:

بيان وتحذير
استبعاد ( 35 ) من المرشحين لمسابقة العمال بالأوقاف
وإحالتهم للنيابة العامة

awkaf

     استبعدت لجنة شئون العاملين بالوزارة عدد ( 35 ) من المرشحين للتعيين فى مسابقة العمال بالأوقاف مع إحالة أوراقهم للنيابة العامة ،لتقديمهم شهادات محو أمية مزورة بموجب إفادات من الهيئة العامة لمحو الأمية وتعليم الكبار بأن الشهادات المقدمة مزورة ولا أصل لها وتضمنت خطاباتها الآتي :  

1 ـ لم تصدر الشهادة من الهيئة .

2 ـ أوصاف الشهادة غير مطابقة للشهادات الصادرة من الهيئة .

3 ـ الأرقام المدونة على الشهادة غير مطابقة لتسلسل الأرقام بالشهادة الصادرة من الهيئة .

4 ـ الأختام الموجودة على الشهادة ليست أختام الهيئة .

     وتحذر الوزارة جميع المرشحين و المتقدمين لجميع مسابقات الأوقاف من تقديم أي مستندات مزورة أو غير صحيحة ، حيث إنها تفحص بعناية بالغة جميع المستندات المقدمة ، وتتخذ مايلزم قانونًا تجاه أي تزوير أو تجاوز .  

   مرفق صورة من خطاب الهيئة العامة لمحو الأمية وتعليم الكبار .

محو امية

بدء الاختبارات الشفوية للناجحين
في الاختبارات التمهيدية لمسابقة القراءة الحرة
لعام 1437 هـ / 2016 م

awkaf

    يُعلن القطاع الديني بوزارة الأوقاف عن بدء الاختبارات الشفوية للناجحين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة القراءة الحرة لعام 1437 هـ / 2016 م والبالغ عددهم   ( 104 ) إمامًا وخطيبًا وفق الجدول التالي :

جدول مواعيد الاختبارات :

اليوم والتاريخ

المديريات

الأحد 13 /3 / 2016 م

الديوان العام ـ أسيوط ـ الشرقية ـ  قنا ـ القليوبية

الاثنين 14 /3 / 2016 م

الغربية ـ الدقهلية ـ الجيزة ـ الإسكندرية

الثلاثاء 15 /3 / 2016 م

الأقصر ـ الوادي الجديد ـ أسوان ـ كفر الشيخ ـ الإسماعيلية

الأربعاء 16 /3 / 2016 م

المنوفية ـ بنى سويف ـ بورسعيد ـ الفيوم

بيان بالأسماء :

     م                               الاسم         المديرية    الفرع
1. إبراهيم عبد الجواد بسيوني هنا الديوان العام الأول

2. 

محمد أحمد فضل حسن أسيوط

الثالث

3. طه على محجوب أسيوط الثاني
4.      خالد حسن عبد الرحيم أحمد أسيوط الثاني
5.      عبد الجابر محمد سلامة أسيوط الثاني
6.      محمود أحمد محمود حماد أسيوط الثاني
7.      عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمن أسيوط الثاني
8.      عبد الرحيم إبراهيم عبد الحفيظ أبو العلا أسيوط الثاني
9.      محمد بسيوني ثابت أسيوط الثاني
10.            صلاح قدري نصر أحمد أسيوط الثالث
11.            مصطفى عثمان أحمد أسيوط الثالث
12.            عبد الغفار محمد عبد الغفار الشرقية الثالث
13.            وائل محمد عبد الله محمد الشرقية الثالث
14.            سعيد عبد القادر يوسف الشرقية الثالث
15.            طارق عبد الفتاح محمود متولي الشرقية الأول
16.            محمد إبراهيم على محمد الشرقية الأول
17.            ناجى السيد عبد الرحمن علي الشرقية الأول
18.            محمد محمود السيد محمد الشرقية الثاني
19.            وائل شعبان خليل عبد الجواد الشرقية  الثالث
20.            محمد أحمد عباس عبد ربه قنا الثاني
21.            محمد مغربي إبراهيم عبد الله قنا الثالث
22.            أحمد عبد الرحيم توفيق جاد الرب قنا الأول
23.            نصر حسن أحمد حسين قنا الأول
24.            أسامة شعبان عبد الصبور قنا الأول
25.            شهاب الدين منصور محمد منصور القليوبية الثالث
26.            ياسر السيد بيومي القليوبية الثاني
27.            خالد محمد يوسف شلبي الغربية الثاني
28.            أحمد محمود محمد خليل الغربية الثالث
29.            جمال عبد الحميد حسن الغربية الثاني
30.            عصام كمال بسيوني الغربية الثاني
31.            رمضان إبراهيم رمضان الغربية الثاني
32.            أحمد إبراهيم سيد أحمد مطر الغربية الثاني
33.            توفيق محمود بدر بديوي الغربية الثاني
34.            أشرف أحمد بدوي شلبي الغربية الثالث
35.            إسماعيل سامي إبراهيم شعلة الغربية الثاني
36.            محمود عبد الفتاح عبد الرحمن الغربية الثاني
37.            عبد الله صالح على عطية الغربية الثالث
38.            محمد مصطفى أنور الدقهلية الثاني
39.            على عبد السلام على عبد السلام الدقهلية الثاني
40.            جمال إبراهيم أحمد إبراهيم الدقهلية الثاني
41.            سعد محمد يونس عطية الدقهلية الثاني
42.            إبراهيم محمود طلبه الدقهلية الثالث
43.            السيد فراج محمد إبراهيم الدقهلية الثالث
44.            وليد السيد عبد المعطي الدقهلية الأول
45.            محمود أحمد السيد النجار الدقهلية الثاني
46.            حجازي لطفى سنوسى أحمد الجيزة الثالث
47.            سعيد أحمد إسماعيل أحمد الجيزة الثالث
48.            حسن غيضان محمد عطية الجيزة الثالث
49.            أيمن رمضان كامل محمود الجيزة الثاني
50.            سامح عبد الحميد السعيد الإسكندرية الثاني
51.            عادل سعد عبد العزيز سعد الإسكندرية الثاني
52.            مصعب نبيل إبراهيم عبد الرازق الإسكندرية الثالث
53.            أحمد عبد الحميد محمد عبد الله الأقصر الثاني
54.            العادلي حسن عبد الرحمن الأقصر الثاني
55.            يوسف حسين يوسف على الأقصر الثاني
56.            عبد الستار إبراهيم أبو الحجاج الأقصر الثاني
57.            أحمد خليل عراقي محمد الأقصر الثاني
58.            محمد حسن عبد الكريم الأقصر الثاني
59.            عرفات عبد الراضي عبد الله الأقصر الأول
60.            محمود محمد أحمد علي الأقصر الثاني
61.            على صديق أمير عمر الأقصر الثاني
62.            شعيب عبد الشفوق عشري الأقصر الثاني
63.            محمود عبد الدايم على سليمان الأقصر الثاني
64.            محمد حسن عبد الباسط محمد الأقصر الثاني
65.            محمد خلف أحمد عبد العال الوادي الجديد الأول
66.            محمد محمود عبد الله مبارز الوادي الجديد الثاني
67.            أحمد على سيد أحمد الوادي الجديد الثاني
68.            أبو الحسن ضوي محمد أسوان الثالث
69.            محمود إبراهيم على حسين أسوان الأول
70.            محمد عوض عبد الحميد محمد أسوان الثاني
71.            طاهر عوض عبد الحميد محمد أسوان الثاني
72.            أحمد محمد أحمد مدني أسوان الثاني
73.            فؤاد ناجى موسي إسماعيل كفر الشيخ الأول
74.            إبراهيم فكري على الكتامي كفر الشيخ الثالث
75.            محمد السيد أحمد جمعة كفر الشيخ الثالث
76.            السعيد السيد عبد الجواد كفر الشيخ الثالث
77.            أحمد فاروق حسين إبراهيم الإسماعيلية الثالث
78.            هيثم عبد الله محمد عبد الله الإسماعيلية الثالث
79.            نبيل عبد العال عبد المجيد المنوفية الثالث
80.            سعيد عباس عبد العزيز المنوفية الثاني
81.            شريف محمد عبد العزيز عليوة المنوفية الثاني
82.            جمال السعيد على يوسف عبد ربه المنوفية الثاني
83.            عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف المنوفية الأول
84.            أحمد مشحوت محمد حسان المنوفية الثالث
85.            محمد فتحي محمد الخباز المنوفية الثالث
86.            هشام أحمد عبد الجواد المنوفية الثالث
87.            أحمد سعيد أحمد مصطفى المنوفية الثاني
88.            محمد السيد عبد الغني أحمد المنوفية الثالث
89.            أحمد محمد السيد الحلو المنوفية الأول
90.            محمد موسي سليمان إبراهيم المنوفية الثاني
91.            كمال فوزى عبد الحفيظ المنوفية الثاني
92.            عماد محمد أحمد غنيم المنوفية الثاني
93.            صالح إبراهيم عبد السلام المنوفية الثاني
94.            محمود أحمد إبراهيم رزق المنوفية الثاني
95.            أحمد عبد الرحمن عبد الله المنوفية الثالث
96.            خالد عبد الفتاح عبد اللطيف المنوفية الثاني
97.            الحسيني عبد السلام أحمد بنى سويف الثاني
98.            ياسر محمد فهمى عبد العظيم بنى سويف الأول
99.            محمد فضالي طه محمد بنى سويف الثالث
100.       أحمد حسن مصطفى شاهين بورسعيد الثاني
101.       يوسف الحسيني يوسف بورسعيد الثاني
102.       محمد رمضان أحمد عفيفي الفيوم الثاني
103.       يحي محمد محمد شعبان الفيوم الثاني
104.       حسين عويس محمد حسين الفيوم

الأول