين حامد أسوان
119. محمد عبد الحارث عبد الله سعيد أسوان
120. موسى ربيع موسى أسوان
121. أبو الحسن صبري جابر موسى أسوان
122. أحمد عبده محمد علي أسوان
123. خالد محمود محمد توفيق أسوان
124. بهيج جبريل طه محمد أسوان
125. رجب سيد مكيد محمد أسوان
126. مصطفى محمود سنوسي جندي أسوان
127. ياسر عبد الرحيم محمد حامد أسوان
128. حمدان نور عبد العظيم أحمد أسوان
129. محمد عبد المنعم محمد علي أسوان
130. إدريس حسن محمد حسين أسوان
131. أشرف علي محمود حماد أسوان
132. محمد عبد الحكم محمد محمود أسوان
133. أحمد علي محمد أحمد أسوان
134. أحمد حربي حسن صالح أسوان
135. محمد سعد أحمد عبد الحميد أسوان
136. عبد الرحمن محمد حسن محمد أسوان
137. محمد عبد الراضي محمود أحمد أسوان
138. عبد الله حسن طاهر حسين أسوان
139. أحمد جمعة أمين علي أسوان
140. أحمد سعد عبد الفتاح يوسف أسوان
141. محمد محمود حسن محمد أسوان
142. يوسف أحمد يوسف أحمد أسوان
143. إسماعيل حامد عبد الرازق حسن أسوان
144. أحمد جمال الدين محمد عرابي أسوان
145. حسين محمد حسين إبراهيم أسوان
146. أمين محمد محمد الأمير أحمد أسوان
147. جامع عبد العاطي محمد حسانين أسوان
148. مصطفى أحمد محمد سالمانحمدأ أسوان
149. محمد عبد الصمد محمد حسين أسوان
150. أحمد عبد الراضي عبد الحليم حسن أسوان
151. عبد الله يوسف السيد يوسف أسوان
152. إبراهيم محمد مدني محمد أسوان
153. أيمن أحمد عمر حسانين أسوان
154. علي مصطفى علي عطيو أسوان
155. حمزة صابر آدم علي أسوان
156. فهمي مرتضى فهمي عبد الله أسوان
157. أحمد بكري حسين أسوان
158. حماد هلالي سيد حسين أسوان
159. عبد الرحمن جابر صالح أحمد أسوان
160. إسلام عبد الحميد يسن صالح أسوان
161. محمد محمود توفيق محمد أسوان
162. نبيل عبد المطلب أحمد طاهر أسوان
163. أبو الحسن جمال محمد الفخري أسوان
164. محمود محمد أحمد آدم أسوان
165. محمد عبد الوهاب محمد عبد الرحمن أسوان
166. محمود خالد أحمد أسوان
167. محمد آدم سيد علي أسوان
168. حسين محمد سيد محمد أسوان
169. أيمن صلاح جمعة محمد علي أسوان
170. محمد أحمد وزير أسوان
171. مصطفى محمود بكري أحمد أسوان
172. إسماعيل عبد المنعم منصور خميس أسيوط
173. أحمد صالح محمود مرادش أسيوط
174. حسن عبد السميع حس موسي أسيوط
175. علي حسن فؤاد محمد أسيوط
176. مصطفى محمد علي الدين أحمد أسيوط
177. عبد الله محمد عبد التواب عيد أسيوط
178. ياسر محمد عبد الجليل عبد المالك أسيوط
179. محمد هاشم ياسر عبد الحافظ أسيوط
180. يحيى بكر بكار بكر أسيوط
181. علي همام محمد عوض الله أسيوط
182. هشام محمود حسين عبدد الباقي أسيوط
183. محمود محمد عبد السلام عبد المجيد أسيوط
184. يونس عباس سيد حسين أسيوط
185. محمد فتحي محمد علي أسيوط
186. علاء جابر عباس أبو القاسم أسيوط
187. عمرو مصطفى حمدان عبد المجيد أسيوط
188. أحمد عبد الرحمن طه أسيوط
189. حسين صالح محمد علي أسيوط
190. مصطفى محمد أبو العلا محمد أسيوط
191. مصطفى عبد الراضى عبد الناصر قرشي أسيوط
192. مصطفى أحمد دياب أحمد أسيوط
193. محمود سيد أحمد حسين أسيوط
194. عمر أحمد مصطفى أحمد أسيوط
195. علي عبد المنعم فرغلي محمد أسيوط
196. خالد مصطفى عبد الرحمن ضيف أسيوط
197. علي محمد أحمد عبد العال أسيوط
198. مروان صابر عبد الحميد بيومي أسيوط
199. مصطفى محمد محمد حسن أسيوط
200. مصطفى محمد محمود عبد الحكيم أسيوط
201. أحمد علي عمر أحمد أسيوط
202. محمد محمود حسين عبد الرحمن أسيوط
203. أحمد محمد فراج عبد السلام أسيوط
204. أحمد عيسى محمد أحمد أسيوط
205. محمد أحمد عبد الحميد أحمد أسيوط
206. خضر نبيل خضر سيد أسيوط
207. أسامة رمضان عبد الجواد محمد أسيوط
208. أحمد يحيى أحمد حسن أسيوط
209. عرفه عبد العال محمد عبد العال أسيوط
210. أحمد حمدي حمدان سيد حسين أسيوط
211. أبو العلا محمد أبو العلا علي أسيوط
212. مصطفى أحمد مصطفى أحمد أسيوط
213. رمضان سيد حنفي طاهر أسيوط
214. أحمد محمد عبد الصبور محمد أسيوط
215. أحمد عبد الله علي عبد الله أسيوط
216. محمد أحمد محمد أحمد أسيوط
217. محمد عبد الباسط أحمد شحاتة أسيوط
218. محمد أحمد حسن محمد أسيوط
219. ياسر عبد الحفيظ حسان أحمد أسيوط
220. علاء نور الدين أحمد محمد أسيوط
221. ياسر جمعة إسماعيل خليفة أسيوط
222. شريف أحمد علي وهمان أسيوط
223. حسين محمد عبده سيد أسيوط
224. عثمان فاروق متولي أسيوط
225. نور الدين محمود أحمد حسين أسيوط
226. أحمد صابر شحاتة دسوقي أسيوط
227. محمد عمر ثابت محمود أسيوط
228. محمد عبد العليم منصور حسن أسيوط
229. عمر علي محمود إبراهيم أسيوط
230. حسن عثمان محمود أسيوط
231. محمد سيد محمد سيد أسيوط
232. محمد محمود شعبان رشدان أسيوط
233. أحمد علي محمد علي شقر أسيوط
234. عبد اللاه محروس غريب يوسف أسيوط
235. أحمد علي محمود علي أسيوط
236. حسين محمد عبد الرحمن محمد أسيوط
237. أحمد جمال علي حمزة أسيوط
238. أحمد عبد النبي علي سيد أسيوط
239. محمد أحمد حسن أحمد أسيوط
240. محمود أحمد محمود صديق أسيوط
241. محمد حسن علي حسين الأقصر
242. أبو الحسن الشاذلي هاشم محمد الأقصر
243. دسوقي أبو السعود دسوقي حامد الأقصر
244. محمود كمال عبد الدايم سيد الأقصر
245. جمال عبد الناصر محمد عبد الرحيم الأقصر
246. الحسن عبد الصبور إبراهيم الصغير الأقصر
247. أشرف عبد الله النوبي برسي الأقصر
248. أحمد محمد علي حسن الأقصر
249. الدردير أحمد إبراهيم محمود الأقصر
250. الشاذلي حجاج عبد الباسط أحمد الأقصر
251. أحمد صادق جاد الرب الأقصر
252. محمد عبد اللطيف علي الطاهر الأقصر
253. محمد يوسف لطفى محمود الأقصر
254. عبد التواب عزت عبد التواب الضوي الأقصر
255. عبد الله محمد أمين أحمد الأقصر
256. محمد عبد المقصود محمد عبد الله الأقصر
257. حمدي رجب حمزة الراوي الأقصر
258. أحمد عبد الفراج حسن الضوي الأقصر
259. محمد مصطفى عراقي أحمد الأقصر
260. عبد الوارث محمد علي حسن محمدين الأقصر
261. الشاذلي حمدي علي جمعة الأقصر
262. محسن علي أبو زيد أحمد الأقصر
263. نوبي حسين أبو الحجاج حسين الأقصر
264. محمد فوزي محمد أحمد الأقصر
265. محمد الأمير السيد محمد الأقصر
266. إبراهيم عبد الفتاح السيد محمد الأقصر
267. محمود عبد المعبود رمضان حنفي الأقصر
268. عبد الصبور أحمد عبد الصبور عبد الكريم الأقصر
269. أحمد جمال عبد الرحيم سعودي الأقصر
270. أحمد عبد الرحمن أحمد حنفي الأقصر
271. مصطفى محمود عبد الصبور إبراهيم الأقصر
272. حسين عبد الهادي محمد أبو المجد الأقصر
273. أبو الحجاج فراج أحمد محمد سعيد الأقصر
274. رمضان السيد أبو الفضل أحمد الأقصر
275. محمد حمزة رشيدي أحمد الأقصر
276. محمود عبد العليم حسين محمد الأقصر
277. مصطفى إبراهيم محمد أحمد الأقصر
278. صلاح الدين محمد أمين أحمد الأقصر
279. ياسر كمال الدين تهامي محمد الأقصر
280. علاء سليم عبد العظيم محمد الأقصر
281. عبد الله رمضان عبد الله بزيد الأقصر
282. محمود أحمد محمود عيد الأقصر
283. محمود عبد الله مصطفى عرابي الأقصر
284. محمد عبد الحكيم عبد المجيد الأقصر
285. أحمد عدلي حسين حسن الأقصر
286. حسين سيد أحمد حسين سعيد الأقصر
287. أسامة أحمد محمود عثمان الأقصر
288. الحسين محمد أحمد محمد الأقصر
289. علي محمد طه محمود الأقصر
290. محمود محمد حسن النوبي الأقصر
291. محمود سلطان مغربي الأقصر
292. تقادم جمعة محمود أحمد الأقصر
293. محمود مصطفى إبراهيم أحمد الأقصر
294. حسان مصطفى بسطاوي إبراهيم الأقصر
295. أحمد عبد الباسط أبو الحسن محمد الأقصر
296. الطيب محمد بسطاوي إبراهيم الأقصر
297. عبد النعيم بدري عبد العاطي السيد الأقصر
298. منتصر عبده عيد توفيق الأقصر
299. أحمد عبد الحكيم عباس طه الأقصر
300. عبد الدايم عبد الحق عبد الدايم سليم الأقصر
301. رجب إبراهيم جاد الكريم الأقصر
302. محمود نوبي شحاتة أحمد الأقصر
303. نصر الدين عبد العزيز قبلي الأقصر
304. عبد الرحيم نوبي عبد النبي محمد الأقصر
305. محمد إبراهيم أحمد حسين الأقصر
306. أسامة محمد عبد الفتاح عبد الرسول الأقصر
307. عيسى عبيد عباس الأقصر
308. يحيى محي الدين حسنى أمين الأقصر
309. حسن محمود النوبي محمد الأقصر
310. عيسى شرقاوي أحمد حسان الأقصر
311. حمدي محمد بكري حسن الأقصر
312. مصطفى عمر هاشم الأقصر
313. سعيد حسن أحمد موسي الأقصر
314. محمد محمد توفيق أحمد البحر الأحمر
315. محمد بهاء الدين أحمد أحمد البحر الأحمر
316. لطفي أحمد عبد الحافظ محمد البحر الأحمر
317. إبراهيم محمد إبراهيم حسن البحر الأحمر
318. محمد عبد اللطيف حسانين عز العرب البحر الأحمر
319. أحمد حسن أحمد محمد البحر الأحمر
320. محمد عبد الحي حمادي رشوان البحر الأحمر
321. محمد شاكر موسى شحاتة البحر الأحمر
322. ناجح إبراهيم خليل أحمد البحر الأحمر
323. خالد المدثر سعيد بغدادي البحر الأحمر
324. محمود عبد النظير عبد الله محمد البحر الأحمر
325. عمر محمد عمر السيد كردوشة البحر الأحمر
326. محمود عبد الرشيد محمود عبد الله البحر الأحمر
327. يحيى محمد عبد الهادي البحر الأحمر
328. حسن محمد أحمد سواح البحيرة
329. رضا راشد علي مابلة البحيرة
330. ياسين عبد المنعم محمد الصباغ البحيرة
331. سامح علي محمد شحاتة البحيرة
332. غالي علي سعد علي البحيرة
333. أسامة محمد عباس يوسف أبو النور البحيرة
334. حسين نايف بسيوني عبد النبي البحيرة
335. محمد أمين عبد اللطيف عيسى البحيرة
336. بسام إسماعيل مصطفى أحمد طعيمه البحيرة
337. محمود سعيد محمد بيومي القزاز البحيرة
338. نادر جمال عبد الله موسى البحيرة
339. جاسر عبود جاسر سالم البحيرة
340. علي عثمان عزقلاني علي البحيرة
341. السيد علي بري الفقي البحيرة
342. أبو العينين سعيد أبو العينين الدفراوي البحيرة
343. عبد القوي محمد عبد القوي طه البحيرة
344. محمد محمود أحمد ناصف البحيرة
345. حلمي أحمد عبد الفتاح العربي البحيرة
346. محمد مزروعة علي محمد مزروعة البحيرة
347. أحمد صبري أحمد بديوي أبو زيد البحيرة
348. محمد أحمد محمد الأدهم البحيرة
349. إسلام رمضان ربيع محمود الشناوي البحيرة
350. محمود محمد بسيوني محمد البحيرة
351. محمد شحاتة يوسف أحمد سعد البحيرة
352. أحمد سعيد العزقلاني علي البحيرة
353. محمد مجدي حسيني عبد المعطي صبره البحيرة
354. أحمد السعدني عبد العزيز طه البحيرة
355. حسن جلال إبراهيم سلام البحيرة
356. سعيد عبد الستار محمود عيسى البحيرة
357. أحمد صلاح عبد المعبود السقا البحيرة
358. رمضان محمود عبد السلام موح البحيرة
359. وحيد نجيب محمود دياب البحيرة
360. علاء أحمد عبد الحميد البحيرة
361. أحمد شعبان عطية الصافي البحيرة
362. سالم محمد عبد الجواد السيد البحيرة
363. محمد غنيمي عبد الوهاب أبو ربيع البحيرة
364. سعيد رجب سعد الدفراوي البحيرة
365. أسامة عاطف عبد الحميد محمد عيسى البحيرة
366. علاء عبد الحليم دسوقي البحيرة
367. محمد أحمد السيد بسيوني البحيرة
368. أحمد سعيد محمد بيومي القزاز البحيرة
369. أيمن موسى عبد الرحمن عبد السلام البحيرة
370. إبراهيم حسن عبد الرازق داود البحيرة
371. أحمد فايز أحمد محمد شلبي البحيرة
372. عماد صبحي عبد الله سليمان البحيرة
373. محمد أحمد الشرنوبي العقدة البحيرة
374. أحمد عبد المنعم علي الغنام البحيرة
375. شعبان رجب علي علي وريدة البحيرة
376. محمد سعد علي أبو زهو البحيرة
377. عبد الله محمد عبد الله عبد الله عامر البحيرة
378. هاني محمد صافي عبد المطلب البحيرة
379. مسعد علي سليمان سرحان البحيرة
380. مصطفى عبد القادر عبد الفتاح محمد البحيرة
381. رضا محمد محمد عيسى البحيرة
382. أحمد كمال دسوقي كامل البحيرة
383. كريم إبراهيم عبد الفتاح الصابر البحيرة
384. محمد متولى عبد اللطيف عبد العليم البحيرة
385. محمد رجب إسماعيل ضحاوي البحيرة
386. مصطفى جلال عبد العزيز إبراهيم الشافعي البحيرة
387. حسين فهمي محمد الشاعر البحيرة
388. محمود محمد عيد محمد بيومي البحيرة
389. منصور ماهر محمد خليل البحيرة
390. محمد أحمد محمد أبو العطا البحيرة
391. محمد أحمد علي العسيلي البحيرة
392. علي الشحات علي محمد البحيرة
393. خطاب سعد عبد الحليم حسن خليل البحيرة
394. أحمد سلامة عبد الرازق عامر البحيرة
395. محمد ربيع كمال محمد عبيد البحيرة
396. علي محمود إبراهيم بدوي البحيرة
397. محمد السيد بسيوني علي يحيى البحيرة
398. جمعة محمد سيد أحمد عبد السلام البحيرة
399. ربيع منصور عبد الباري رسلان البحيرة
400. وائل مختار عبد المجيد صميدة البحيرة
401. خالد أحمد عيد الجندي البحيرة
402. إسماعيل فتحي إسماعيل أبو السعود البحيرة
403. عبد العزيز قطب عبد العزيز عمر منصور البحيرة
404. أحمد السيد عبد اللطيف ناصف البحيرة
405. أيمن يونس فتحي محمد علي البحيرة
406. محمد كامل بسيوني طعيمة البحيرة
407. مصطفى محمود حسن خفاجي البحيرة
408. مصطفى محمد بسيوني مصطفى البحيرة
409. محمود غازي عبد المنعم غازي البحيرة
410. بدر عادل بدر شهاب البحيرة
411. أحمد عبد العزيز مرسي عثمان البحيرة
412. أيمن عبد المنعم أحمد محمد إبراهيم محمود البحيرة
413. محمود أحمد محمد ابو هيف البحيرة
414. عبد الغني ناجي عبد الغني محمد عليان البحيرة
415. علي فهمي عبد العزيز جمعة البحيرة
416. محمد حمادة محمد الصيفي البحيرة
417. باسم عبد الكريم محمود محمد بيومي البحيرة
418. السيد محمد أحمد معبد البحيرة
419. حسن أنور شحاتة جمعة البحيرة
420. عمر محمد عمر سعد البحيرة
421. فؤاد محمد حسين أحمد البحيرة
422. ممدوح مخلوف إبراهيم الجداوي البحيرة
423. عمر عبد المطلب خيرت عرايس البحيرة
424. صبحي محمد الشامي خضير البحيرة
425. مؤمن حسن محمد السيد البحيرة
426. محمد خالد سعد سلامة البحيرة
427. السيد محمد كامل عبد الوهاب البحيرة
428. رضا مصطفى عبد الوهاب محمد البحيرة
429. إبراهيم جمعة عبد الحليم البحيرة
430. محمود منشاوي سعد منشاوي البحيرة
431. مصطفى فرحات محمد عبد الرؤف البحيرة
432. أحمد محمد أحمد عبد الغني الصياد البحيرة
433. شعبان عبد الله خميمي جاد الله البحيرة
434. خيري حميدة أبو السعود صيام البحيرة
435. عبد الرحمن محمود حمد منيس البحيرة
436. سعد رجب سعد عبد الهادي البحيرة
437. أحمد مسعود إسماعيل شوقي أبو خوخة البحيرة
438. علي محمد علي النجاى البحيرة
439. عبد العزيز محمد عبد العزيز زهانه البحيرة
440. سالم صلاح محمود ققمصان البحيرة
441. أحمد محمد عبد القوي بدر البحيرة
442. محمود محمد عبد الهادي إسماعيل البحيرة
443. أحمد محمد عبد القادر صقر البحيرة
444. مصطفى محمد محمود فرج الله البحيرة
445. محمد محمد عبد المحسن الديوشي البحيرة
446. أحمد مختار محمد حسن البحيرة
447. أحمد محمد شحاتة السنهوري البحيرة
448. عرفه محمد عبد العزيز عمارة البحيرة
449. عبد الرؤف خطاب عبد الجواد عسر البحيرة
450. يوسف رزق محمد يوسف الشاذلي البحيرة
451. أحمد محمد محمد علي فيالة البحيرة
452. إبراهيم جابر محمد فتح الله البحيرة
453. محمود عبد العزيز محمد سليمان البحيرة
454. حازم حمدي طلبه محمد البحيرة
455. عبد الفتاح صالح عبد الفتاح سعد البحيرة
456. سمير مرسي مصطفى غزالة البحيرة
457. محمد فتحي كمل محمد البحيرة
458. فاروق عبد العزيز شريف دراز البحيرة
459. أحمد عادل محمد محمد حسانين البحيرة
460. إبراهيم الصافي السيد يوسف البحيرة
461. محمد شعبان عيد طالب البحيرة
462. إبراهيم الصغير بدر الكرداوى البحيرة
463. تامر سالم مهدي عبد الكريم البحيرة
464. محمد محمود رزق عطيه البحيرة
465. محمد إسماعيل عبد الفتاح عبد الحميد البحيرة
466. زغلول نصر عبد النبي محمد البحيرة
467. ممتاز عبد الرؤف عبد السلام الغولي البحيرة
468. أحمد عبد المولى أحمد عبد القوي زعتر البحيرة
469. فتحي عبد المنعم محمد فتحي رضوان البحيرة
470. عصران عبد المنعم أحمد محمود البحيرة
471. عبد الباسط حسن محمد النفراوي البحيرة
472. خميس حامد جاد الله محمد البحيرة
473. نضال محمد محمد حامد الفقي البحيرة
474. إسلام محمد السيد عثمان حماد البحيرة
475. رمضان فتحي عبد الواحد الفقي البحيرة
476. محمود مختار محمد حسن دحروج البحيرة
477. عمر محمود حامد خضر البحيرة
478. خليل فتحي إبراهيم قرشم البحيرة
479. محمود محمد عبد العاطي حسن البحيرة
480. أحمد فتحي شاكر شرشر البحيرة
481. حامد إبراهيم حامد علواني عيسى البحيرة
482. سامح عبد الله عبد العاطي أحمد البحيرة
483. محمد باسم جاد عبد العزيز البحيرة
484. أحمد السيد سليمان علي القزاز البحيرة
485. أحمد محمد شحاتة كشك البحيرة
486. هلال سالم صلاح سالم البحيرة
487. غنيم إبراهيم محمد غنيم البحيرة
488. أحمد رمضان عاشور عبد الله حمادة البحيرة
489. عبد العزيز صبحي عبد العزيز موسى البحيرة
490. عبد المنعم السيد عبد الرازق العرند البحيرة
491. محمد محمد محمود علي نعيم البحيرة
492. بلال رشاد أبو اليزيد محمد البحيرة
493. سعد سعيد مصطفى مصطفى البحيرة
494. أحمد أنور محمد عبد العظيم البحيرة
495. محمد نصر عبد الحميد رياض البحيرة
496. حسام محروس مرسال البحيرة
497. إبراهيم محمود أبو العز بيومي البحيرة
498. أحمد هاشم محمد كامل البحيرة
499. السعيد علي محمد الطويل البحيرة
500. خالد محمد عبد الصادق حسن البحيرة
501. طارق محمد عبد السلام محمد عبد الله البحيرة
502. محمد علي عبد الجواد سليمان البحيرة
503. جمعة سعد ربيع خطاب البحيرة
504. أحمد رمضان محمد حبليزة البحيرة
505. بلال محمد يوسف رمضان البحيرة
506. محمد عاصم موسى محمد البحيرة
507. أحمد شحاتة شعبان عنبر البحيرة
508. أحمد عبد الباسط محمد عبد الرحمن البحيرة
509. عبد الرحمن عبد الفتاح محمد أبو قورة البحيرة
510. ربيع صبحي محمد موسى البحيرة
511. أحمد علي رياض العطار البحيرة
512. أحمد عوض أحمد البحيرة
513. عبد الرشيد أحمد عبد الرازق الخولي البحيرة
514. أحمد عبد السميع إبراهيم محمد البحيرة
515. أحمد إبراهيم أدهم سليمان البحيرة
516. محمد إبراهيم عبد الهادي عبد المجيد البحيرة
517. أحمد محمد علي محمد أبو العينين البحيرة
518. غريب رجب محمد علي العشماوي البحيرة
519. عبيد ممدوح عبد الله عبد الحميد البحيرة
520. تامر عبد الفتاح محمد شاهين البحيرة
521. رمضان راشد عبد الحميد البحيرة
522. سلامة رمضان عبد العزيز عزاز أحمد البحيرة
523. صلاح حسن صلاح مراد البحيرة
524. طارق جودة رمضان السيد البحيرة
525. أحمد عبد الفتاح إسماعيل غازي عرفة البحيرة
526. أسامة عبد العظيم موسى البحيرة
527. أحمد عبد الله عبد المجيد موسى البحيرة
528. خالد ماهر راتب حسين البحيرة
529. محمد إبراهيم  محمد خضر البحيرة
530. محمد إبراهيم رجب عبد الغني سليم البحيرة
531. عبد الله عبد الفتاح محمد أبو قورة البحيرة
532. محمد صابر عبد الفتاح محمد المنوفي البحيرة
533. سعد محمد سعد عبد الهادي البحيرة
534. محمد صبري رجب عبد الحميد طويط البحيرة
535. عماد عبد الله عبد القادر عز العرب البحيرة
536. عمر فتحي زكريا سليمان البحيرة
537. محمود عبد الله عبد الرازق الأدهم البحيرة
538. إبراهيم شعبان إبراهيم حماد البحيرة
539. محمد سعيد محمد القطري البحيرة
540. محمد عبد الفتاح محمود عيسى المليجي البحيرة
541. أُسد إبراهيم محمد شريدي البحيرة
542. محمود حسن محمود أبو دياب البحيرة
543. كريم مجدي رمضان عكر البحيرة
544. محمد رضا محمد إبراهيم عبد الكريم البحيرة
545. علي شعبان عبد الجواد حراز البحيرة
546. محمد نصر سعد مسعود البحيرة
547. رمضان عبد العزيز عوض أبو ريه البحيرة
548. أحمد شعبان سعد عبد الجليل البحيرة
549. الدفراوي مرشدي عبد اللطيف سلامة البحيرة
550. أحمد علي محمود سيد أحمد البحيرة
551. سعيد قمر حسن شعبان البحيرة
552. أحمد محمد عبد الله الركابي البحيرة
553. محمد محمد عبد الله الركابي البحيرة
554. أحمد محمد مصطفى حسن الدبولي البحيرة
555. حامد إبراهيم محمد عبد الحليم كرسون البحيرة
556. علي عزوز علي عبد القادر البحيرة
557. محمد صبري امبارك عبد الجيد البحيرة
558. أحمد رجب أحمد شاور البحيرة
559. كامل سعيد عوض علي حبوه البحيرة
560. محمد خميس يحيى سعد عبد الوهاب البحيرة
561. طاهر محمد أحمد بيومي البحيرة
562. خليل السيد محمد إبراهيم البحيرة
563. محمد عاطف محمد عبد الجواد البحيرة
564. محمد جمال محمد عوض نصر الدين البحيرة
565. جهاد جميل عبد الفتاح محمد البحيرة
566. نبيل عبد الحميد سليمان بارم البحيرة
567. إيهاب محمود محمد حسن طايل البحيرة
568. بليغ أحمد علي عبد السلام عمرو البحيرة
569. عمرو فرحات فرحات محمد البحيرة
570. علي عبد الحميد حامد أيوب البحيرة
571. عبد الناصر محمد عبد العزيز البانوني البحيرة
572. كامل عباس عبد الله أبو صمادة البحيرة
573. أحمد رمضان مسعود عبد الفضيل البحيرة
574. أحمد علي حسين عبد الله البحيرة
575. أحمد مسعد إبراهيم زايد البحيرة
576. محمد السيد بري الفقي البحيرة
577. عبد الرحمن عوض أحمد عوض البحيرة
578. أحمد محمد عطيه شبير البحيرة
579. أحمد شحاتة علي يوسف البحيرة
580. جابر كمال محمد أبو النجا البحيرة
581. أحمد عادل عيد علي الملاح البحيرة
582. إبراهيم عبد السلام أحمد عبد الله البحيرة
583. محمد يوسف محمد محمد جاد البحيرة
584. عبد الله جمعة إبراهيم عامر البحيرة
585. إبراهيم عطيه جمعة سليمان البحيرة
586. أحمد محمود عبد الفتاح مناع البحيرة
587. محمود حسن فتحي محمد بدر البحيرة
588. طارق مصطفى محمد عبد الجليل البحيرة
589. محمد عبد الرازق إبراهيم حمد البحيرة
590. أيمن إبراهيم عبده الصفتي البحيرة
591. عوض مفتاح عبد الكريم موسى صالح البحيرة
592. عبد العزيز زكي يعقوب عبد العزيز أبو زيد البحيرة
593. إبراهيم مبروك إبراهيم الحلبي البحيرة
594. تبارك عبد الحليم عطيه إسماعيل البحيرة
595. عوض كامل عبد الحميد محمد قيقي البحيرة
596. محمد نصر عبد الغفار أبو العينين البحيرة
597. محمود مسعود عبده إبراهيم البحيرة
598. محمد عبد القادر رضوان عوض الجندي البحيرة
599. محمد إبراهيم فتحي شاور البحيرة
600. طه توفيق محمد عامر البحيرة
601. محمد شوقي عبد الله عرفه البحيرة
602. عثمان عوض علي عثمان البحيرة
603. رضا كامل محمد رصرصي البحيرة
604. عصام إبراهيم عطا الله رسلان البحيرة
605. محمد صلاح أحمد الصياد البحيرة
606. أحمد فوزي عبد البصير ناجي مدكور البحيرة
607. إبراهيم محمد سالم السيد البحيرة
608. عبد الله إبراهيم محمد دسوقي البحيرة
609. شحاتة عبد اللطيف عطيه العقبي البحيرة
610. صلاح محمود عبد الغفار البرلسي البحيرة
611. هلال جاد الله خميس البحيرة
612. أحمد محمود محمد غانم البحيرة
613. كمال عبد الباسط عبد الغني البحيرة
614. سعيد شحاتة جمعة عبد العال البحيرة
615. أحمد عطا عبد الحليم البحيرة
616. عبد الغفار عبد الغفار حسن البحيرة
617. محمود سعيد زكريا عطا الله البحيرة
618. سمير عبد الله بدير عبد الشافي البحيرة
619. محمود كمال محمد علي البحيرة
620. ممدوح سعد حسن قطقاط البحيرة
621. الشحات فتحي حسب الله سرحان البحيرة
622. عمر فتحي عوض علي البحيرة
623. عبد العظيم محمد عبد العظيم عبد السلام البحيرة
624. محمد صبحي محمود السيد البحيرة
625. محمود مسعود علي محمد البحيرة
626. محمد فرج كامل فتح الله سمك البحيرة
627. محمد ربيع محمد أحمد عبده البحيرة
628. محمود أحمد عبد الفتاح جبل البحيرة
629. شعبان مفتاح عبد الكريم موسي البحيرة
630. إبراهيم محمد أحمد عبد الرحمن الشرقاوي البحيرة
631. عبد الله السيد أحمد زايد البحيرة
632. مصطفى محمد يوسف أحمد البحيرة
633. محمد كامل محمد عبد المجيد عسود البحيرة
634. سامي محمد عبد العاطي محمد زقزوق البحيرة
635. أحمد صبري عبد الرازق عبد الله البحيرة
636. نادر رمضان كمال محمد عبد الله البحيرة
637. حمادة أحمد سالم عبد الهادي البحيرة
638. حمدي حسين رمضان عبد الحافظ البحيرة
639. محمد فوزي عبد البصير ناجي مدكور البحيرة
640. محمود محمد السيد السيد الريوي البحيرة
641. أحمد رجب علي السيد البحيرة
642. مهدي أحمد عبد العزيز حسب الله البحيرة
643. وليد عبد النبي عبد الدايم البحيرة
644. محمد فتحي محمد محمد بركات البحيرة
645. مسعود بساط  عزبي دخيلي البحيرة
646. بركات عبد اللطيف علي أيوب البحيرة
647. محمد جابر عمر حسن بدر الدين البحيرة
648. ربيع أحمد سلطان عبد السيد البحيرة
649. إسلام مسعد حسين محمد إبراهيم البحيرة
650. مصطفى عبد المعبود رمضان صقر البحيرة
651. عبد الله خيري عبد المولي العشري البحيرة
652. محمد فتحي بدر السيد البحيرة
653. محمد أنس حامد أمين مازن البحيرة
654. سامي أحمد السيد الخشاب البحيرة
655. أيمن محمد محمود علي البحيرة
656. أحمد معوض رمضان البحيرة
657. أحمد خليفة محمد عبد الهادي البحيرة
658. عبد السلام محمود إبراهيم البحيرة
659. حسني محمد حسين أحمد البحيرة
660. جمعة عادل مصطفى عبد الله البحيرة
661. أحمد محمد سعد حمد البحيرة
662. إبراهيم رمضان محمد متولي غنيم البحيرة
663. أحمد شوقي حسن الباجوري البحيرة
664. محمد محمود أحمد جاب الرب البحيرة
665. عماد عادل حسين السيد البحيرة
666. محمود فؤاد عبد الحفيظ أبو طية البحيرة
667. محمد ممدوح طاهر مصطفى البحيرة
668. عبد الجواد علام محمد عبد الجواد غنيم البحيرة
669. سعيد جمال إبراهيم كامل البحيرة
670. شعبان محمد محمد ضبش البحيرة
671. عبد الغني حسن عبد الغني محمود البحيرة
672. عبد المعز عبد الرازق محمد علي البحيرة
673. أحمد صلاح أحمد أحمد النمر البحيرة
674. مصطفى إبراهيم مصطفى إبراهيم  النملي البحيرة
675. كرم عثمان محجوب البحيرة
676. عبد المؤمن حسن عبد الفتاح أبو عيد البحيرة
677. مجدي السيد جمال طه شاهين البحيرة
678. يوسف فوزي يوسف محمد أبو عقل البحيرة
679. إبراهيم مبروك إبراهيم محمد البحيرة
680. إسلام ناصر فتح الباب مصطفى بني سويف
681. شريف أحمد شاكر علي بني سويف
682. محمد ربيع عبد البر صابر بني سويف
683. محمد محمد دويب عبد الجواد بني سويف
684. مالك علي زين العابدين أحمد بني سويف
685. عبد الغني محمد عبد الغني محمد بني سويف
686. رمضان صاوي عويس عبد الرحمن بني سويف
687. محمد سليم بدران علي بني سويف
688. ربيع محمد مندراوي محمد بني سويف
689. أحمد علي مصطفى علي بني سويف
690. محمد سيد إبراهيم سيد بني سويف
691. محمد سيد سيد محمد بني سويف
692. عباس أحمد عباس قرني بني سويف
693. عمرو محمد أحمد نصر بني سويف
694. عبد الرحمن إبراهيم عبد الوهاب عبد العاطي بني سويف
695. حمدان عثمان أحمد إبراهيم بني سويف
696. علي محمد عبد الله إمام بني سويف
697. علي سيد عبد الوهاب عبد المجيد بني سويف
698. رجب صلاح محمد سعد بني سويف
699. محمود محمد أبو سريع بني سويف
700. محمد عبد المجيد وفقي محمد بني سويف
701. أشرف سيد عيد عبد النبي بني سويف
702. أحمد جابر محمود عبد الغني بني سويف
703. محمد حسين سعد معوض بني سويف
704. محمد جابر عيد عثمان بني سويف
705. عادل سيد إبراهيم مصطفى بني سويف
706. محمود أحمد محمد محمود بني سويف
707. جمال عيد محمد عبد المجيد بني سويف
708. محمود عبد السلام أحمد عبد السلام بني سويف
709. محمود أحمد الجمل محمد حبيشي بني سويف
710. وليد محمد إبراهيم جودة بني سويف
711. أحمد مجدي جمعة عبد التواب بني سويف
712. أحمد محمد سيد محمد بني سويف
713. أحمد محمد عطية عبد المعطي بني سويف
714. محمد عويس توفيق بني سويف
715. زايد حسن محمد حسن بني سويف
716. محمد لملوم عبد الحميد أمبيوة بني سويف
717. وليد إسماعيل محمد محمد بني سويف
718. عزمي عبد الباسط محمد محمد بني سويف
719. حازم جمال عبد الفتاح عبد الحليم بني سويف
720. طه رمضان زكريا عبد الحميد بني سويف
721. أحمد مصطفى أحمد عبد الحليم بني سويف
722. ربيع عيد رمضان مهدي بني سويف
723. عادل حسن أحمد عبد الحليم بني سويف
724. عبد الرؤوف طه محمود عبد الرحمن بني سويف
725. أحمد عمر صادق عبود بني سويف
726. وليد خالد عبد العظيم عبد الجواد بني سويف
727. وليد عيد محمد موسى بني سويف
728. محمد جمعة عرفات محمد بني سويف`
729. أحمد جمال عبد العظيم محمد بني سويف
730. أحمد كمال صادق أحمد بني سويف
731. عبد اللطيف عبد الجواد عبد اللطيف بني سويف
732. علي شعبان عبد الجيد محمد بني سويف
733. جمال أحمد عيد أحمد بني سويف
734. محمد أحمد محمد يسن بني سويف
735. مبروك رمضان إبراهيم مبروك بني سويف
736. محمود أبو سريع محمود عليوة بني سويف
737. أحمد سيد أحمد عبده بني سويف
738. أحمد رمضان سيد قرني بني سويف
739. أحمد عامر محمد عبد الحميد بني سويف
740. أحمد جمال صالح أمين بني سويف
741. محمد شعبان أحمد عبد الحليم بني سويف
742. محمود أحمد عيد عبد الله بني سويف
743. محمد شعبان محمد عبد المقصود بني سويف
744. علي سيد سيد محمد بني سويف
745. محمد سلامة هلال سالم بني سويف
746. محمود محمد حسن حبشي بني سويف
747. محمد أوسامى فتحي محمد بني سويف
748. رجب فرج عبد الباقي مبروك بني سويف
749. محمد جابر توفيق طه بني سويف
750. عبد الرحمن مصطفى عبد النبي عبد الجواد بني سويف
751. أحمد محروس حمدون محمد بني سويف
752. رجب سيد عبد الله عبد الباقي بني سويف
753. مهدي رجب سيد تمام بني سويف
754. شعبان محمد إسماعيل مصطفى بني سويف
755. عبيد عبد الله عبد العليم محمد بني سويف
756. عبد الرحمن فتح الله عابدين عبد العزيز بني سويف
757. إسلام فتحي عبد الجيد حسن بني سويف
758. محمد مصطفى أحمد علي بني سويف
759. محمد عبد الفتاح فايد يوسف بني سويف
760. معوض أحمد معوض إبراهيم بني سويف
761. عمر أحمد سيد عمر بني سويف
762. محمد محمود علي أحمد بني سويف
763. عاطف بدران عويس سالم بني سويف
764. محمود إبراهيم حسانين أحمد بني سويف
765. عبد الحميد محمد معبد علي بني سويف
766. محمود شعبان عويس مرداش بني سويف
767. عبد الله محمد محمد محمد محمود بني سويف
768. عمرو ربيع عوض عبد الفتاح بني سويف
769. عمر محمد إسماعيل عبد الغفار بني سويف
770. عاشور رجب حسونة عبادة بني سويف
771. مصطفى علي عبد الوهاب علي بني سويف
772. حمادة رمضان عبد العظيم محمد بني سويف
773. جابر أحمد محمد عبد الحميد بني سويف
774. سعد رجب سعد خلف بني سويف
775. عبد الرحمن محمد فكري ميهوب بني سويف
776. أحمد سعيد أحمد عبده بني سويف
777. محمود جمعة فتحي إبراهيم بني سويف
778. محمد سعيد أحمد عبده بني سويف
779. أبو عبيده رمضان السيد عبد الوهاب بني سويف
780. عبد الرحمن محمد جمعة محمد بني سويف
781. محمود جمال علواني عبد الحليم بني سويف
782. محمود هاشم أبو النور أبو سريع بني سويف
783. عبد المنعم ربيع سيد عبد العظيم بني سويف
784. محمد أحمد محمد كامل بني سويف
785. مصطفى محمود عبد الستار محمود بني سويف
786. محمد طه محمود أبو سريع بني سويف
787. أحمد سعيد عبد السلام جابر بني سويف
788. محمد رجب محمد محمد بني سويف
789. حماد محمد عبد المولى خميس بني سويف
790. عدي خالد معتمد بني سويف
791. حامد عويس محمد عوض بني سويف
792. رجب زينهم محمد بني سويف
793. أسامة عبد الرحمن عبد الخالق محمد بني سويف
794. محمد حسن ذكي عبد الموجود بني سويف
795. شعبان صلاح عبد المحسن بني سويف
796. أمير خليفة إبراهيم إبراهيم بور سعيد
797. السيد عنتر إبراهيم مصطفى بور سعيد
798. محمد عبد العليم محمد عبد النعيم بور سعيد
799. علي أبو طالب عوض علي محمد عساف بور سعيد
800. خالد عمر محمود حجاج بور سعيد
801. أحمد محمد أحمد أبو النصر بور سعيد
802. معتز بالله محمد حسن رضوان بور سعيد
803. أحمد إبراهيم إسماعيل خيامي بور سعيد
804. عبد الرحمن محمد مصطفى بلال بور سعيد
805. إبراهيم محمود محمد عيد الجلاد بور سعيد
806. عبد الفتاح حسن حسن الجمل بور سعيد
807. عبد العزيز محمد علي عبد المجيد جنوب سيناء
808. إبراهيم محمود سليمان حميد جنوب سيناء
809. رضا محمد علي عابدين جنوب سيناء
810. محمد عيد سليمان قاسم الجيزة
811. مصطفى محمد عبد المنعم محمد الجيزة
812. أحمد محمد قاسم عبد المجيد الجيزة
813. أحمد مصطفى أحمد الحسين الجيزة
814. أحمد محمود سعيد إبراهيم الجيزة
815. مصطفى محمود محمد محمود عثمان الجيزة
816. عيد محمد محمد محمد الجيزة
817. إسلام محمد سيد عويس الجيزة
818. أحمد عيسى جودة عبد المجيد الجيزة
819. محمد شعبان محمود محمد الجيزة
820. رجب محمد عبد العاطي أحمد الجيزة
821. محمد سيد عبد الحكيم عبد ربه الجيزة
822. عيد سعيد السيد فرج غنام الجيزة
823. مصطفى محمد حامد الجيزة
824. محمد عفيفي محمد أحمد الجيزة
825. أحمد سمير عبد العزيز عبد الغني النقرود الجيزة
826. رمضان عبد الهادي عبده عبد الهادي الجيزة
827. عبد الله أحمد عمر الجيزة
828. علاء حسن محمد حسين الجيزة
829. أحمد محمد عبد الله سعيد الجيزة
830. مصطفى محمد حماد النقيب الجيزة
831. محمود مهران محمود مهران الجيزة
832. وائل أحمد محمد جرحي الجيزة
833. محمد محمد نجيب محمود الجيزة
834. محمد سيد محمد سيد الجيزة
835. محمد سعيد حسين توفيق الجيزة
836. عصام مبروك أحمد محمد الجيزة
837. أحمد فاروق محمد إبراهيم الجيزة
838. أحمد عبد العظيم عبد المولى محمد الجيزة
839. حسام سمير سلامه الجيزة
840. محمود محمد عبد الحميد إبراهيم الجيزة
841. مصطفى رمضان علي محمد الجيزة
842. عزام علي شاكر سيد الجيزة
843. صابر عبد النبي بدران عبد الله الجيزة
844. أحمد فرحات عبد الحسيب الجيزة
845. رضوان طلعت عبد الحميد محمد الجيزة
846. محمود محمد أمين عمر شافعي الجيزة
847. محمود عبد الرحمن إمام أحمد الجيزة
848. شريف خالد مبروك عبد المنعم الجيزة
849. علاء عزت محمد الجيزة
850. أحمد محمد شعبان محمد الجيزة
851. أحمد محمد أحمد محمد الجيزة
852. أحمد شافعي إبراهيم محمد الجيزة
853. ربيع ثروت هاشم الجيزة
854. محمد حنفي سيد بركات الجيزة
855. محمد عبد الرحمن محمد الجيزة
856. محمود أحمد صديق الجيزة
857. محمد عبد الجواد محمود الجيزة
858. صبري محمد محمد إبراهيم الجيزة
859. رضا عبد المنعم عبد المعبود الغربتاوي الجيزة
860. أحمد متولى عبد الكريم متولى الجيزة
861. أحمد كمال حسين محمود الجيزة
862. إسماعيل عيسى عيد علي الجيزة
863. شريف صلاح الدين علي موسى الجيزة
864. محمد امين علي موسى الجيزة
865. محمد أحمد أبو سريع  الجيزة الجيزة
866. سيد محمد حسين محمد الجيزة
867. أحمد نادي كامل سيد الجيزة
868. رضا سيد كامل عبد الغني الجيزة
869. حسين حسن عبد  التواب حسن الجيزة
870. عمرو السيد عبد الفتاح سعودي الجيزة
871. محمود عبد الناصر عويس القرني حسن الجيزة
872. عبد الرحمن حسن عبد الحفيظ علي الجيزة
873. بدر رمضان بدير إمام الجيزة
874. محمد عبد الناصر أحمد عبد الجواد الجيزة
875. حمد عبد النبي حمد الجيزة
876. خيري هلال أحمد الجيزة
877. محمود رحيم عبد الله أبو حجيل الجيزة
878. محمد فايز عبد النبي محمد الجيزة
879. صبحي سيد حسن عبد الفتاح الجيزة
880. محمد عبد الستار إبراهيم علي الجيزة
881. حسين سعيد حسين الجيزة
882. محمد جيوشي فهيم عبد الخالق الجيزة
883. هشام عبدالله طه الجيزة
884. عبد المحسن محمد محمد بركات الجيزة
885. رمضان عبد النبي عبد  الشافي فرج الجيزة
886. سعيد حسن مرداش الجيزة
887. محمود عادل محمد إبراهيم الجيزة
888. إسلام هلال أحمد علي الجيزة
889. حسين فاروق عبد المالك عبد الله الجيزة
890. وليد علي محمد علي هاروني الجيزة
891. أحمد عبد التواب راغب درويش الجيزة
892. عبد العزيز أحمد محمود شعيب الجيزة
893. رامي شاكر حسن سليمان الجيزة
894. وائل عبد ربه عبد المحسن أبو زيد الجيزة
895. محمد فرغلي سيد أحمد الجيزة
896. أحمد عيد طه خمس الجيزة
897. سيد أحمد إبراهيم سيد أحمد الجيزة
898. محمد سعيد طه أحمد الجيزة
899. أحمد إبراهيم إسماعيل أحمد الجيزة
900. يوسف شعبان أبو سريع الجيزة
901. مدحت محمد عبد الحكم رضوان الجيزة
902. غانم محمد أحمد عباس الجيزة
903. حمدي سعيد عكاشة الجيزة
904. محمد حسن أحمد عبد النبي الجيزة
905. السعيد علي السعيد الجوهري الدقهلية
906. خالد محمد محمد السيد الدقهلية
907. محمود أحمد السيد أحمد علي الدقهلية
908. عمار إبراهيم محمد حامد الدقهلية
909. عبد الله رضا إبراهيم نصر الشعراوي الدقهلية
910. عبد الرحمن عادل محمد حسن العرابي الدقهلية
911. خالد محمد عمر عيسى الدقهلية
912. إبراهيم رمضان رمضان السيد الدقهلية
913. عادل محمد فايق محمد إبراهيم الدقهلية
914. محمد العوضي محمد أبو النجا الدقهلية
915. عبد الرحمن علي السيد علي هيكل الدقهلية
916. عمرو فتحي أبو عجوه عبد الحميد الدقهلية
917. أحمد محمد محمود محمد حسن الدقهلية
918. أحمد السعيد السعيد عبد الله الشيخ الدقهلية
919. محمد مصطفى عبد العظيم الشربيني الدقهلية
920. عبد الرحيم ناجي عبد السميع مجاهد الدقهلية
921. آدم محمد السيد علي الدقهلية
922. زكريا محمد محمد محمد الباتع بشار الدقهلية
923. محمد فتحي الصاوي أبو النجا الدقهلية
924. عبد الرحمن محمد مصطفى محمد الدقهلية
925. السيد أحمد السيد عبده سعيد الدقهلية
926. إبراهيم حسن عبد الرحمن أحمد الدقهلية
927. محمود حسن محمود حسن الدقهلية
928. إبراهيم معوض رمضان شعبان الدقهلية
929. محمود حسن شعبان محمد الدقهلية
930. محمود السيد علي محمد الدقهلية
931. محمد الشحات مصطفى محمد الدقهلية
932. محمد السيد أحمد السعيد عبد المقصود الدقهلية
933. محمد طه محمد المتولي الدقهلية
934. أحمد مصطفى محمد محمد الحسانين شاهين الدقهلية
935. أحمد محمد أحمد عبد الكريم الدقهلية
936. علي أحمد سعد الدين عبد الفتاح الدقهلية
937. أحمد علي عبد البر علي السندوبي الدقهلية
938. السيد ربيع السيد زكريا الدقهلية
939. إسلام فتحي علي محمد سليمان الدقهلية
940. السعيد شحتو  ذاكي محمد الدقهلية
941. بدران محمد بدران محمد أحمد الدقهلية
942. أحمد صبحي محمود علي السيد الدقهلية
943. نوح محمد السيد علي الدقهلية
944. السعيد جاد السعيد جاد الدقهلية
945. سليمان عبد العزيز سليمان أحمد الدقهلية
946. صلاح الدين محمد عطيه الدقهلية
947. محمد غنيمي متولي أحمد الدقهلية
948. محمود محمد محمود محمد المتولي الدقهلية
949. إسلام محمد عبد المعطي محمد مراد الدقهلية
950. خالد أحمد عبد المنعم غنا الدقهلية
951. السيد محمد السيد محمد سالم الدقهلية
952. محمد مجدي عبد الفتاح محمد الدقهلية
953. السيد الشربيني محمد وهبه الدقهلية
954. عبد الرحمن زاهر أحمد حسان الدقهلية
955. خالد علي أبو بكر علي الدقهلية
956. أيمن فهيم علي السيد الدقهلية
957. محمود ناصر شعبان إبراهيم الدقهلية
958. محمد مجدي مصطفى محمد الدقهلية
959. عبد اللطيف محمود العزب حسين الدقهلية
960. محمد فوزي عبد المعطي حسين الدقهلية
961. زكريا فتحي حسين أحمد الدقهلية
962. أحمد عبد الفتاح محمد السعيد الدقهلية
963. محمد مصطفى صبح ميزة الدقهلية
964. علي السيد علي عطية الدقهلية
965. خالد إبراهيم أحمد إبراهيم البيلي الدقهلية
966. رضا حسن صديق الشربجي الدقهلية
967. سمير سمير حافظ داود الدقهلية
968. محمد سعد منصور عرابي الدقهلية
969. خالد صلاح محمد العدل الدقهلية
970. محمد عبد الغفار حسين حسن الدقهلية
971. محمود السيد عبد الحميد والى الدقهلية
972. عبد العزيز عبد العزيز المتولي عبد الهادي الدقهلية
973. حسن حمدي أحمد حسن الدقهلية
974. محمد أحمد محمد سليمان الدقهلية
975. إسماعيل صلاح الغنيمي أحمد الدقهلية
976. وليد كامل مصطفى الريس الدقهلية
977. محمود محمد محمد حسين السيد الدقهلية
978. أحمد حمدي موسى عطا الله الدقهلية
979. أحمد محمد محمد المرسي دراية الدقهلية
980. معتز ممدوح أحمد إبراهيم الدقهلية
981. أحمد أحمد يوسف علي حسانين الدقهلية
982. محمد السيد محمد السيد حطب الدقهلية
983. أسامة محمود عبد الغفار محمد الدقهلية
984. السيد أحمد الحسيني الشافعي الدقهلية
985. رامي فهيم حسين حسن الدقهلية
986. السيد حسن أحمد محمد الدقهلية
987. طه حسين مصطفى عبد اللطيف الدقهلية
988. محمود المتولي أبو الفتوح محمد فوده الدقهلية
989. عبد الله أحمد محمد محمود الدقهلية
990. عمرو محمد سعد محمد الهادي الدقهلية
991. أيمن يسري عبد الفتاح محمد الدقهلية
992. محمد رمضان عبد السلام علي الدقهلية
993. حسام شكري محمد البهي محمود الدقهلية
994. محمود السعيد محمد علي الدقهلية
995. محمود أحمد السيد البيسي الدقهلية
996. أحمد محمد عبد الباقي خليل الدقهلية
997. رضا عيسى محمد عيسى الدقهلية
998. رمضان سمير يوسف محمد الشناوي الدقهلية
999. جمال عوض محمد شحاتة الدقهلية
1000. محمد خالد عوض محمد محمد الدقهلية
1001. السيد محمد أبو زيد عبد الغني الدقهلية
1002. مصطفى حسين محمد حسين الدقهلية
1003. أحمد السيد شعبان عيد الدقهلية
1004. خالد رزق عبد العليم عبد العليم حدب الدقهلية
1005. سمير المتولي عبده الغريب الدقهلية
1006. إبراهيم يوسف محمد إبراهيم الدقهلية
1007. أحمد عيد ذكي إبراهيم الدقهلية
1008. محمد رمضان شحاتة علي السيد الدقهلية
1009. أحمد أبو المعاطي محمود أبو المعاطي الدقهلية
1010. إبراهيم المتولي السيد أحمد الدقهلية
1011. محمد مصبح محمد إبراهيم الدقهلية
1012. محمد وحيد محمد بدوي الدقهلية
1013. علي أحمد السيد عبد الهادي صالح الدقهلية
1014. هاني أحمد سعد أحمد عبد العال الدقهلية
1015. حازم محمود رمضان أحمد الدقهلية
1016. سعيد صادق محمد غنيم الدقهلية
1017. الهادي عماد الهادي عبد المنعم الدقهلية
1018. أحمد محمد محمود النفري الدقهلية
1019. علي فوده علي فوده الدقهلية
1020. محمود نصر توفيق عوض الله الدقهلية
1021. محمد عرابي أحمد مصطفى مشعل الدقهلية
1022. محمد محمد حسن قنديل الدقهلية
1023. فادي السيد عرفه عبد السميع الدقهلية
1024. عمرو محسن الباز عبد الرازق الدقهلية
1025. محمد السيد محمد العوضي الدقهلية
1026. صبري حمدي أحمد عبد المطلب الدقهلية
1027. أحمد يحيى عبد المقصود السيد الدقهلية
1028. أحمد السيد عبد العزيز السيد البنا الدقهلية
1029. مصطفى الأحمدي عبد الفتاح الدقهلية
1030. محمد الشبراوي رجب محمد الدقهلية
1031. عبده ماهر مصطفى يس رفاعي الدقهلية
1032. صبري حسن أحمد حافظ الدقهلية
1033. أحمد محمد محمد إبراهيم الدقهلية
1034. مصطفى محمود حسن عطية الدقهلية
1035. عبده محمد المتولي المتولي الدقهلية
1036. محمد أحمد محمد أحمد الدقهلية
1037. جمال عوض أحمد بحيري الدقهلية
1038. محمد عبد الفتاح محمد عبد الله الدقهلية
1039. محمود محمد أحمد إبراهيم الدقهلية
1040. محمود قمر حافظ بدران الدقهلية
1041. مصباح السيد محمد خضير الدقهلية
1042. إبراهيم السعيد أحمد سرحان الدقهلية
1043. عصام عبد العظيم رزق علي الدقهلية
1044. أحمد الشحات المتولي عبد الحميد الدقهلية
1045. محمود سعد الشحات محمد الدقهلية
1046. أحمد محمد جمال الدين علي الدقهلية
1047. محمد الغنام علي البدري الدقهلية
1048. أحمد حسن أحمد محمود الدقهلية
1049. الشربيني محمود الشربيني أبو العينين الدقهلية
1050. عمرو محمد عبد الباري عبد الجواد الدقهلية
1051. علي علي محمد بدر الدقهلية
1052. أحمد صابر أحمد إبراهيم الدقهلية
1053. عبد العزيز عبد الرحمن عبد العزيز الدقهلية
1054. أحمد محمد السيد جاد الدقهلية
1055. أحمد إيهاب محمد محمود جاد الدقهلية
1056. حسام أحمد محمد عبده الدقهلية
1057. محمد مقبل محمد مقبل سلطان الدقهلية
1058. عيد عبد الواحد فاضل عبد الحميد الدقهلية
1059. محمود محمد محمد أحمد أبو العينين الدقهلية
1060. محمد السيد سعد محمود الدقهلية
1061. إبراهيم محمد محمد عبد العزيز حراز الدقهلية
1062. عبد الرحمن السيد حسن عبد الرازق الدقهلية
1063. السيد مصطفى عباس إبراهيم دميـاط
1064. أنس صلاح الدين محمود السعيد دميـاط
1065. عمرو عادل حسن البجلاتي دميـاط
1066. محمد محمد محمد الألفي دميـاط
1067. عمر مجدي علي شهاب الدين دميـاط
1068. محمد طلعت مختار العطوي دميـاط
1069. أحمد محمد رمضان أبو الفتوح دميـاط
1070. يحيى محمد وهبه الفار دميـاط
1071. محمد صلاح عبد الجليل محمد دميـاط
1072. محمد محمد عبده يوسف دميـاط
1073. حسام حسن أحمد معروف دميـاط
1074. علي عبده عبده بحيري دميـاط
1075. محمد حامد عبد الغني أبو رجب دميـاط
1076. محمد صلاح عبد الوهاب جبل دميـاط
1077. السيد جلال أحمد علي دميـاط
1078. هشام إبراهيم محمد الهرغي دميـاط
1079. خالد جمال السيد حسن دميـاط
1080. كريم عادل سادات محمد دميـاط
1081. محمود يوسف عبد الرحمن البشيهي دميـاط
1082. محمد سمير سعد أحمد بيلي دميـاط
1083. أحمد سعد محمد الجعميصي دميـاط
1084. أحمد السيد إسماعيل أبو عوض دميـاط
1085. عمر السيد محمد سادات عبد السلام دميـاط
1086. مصطفى علي الدين عبده سلطان دميـاط
1087. علي فتوح عبد اللطيف علي سوهاج
1088. محمد محمود أحمد أحمد أحمد سوهاج
1089. أكرم السيد محمد عبد الفتاح سوهاج
1090. أحمد رجب عبد الحافظ رضوان سوهاج
1091. محمد علي محمد عبد الحق سوهاج
1092. أشرف أحمد جاد الكريم حسانين سوهاج
1093. طه حسين أبو العلا عجمي سوهاج
1094. خالد صلاح رشوان أبو العلا سوهاج
1095. السيد محمد عبد العال عبد المجيد سوهاج
1096. علي حسين محمد حسين سوهاج
1097. خليل محمد علي محمد سوهاج
1098. ربيع حسن محمد حسين سوهاج
1099. إبراهيم أحمد نصر منصور سوهاج
1100. صفوت محمد زيدان ثابت سوهاج
1101. محمد حسنى عارف قناوي سوهاج
1102. محمد عاطف محمد عبد الرحيم سوهاج
1103. محمد عبد الحفيظ أحمد حسن سوهاج
1104. عمرو سيد ربيع علي سوهاج
1105. كريم همام صابر الزهري سوهاج
1106. حسين أحمد عبد الله عبد الصمد سوهاج
1107. أبو بكر رفاعي محمد عبد المولى سوهاج
1108. شعيب الصغير قاسم زايد سوهاج
1109. أحمد إبراهيم عبد المجيد سالمان سوهاج
1110. رمضان عطيفي محمد عطية سوهاج
1111. حمدي عبد الحافظ محمود بخيت سوهاج
1112. مصطفى طلعت عبد الوهاب عرابي سوهاج
1113. مصطفى أحمد عبد الله محمود سوهاج
1114. حمود صابر بكر محمود سوهاج
1115. هاني محمد علي محمد سوهاج
1116. هاني محمد هلال أبو خليل سوهاج
1117. أبو الحسن عثمان قطب عثمان سوهاج
1118. فرغل مكين فرغل علي سوهاج
1119. هاشم عبد الحي أحمد عبد اللاه سوهاج
1120. عبد اللاه حمدان عبد اللاه محمد سوهاج
1121. محمد صلاح حراز عبد العال سوهاج
1122. عبد العزيز فضل عبد الرحمن عبد الغنى سوهاج
1123. محمود خلف حامد محمد سوهاج
1124. أحمد عبد الفتاح عبد الرحيم سوهاج
1125. عبد الله جمال زكريا أحمد سوهاج
1126. محمود فتحي أحمد إبراهيم سوهاج
1127. مصطفى محمود مرسى بخيت سوهاج
1128. ياسر عاطف أحمد عبد العليم سوهاج
1129. رجب أحمد محمد أحمد سوهاج
1130. أحمد فتح الله محمد عبد الدايم سوهاج
1131. أحمد محمد عبد الرحيم أحمد سوهاج
1132. إبراهيم عبده عبد الله محفوظ سوهاج
1133. هشام جمال سعد الله عبد الوهاب سوهاج
1134. عامر عنتر كامل محمد علي سوهاج
1135. حمدي حامد محمود السيد سوهاج
1136. علاء الدين أحمد عبد الله محمود سوهاج
1137. فهد مرسي إسماعيل مرسى سوهاج
1138. القرشي السيد حمدان عبد الرحمن سوهاج
1139. عبد الله عصمت أحمد حسن سوهاج
1140. محمود محمد عباس عيسى سوهاج
1141. حسن إسماعيل علي إسماعيل سوهاج
1142. خميس أسعد عباس حسين سوهاج
1143. إبراهيم كمال أحمد شعبان سوهاج
1144. حسنى أحمد محمد عبد الدايم سوهاج
1145. محمد علي محمد أحمد سوهاج
1146. عمر عبد المجيد حسين مراد سوهاج
1147. ممدوح أحمد عبد العال إسماعيل سوهاج
1148. محمد فتوح محمد عبد السلام سوهاج
1149. إسماعيل مهران منصور سوهاج
1150. آدهم عمر بدري محمود سوهاج
1151. علاء رفعت نجيب أمين سوهاج
1152. محمود رشدي سيد إسماعيل سوهاج
1153. محمد عبد الحميد حسانين أحمد سوهاج
1154. إسلام السيد محمود السيد سوهاج
1155. محمد جمال سلمان أحمد سلمان سوهاج
1156. عارف خلف نصيب محمد سوهاج
1157. أمجد محمد أمجد علي سوهاج
1158. أحمد أبو ضيف أحمد عبد المولا سوهاج
1159. زاهر أحمد مصطفى سعد سوهاج
1160. هدية أحمد محمد جاد الكريم سوهاج
1161. أحمد علي محمد علي سوهاج
1162. جمعة عبد الرحمن عابدين عبد العال سوهاج
1163. أسامة محمد حارص عبد المقصود سوهاج
1164. محمود عاشور عبد اللاه سوهاج
1165. محمد علي حسين يوسف سوهاج
1166. علاء أحمد عبد العال إسماعيل سوهاج
1167. عادل علي محمود حسين سوهاج
1168. خلف بخيت محمد إبراهيم سوهاج
1169. الحسين خلف أبو الحمد سعيد سوهاج
1170. عبد الله أحمد أمين أحمد سوهاج
1171. جمال عبد الرازق حمزة السيد سوهاج
1172. أحمد إسماعيل أحمد السيد سوهاج
1173. أحمد صابر حسن السيد سوهاج
1174. إبراهيم فراج أحمد محمد سوهاج
1175. محمد أحمد محمد عبد اللاه سوهاج
1176. عمرو العربي يوسف عبد الرحيم سوهاج
1177. عصام محمد عبد الحميد سوهاج
1178. إبراهيم محمد علي إبراهيم سوهاج
1179. محمد صابر بكر سوهاج
1180. حمدي أحمد محمد حسين سوهاج
1181. أحمد صابر محمود عيسى سوهاج
1182. محمد علي أحمد محمد سوهاج
1183. محى الدين عمر محمد عمر سوهاج
1184. عبد العليم مالك يحيى حسن سوهاج
1185. أحمد جمال السيد محمد سوهاج
1186. محمود عبد السميع أحمد أبو القاسم سوهاج
1187. رايف علي إبراهيم محمد سوهاج
1188. أحمد رزق السمان كمال الدين سوهاج
1189. محمود كمال السيد حسن إسماعيل سوهاج
1190. مصطفى محمود عبد الباري سوهاج
1191. إسلام خلف مصطفى حسن سوهاج
1192. مخلوف أبو زيد صبره مبارك سوهاج
1193. عبد الرحمن سيد حسن سليمان سوهاج
1194. محمد عبد الحليم عبد المجيد سوهاج
1195. محمد جمال علي المصري سوهاج
1196. أحمد محمد عبد الحكيم محمد سوهاج
1197. إسلام أحمد أحمد محمد سوهاج
1198. محمد محمود عبد الرحيم سوهاج
1199. كمال سعد كمال علي سوهاج
1200. أسامة رأفت عبد الرحيم بيومي سوهاج
1201. فتوح محمد أبو الفتوح محمد سوهاج
1202. علي حمودة أحمد سلمان حمودة سوهاج
1203. محمود عبد السميع حميد أحمد سوهاج
1204. مروان عبد الناصر عبد الرحيم أحمد سوهاج
1205. محمود محمد عبد اللطيف مطاوع سوهاج
1206. عمر عبد الآخر عبد الموجود بكري سوهاج
1207. محمد سعد عبد العال عبد ربه سوهاج
1208. صلاح عبد الرحيم صابر عبد المنعم سوهاج
1209. حسام الجارحي عبد الرازق مهران سوهاج
1210. محمد صبري عبد العاطي محمد سوهاج
1211. السيد محمد عبد الحميد أحمد سوهاج
1212. أحمد محمد حسن محمد سوهاج
1213. محسن محمد محمد عبد الراضي سوهاج
1214. عبد الرحيم محمد شمندي سليمان سوهاج
1215. مصطفى أبو حجازي محمد سوهاج
1216. مؤمن عبد الجواد محمد عبد الجواد سوهاج
1217. إسلام عبود محمد هلالي سوهاج
1218. ضياء الدين عز الدولة محمد عطية سوهاج
1219. نجدي مهران نجدي مهران سوهاج
1220. محمود عبد العال محمد فرج سوهاج
1221. عمرو محمد أحمد مزيد سوهاج
1222. شعبان رجب رشاد دياب سوهاج
1223. أحمد إبراهيم علوان موسى سوهاج
1224. أحمد عبد الفتاح حسين سليمان سوهاج
1225. ياسر علي إسماعيل أحمد سوهاج
1226. أحمد محمد جاد الرب أحمد سوهاج
1227. حمدي أحمد السيد مرعي سوهاج
1228. محمد مؤمن محمد محمود سوهاج
1229. محمود محمد صديق عبد اللطيف سوهاج
1230. جمال رزق عبد العزيز سوهاج
1231. عصام الدين أحمد محمد فراج سوهاج
1232. حمدي صلاح محمد عبد العال سوهاج
1233. محمد عادل هاشم عبد الرحيم سوهاج
1234. علي رجب محمد علي سوهاج
1235. عمرو السيد محمد الحفني سوهاج
1236. محمد خضيري أحمد عبد الموجود سوهاج
1237. أحمد محمود عبد الرسول سوهاج
1238. محمود سمير علي محمد سوهاج
1239. طاهر محمد عبد النعيم عامر سوهاج
1240. عبد الحميد أحمد زين العابدين سوهاج
1241. نعمان شعبان إبراهيم علي سوهاج
1242. رشوان أبو الحمد رشوان عبد الرحيم سوهاج
1243. أحمد حسن عبد الحميد محمود سوهاج
1244. محمود محمد محمد فرج سوهاج
1245. هيثم حنفي أحمد مهران سوهاج
1246. إبراهيم محمد محمد حسن سوهاج
1247. وائل محمد أحمد عبد الرحيم سوهاج
1248. محمود أحمد محمد بخيت سوهاج
1249. محمود فؤاد أحمد حسن السويس
1250. أحمد عبد الناصر فكري محمد السويس
1251. خالد محمد حسن حسين السويس
1252. محمد سمير السيد محمد السويس
1253. عبد الله عاطف محمد عبد الله السويس
1254. مصطفى جودة ذكي سيد السويس
1255. عزب سعد عبد العظيم السويس
1256. محمد أبو الخير عبد الله عبد اللطيف السويس
1257. أحمد محمد زغلول علي الدين السويس
1258. عبد الرحمن أحمد عطيت الله محمد السويس
1259. محمد عبد العظيم محمد علي جعفر السويس
1260. محمد إبراهيم فهمي العطار السويس
1261. محمد جمال حسن عبد الله السويس
1262. محمد نصر الدين جابر قاسم عامر السويس
1263. محمد سلامه السيد السويس
1264. وائل محمد عبد الله محمد الشرقية
1265. أحمد محمد محمد قناوي الشرقية
1266. محمد علي عبد المقصود إسماعيل الشرقية
1267. مصطفى علي محمد علي عيد الشرقية
1268. مصطفى حمدي محمد النبوي الشرقية
1269. عبد الناصر رجب منصور محمد الشرقية
1270. وليد أحمد وحيد الشرقية
1271. محمد فوزي بنداري أحمد الشرقية
1272. علي محمد علي محمود الشرقية
1273. أحمد سعيد مهدي الشرقية
1274. محمد منصور محمود رزق الشرقية
1275. أحمد إسماعيل عطية السيد الشرقية
1276. محمد علي محمد سلامه الشرقية
1277. محمد  مرشد إسماعيل الشرقية
1278. أحمد شبانة محمد شبانة الشرقية
1279. عصام عبد العليم السيد محمد الشرقية
1280. محمد أحمد عبد الرحمن شفيعي الشرقية
1281. محمد سعيد عبد الرشيد عبد السميع الشرقية
1282. محمد محمد السيد حسين الشرقية
1283. أحمد جمال محمد محمد إسماعيل الشرقية
1284. رمضان محمود الصغير الشرقية
1285. أحمد علي إبراهيم سليمان الشرقية
1286. أسعد عبد المعطي محمد موسى الشرقية
1287. عبد الله عبد الحميد محمد عبد الحميد الشرقية
1288. أحمد عبد اللطيف محمد البقلولى الشرقية
1289. مصعب رشاد عبد اللطيف أحمد الشرقية
1290. محمد عادل محمد محمد الشرقية
1291. طه صبحي عبد الصمد محمد الشرقية
1292. إبراهيم السيد إبراهيم محمد الشرقية
1293. محمد محمد حفناوي محمد حنفي الشرقية
1294. ناجي محمد علي سلامة الشرقية
1295. أحمد ناجي محمد عبد المعبود الشرقية
1296. لطفي عبد الحليم لطفي محمد الشرقية
1297. السيد محمد محمد السيد الزهيري الشرقية
1298. وائل محمد متولي أبو العلا الشرقية
1299. محمد مصباح عبد الرحمن محمد الشرقية
1300. محمود فوزي قاسم مصطفى الشرقية
1301. محمود أحمد أحمد عوض الله الشرقية
1302. محمد يوسف أحمد سليم الشرقية
1303. محمد عبد الرازق إبراهيم الشرقية
1304. محمد عيد عبد الله سليم الشرقية
1305. إبراهيم علي محمد إبراهيم الشرقية
1306. عبد العال عمر محمد عمر حسين الشرقية
1307. منصور عبد الله عبد الفتاح عبد العزيز الشرقية
1308. صلاح الدين مصطفى محمد مبروك الشرقية
1309. عمرو علي محمد عبد الحميد الصباغ الشرقية
1310. مهدي سعيد عبد العزيز سويلم الشرقية
1311. أسامة إبراهيم موسى عبد الله الشرقية
1312. محمد صالح السيد صالح الشرقية
1313. صالح رجب عبد العال عيسى الشرقية
1314. أحمد محمد محمد التهامي شعبان الشرقية
1315. محمد محمود محمد محمود أحمد الشرقية
1316. رضا عيد الديداموني الشرقية
1317. بهاء طارق عبد اللطيف محمد الشرقية
1318. محمد السيد محمد عبد الله الشرقية
1319. أحمد سعيد أحمد عبد الهادي الشرقية
1320. أبو بكر عبد الرحيم البرعي عبد الله الشرقية
1321. عثمان محمد إبراهيم شحاتة الشرقية
1322. إسماعيل السيد إبراهيم سليمان الشرقية
1323. أحمد أنور أحمد إبراهيم الشرقية
1324. عبد الحليم محمود السيد محمد الشرقية
1325. محمد عبد الحميد عبد الحفيظ السيسي الشرقية
1326. عمر عبد العزيز عبد المطلب الشرقية
1327. عمر عطية بنداري عطية الشرقية
1328. عمرو حسين السيد يوسف الشرقية
1329. عماد صالح محمد علي الشرقية
1330. محمد السيد أحمد السيد الشرقية
1331. علي عبد الباسط محمد السيد الشرقية
1332. محمد كامل إبراهيم الصاوي الشرقية
1333. محمد محمد السيد عبد الستار شحاتة الشرقية
1334. محمد عوض الله بسيوني عوض الله الشرقية
1335. عادل سالم محمد محمد شاهين الشرقية
1336. محمد بشيري السيد محمودي الشرقية
1337. ياسر فرحات محمد عطية الشرقية
1338. عبد الرحمن محمد عبد الكريم عبد الرحمن الشرقية
1339. محمد سعيد السيد إبراهيم الشرقية
1340. محمد مختار محمد إبراهيم الشرقية
1341. قاسم محمود رمضان الشرقية
1342. محمد عبد العظيم عبد الصادق الشرقية
1343. هاني محمد عبد العزيز الشرقية
1344. أحمد محمد محمد أحمد عبيد الله الشرقية
1345. بدر الدين أحمد فهمي الشرقية
1346. حسن حسن محمد أحمد الشرقية
1347. أشرف سامي سالمان عمرو الشرقية
1348. صلاح محمد إبراهيم بنداري الشرقية
1349. محمدي عبد المنعم محمدي محمد الشرقية
1350. تيسير السيد الشحات نجم الشرقية
1351. أحمد الشاذلي وجدي علي الشرقية
1352. إبراهيم محمد السيد خليفة الشرقية
1353. محمد يحيى إبراهيم علي الشرقية
1354. مصطفى هاشم أحمد محمد الشرقية
1355. وليد محمود عبد العظيم الشرقية
1356. إبراهيم محمد عبد المنعم هاشم الشرقية
1357. يوسف خليل علي خليل الشرقية
1358. حسام محمد محمد محمد شعلان الشرقية
1359. محمد سعيد مهدي علي الشرقية
1360. فرج شعبان أبو الفتوح الشرقية
1361. محمد سلامه محمد سلامه الشرقية
1362. هشام محمد إيهاب محمد علي الشرقية
1363. محمد أمين أحمد محمد الشرقية
1364. محمد فرج عبد الحميد الشرقية
1365. أسامة محمد عبد الله محمد الشرقية
1366. محمود محمد عبد العال محمد يوسف الشرقية
1367. طارق مختار عبد المقصود الشرقية
1368. محمد ياقوت محمد ياقوت إمام طلبه الشرقية
1369.  محمد شحته سليمان سليمان الشرقية
1370. إبراهيم حسنى عبد ربه إبراهيم الشرقية
1371. محمد محمد أحمد إبراهيم الشرقية
1372. مؤمن السيد إبراهيم يوسف الشرقية
1373. محمد جمال عبد العظيم سليم الشرقية
1374. خطيب محمد محمد إبراهيم الشرقية
1375. مدحت محمود علي السيد الشرقية
1376. أحمد جمال عبد الرحمن علي الشرقية
1377. أحمد صلاح سعد غالي الشرقية
1378. أحمد سعيد محمد عطية الشرقية
1379. أحمد رزق حسن حسين الشرقية
1380. أحمد حسين محمد إبراهيم الرفاعي الشرقية
1381. عامر علي عامر طاهر الشرقية
1382. أحمد عبد الرحمن محفوظ غريب الشرقية
1383. محمد إسماعيل جودة قاسم الشرقية
1384. محمد محمد عبد الرحمن حسين الشرقية
1385. تامر محمود إبراهيم السيد محمد الصياد الشرقية
1386. هيثم محمد السيد أحمد إبراهيم الشرقية
1387. محسن محمد عبد الرازق إسماعيل الشرقية
1388. أحمد السيد عبد المنعم أبو النور الشرقية
1389. إبراهيم عبد الرازق عبد البر الشرقية
1390. محمد رجب السيد السيد الشرقية
1391. بدر الدين عبد الحميد نصر موسى الشرقية
1392. عبد الله محمود السيد علي الشرقية
1393. عماد وحيد مجاهد الشرقية
1394. محمود جميل علي الشرقية
1395. محمد إسماعيل سليمان عبد الرحمن الشرقية
1396. زهران محمود السيد حسن زهران الشرقية
1397. محمد عبد المحسن عبد الجليل الشرقية
1398. عبد العظيم عيسى عبد العظيم علي الشرقية
1399. محمد حسن شحاتة الشرقية
1400. السيد محمد السيد فرحات الشرقية
1401. عاطف أحمد جابر الشرقية
1402. عبد ربه عبد الرازق محمد غنيم الشرقية
1403. محمد توفيق عبد القادر محمد الشرقية
1404. خالد أحمد محمد الصغير الشرقية
1405. خالد سمير عبد الحميد محمد الشرقية
1406. أحمد السيد عبد الفتاح عبد الخالق الشرقية
1407. محمود أحمد سعد السيد البط الشرقية
1408. أحمد علي إبراهيم متولي الشرقية
1409. عبد الرحمن أحمد عبد العزيز السيد الشرقية
1410. أحمد محمد الحسيني أحمد صفر الشرقية
1411. أيمن عصام الدين عبد الحميد الشرقية
1412. محمود صلاح محمد حسن الشرقية
1413. صلاح حسن سليم حسن الشرقية
1414. محمد يسري عوض عبد الجليل الشرقية
1415. محمود سعيد محمد عبد السميع الشرقية
1416. محمد الصادق سعد الصادق الشرقية
1417. محمود عبد السلام يسن الشرقية
1418. محمد عبد الله علي مخيمر الشرقية
1419. أحمد حسن محمد غمري الشرقية
1420. محمد علي سليمان حمد الشرقية
1421. محمود محمد عبد اللطيف الشرقية
1422. محمود محمد محمد أحمد الشرقية
1423. أحمد محمد محمد سليم الشرقية
1424. محمد عبد الحميد عمر محمد الشرقية
1425. عبد الرحيم كامل عبد الحميد حافظ الشرقية
1426. يحيى عبد الحميد عبد السميع الشرقية
1427. أحمد محمود عبد الحي خضر الشرقية
1428. حسام أحمد محمد محمد سليمان الشرقية
1429. محمود حسين رجب الشرقية
1430. أحمد رجب محمد صقر الشرقية
1431. هشام عبد الباسط عبد الحميد محمد الشرقية
1432. محمد سليم السيد سليمان الشرقية
1433. عبد الله جمال محمد محمد الشرقية
1434. أحمد جمال محمد مرسي إبراهيم الشرقية
1435. محمد علي محمد علي الشرقية
1436. محمد عادل محمود محمد الشرقية
1437. محمد السيد محمد عطية سلامة الشرقية
1438. هاني إسماعيل عوض سليم الشرقية
1439. ناجي صلاح عبد الله عبد الفتاح الشرقية
1440. صلاح محمد أحمد علي الشرقية
1441. محمد محمد خيري أحمد الشرقية
1442. إسلام عبد المعبود بدوي عبد المعبود الشرقية
1443. صلاح محمد علي أحمد الشرقية
1444. إسلام السعيد محمد فهمي الشرقية
1445. معاذ أحمد أحمد عبد المقصود عمر الشرقية
1446. أحمد محمد عوده عيد الشرقية
1447. وليد لأشرف عبد الحي علي حسن الشرقية
1448. بلال عطوه السيد عبد الله الشرقية
1449. صابر محمد فايز يوسف الشرقية
1450. محمود علي محمد إبراهيم الشرقية
1451. أحمد عبد الصمد عبد القادر علي الشرقية
1452. بنداري عطية بنداري عطية الشرقية
1453. عصام محمد فريد الشحات محمد الشرقية
1454. يسري عويضة محمد حسين الشرقية
1455. محمد طلعت حسن سليمان الشرقية
1456. محمد نبيل إسماعيل سالم الشرقية
1457. أحمد سعد الدين السيد الشرقية
1458. عمر محمد عبد الحميد حسانين الشرقية
1459. عيسى محمد عبد المنعم حسن الشرقية
1460. محمد السيد محمد منصور الشرقية
1461. عبد الحميد محمد عبد الرحمن الشرقية
1462. محمد أحمد خليفة محمد الشرقية
1463. محمد رجب السيد رجب الشرقية
1464. علي حسن سليمان محمد الشرقية
1465. السيد محمد الباز محمد الشرقية
1466. السيد عطية السيد محمد الشرقية
1467. محمد عبد الحميد أحمد محمد مصطفى الشرقية
1468. أحمد فتحي السباعي الشرقية
1469. أحمد شفيق عبد السميع إسماعيل الشرقية
1470. علي عبد الرازق نصير إبراهيم الشرقية
1471. عقل محمد عقل رمضان الشرقية
1472. أشرف محمد محمد سيد أحمد الشرقية
1473. إسلام محمد محمد السيد الشرقية
1474. محمد محمد محمود شحاتة الشرقية
1475. عمرو علواني عبد الله محمد الشرقية
1476. محمد سمير السيد محمد الشرقية
1477. محمود فرحات السيد محمد الشرقية
1478. السيد عرفة محمد متولي الشرقية
1479.  محمد عبد السلام يسن سليم الشرقية
1480. محمد حسان محمد السيد الشرقية
1481. محمد محمد حسن حسين علي الشرقية
1482. حسن عبد اللطيف سليم أحمد الشرقية
1483. حلمي رمضان أحمد محمد الشرقية
1484. أحمد حلمي علي عبد الله الشرقية
1485. إسماعيل محمد عبد اللطيف الشرقية
1486. أحمد جمال عبد الناصر حامد الشرقية
1487. أحمد محمد علي أحمد الشرقية
1488. علي محمد إسماعيل إبراهيم أحمد الشرقية
1489. محمد صلاح خيري أحمد الشرقية
1490. علاء عبد الحميد عطية علي الشرقية
1491. عطية عماد عطية خليل الشرقية
1492. إسلام شحته أنور السيد الشرقية
1493. محمد عبد العاطي هليل محمد الشرقية
1494. جميل حمدي جميل عبد الله الشرقية
1495. حسن عماد الدين رشدي دمرداش الشرقية
1496. محمود علوان طه عبد المولى الشرقية
1497. محمد محمد حسن محمد الضبعة الشرقية
1498. مصباح صلاح محمد عبد الرحمن الشرقية
1499. خالد السيد محمد عطية الشرقية
1500. الفلكي محمود عبد الرحمن خليل الشرقية
1501. سعيد محمد عبد الحفيظ يوسف الشرقية
1502. عبد الحليم محمد عبده إسماعيل الشرقية
1503. سلطان محمد أحمدي محمد الشرقية
1504. حازم محمد صبري الشرقية
1505. إبراهيم عبد الحي محمد عبد الحي الشرقية
1506. إبراهيم الشوادفي سعد إبراهيم الشرقية
1507. ناصر محمد عبد الفتاح عبد العاطي الشرقية
1508. محمد عبد السلام عبد الرحمن الشرقية
1509. أحمد عبد الحميد السيد دسوقي الشرقية
1510. منصور محمد منصور عيدروسي الشرقية
1511. السيد حسن إبراهيم إبراهيم الغندور الشرقية
1512. أحمد حسن علي حسن الشرقية
1513. إسماعيل حمدي سليمان إبراهيم الشرقية
1514. محمود زاهي ذكي عبد الباسط الشرقية
1515. محمد جمعة محمود السيد الشرقية
1516. محمود حمدي عبد العظيم محمد الشرقية
1517. عبد المنعم إبراهيم عبد المنعم حسين الشرقية
1518. محمد عبد العال علي علي الشرقية
1519. هيثم محمد محمد علي الشرقية
1520. محمد أحمد حسين أحمد الشرقية
1521. محمد ناصر مصطفى النجار الشرقية
1522. محمود أحمد صلاح صابر محمد الشرقية
1523. محمد أمين السيد حسانين الشرقية
1524. عطية محمد عبد الواحد عبد القادر الشرقية
1525. أحمد فتحي عبد المعبود علي الشرقية
1526. محمد حسن إبراهيم عليان الشرقية
1527. نادر دسوقي عباس عبد المقصود الشرقية
1528. أحمد ماهر مرسى السيد الشرقية
1529. إسلام أبو العلا محمد الشرقية
1530. حمدي السيد حامد إبراهيم الشرقية
1531. محمد توفيق غمري علي الشرقية
1532. عبد الرحمن إبراهيم إبراهيم غنام الشرقية
1533. ممدوح علي عبد الرحيم علي الشرقية
1534. علي حسن السيد عبده الشرقية
1535. ثروت محمد عبد الرحيم الصادق الشرقية
1536. خالد عبد الفتاح عبد المنعم هاشم 1لعباسي الشرقية
1537. محمد حسن محمد محمد المهدي الشرقية
1538. محمود نجاتي حسين حسين الشرقية
1539. أحمد جمال السيد عبد الرحمن الشرقية
1540. عبد الله محمد محمد إسماعيل الشرقية
1541. عبد الله حسن حسن السيد الشرقية
1542. عزوز عبد العزيز عيد سالم الشرقية
1543. أحمد محمد الديداموني علي الشرقية
1544. علاء محمود داود أحمد الشرقية
1545. إسلام محمد سلامه عبد الكريم الشرقية
1546. صلاح محمود محمد محمد الشرقية
1547. أشرف السهويتى حسن الشرقية
1548. أحمد محمد طه عفيفي الشرقية
1549. عبد البديع أحمد محمد عبد الحق الشرقية
1550. مصعب صابر محمد أحمد جاد الشرقية
1551. السيد شحاتة عبد المحسن سيد أحمد الشرقية
1552. محمود أحمد حسين أحمد كركر الشرقية
1553. هشام عبد الله حسانين إبراهيم الشرقية
1554. أحمد السيد السيد أحمد الشرقية
1555. السيد عبد الله محمد أبو جرير الشرقية
1556. حسن محمد رضا محمد الشرقية
1557. محمد إبراهيم السيد أحمد مكي الشرقية
1558. خالد محمد محمد سليمان الشرقية
1559. إسلام السيد محمود دسوقي الشرقية
1560. محمد عبد الكريم عبد الحليم إسماعيل الشرقية
1561. أحمد عاطف علي مسلم الشرقية
1562. محمد السيد أحمد محمد إبراهيم الشرقية
1563. عمرو علي محمد صلاح الدين ذكي الشرقية
1564. تامر سامي عبد الحميد الشرقية
1565. مصباح سليم مصباح موسي الشرقية
1566. محمد شحته محمد علي الشرقية
1567. إسلام محمد محمد علي الشرقية
1568. عبد الرحمن محمد محمد محمد عزب الشرقية
1569. محمد جمال عبد الرحمن أحمد الشرقية
1570. إبراهيم عبد الباسط عبد اللطيف الشرقية
1571. حازم رضا أحمد السيد الشرقية
1572. محمد أحمد محمد عبد الرحمن الشرقية
1573. عمر إسماعيل أحمد سليمان الشرقية
1574. ماهر حسين عبد الرحمن الشرقية
1575. أحمد السيد عبد العزيز حسين الشرقية
1576. محمد عبد البديع عبد الفتاح السيد الشرقية
1577. محمد عبد الرحمن جودة علي الشرقية
1578. رأفت شعبان خليل سالم الشرقية
1579. حسن محمد الباز حسن متولي الشرقية
1580. أحمد محمد هلال سلامة الشرقية
1581. السيد أحمد عبد القادر محمد الشرقية
1582. إسلام سعيد عبد الحي خضر الشرقية
1583. محمد فوزي عطية حسن الشرقية
1584. عبد الحميد علي محمد علي الشرقية
1585. نادر إبراهيم الدسوقي عبد الوهاب الشرقية
1586. أحمد عبد المنعم بيومي محمد الشرقية
1587. وليد عيد عبد الفتاح إسماعيل الشرقية
1588. محمد خالد طه إبراهيم الشرقية
1589. محمد حسين عبد الوهاب عبد الحفيظ رحمي الشرقية
1590. عاطف عبد الله حسن محمد الشرقية
1591. أحمد صدقي موسي أحمد البيه الشرقية
1592. فتحي محمد شوقي السيد عطية الشرقية
1593. محمد عبد الحميد نصر علي الشرقية
1594. طارق سليم محمد عبد الله الشرقية
1595. أسامة عطية السيد محمد الشرقية
1596. عبد العزيز رجب عبد العزيز أبو العلا الشرقية
1597. أحمد محمد مقبل أحمد الشرقية
1598. محمد سامي يوسف تملي شمال سيناء
1599. محمود محمد الصادق عطية شمال سيناء
1600. أحمد نصار حسن سلام شمال سيناء
1601. صلاح أحمد محمود إسماعيل شمال سيناء
1602. أحمد علي محمود عبد المجيد شمال سيناء
1603. رامي عمر مبارك غنيم شمال سيناء
1604. سعد أحمد إسماعيل الكريمة شمال سيناء
1605. عمرو محمد عبده عبد الرحمن شمال سيناء
1606. هشام جلال حسنين يوسف شمال سيناء
1607. عبيد عطا الله سالمان عقيل شمال سيناء
1608. سعيد محمد فرج محمد شمال سيناء
1609. عبد العزيز حسن سليمان خليل شمال سيناء
1610. عبد الفتاح أحمد شعبان عبد الفتاح الغربية
1611. حامد عبد الحليم حامد ناصفه الغربية
1612. أحمد محمد حامد النجار الغربية
1613. أحمد خالد عباس محمد بدور الغربية
1614. حسن أحمد أحمد الجندي الغربية
1615. محمد علي ندا عطية ندا الغربية
1616. إبراهيم إبراهيم البسطويسي جودة الغربية
1617. إبراهيم أسامه طلبه الأشقر الغربية
1618. محمود فايز عبد الحليم الشاذلي الغربية
1619. خالد إبراهيم عبد الفتاح مخلص الغربية
1620. عبد الهادي علي أحمد علي الغربية
1621. محمد إبراهيم أحمد إسماعيل الغربية
1622. فتحي صبحي فتحي حسين الغربية
1623. محمد أحمد إسماعيل النني الغربية
1624. أحمد عبد الفتاح عيد سليمان الغربية
1625. محمد رياض علي الدماطي الغربية
1626. الشناوي إبراهيم أحمد حطب الغربية
1627. عبد السلام جمعة خينزي عبد السلام الغربية
1628. أحمد محمد عبد السلام الشكعة الغربية
1629. علي محمود علي محمد الغربية
1630. محمد مسعود رياض مسعود الغربية
1631. محمد السيد مسعد والي الغربية
1632. أحمد محمود أحمد علي بسيوني الغربية
1633. محمد عاطف يوسف أبو الخير الغربية
1634. إيهاب النبوي نصر ناصف الغربية
1635. محمد إسماعيل محمد بدر الغربية
1636. خالد السيد إبراهيم درويش الغربية
1637. مصطفى السيد أحمد الغمري الغربية
1638. طه مرزوق الشحات مكي الغربية
1639. عماد محمد ذكي حسن وافي الغربية
1640. محمد محمد عبد الحميد السباق الغربية
1641. محمد مجدي محمد طه سافوح الغربية
1642. علاء محمد إبراهيم المنصوري الغربية
1643. أحمد سالم أحمد سليم الغربية
1644. محمد إبراهيم فتوح السيد رزق الغربية
1645. محمد محمود سيد أحمد عبد النبي الغربية
1646. محمد عبد المطلب محمد السعيد النبراوي الغربية
1647. محمود مجاهد أحمد حصان الغربية
1648. ماهر بسيوني محمد عبده الغربية
1649. أحمد عبد القادر فتوح حمد الغربية
1650. محمود محمد عبد الفتاح المطلي الغربية
1651. عبد الله سعد عبد الله خليل الغربية
1652. محمد مندوه عبد الله بعيت الغربية
1653. شريف محمود محمد الشاذلي الغربية
1654. أحمد رمضان عبد العليم زيد الغربية
1655. محمد إسماعيل سيد أحمد العبد الغربية
1656. محمد عبد الناصر سعد صقر الغربية
1657. عادل طاهر حنفي محمود الغربية
1658. إبراهيم محمد مصطفى الفحل الغربية
1659. أحمد رمضان أحمد عبد العزيز الغربية
1660. مصعب محمود محمد عز قابيل الغربية
1661. عبد الستار الشحات عبد الستار مصطفى الغربية
1662. حازم محمد قطب نوفل الغربية
1663. ربيع إبراهيم أحمد منصور الغربية
1664. أحمد مرتضى أحمد سلامه الغربية
1665. عبد الرحمن السعيد محفوظ الشناوي الغربية
1666. محمد أشرف جمال الأشول الغربية
1667. علاء نصير إبراهيم سعد الغربية
1668. عبد الرحمن فتحي أحمد أبو سالم الغربية
1669. طارق محمد علي البنا الغربية
1670. عبد الكريم محمود عبد الكريم القاضي الغربية
1671. ياسر السيد عبد الرحمن الجعل الغربية
1672. محمد السيد عبد المجيد السيد هواش الغربية
1673. شعبان محمد خميس مصطفى العزيز الغربية
1674. محمود مصطفى محمود البقري الغربية
1675. أسامة رمضان محمد المصري الغربية
1676. محمد كرم محمد البيومي الغربية
1677. محمد رأفت عبد الغني القبيصي الغربية
1678. محمد رياض أبو المعاطي يوسف الغربية
1679. عبد الرحمن إبراهيم زليفة الغربية
1680. محمد السعيد مصطفى سالم الغربية
1681. حمدي قمر الدولة السيد خطاب الغربية
1682. محمد عاطف فتحي أبو رفاعي الغربية
1683. يوسف مصطفى يوسف أبو حسن الغربية
1684. أحمد محمد علي غلاب الغربية
1685. مصطفى محمد مصطفى الشاذلي الغربية
1686. محمود إبراهيم أحمد علي أبو صالح الغربية
1687. أحمد جمال محمد إبراهيم القاضي الغربية
1688. مختار السيد محمد أبو ياسين الغربية
1689. شعبان عبد العاطي محمد عطا الغربية
1690. أحمد إبراهيم فتوح السيد رزق الغربية
1691. رضا علي محمد السجاعي الغربية
1692. أحمد ماهر محمد فرج الغربية
1693. أشرف إمام إبراهيم الصاوي الغربية
1694. إسماعيل أحمد إسماعيل النجار الغربية
1695. عطية جاد محمد محمد فرج الغربية
1696. إبراهيم محمد عنان الشافعي الغربية
1697. محمد عبده صادق جاد الله الغربية
1698. محمد السيد محمد محمد عبد الله الغربية
1699. أحمد سعيد خليفة النجار الغربية
1700. أحمد إبراهيم محمد سليم العجمي الغربية
1701. محمد نبيل محمد خليفة الغربية
1702. محمد إبراهيم محمد سليم الغربية
1703. محمد فايز سعيد ابو القاسم الغربية
1704. مصطفى محمد توفيق أحمد الغربية
1705. محمد جمال سعد الموافي الغربية
1706. محمد زكريا فتح الله طلبه الغربية
1707. محمود إبراهيم أحمد الفيشاوي الغربية
1708. أحمد محمد محمد عبد الجواد ربيع الغربية
1709. محمد حمدي أحمد الأشول الغربية
1710. أحمد مبروك عبد العزيز حمودة الغربية
1711. مصطفى عاطف فتحي أبو رفاعي الغربية
1712. سعد السيد سعد السيد الغربية
1713. إسلام مصطفى محمد عبد العال الغربية
1714. حسام الدين أحمد سيد أحمد جبريل الغربية
1715. صابر جابر عبد العال سلطان الغربية
1716. أحمد عبد العزيز عبد اللطيف الجليس الغربية
1717. أحمد سعد فتوح العجمي الغربية
1718. سليمان عبد الواحد صالح الغربية
1719. أحمد محمد أحمد أبو الغيط الغربية
1720. السيد رفعت السيد بدر الغربية
1721. محمد علي أبو فراج علي الغربية
1722. محمد جمال الدين يوسف جمعة الغربية
1723. السيد إبراهيم السيد عطية الغربية
1724. شريف عبد المنعم عبد القادر الحويذي الغربية
1725. حمود عنتر إبراهيم السيد حمودة الغربية
1726. وجدي سليمان دربالة الغربية
1727. محمد التهامي السيد البسيوني الغربية
1728. إبراهيم بسطويسى إبراهيم عجاج الغربية
1729. جمال الشاذلي عبد المنعم مصباح الغربية
1730. راضي محمد عبد الوهاب عبيد الغربية
1731. عبد الباسط عبد العزيز عبد الباسط الغربية
1732. أحمد محمد أحمد أبو زيد الغربية
1733. أحمد محروس إبراهيم أحمد الغربية
1734. سليمان إبراهيم سليمان شرابية الغربية
1735. أحمد جميل عبد ربه النجار الغربية
1736. أحمد رجب مصطفى محمد السعداوي الغربية
1737. محمد أحمد التهامي إسماعيل طه الغربية
1738. ياسر عبد الله حسن أبو خضرة الغربية
1739. محمود الشحات محمد شعبان الغربية
1740. حازم عبد الله إبراهيم عمارة الغربية
1741. إبراهيم جمعة السيد شريف الغربية
1742. علي محمد علي الحلفاوي الغربية
1743. محمد عبد المنعم محمد شرف الغربية
1744. محمود حمدي بسيوني عبده إبراهيم الغربية
1745. إبراهيم عبد الفتاح أحمد إمام الغربية
1746. عمر عبد الفاضل محمد البري الغربية
1747. عبد الله عبد الوهاب عبد الله الغربية
1748. رضا السيد عبد الخالق شنب الغربية
1749. السيد عطية السيد حمادة الغربية
1750. محمد عبد الله خليل عبد الله المغول الغربية
1751. أحمد عبد المنصف علي القاضي الغربية
1752. أحمد عبد الخالق عبد الخالق عيسى الغربية
1753. علي ربيع عطية رمضان الغربية
1754. باسم وصيف لطفي أبو حيا الله الغربية
1755. إبراهيم علي مختار عيد الغربية
1756. عماد حسن عبد العظيم الغربية
1757. محمود عادل محمد مره الغربية
1758. السعيد المتولي السيد نده الغربية
1759. هاني سعد مبروك أبو عاص الغربية
1760. فتحي جمال يونس عبد الكريم الغربية
1761. أحمد سعيد إسماعيل أبو سالم الغربية
1762. عيد عبد الرحمن عيد الشافعي الغربية
1763. أحمد حسن عبد المنعم العقدة الغربية
1764. حسن جمال أحمد المسيري الغربية
1765. أحمد علاء الدين محمود شلبي الغربية
1766. خالد عطية نصر غالي الغربية
1767. محمود حسين عبد الباقي الغربية
1768. محمد رفعت حسنين هنيدي الغربية
1769. أبو حمد محمد أبو حمد بسيوني محليس الغربية
1770. عاطف محمد سيد أحمد طايل الغربية
1771. هاني محمد محمد دحروج الغربية
1772. محمد عبد العزيز محمد مصطفى مشعل الغربية
1773. محمد حلمي عبد الغني بخيت الغربية
1774. أحمد عبد الحميد أمين النجار الغربية
1775. محمد إسماعيل محمد الديب الغربية
1776. حسيب رؤوف عبد القادر عبد السلام الغربية
1777. إسماعيل إبراهيم إسماعيل عبد الرازق الغربية
1778. محمود السيد عبد المعطي عيد الغربية
1779. محمد عبد الجيد أبو المجد إبراهيم الغربية
1780. محمود السيد أبو شناف الغربية
1781. محمد محمد محمد عز الغربية
1782. جهاد محمد عبد الحميد مسلم الغربية
1783. محمود سليمان السيد غانم الغربية
1784. سعد محمد رشاد الشهاوي الغربية
1785. عبد الحميد عبد الحميد شكر الغربية
1786. علي الرفاعي محمد بهاء الدين الغربية
1787. عبد القادر محمد حافظ عبد القادر الغربية
1788. إبراهيم السيد محمود إسماعيل الغربية
1789. حسن فتحي حسن عطية الغربية
1790. محمد السيد محمد السيد ربيع الغربية
1791. عماد ربيع محمد بركات بركات الغربية
1792. محمود رمضان إبراهيم سعد الغربية
1793. أحمد رجب جبر حبيب الغربية
1794. أحمد محمد عبد الجواد إسماعيل الغربية
1795. محمد موسى محمد عبد الباري الغربية
1796. محمود حمدين حامد أبو اصبع الغربية
1797. يسن عبد الحميد محمد أبو السعود الغربية
1798. جابر عبد المعطي عبد السلام جادوا الغربية
1799. محمد فتحي محمد بسيوني الغربية
1800. رضا مسعد السيد محمد البسطويسى الغربية
1801. سعيد صلاح عباس حمودة الغربية
1802. محمد أحمد أحمد مدكور الغربية
1803. أحمد عبد السلام محمد شعبان الغربية
1804. أحمد علي حامد محمد بحيري الغربية
1805. ياسين عبد الستار أبو العزم الغربية
1806. محمد شعبان عبد الحميد موسى الغربية
1807. عبد الغني محمود عبد الغني البدوي الغربية
1808. مصطفى السعيد عبده الديب الغربية
1809. محمد عبد الحميد عبد الحميد عبد الهادي الغربية
1810. رشاد المهدي رشاد الشناوي الغربية
1811. خالد عادل حمزاوي علي الغربية
1812. محمد ممدوح متولي الدهراوي الغربية
1813. إبراهيم عبد العزيز إبراهيم الغربية
1814. أسامة أبو الفتح أيوب النصيري الغربية
1815. عبد الفتاح محمد أبو ريه السعدي شكر الغربية
1816. ماهر محمد عبد العال نصر الدين الغربية
1817. نور صديق محمود مصطفى الغربية
1818. محمد السيد أحمد مسلم الغربية
1819. محمد محمد سيد أحمد مشعل الغربية
1820. السيد حسن السيد خطاب الغربية
1821. محمد رضا أحمد الحقل الغربية
1822. أمين عبد الوهاب أمين البربري الغربية
1823. محمد إسماعيل حسن عويس الغربية
1824. عمر محمد أبو العلا قابيل الغربية
1825. ماهر محمد السيد الشناوي الغربية
1826. شريف مصطفى الملاح الغربية
1827. محمد محمود سلامه النجار الغربية
1828. عبد العزيز أحمد عبد العزيز الدالي الغربية
1829. عماد أحمد محمد خليل الغربية
1830. عبد المقصود محمد زكي أبو عريشة الغربية
1831. محمد إسماعيل رشاد محمد الشهاوي الغربية
1832. هشام أحمد مسلم الطيب الغربية
1833. نور الدين مصباح أحمد منصور الغربية
1834. عبد الغفار مصطفى المصري الغربية
1835. محمد أحمد عنتر علام الغربية
1836. سامح عبد الله السيد العربي الغربية
1837. محمد خيري عطية صالح الغربية
1838. إبراهيم خيري محمد حسين الغربية
1839. محمد عبد القادر توفيق القليني الغربية
1840. علي بيومي محمد سلطان الغربية
1841. محمود عبد الكريم فرشه الغربية
1842. أحمد أحمد طه سعفان الغربية
1843. أحمد محمد مصطفى المغلوب الغربية
1844. حسن محمد عرفه العربي الغربية
1845. شعبان إسماعيل حسنين طرطيرة الغربية
1846. إسلام محمد محمد النواوي الغربية
1847. مصطفى عبد الرحمن السيد الشورة الغربية
1848. حمادة محمد أحمد عمارة الغربية
1849. إبراهيم سليمان أبو المجد الغربية
1850. سنبل محمد إبراهيم حسين الغربية
1851. محمد سعد عبد الوهاب الجندي الغربية
1852. منجد السيد عبد الغني شادي الغربية
1853. محمود إبراهيم محمد إبراهيم الغربية
1854. محمد أحمد عبد الباري الوكيل الغربية
1855. الشناوي جمعة محمد جمعة الغربية
1856. إبراهيم محمد عباس أبو الخير الغربية
1857. أنس عبد الباسط حسين الغربية
1858. أحمد زكي عبد المطلب أبو شنب الغربية
1859. عباس كامل عباس مطوبس الغربية
1860. محمود علي أحمد بيومي الغربية
1861. نادر محمود عبد العزيز شكر الغربية
1862. سعيد يوسف عبد الوهاب الغربية
1863. إبراهيم محمد المسلوت الغربية
1864. محمود فايز محمود محمود أبو عبد الله الغربية
1865. عبد السلام محمد عبد السلام هيبه الغربية
1866. محمد إبراهيم سيد أحمد سالمان الغربية
1867. أشرف محمد أحمد شعيب الغربية
1868. محمد عبد الفتاح مجاهد الطنطاوي الغربية
1869. محمد عبد الفتاح السعيد شبل الغربية
1870. أيمن شكري إبراهيم القاضي الغربية
1871. سرور محمد السيد سرور الغربية
1872. الحسين السيد عبد المقصود خضر الغربية
1873. سالم السعيد مصطفى سالم الغربية
1874. محمد عبد الفتاح محمد السنوسي الغربية
1875. محمد أحمد عبد المعطي أبو سعيد الغربية
1876. محمد صدقي هاشم عز العرب الغربية
1877. شعبان سيد علي حامد الفيوم
1878. جمعة فتحي محمود أحمد الفيوم
1879. محمد حمادة علي يعقوب الفيوم
1880. إسلام محمد عبد العاطي سالم الفيوم
1881. محمد عيسى خليل دسوقي الفيوم
1882. عصام عبد الظاهر عبد المجيد جنيدي الفيوم
1883. حسين أحمد صابر علي الفيوم
1884. محمد خضر عيد الفيوم
1885. محمد رجب طه عبد الحميد الفيوم
1886. محمود سيد علي حامد الفيوم
1887. أنس محمد أمين أحمد الفيوم
1888. محمود حسن علي عبد المقصود الفيوم
1889. فتحي محمود عبد السلام أحمد الفيوم
1890. محمود مجدي رجب رمضان الفيوم
1891. جمعة رجب عبد الدايم جمعة الفيوم
1892. أحمد عبد الرحمن محمد موسي الفيوم
1893. محمود أحمد محمد الفيوم
1894. محمد طه عبد الموجود موسي الفيوم
1895. عماد رمضان محمود جمعة الفيوم
1896. حسين عبد الرؤوف صلاح حسين الفيوم
1897. أحمد عيد عبد العليم علي الفيوم
1898. محمود سعد محمد جودة الفيوم
1899. محمد عبد الله شحات الفيوم
1900. جابر عيد عبد الحليم محمد الفيوم
1901. أحمد شعبان عوض الفيوم
1902. أحمد علي محمد قطب الفيوم
1903. إبراهيم حمودة إبراهيم وحش الفيوم
1904. جابر أبو زيد جابر مرسي الفيوم
1905. أحمد عبد الظاهر عواد طنطاوي الفيوم
1906. رجب محمد محمود إبراهيم الفيوم
1907. محمد مصطفى سليمان الفيوم
1908. وليد محمد أحمد عيسوي الفيوم
1909. مصطفى محمود محمد ٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍٍبليري الفيوم
1910. محمود عبد النبي خليفة عثمان الفيوم
1911. مبروك محمد مبروك ابو زيد الفيوم
1912. عبد الرؤوف قطب محمد الفيوم
1913. إبراهيم عبد العليم مصطفى الفيوم
1914. محمد عبد السميع شحات وهيب الفيوم
1915. محمد عبد الله عبد الجواد الفيوم
1916. عباس عيد محمود عباس الفيوم
1917. رمضان شعبان منصور حميدة الفيوم
1918. شعبان عبد الله مغربي محمد الفيوم
1919. محمود جمعة محمود الفيوم
1920. محمود عبد العظيم علي الفيوم
1921. مختار مصطفى جبر طلبه الفيوم
1922. رزق حسين رزق حسين الفيوم
1923. عماد سيد أبو بكر علواني الفيوم
1924. أحمد عبد الله بسيوني الفيوم
1925. حمادة حمدي روبي عبد الرازق الفيوم
1926. ربيع عبد التواب محمود سعد الفيوم
1927. محمد كرم حسين محمود الفيوم
1928. وائل عبد الله مسعود جبيلي الفيوم
1929. محمود هاشم عبد السلام حسن الفيوم
1930. محمود رجب عبد الحميد عبد الحكم الفيوم
1931. محمود مرسي عيد الفيوم
1932. فاروق معوض عبد المجيد محمد الفيوم
1933. أحمد عطية حامد محمد رمضان الفيوم
1934. رمضان مصطفى هنداوي الفيوم
1935. شعبان فتحي سيد رجب الفيوم
1936. أحمد محمد عبد اللطيف بركات الفيوم
1937. عمر رمضان السيد أحمد الفيوم
1938. أحمد عبد الحميد سيد سليمان الفيوم
1939. أحمد خميس محمود شحاتة الفيوم
1940. أحمد حسين رزق حسين الفيوم
1941. عايد سيد عبد الجيد محمد الفيوم
1942. مصعب صالح علي عبد الرازق الفيوم
1943. محمد أبو الحارث صديق الفيوم
1944. أحمد محمود أحمد عيسوي الفيوم
1945. أسامة محمد أحمد عيسوي الفيوم
1946. أحمد موسي عبد الظاهر سعد الفيوم
1947. محمد محمود توفيق محمد القاهرة
1948. الصاوي عبد الحميد عبد الله أبو طالب القاهرة
1949. عبد الله علوي اليمني أحمد القاهرة
1950. السيد عبد الحكيم محمد علي القاهرة
1951. حمدي مسعود محمد علواني القاهرة
1952. حسين حسني رمضان السيد القاهرة
1953. عصام أحمد شاكر محمد القاهرة
1954. رمضان محمد عبد العليم عبد الحميد القاهرة
1955. علاء خميس عبد العظيم سيد القاهرة
1956. صلاح أمين إبراهيم أمين فاطر القاهرة
1957. هاني فتح الله محمد محمود القاهرة
1958. محمود أبو المجد شيب مكي القاهرة
1959. أحمد بهنسي رمضان الديب القاهرة
1960. عمر محمد بخيت السيد القاهرة
1961. عبد الفتاح محمد طاهر عبد المحسن حسين القاهرة
1962. يونس محمد يونس محمد القاهرة
1963. عطاء الله عبد الظاهر عبد اللطيف عطية القاهرة
1964. شعبان المغاوري السيد القاهرة
1965. هشام أشرف محمد الجيوشي أحمد محمود القاهرة
1966. الحسين عبد الوهاب عباس أحمد القاهرة
1967. محمد الكومي محمد المهيمن القاهرة
1968. محمد عزام عبد العزيز محمد القاهرة
1969. سعيد أحمد السيد أحمد القاهرة
1970. أبو بكر حمدي محمد بكر القاهرة
1971. محمد صلاح أحمد الصديق القاهرة
1972. محمد عبد اللهي صابر القاهرة
1973. عمر محمد رشدي السعداوي القاهرة
1974. أحمد كمال محمد حسين القاهرة
1975. محمد عبد الهادي عبد الوهاب إبراهيم القاهرة
1976. أحمد حسن أحمد حسن القاهرة
1977. معوض سيد حسين حسن القاهرة
1978. بلال السعيد عبد الحميد عبد الكريم القاهرة
1979. عبد العزيز علي عبد التواب القاهرة
1980. محمد عبد المعطي شلبي عبد المعطي القاهرة
1981. محمد أبو بكر حسانين سعد القاهرة
1982. محمد سليمان محمد سليمان القاهرة
1983. مبروك قطب مبروك غانم القاهرة
1984. محمد رجب أحمد شبل القاهرة
1985. حسن سليم بكري علي القاهرة
1986. محمود إبراهيم فؤاد القاهرة
1987. عبد الفتاح عبد الله خلاف القاهرة
1988. محمد محمود عبد المنعم مصطفى القاهرة
1989. محمد أحمد عبد الحميد عبد المنعم القاهرة
1990. إسلام جمال محمد محمد القاهرة
1991. عبد الجواد محمد محمود محمد القاهرة
1992. أحمد عبد الله عبد الرحمن السيد القاهرة
1993. مصطفى عبده أحمد عبد الرحمن القاهرة
1994. أحمد صلاح توغان محمود القاهرة
1995. عطية حسن عطية القاهرة
1996. أحمد جمعة مسلم بدر القاهرة
1997. محمود عربي حسن القاهرة
1998. محمد نصيف محمد مصلحي العفيفي القاهرة
1999. أحمد جلال شديد إبراهيم القليوبية
2000. محمد عواد عبد الله علي القليوبية
2001. أحمد هلال محمد محمود القليوبية
2002. محمد فتح الله إبراهيم حسن القليوبية
2003. محمد مصطفى طه علي القليوبية
2004. محمد علي عبد الغني حسن القليوبية
2005. أيمن جاد الحسيني جاد القليوبية
2006. محمد سعد محمد رفاعي القليوبية
2007. أحمد فؤاد أحمد الفيومي القليوبية
2008. محمد كمال محمد عبد الرازق القليوبية
2009. شعبان محمد شعبان عطية القليوبية
2010. عبد الناصر رشاد منصور محمد القليوبية
2011. إبراهيم حسين صبحي عبد الحميد القليوبية
2012. عصام سيد حسن محمود الشيخ القليوبية
2013. السيد أحمد محمد الطيب القليوبية
2014. محمد محروس عبد الحليم القليوبية
2015. محمد سالم أحمد مغاورى القليوبية
2016. العارف بالله محمد حمدي أبو الفتوح القليوبية
2017. أحمد فتوح عفيفي السيد القليوبية
2018. عبد الله محمد محمد أحمد الديب القليوبية
2019. الحسيني يوسف محمد يوسف القليوبية
2020. أحمد ماهر مسعود خليفة القليوبية
2021. السيد رشاد عواد محمد القليوبية
2022. باري عبد الحليم عبد الباري نصر القليوبية
2023. مصطفى عماد محمد إبراهيم القليوبية
2024. محمد حسني محمود سليمان القليوبية
2025. إبراهيم حسني عبد العزيز إبراهيم القليوبية
2026. إسلام هشام شعبان شعبان القليوبية
2027. محمد أيمن عباس فرج القليوبية
2028. أحمد شوقي صلاح سلامة القليوبية
2029. إبراهيم علي سالم زين العابدين القليوبية
2030. الحسين عبد الحكيم السيد عبد الله القاضي القليوبية
2031. ضياء رؤيا أحمد إسماعيل القليوبية
2032. عمر عبد الله صالح فرماوي القليوبية
2033. طاهر حسين محمد حسين القليوبية
2034. محمود محمد الصياد مهدي القليوبية
2035. أحمد عبد العزيز عبد الرشيد مكاوي هلال القليوبية
2036. أحمد خيري عبد التواب عوض الله القليوبية
2037. رامي محمود حسين محمد القليوبية
2038. محمود نجيب عرفة إبراهيم القليوبية
2039. نبيل فتح الله أحمد محمد القليوبية
2040. أشرف صلاح يسين عبد اللطيف حجازي القليوبية
2041. أحمد جمعة محمد علي القليوبية
2042. محمد غريب عثمان محمد القليوبية
2043. محمد عادل ندا محمد القليوبية
2044. محمد إبراهيم فج النور إبراهيم القليوبية
2045. سامح رمضان حسانين عبيد القليوبية
2046. محمد فتح الله عبد الصادق القليوبية
2047. محمد محمد سليمان عمر القليوبية
2048. أحمد محمد سعد محمود القليوبية
2049. محمد أحمد حسن حسن عمر القليوبية
2050. إسلام مجدي حافظ عبد الرحمن القليوبية
2051. مجدي عيد يوسف إبراهيم الفقي القليوبية
2052. محمد حسيني حسن علي القليوبية
2053. أحمد عبده شعبان إبراهيم القليوبية
2054. محمد صبحي السيد تهامي القليوبية
2055. عبد الله محمد المغاوري إسماعيل القليوبية
2056. حسين عايش السيد محمود القليوبية
2057. مصطفى أبو سريع درويش حسين القليوبية
2058. محمد حامد محمود علي الجوهري القليوبية
2059. حسين أحمد عطا حسن القليوبية
2060. فتحي محمد عبد اللطيف القليوبية
2061. عبد القوي ممدوح محمد القليوبية
2062. محمد جوده محمد أحمد القليوبية
2063. محمود محمد محمود شلبي القليوبية
2064. علاء عمرو عبد العال عبد العزيز القليوبية
2065. رامي سليمان حسن سليمان القليوبية
2066. ربيع السيد جمعة عودة القليوبية
2067. أحمد أنيس فهمي علي القليوبية
2068. فضل إبراهيم فضل عبد الحق القليوبية
2069. محمد فريد محمد أمين القليوبية
2070. عبد الله إبراهيم أحمد إبراهيم السيد قنا
2071. أحمد أمين تغيان كمال الدين قنا
2072. أبو الوفا عبد العزيز عمر قنا
2073. محمود أحمد محمد عيسى قنا
2074. أحمد صبري أحمد عطية قنا
2075. عبد الله محمد بدوي علي قنا
2076. مصطفى محمود يوسف خير قنا
2077. حسن أحمد همام قنا
2078. سلطان حسن محمد أحمد قنا
2079. محمود محمد أمين محمد قنا
2080. حمدي أحمد محمد خليل قنا
2081. تقي الدين أبو الحسن أحمد توفيق قنا
2082. أحمد محمد أحمد جاد قنا
2083. محمود حمدي عبد الطيف أحمد عبد الرحيم قنا
2084. أحمد عبد الخالق محمود توفيق قنا
2085. عبد الباسط مغربي محمد محمد قنا
2086. محمد عبد المقصود إسماعيل عبد المقصود قنا
2087. جمعة قناوي السمان إسماعيل قنا
2088. حسن فهمي محمد محمد قنا
2089. أبو الحجاج محمد علي إمبابي قنا
2090. عبد اللطيف محمد علي محمد قنا
2091. كمال رمضان صابر دياب قنا
2092. محمد أحمد علي حسين قنا
2093. حمدان عبد الحميد صغير حسانين قنا
2094. أحمد عبد الصبور محمد يس قنا
2095. أبو الفضل سيد محمد قنا
2096. إسلام أحمد أنور مصطفى قنا
2097. هشام عبد الفضيل أحمد محمد قنا
2098. جابر عبد اللاه حسين عمر قنا
2099. عبد الله محمود عبد الله حسن قنا
2100. عبد الناصر مصطفى محمد مصطفى قنا
2101. محمود عبد الحميد عبد الشافي عبد الحميد قنا
2102. محمود محمد كامل محمد أحمد قنا
2103. أحمد محمد فخري محمود قنا
2104. محمد رفعت محمد رسلان قنا
2105. رشاد عاطف مصطفى سلامة قنا
2106. عبد الله حمدي خلف هادي قنا
2107. عثمان عبد الله جبريل حسن قنا
2108. أسامة فايز محمود أحمد قنا
2109. إبراهيم إسماعيل محمد محمد قنا
2110. أحمد عبد الموجود محمد أحمد مدني قنا
2111. إسلام محمد إسماعيل قناوي قنا
2112. محمد عزت أبو عمره عطية قنا
2113. حازم أحمد أبو الوفا فاوي قنا
2114. عبد الأحد عبد القادر علي محمد قنا
2115. أحمد حسن عمروس يوسف قنا
2116. عادل عبد المقصود محمد الحنفي محمد يوسف قنا
2117. محمد عبد الله محمود عبد الله قنا
2118. عمر طه عباس مصطفى قنا
2119. عبد الشافي عبد المتعال محمد خليل قنا
2120. محمد إبراهيم محمد حنفي قنا
2121. حسام الدين عبد الحكيم محمد عبد الحليم قنا
2122. جبريل أحمد محمد حسين قنا
2123. سامح فرج الله محمد محمود قنا
2124. محمود نجيب أحمد محمد قنا
2125. محمد أحمد مرعي مدني قنا
2126. حجاج محمد إبراهيم محمد قنا
2127. أحمد عبد الكريم حنفي قنا
2128. الحسن محمد أحمد خليل قنا
2129. عبد الجليل أبو القاسم مرغلي فارس قنا
2130. محمود جمال إبراهيم محمد قنا
2131. هاني محمد عبد العاطي محمد قنا
2132. أيمن عدلان محمود سليمان قنا
2133. محمد رمضان فكري إسماعيل قنا
2134. سلام عبد الكريم هلالي إبراهيم قنا
2135. عثمان عباده إبراهيم سلامة محمد قنا
2136. يوسف عبد الستار أحمد عمارة قنا
2137. عبيد محمد عبيد حامد قنا
2138. محمد عبد المعطي علي محمد قنا
2139. عباس إسماعيل عباس قاسم قنا
2140. إسماعيل محمد أمين حسن قنا
2141. أحمد عبد الوهاب أحمد محمد قنا
2142. رمزي عبد الرازق عويضة هلالي قنا
2143. عماد علواني عطا قنا
2144. أحمد خلف عبد الجواد محمد قنا
2145. علي مسعود عبد اللاه رزق قنا
2146. عبد اللاه عبد الرحمن محمد عبد الرحمن قنا
2147. محمد حمادة محمد علي قنا
2148. عبد الرحمن محمد أحمد محمد قنا
2149. محمد عطى محمد إبراهيم قنا
2150. رمضان محمد عبد المعطي محمد قنا
2151. محمد شكري محمد سليم قنا
2152. عبد المهيمن سعد معروف أحمد قنا
2153. عطيتو محمد علي عطيتو قنا
2154. سعدي محمد أحمد محمد قنا
2155. عبد الله فريد أبو المجد أحمد قنا
2156. مصطفى محمود مصطفى خليل قنا
2157. خلف معبد محمد محمود محمد قنا
2158. عبد الرحيم عبد الهادي عبد الرحيم حسين قنا
2159. مصطفى محمد أحمد عارف عبد المؤمن قنا
2160. محمد أحمد علي محمود قنا
2161. أحمد أبو المجد أحمد محمد قنا
2162. مصطفى عبد العليم علي أحمد قنا
2163. عبد الرسول محمد علي حسن قنا
2164. مصطفى عبده سيده حسين قنا
2165. حمدي حسين عسران محمد قنا
2166. عاطف علي مسعود محمد قنا
2167. حمادة محمد عبد السيد محمود قنا
2168. ربيع عبد اللاه عبد النظير السمان قنا
2169. خالد محمد خير محمد حسن قنا
2170. عبيد سليمان محمد علي حسين قنا
2171. علاء الدين عبد الحكيم أحمد محمد عثمان قنا
2172. محمود محمد سيف النصر إسماعيل قنا
2173. حاتم محمد معوض محمود قنا
2174. محمد عبد اللطيف خربش محمد قنا
2175. حساني فتحي مصطفى محمد قنا
2176. صالح سيد موسى قنا
2177. عمر عباس حسن عثمان قنا
2178. عبد الله جمال عبد الواحد أحمد قنا
2179. محمود أحمد محمود شمروخ قنا
2180. أحمد عبد السيد شهرن السوداني الشاذلي أحمد قنا
2181. أحمد بسيوني بكري محمد أحمد قنا
2182. طه حسين عبد الرحيم سليمان محمد قنا
2183. محمد فوزي معبد عمر قنا
2184. أمين أبو المجد أحمد عبد الظاهر قنا
2185. أحمد محمد عبد الفتاح محمد قنا
2186. أشرف سعيد محمد باشا قنا
2187. أحمد محمد عبد العاطي الديب كفر   الشيخ
2188. محمد إسماعيل حسين محمد الشافعي كفر   الشيخ
2189. أحمد حمدي داود محمد كفر   الشيخ
2190. رجب زهران مصطفى زايد كفر   الشيخ
2191. محمود محمد علي علي النيل كفر   الشيخ
2192. محمود محمد عبد المعتمد مغازي كفر   الشيخ
2193. إبراهيم محمد صلاح الدين محمد خليفة كفر   الشيخ
2194. أحمد ناصر محمد سيد أحمد كفر   الشيخ
2195. جمال عبد الناصر رزق أبو زيد كفر   الشيخ
2196. محمد محروس محمد عبد القادر البربري كفر   الشيخ
2197. محمد عبد الهادي نبيه عبد الهادي كفر   الشيخ
2198. أحمد عزت عبد الله محمد كفر   الشيخ
2199. محمود محمد مصري كفر   الشيخ
2200. سعد عبد الله محمد الروني كفر   الشيخ
2201. محمد عادل شعبان سهيل كفر   الشيخ
2202. إبراهيم عاطف محمد عبد الحميد كفر   الشيخ
2203. معاذ عادل محمد برهامي كفر   الشيخ
2204. علي محمد محمد محمود عبده كفر   الشيخ
2205. بلال محمد رمضان محمد كفر   الشيخ
2206. محمد إسماعيل عبد السلام السيوفي كفر   الشيخ
2207. رامي عبد القادر عبد القادر الحتاتي كفر   الشيخ
2208. صابر كامل محمد بدر كفر   الشيخ
2209. أبو بكر إسماعيل عبد العزيز الشهاوي كفر   الشيخ
2210. رضا أحمد علي أبو سعدة كفر   الشيخ
2211. مصباح محروس مصباح البيومي كفر   الشيخ
2212. محمد محمود إسماعيل محمود كفر   الشيخ
2213. فايز سعد محمد يوسف كفر   الشيخ
2214. سامح محمد محمود الشربيني كفر   الشيخ
2215. صابر غمري محمد أحمد كفر   الشيخ
2216. محمد السيد عبده حجاج كفر   الشيخ
2217. أحمد شعبان أحمد علي أبو طالب كفر   الشيخ
2218. عبد الرحمن أحمد عبد الجواد إبراهيم كفر   الشيخ
2219. عمرو السعيد محمد زعفان كفر   الشيخ
2220. حسام محمد السيد الحلبي كفر   الشيخ
2221. محمد فرج الإمام كفر   الشيخ
2222. جمال محمد عبد المقصود بهنس كفر   الشيخ
2223. خالد جمال عبد الهادي عبد الهادي كفر   الشيخ
2224. محمد عبد القادر عبد الله عبد اللطيف كفر   الشيخ
2225. رمضان السيد محمد أحمد النجار كفر   الشيخ
2226. أنس إبراهيم السيد الشهاوي كفر   الشيخ
2227. يسري عبد السلام عبد الحميد عثمان كفر   الشيخ
2228. محمود إبراهيم محمد سليم كفر   الشيخ
2229. أحمد فوزي أبو العينين عطية كفر   الشيخ
2230. إسماعيل عبد الله علي حافظ كفر   الشيخ
2231. محمد عبد المعطي غازي الطريني كفر   الشيخ
2232. عبد الله سعد السعيد الفقي كفر   الشيخ
2233. جمعة عبد الرحمن حسن بلتاجي كفر   الشيخ
2234. محمد علي محمد شحاتة كفر   الشيخ
2235. أحمد بسيوني محمد مرسي عابده كفر   الشيخ
2236. محمد معوض بسيوني عبد الواحد كفر   الشيخ
2237. أحمد عبد الدايم إسماعيل داود كفر   الشيخ
2238. فريد أبو الأفراح أحمد محمد كفر   الشيخ
2239. شحاتة أبو العينين شحاتة أبو العينين كفر   الشيخ
2240. محمود السيد محمد محمد العشماوي كفر   الشيخ
2241. محمد علي محمد إبراهيم الفقي كفر   الشيخ
2242. إبراهيم جمعة السعيد محمد كفر   الشيخ
2243. شعبان محمد عبد العزيز خضر كفر   الشيخ
2244. أحمد محمد شحاتة يوسف الشراكي كفر   الشيخ
2245. عوض أحمد منصور رزق كفر   الشيخ
2246. محمد مختار عبد العزيز القصير كفر   الشيخ
2247. مجاهد إبراهيم مجاهد زيدان كفر   الشيخ
2248. ماجد عبده حسن عبده كفر   الشيخ
2249. محمد صبحي محمد أبو شنب كفر   الشيخ
2250. أحمد فتحي محمد علي يوسف كفر   الشيخ
2251. حمدي محمد عثمان علي عثمان كفر   الشيخ
2252. نزيه محمد محمد بدر غانم كفر   الشيخ
2253. محمد جمعة المتولي المرسي سويلم كفر   الشيخ
2254. محمد حمدي مصطفى جميز كفر   الشيخ
2255. حسام عبد الغني السيد محمد كفر   الشيخ
2256. عبد القادر السيد عبده عبد القادر عبده كفر   الشيخ
2257. أحمد حجازي عبد الرؤف سيد أحمد كفر   الشيخ
2258. مسعد عبد الحميد عبد المجيد الدسوقي كفر   الشيخ
2259. محمد عبد الغني محمد عبد الغني كفر   الشيخ
2260. فرج أحمد علي قاسم كفر   الشيخ
2261. مصطفى الباز محمد عبد الغني عوض كفر   الشيخ
2262. محمد محمد أحمد الشامي كفر   الشيخ
2263. رضا السيد أحمد جمعة كفر   الشيخ
2264. مهدي مسعد إبراهيم عيد كفر   الشيخ
2265. أحمد محمد عثمان علي كفر   الشيخ
2266. محمد عبد الفتاح مصطفى عبد الفتاح كفر   الشيخ
2267. طارق محمد محمد أبو اليزيد الخولى كفر   الشيخ
2268. محمود إبراهيم محمد بركات كفر   الشيخ
2269. رضا عبد الله عبد الهادي أحمد حمد كفر   الشيخ
2270. حسن محمد يوسف كريت كفر   الشيخ
2271. رزق عبده الشحات صبري عبد الفتاح كفر   الشيخ
2272. عبد الله محمود محمد الشيشتانى كفر   الشيخ
2273. ممدوح محمد السيد علي عمر كفر   الشيخ
2274. حمدون عابدين علي طايل كفر   الشيخ
2275. محمد عبد العليم عبد الرؤف محمد كفر   الشيخ
2276. إيهاب أنور فهمي علي كفر   الشيخ
2277. شعبان عبد الله رجب البلقاني كفر   الشيخ
2278. إسلام مخيمر غانم سليمان كفر   الشيخ
2279. أسامة خالد مساعد عبد الحميد كفر   الشيخ
2280. عبد المتعال علي طاهر كفر   الشيخ
2281. عابد رزق محمود سعيد كفر   الشيخ
2282. أحمد شفيق عبد العزيز محمد كفر   الشيخ
2283. محمد محمود إبراهيم أبو مهنا كفر   الشيخ
2284. محمد صبحي علي خليفة كفر   الشيخ
2285. أحمد حسين عبد الرؤف   علي كفر   الشيخ
2286. أحمد أمين أحمد إبراهيم كفر   الشيخ
2287. عمر فؤاد سالم يونس كفر   الشيخ
2288. خالد محي عبد الغفار عبد المولى حميدة كفر   الشيخ
2289. محمد أحمد عبد المجيد أحمد كفر   الشيخ
2290. محمد رمضان إبراهيم عبد الحميد كفر   الشيخ
2291. السيد السيد علي حسن كفر   الشيخ
2292. محمد السيد أحمد شوشه كفر   الشيخ
2293. ناصف طه موسى الأزوك كفر   الشيخ
2294. عبد الله عبد العزيز محمد داود كفر   الشيخ
2295. شريف محمد فتح الله غازي الفقي كفر   الشيخ
2296. عبد الله فتح الله محمد محمود كفر   الشيخ
2297. أحمد إسماعيل سعد أحمد نوفل كفر   الشيخ
2298. محمود أحمد إبراهيم عاشور كفر   الشيخ
2299. أحمد إبراهيم عبد الجيد حسين كفر   الشيخ
2300. محمد عبد العليم حامد البشاوي كفر   الشيخ
2301. محمود فتحي محمد محمد كفر   الشيخ
2302. عاصم محمد اللمعى حافظ كفر   الشيخ
2303. سميح إبراهيم محفوظ خلف الله كفر   الشيخ
2304. حسام محمود عبد البر الشيخ كفر   الشيخ
2305. إسماعيل لطفي علي صالح كفر   الشيخ
2306. عبد الله عيسوي بسيوني كفر   الشيخ
2307. محمود خميس محمود حمد كفر   الشيخ
2308. محمد عاطف محمود أبو سعدة كفر   الشيخ
2309. منصور عبد الجواد بيومي أبو سمك كفر   الشيخ
2310. فتح الله حسن يوسف كفر   الشيخ
2311. عاصم محمد محمد إبراهيم يوسف كفر   الشيخ
2312. السيد محمد السيد الحليبي كفر   الشيخ
2313. ماهر عبد الرازق عبد الحميد عاصي كفر   الشيخ
2314. السيد ناصر محمود الفالح كفر   الشيخ
2315. محمود عبد العزيز فتوح علي كفر   الشيخ
2316. عباس إسماعيل عباس عطية كفر   الشيخ
2317. السيد بدوي محمد عبد اللطيف كفر   الشيخ
2318. محمد سعد سعد أبو فاضل كفر   الشيخ
2319. خلاف عبد المحسن علي أبو الحسن كفر   الشيخ
2320. خالد عبد الباعث محمد شقير مرسى مطروح
2321. عبد المنعم راغب موسى محمود مرسى مطروح
2322. عثمان قاسم رواق محمد مرسى مطروح
2323. علي عبد الله علي عبد العاطي مرسى مطروح
2324. محمد سعد الدين المرادني مرسى مطروح
2325. يسري حمدي عبد الله أبو السباع مرسى مطروح
2326. عبد المنعم حسين اسرافيل رحومة مرسى مطروح
2327. السيد حبيب السيد حبيب مرسى مطروح
2328. عبد الرحمن ثابت محمد عبد العاطي مرسى مطروح
2329. محمد السيد محمد زيد مرسى مطروح
2330. محمد عبد العاطي السيد محمد مرسى مطروح
2331. محمد جمال محمد أحمد المنوفية
2332. جمال عبد المحسن يس عبد الحفيظ المنوفية
2333. بشير السيد السيد شكر المنوفية
2334. محمود السيد عبد الحليم أبو العلي المنوفية
2335. أحمد متولي عبد الرازق الغزالي المنوفية
2336. عبد الفتاح محمد عبد الفتاح فروات المنوفية
2337. عبد اللطيف عبد النبي عبد اللطيف محمد المنوفية
2338. محمد رجب سعيد عسيلي المنوفية
2339. السيد حسن فرج الخولي المنوفية
2340. علاء عبد النبي زين الدين المنوفية
2341. أحمد محمد عبد العاطي شاهين المنوفية
2342. مصطفى أبو المكارم عطية عبد اللطيف المنوفية
2343. محمود محمد عبد الغني أحمد المنوفية
2344. محمد حمدي علي السيد المنوفية
2345. أسامة عبد الهادي عبد الشافي أبو زيد المنوفية
2346. علاء عاطف عبد الحميد واصل المنوفية
2347. أحمد عبد البر أحمد الجمالي المنوفية
2348. حذيفة رمضان عبد المعطي المسير المنوفية
2349. أحمد محمد زاهر المنوفية
2350. ماجد السيد شبل الحسيني المنوفية
2351. أحمد محمد حافظ محمد المنوفية
2352. أحمد محمد فتح الله القط المنوفية
2353. محمد عبد العال عبد المولي عرفات المنوفية
2354. أحمد ناجي أبو الحديد محمد عبده المنوفية
2355. عبد الحميد عبد العزيز عبد الحميد عثمان المنوفية
2356. أحمد عبد المنعم سعيد الجندي المنوفية
2357. إبراهيم عبد الحي السيد سلام المنوفية
2358. محمود عبد العاطي معوض المنوفية
2359. السيد محمد السيد عبد العزيز المنوفية
2360. إبراهيم فريد محمد أحمد المنوفية
2361. محمد شعبان عبد العظيم صالح المنوفية
2362. محمد طاهر عبد العزيز الحفناوي المنوفية
2363. محمد علي حامد علي المنوفية
2364. محمد سعيد مليجي محفوض المنوفية
2365. محمد الشحات أحمد الفحل المنوفية
2366. عصام عبد الحليم عبد الشافي أبو زيد المنوفية
2367. إبراهيم محمد جاب الله الخولي المنوفية
2368. أيمن زكريا محمد بحيري المنوفية
2369. حسام محمد عبد اللطيف طوطي المنوفية
2370. يوسف أحمد عبد الفتاح عزب المنوفية
2371. محمد عبد الباقي زكي العشماوي المنوفية
2372. عبد الرحمن رمزي الشامي المنوفية
2373. أحمد فؤاد أحمد عبد الصمد المنوفية
2374. هاني رمضان عبد الستار مبروك المنوفية
2375. إبراهيم عبد الحميد محمد غانم المنوفية
2376. ماهر رمضان عطية نصار المنوفية
2377. السيد عبد الغفار علي بدوي المنوفية
2378. إيهاب جمال أمين محمود المنوفية
2379. السيد محمد السيد محمد المنوفية
2380. أحمد عاطف عبد المحسن أحمد حسن المنوفية
2381. أحمد محمود أحمد مطر المنوفية
2382. أمين عبد الغني أمين لبيب المنوفية
2383. شعبان علي علي خليفة المنوفية
2384. محمد عبد الرازق محمد عبد المعطي المنوفية
2385. حمادة عبد الجواد محمد جلال المنوفية
2386. جابر عبد المقصود جابر عبد اللطيف المنوفية
2387. محمد علي صابر محمد المنوفية
2388. أحمد محمود فتحي محمد المنوفية
2389. مدحت عبد العزيز صابر خليف المنوفية
2390. أحمد محمد السنوسي حجازي المنوفية
2391. أحمد سعيد إبراهيم إسماعيل المنوفية
2392. محمود إسماعيل شحاتة عمر المنوفية
2393. أحمد رزق محمد سيد أحمد المنوفية
2394. السيد فتحي محمد جمل المنوفية
2395. أحمد إبراهيم عيد إبراهيم المنوفية
2396. عبد الله جمعة الدسوقي حسن المنوفية
2397. وليد لطفي عبد المحسن مدكور المنوفية
2398. محمود محمد حسان فرج المنوفية
2399. أسامة يوسف عبد الله يوسف المنوفية
2400. محمد صبحي محمود كبير المنوفية
2401. إبراهيم المليجي رمضان المليجي المنوفية
2402. محمد عبد الحميد عبد الستار جيولي المنوفية
2403. محمد عبد الرؤوف محمد محمد المنوفية
2404. سعد حمدي سعد عيد المنوفية
2405. محمد خلف حسن الغني محمد المنوفية
2406. عبد الله عبد الرحمن عبد الصمد الحداد المنوفية
2407. محمد يوسف محمد هنداوي المنوفية
2408. علي بكر عبد الغفار محمد المنوفية
2409. أحمد عبد المنعم أحمد أبو خضرة المنوفية
2410. أحمد إبراهيم عبد الموجود دراز المنوفية
2411. إسلام عبد العظيم حسن خضر المنوفية
2412. محمد عبد المنعم قطب الغرابلي المنوفية
2413. محمود محمد عبد الحكم سليمان خميس المنوفية
2414. صفوت فوزي عامر السباعي المنوفية
2415. طاهر صلاح صبري محمد المنوفية
2416. عبد الله إبراهيم الصافي إبراهيم المنوفية
2417. أحمد زكي محمد بدر المنوفية
2418. عبد الكريم علي عبد الكريم سلامة المنوفية
2419. أمين محمد أمين برين المنوفية
2420. محمد السيد مسعد السنجاوي المنوفية
2421. محمد عبد الفتاح محمد زهران المنوفية
2422. عمرو ممدوح محمود حجازي المنوفية
2423. عبد الشافي سلامة الجندي المنوفية
2424. عبد الله سامي صالح محروس المنوفية
2425. رمضان فتحي رمضان سالمان المنوفية
2426. عبد الله إبراهيم عبد الله دعموس المنوفية
2427. عاطف صبري محمد عصفور المنوفية
2428. محمد صبحي عبد المنعم رزق المنوفية
2429. عمدة صلاح كمال لاشين المنوفية
2430. سعيد السيد أحمد علي شريف المنوفية
2431. محمد مسعود مبروك ناصف عابد المنوفية
2432. سليمان عبد الموجود عبد الرازق المنوفية
2433. محمد قطب الرجال رزق الكوي المنوفية
2434. علي محمد عبد النبي صالح المنوفية
2435. السيد عبد الفتاح سعيد حشيش المنوفية
2436. عبد الله شوقي سليمان أبو حبيبة المنوفية
2437. أسامة محمد أحمد العيسوي المنوفية
2438. سعد عبد الفتاح أبو بكر محمد سعد المنوفية
2439. السيد عبد العزيز إبراهيم إسماعيل المنوفية
2440. أحمد خالد عبد العزيز شلبي المنوفية
2441. صابر ممدوح صابر سيد أحمد المنوفية
2442. محمد عبد الحفيظ عبد الوهاب المنوفية
2443. سعيد عبد العظيم محمد المنصور المنوفية
2444. عبد الوارث أحمد عبد الوارث القاضي المنوفية
2445. محمد عبد العزيز جمعة القاضي المنوفية
2446. محمد يحي عبد العليم صبرة المنوفية
2447. محمد حمد محمد الشنواني المنوفية
2448. أحمد حمدان فهمي نصر المنوفية
2449. محمد عبد العال السيد عبد العال المنوفية
2450. أحمد السيد إبراهيم متولي المنوفية
2451. مصطفى حسن مصطفى السواق المنوفية
2452. مصطفى أحمد علي الشيخ المنوفية
2453. خالد محمد خلف محمد المنوفية
2454. حسن محمد سالم فراج المنوفية
2455. محمد فتح عباس الصاوي المنوفية
2456. غباشي سعيد أحمد الغلبان المنوفية
2457. هاني محمد عبد الحميد الفقي المنوفية
2458. شريف محمد عبد الفتاح الغزالي المنوفية
2459. جابر عبد الفتاح حامد شرخ المنوفية
2460. محمد سعيد عبد العال عبد الحميد المنوفية
2461. محمد صبحي أحمد سعيد المنوفية
2462. صفوت محمود محمد حسين المنوفية
2463. أحمد صبحي محمود شحير المنوفية
2464. محمد حسين رجب الزناتي المنوفية
2465. أسامة حسن علي حسن المنوفية
2466. محمد عبد العاطي حسن إسماعيل المنوفية
2467. أسامة عبد الفتاح حسن تركي المنوفية
2468. أحمد عبد الوهاب طه حمزة المنوفية
2469. حسام حمزة حسني سالم المنوفية
2470. طه محمد عبد الحميد محمد المنيا
2471. محمد عمر كامل عبد الله المنيا
2472. محمد حسانين سعد علي المنيا
2473. محمود طلعت محمد عبد الغني المنيا
2474. حسن جمال حسن محمد المنيا
2475. بدر نادي عبد النعيم محمد المنيا
2476. حمادة ربيع محمود المنيا
2477. طارق عاطف محمد عبد الرشيد المنيا
2478. مصطفى عبد الرحمن صدقي محمد المنيا
2479. رزق يوسف عبد الرحيم علي المنيا
2480. محمود حسن عبد الحميد المنيا
2481. أحمد حسن عبد العظيم حسين المنيا
2482. أحمد عيسى عبد الحميد يوسف المنيا
2483. حسن محمد أحمد حسن المنيا
2484. محمود محمد فتح الباب حسن المنيا
2485. ياسر أحمد محمود عبد الحكيم المنيا
2486. مصطفى عاشور عبد العزيز المنيا
2487. محمد عبد الرحيم محمد أحمد المنيا
2488. حمادة صابر محمود عبد الله محمد المنيا
2489. حمادة حلمي محمد ماكن المنيا
2490. حمزة جمال أبو الليل محمد المنيا
2491. علاء حسن محمد حسن المنيا
2492. وليد حمدي صدقي محمد المنيا
2493. حمادة عبد الحميد رضوان المنيا
2494. مهران مرعي سليمان محمد المنيا
2495. محمود محمد فتحي عبد السميع المنيا
2496. خالد حلمي أحمد طنطاوي المنيا
2497. علاء عثمان جابر متولي المنيا
2498. عبد القادر مهنى عبد القادر عبد الحافظ المنيا
2499. عمرو جمال سعد محمد المنيا
2500. عبد المعز صبحي عبد المعز زيان المنيا
2501. صفوت مخلوف محمد خلف المنيا
2502. حسين محمد محمود محمد المنيا
2503. حسين محمد محمود محمد المنيا
2504. مصطفى محفوظ عبد الشافي أحمد المنيا
2505. أبو القاسم عرفان محمد عبد المالك المنيا
2506. مصطفى محمود سعد عبد العزيز المنيا
2507. محمد إبراهيم محمد أبو العلا المنيا
2508. محمد عبد الحليم سباق عبد العزيز المنيا
2509. أحمد حمدي عبد الحليم إسماعيل المنيا
2510. ضياء الدين جمال عبد الرازق المنيا
2511. محمد عادل إبراهيم حسن المنيا
2512. هاني ناجي عبود سليم المنيا
2513. محمود صالح عبد الرحيم صالح المنيا
2514. أحمد خالد قياتى حبشى المنيا
2515. محمد عزت شاكر عبد الباقي المنيا
2516. حسام نجاح كمال راغب المنيا
2517. إسماعيل عبد الهادي إبراهيم المنيا
2518. السعدي حامد فرج حامد المنيا
2519. أحمد تامر مصري المنيا
2520. أحمد صابر علي عثمان المنيا
2521. حسام إبراهيم محمد إبراهيم المنيا
2522. محمد علي بكر علي المنيا
2523. مصطفى عبد الناصر عبد الشافي عبد اللطيف المنيا
2524. سيد سعد عمر مهنى المنيا
2525. محمد لطفي عز الدين عنتر المنيا
2526. حسن أحمد مهنى عبد العزيز المنيا
2527. مصطفى أحمد أحمد عبد الحفيظ المنيا
2528. عبد الله علي أحمد محمد المنيا
2529. مصطفى طه أحمد سالم المنيا
2530. محمود محمد عبد السيد حسن المنيا
2531. أحمد إبراهيم سليم محمد المنيا
2532. محمد شحاتة أحمد خليل المنيا
2533. محمد عمر محمود إبراهيم المنيا
2534. محمد صلاح إسماعيل صالح المنيا
2535. مصطفى أحمد محمد المنيا
2536. عبد الله حسين عبد الغني عبد الحليم المنيا
2537. مصطفى محمد إبراهيم محمد المنيا
2538. أحمد صبحي عبد المعز المنيا
2539. طاهر زيد عطا المنيا
2540. صلاح أبو الحسن عمران مبارز الوادي الجديد
2541. محمد فتحي بشندي سيد الوادي الجديد
2542. صابر علي أيوب فرج الوادي الجديد
2543. حسن يوسف عبد الله مدني الوادي الجديد
2544. فؤاد محمود عبد الرحمن محمود الوادي الجديد
2545. عصام صبحي حسين علي الوادي الجديد
2546. حسن خضر حسن محمد الوادي الجديد
2547. حمام يسري ناصح أبيض الوادي الجديد
2548. حسين سعد حامد سيد الوادي الجديد
2549. أحمد سعيد علي عيسى الوادي الجديد
2550. محمد أمين محمد إبراهيم الوادي الجديد
2551. كريم ممدوح محفوظ الوادي الجديد
2552. محمد عادل محمود أحمد موسي الوادي الجديد
2553. سعد حسن عبد الله علي الوادي الجديد
2554. محمود عبد المنعم علي محمد الوادي الجديد
2555. أحمد عمر عبد الله الوادي الجديد
2556. محمد جمال علي إبراهيم الوادي الجديد
2557. يوسف أحمد عبد الله خضير الوادي الجديد
2558. أحمد محمود محمد خليل الوادي الجديد
2559. خالد أحمد محمد عبد الله الوادي الجديد
2560. حمدي عباس عبد الله محمد الوادي الجديد
2561. يوسف عبد العزيز عبد المجيد الوادي الجديد
2562. وليد حسني عبد الله أحمد الوادي الجديد
2563. مصطفى يوسف عبد الله الوادي الجديد
2564. أحمد سمير إبراهيم عبد الله الوادي الجديد
2565. أحمد عبد السلام مدبولي حسن الوادي الجديد
2566. محمد سالم علي حسن الوادي الجديد
2567. إسلام حسن السيد أحمد الوادي الجديد
2568. مدحت سعيد أحمد محمد الوادي الجديد
2569. محمد كمال عبد السميع محمد عبد المقصود الوادي الجديد
2570. محمد سيد جاد أحمد الوادي الجديد
2571. أحمد محمد عبد الواحد الوادي الجديد
2572. ياسر كامل محمد إبراهيم الوادي الجديد
2573. خليل إبراهيم متولي عبد الرسول الوادي الجديد
2574. علي زايد نصر الوادي الجديد

وزير الأوقاف إثر مشاركته في ندوة
(التطرف وأثره السلبي على مستقبل التراث الثقافي العربي)
يؤكد:
حرص المتطرفين على تدمير المعالم الحضارية والتراثية
أكبر دليل على عمالتهم وخيانتهم لأوطانهم

     أكد معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة اليوم الاثنين 4 / 12 / 2017م إثر مشاركته في ندوة (التطرف وأثره السلبي على مستقبل التراث الثقافي العربي) التي أقامتها الأمانة العامة لجامعة الدول العربية بالتعاون مع مشيخة الأزهر الشريف وبرعاية فضيلة الإمام الأكبر أ.د/ أحمد الطيب شيخ الأزهر حرص المتطرفين على تدمير المعالم الحضارية والتراثية أكبر دليل على عمالتهم وخيانتهم لأوطانهم ، فما قام به الإرهابيون في الدول التي عاثوا فيها فسادًا، وكان من أبرز ملامح إفسادهم فيها حرصهم على تدمير المعالم الحضارية للهوية الإسلامية والهوية العربية بل والإنسانية أيضًا ، أن هؤلاء الإرهابيين لا دين لهم ولا ملة ولا خلق ولا إنسانية ، فهم أدوات تخريب وفساد وإفساد ، مما يتطلب تضافرًا إنسانيًا لكف شرهم واجتثاث شأفتهم من جذورها .