أهم الأخبار

مواعيد اختبار المتقدمين
لإمامة صلاة التراويح في قيام رمضان بجزء كامل

يسرنا أن ننشر أسماء ومواعيد اختبارات المتقدمين لإمامة صلاة التراويح في قيام رمضان 1439هـ – 2018م بجزء كامل، وذلك بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرًا، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي وبيان حالة حديث ومعتمد وفق الجدول التالي:

الثلاثاء 24 / 4 / 2018م

م الاسم المديرية
1. احمد عبد الوكيل عبدالوهاب عبدالصمد الإسكندرية
2. السيد قطب السيد الشنديدي الإسكندرية
3. الشحات عبده محمد شعبان الإسكندرية
4. عادل مبروك محمد مرجان الإسكندرية
5. عباس محمد أبو العنين أبو شحاتة الإسكندرية
6. على عبدالجليل السيد الشونى الإسكندرية
7. محمد عبد المنعم عبد الدايم الجمال الإسكندرية
8. احمدوحيدمجاهدعبدالغنى الإسماعيلية
9. السيد محمد السيد عبداللطيف الإسماعيلية
10. محمد محمد عبد الستار حنفي الإسماعيلية
11. محمود أحمد محمد عبدالله الإسماعيلية
12. عبدالقادر محمد سلامة الإسماعيلية
13. عدوي بخاطره محمد الإسماعيلية
14. رضى عبدالواحد محمود الإسماعيلية
15. إبراهيم السيد علي البلاط الإسماعيلية
16. محمد أحمد أحمد صبح الإسماعيلية
17. فوزي محمد محمد حمودة الإسماعيلية
18. أحمد حسن مصطفى شاهين الإسماعيلية
19. يوسف الحسيني يوسف عبدالقادر الإسماعيلية
20. الشاذلى طلحة محمد أحمد أسوان
21. أحمد خميس سيد أحمد أسوان
22. خالد أحمد الدسوقى أسوان
23. محمود محمددين ابراهيم على أسوان
24. هاشم عبدالصادق محمد خليل أسوان
25. أميرمحمدأحمدمبروك أسيوط
26. جمال عرفة عبد الحميد محمد أسيوط
27. سالم محمد موسي محمد أسيوط
28. عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد أبوبكر أسيوط
29. عبدالحليم محمود احمد محمد أسيوط
30. علي حسن أحمد حسن أسيوط
31. قناوي رمضان أحمد بشندي أسيوط
32. محمد شرف الدين أحمد محمد أسيوط
33. محمد علي حسن طليبة أسيوط
34. محمد مسعود محمد مسجد الرحمن أسيوط
35. محمود أحمد عبد الحميد متولي أسيوط
36. محمود عزت محمود سيد أسيوط
37. مصطفى حسن أبوزيد حسين أسيوط
38. هلال عبد السلام مطاوع محمد أسيوط
39. إسلام محمد أحمد الأقصر
40. إسماعيل حامد بدوي محمد الأقصر
41. أحمد جابر موسى علي الأقصر
42. بكر ابراهيم محمود ابراهيم الأقصر
43. بكيرابوالحجاج حسب الله أحمد الأقصر
44. حسن منصور محمد أحمد الأقصر
45. محمد عبد الأراضى محمد حسن الأقصر
46. محمد علي ابوالوفا جادالرب الأقصر
47. محمود أحمد الشافعي محمد ابو القاسم الأقصر
48. محمود يوسف محمد على الأقصر
49. ممدوح محمود حسن حسين الأقصر
50. موسى علي حسن الأقصر
51. حسن إبراهيم الطاهر الأقصر
52. مصطفى محمد علي عامر الأقصر
53. جابر رمضان السيد الأقصر
54. محمد محمود مصطفى الأقصر
55. عبدالفتاح محمد علي الجميلي الأقصر
56. عبدالله محمد علي الجميلي الأقصر
57. حسين محمد حمزة الأقصر
58. جمعة أبا زيد مدني الأقصر
59. عبدالسلام فراج علي الأقصر
60. الحسيني عبدرب الرسول الأقصر
61. حسين محمد حسين الأقصر
62. محمود أحمد الشافعي الأقصر
63. إبراهيم الخطيب محمد صالح الأقصر
64. عبدالحميد محمد عبدالحميد احمد البحر الأحمر
65. على عبد اللطيف حبيب خليف البحر الأحمر
66. محمد عبادي الصادق أحمد البحر الأحمر
67. احمد سعد عباس محيسن البحيرة
68. اكرم حامد سعد ابوالعنين البحيرة
69. السعيد محمد مبروك ابو المكارم البحيرة
70. أحمدعبدالسلام عبدالسلام حلقها البحيرة
71. بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
72. زياده عبد الغنى أحمد مرسى البحيرة
73. سعيد محمد سعد عيسى البحيرة
74. عاصم عبد الفتاح محمود الطويل البحيرة
75. عبد العزيز محمد عبد العزيز باغوت البحيرة
76. عبدالعزيز خميس عبدالعزيز على البحيرة
77. محمد عبد الفتاح محمد بيومى البحيرة
78. محمد عبد الهادي رمضان عبد الهادي البحيرة
79. وليد كامل على الفقى البحيرة
80. احمد سيد محمد درويش بني سويف
81. احمدعبدالعظيم مصطفى عبدالسميع بني سويف
82. الحسيني عبدالسلام احمد سليمان بني سويف
83. أبو الخير أحمد أحمد عبدالعال بني سويف
84. أكرم عتريس توفيق محمد بني سويف
85. جمال محمد معوض حسن بني سويف
86. حسن محمد حسن محمد بني سويف
87. حسين احمد حسين احمد بني سويف
88. حسين سعد حسين علي بني سويف
89. حمزه محمد سيد حسن بني سويف
90. رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف
91. صابر علي جاد سليمان بني سويف
92. عبدالعليم طه عبدالعظيم على بني سويف
93. علاء رمضان امين محمود بني سويف
94. علي علي شحاته محمد بني سويف
95. محمد حسن عبد الوهاب محمد بني سويف
96. محمد رمضان عبدالله محمد بني سويف
97. محمد مصطفى عباس مصطفى بني سويف
98. محمدسيدمحمدعلي بني سويف
99. محمدعلى عبد الجواد محمد بني سويف
100. محمود يسن عبدالكريم سيدأحمد بني سويف
101. محمود يوسف محمد حسن بني سويف
102. محمودصادق حرزالله عبدالقوى بني سويف
103. مصطفى حسن أحمد جاد بني سويف
104. مصطفى كمال صبحى عبدالتواب بني سويف
105. مصطفى مجدى عويس امام بني سويف
106. مصطفى محمد محمد احمد بني سويف
107. مصطفى محمود موسى علىى بني سويف
108. مصطفي سيد مصطفي عبد الوهاب بني سويف
109. مصطفى محمود موسى علي بني سويف
110. أشرف محمد عبدالعظيم علي بني سويف
111. محمود حامد أبو النجا بني سويف
112. عمر رجب عبدالحكيم جودة بني سويف
113. أحمد أحمد أحمد علي الصياد بني سويف
114. أسامة إبراهيم عوض العزبي بني سويف
115. فتحي فتحي عبيد محمد بني سويف
116. محمد مسعد عبده الحديدي بني سويف
117. عبده حامد حسن عبيد بني سويف
118. السيد مصطفى عباس إبراهيم بني سويف
119. اشرف حسين عبد الناصر أحمد جنوب سيناء
120. محمد رجب السيد عبدالدايم جنوب سيناء
121. احمد عبدالرحمن عبدالواجد الجيزة
122. احمد منصور ابراهيم عبدالحميد الجيزة
123. السيد محمد السيد محمود الجيزة
124. شعبان العدلي عامر ميهوب الجيزة
125. كارم حسين احمد مصطفي الجيزة
126. محمد محمود محمد أحمد أبو عطاالله الجيزة
127. وليد معوض عبدالحليم عبدالجواد الجيزة
128. أحمد شرف الدين أحمد شرف الدين. الدقهلية
129. أحمد عبد الملك محمد بدران الدقهلية
130. أحمد فوقى إبراهيم البسيونى بشار الدقهلية
131. بليغ المتولى احمد محمد الدقهلية
132. حسنين عبد الفتاح إبراهيم شادي الدقهلية
133. سامح السعيد شلبي شلبي بطين الدقهلية
134. عبدالرحمن صلاح عبدالرحمن محمد الدقهلية
135. عبدالوهاب عادل عبدالوهاب رزق الدقهلية
136. على محمد ابراهيم ابراهيم الدقهلية
137. محمد حسين إبراهيم أحمد الدقهلية
138. محمد فتح الله محمد المتولي الدقهلية
139. مؤمن إبراهيم فهمي مصطفى الدقهلية
140. نور الدين محمد عبد الخالق حسين الدقهلية
141. احمد احمد احمد علي الصياد دمياط
142. احمد حامد ابو النجا محمد دمياط
143. السيدمصطفي عباس ابراهيم دمياط
144. أحمد إبراهيم محمد بركات دمياط
145. سمير محمد صابر سليم دمياط
146. عمر رجب عبدالحكيم جودة دمياط
147. فتحي فتحي عبيد محمد دمياط
148. ماجد منتصر محمد منتصر دمياط
149. محمد سدات عبده ابوالرجال دمياط
150. محمد شعبان ربيع إبراهيم دمياط
151. محمد عزت سويلم خليل دمياط
152. محمد مسعد مسعود بربور دمياط
153. ياسين نبيل عبدالله الامير دمياط
154. ابراهيم عبد الله راغب السويس

الخميس 26 / 4 / 2018م

م الاسم المديرية
155. ابراهيم عبد المقصود عبد الحافظ السويس
156. احمد ابو حامد حسين السويس
157. احمد محمود احمد محود السويس
158. السيد الشحات محمد السويس
159. انس محمد الهادي محمد السويس
160. حسن عبد الله مطاوع السويس
161. صابرعبد الباقي سيد السويس
162. طاهر رمضان عبد الرازق السويس
163. عبد الرحمن محمد الششتاوي السويس
164. علاء الدين رمضان علي السويس
165. فوزي نور الدين احمد السويس
166. محمد إبراهيم عبده رمضان السويس
167. محمد عبد الرحمن سيد احمد السويس
168. محمد علي محمود محمد السويس
169. محمود عطيت الله محمد السويس
170. ويده حمدان ويده محمد السويس
171. احمد على احمد محمد الشرقية
172. احمد محمد احمد عطية الشرقية
173. احمد محمد حسين ابراهيم الشرقية
174. انس ابو المجد عبداللطيف محمد الشرقية
175. جمعه حافظ عبد الحميد عبد السلام الشرقية
176. صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
177. عبد المنعم احمد جمعه سيد احمد الشرقية
178. عبدالغفار محمد عبدالغفارعبدالحميد الشرقية
179. محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
180. محمد جمال انور امام الشرقية
181. محمد رجب أحمد محمد الشرقية
182. محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
183. مصطفى محمد الهادي عطية الشرقية
184. وائل شعبان خليل عبد الجواد الشرقية
185. عبد المنعم أحمد جمعة الشرقية
186. إبراهيم عبد الرحيم علي بسيوني الشرقية
187. هاني متولي سعد متولي الشرقية
188. عمرو رجب عبد العال عبد الموجود الشرقية
189. السيد أحمد السيدالمتولى الغربية
190. أحمد رأفت شحاته الطويل الغربية
191. أحمد صلاح الدين مختار الجنجيهي الغربية
192. صبرى حلمى محمد محمد ابو غياتى الغربية
193. عبد الله عبد المنعم عبد الفتاح تركى الغربية
194. عبدالقادر فتحى عبدالقادر ابوقرع الغربية
195. محمد السيد علي أبوزهره الغربية
196. محمود ربيع حسام الدين الغربية
197. مصطفى ابواليزيد عبدالنبي درويش الغربية
198. رمضان عبدالرازق أحمد الغربية
199. أنس محمد الهادي محمد الغربية
200. إبراهيم عبدالله راغب محمود الغربية
201. محمود عطية الله محمد الغربية
202. حسن عبدالله محمد مطاوع الغربية
203. ويده حمدان ويده محمد الغربية
204. عبدالرحمن محمد الششتاوي محمد الغربية
205. محمد عبدالرحمن سيد أحمد الغربية
206. صابر محمد عبدالباقي سيد الغربية
207. أحمد أبو حامد حسين أبو حامد الغربية
208. محمد علي محمود محمد الغربية
209. أحمد محمود أحمد الغربية
210. إبراهيم عبدالمقصود عبدالحافظ الغربية
211. السيد الشحات محمد محمود الغربية
212. فوزي نور الدين أحمد الغربية
213. علاء الدين رمضان علي الغربية
214. أحمدبكرى محمود محمد الفيوم
215. جمال زكريا أحمد على الفيوم
216. حسن شعبان سيد أبو بكر الفيوم
217. حسين عبدالله عوض عبدالله الفيوم
218. حمدى ربيع عبدالله عبدالعزيز الفيوم
219. رمضان سليمان سعد سليمان الفيوم
220. عاشور رمضان جمعه حميدة الفيوم
221. عبدالقوى جمعة اسماعيل ابراهيم الفيوم
222. فتحي فتحي حسين عبد الباقي الفيوم
223. محمد محمود عبد التواب عبد الله الفيوم
224. محمداحمدعلي عبدالحليم الفيوم
225. محمدحسن محمدسليمان الفيوم
226. محمدعبدالله عمرعلى الفيوم
227. محمود سيد محمد جودة الفيوم
228. محمود مصطفى احمد مصطفى الفيوم
229. مصطفى عبدالله محمد السيد الفيوم
230. السيد محمد عوض على القاهرة
231. أحمد حامد حسن علي اسكندر القاهرة
232. طاهر السيد عبد الفتاح عيسى القاهرة
233. على محمود احمد محمد القاهرة
234. محمد عبد العظيم محمد حسن القاهرة
235. نادى فوزى على سعداوى القاهرة
236. إبراهيم أبوالعنين محمد حمامة القليوبية
237. أحمد حسن فرج محمد جاد القليوبية
238. أحمد دسوقي محمد محمد مكي القليوبية
239. أحمد سعيد عبدالله عبدربه سعيد القليوبية
240. أحمد عبد المجيد عبد المنعم غلاب القليوبية
241. أحمد محمد السيد حسين صيام القليوبية
242. أيمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح جمعة القليوبية
243. صلاح سمير محمد مفتاح القليوبية
244. عادل محمد سعيد سيد القليوبية
245. محمد احمد عطيه حسان القليوبية
246. محمد أحمد على عبد المجيد القليوبية
247. محمد حسين سعد ابراهيم سعد القليوبية
248. محمد محمد أحمد رفاعي القليوبية
249. محمد مصطفى شحاتة سعدة القليوبية
250. مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
251. وجيه محمد ابراهيم حسن القليوبية
252. احمد مسعود حسين على قنا
253. ضاحي كمال الدين امين عبد النبي قنا
254. عبد الرحيم رضوان محمد وزيرى قنا
255. عطيتو عبد الراضي علي عبد النعيم قنا
256. محمود عبداللاه نوح عمر قنا
257. يس محمود يس أحمد قنا
258. احمد ضيف الله سعد علي جاويش كفر الشيخ
259. السعيدمحمدمحمداحمد كفر الشيخ
260. السيد على رمضان مطاوع كفر الشيخ
261. أحمد محمد برهامي الكفوري كفر الشيخ
262. أحمد محمد فاروق علي محكود كفر الشيخ
263. بسيوني إبراهيم يوسف خضر كفر الشيخ
264. رضا عبدالمعطي عبدالجواد نواية كفر الشيخ
265. صبحى حامد عبد الفتاح أبوزامل كفر الشيخ
266. صلاح محمد محمد عصايه كفر الشيخ
267. عادل محمد برهامي الكفوري كفر الشيخ
268. عاطف محمد محمد الصعيدي كفر الشيخ
269. علي ابراهيم عبدالسلام ابوخليفة كفر الشيخ
270. محمد عطيه محمود محمود كفر الشيخ
271. محمد مصطفى إبراهيم بكري كفر الشيخ
272. محمد هلالي محمد هلالي كفر الشيخ
273. مصطفى فتحى إبراهيم عطية كفر الشيخ
274. مصطفى محمد مصطفى عبد الله كفر الشيخ
275. حسن محمد الشماع مرسى مطروح
276. مرسى حمادة عوض مرسى مطروح
277. محمد رضا رشاد مرسى مطروح
278. سامي سالم محمد عبيد مطروح
279. محمدانور محمد اسماعيل مطروح
280. إبراهيم أمين غباشي الشوبري المنوفية
281. أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبوزيد المنوفية
282. حمدى السيد محمود يوسف المنوفية
283. سمير فوزى عبدالله عبدالعزيز سلامة المنوفية
284. صبري عبدالباقي سلامة علام المنوفية
285. طاهر منصور ابراهيم حسن المنوفية
286. عادل حسن محمد شحاته المنوفية
287. عادل عبد الوهاب عبدربه الدالى المنوفية
288. عبدالحليم عبدالمنعم زايد الكتاتني المنوفية
289. محمد جلال محمد سليمان المنوفية
290. محمد سعيد جابر احمد المنوفية
291. محمد فتحي السيد حسن المنوفية
292. محمود محمد مرسي الدغمان المنوفية
293. محمود محيي الدين عبد الفتاح سليم المنوفية
294. محمودعبداللطيف محمودالخولي المنوفية
295. صلاح عبدالوهاب محمد عويضة المنوفية
296. إبراهيم شعبان عبدالعزيز فرج المنوفية
297. رمضان منصور يوسف المنوفية
298. عربي أبو السعود أبو الحديد المنوفية
299. سعد رجب أبو هيكل المنوفية
300. احمد شعبان احمد حسين المنيا
301. احمد محمود احمد عثمان المنيا
302. صافي جمال عبد الوهاب مرسى المنيا
303. ضاحى محمد اسماعيل على المنيا
304. عطا خلف عطاخلف المنيا
305. علي أحمد حسن سيد الوادي الجديد
306. محمد أحمد سيد محمد إبراهيم الوادي الجديد
307. محمد ناصر أحمد أيوب الوادي الجديد
308. مصطفي محمود عبدالله أبوبكر الوادي الجديد

جدير بالذكر أن الوزارة رفعت مكافأة الأئمة المتميزين حفظًا وأداءً وصوتًا الذين يقومون بإمامة التراويح من الناجحين في هذه المسابقة إلى ألفي جنيه.

بشرى وتهنئة
ندب أربعة أئمة وقيادات وسطى
بناء على رغبتهم
للعمل بمديرية أوقاف شمال سيناء

في إطار تسابق السادة الأئمة على العمل بشمال سيناء، وبناء على المذكرة المقدمة من رئيس قطاع المديريات الإقليمية بالنتيجة المبدئية لفحص طلبات السادة الأئمة المتميزين الراغبين في العمل بمديرية أوقاف شمال سيناء، اعتمد معالي وزير الأوقاف الأستاذ الدكتور/ محمد مختار جمعة ندب السادة الأئمة المتميزين الذين سبق لهم دخول اختبارات التميز أو الإدارة الإشرافية أو إيفاد رمضان، للعمل بمديرية أوقاف شمال سيناء، وهم:

م الاسم المديرية
1.                 الشيخ/ سعيد عبيد حسن سيد أحمد الإسماعيلية
2.                 الشيخ/ محمد إبراهيم عبد الله أحمد سليم الشرقية
3.                 الشيخ/ محمود السيد محمد سليمان الإسماعيلية
4.                 الشيخ/ التهامي محمود محمد التهامي الشرقية

والوزارة تتمنى لهم كل التوفيق والنجاح، وجار عقد اختبار يوم الاثنين 23 / 4 / 2018م لاختيار نخبة من أفضل الأئمة المتميزين الراغبين في العمل بمحافظة شمال سيناء.

مسابقة القرآن الكريم
للملتحقين بفصول محو الأمية وتعليم الكبار

    مشاركة من وزارة الأوقاف في الدور الإيجابي الذي تقوم به الدولة نحو محاربة العدوين الخطيرين “الجهل” و “الإرهاب” ، اعتمد معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة ، المسابقة الخاصة بالملتحقين بفصول محو الأمية وتعليم الكبار ، المفتوحة بالمساجد التابعة لوزارة الأوقاف ، وغيرها من المؤسسات الحكومية المشاركة في نشاط محو الأمية وتعليم الكبار ، من خلال:

– حفظ قصار السور من الضحى إلى الناس، على أن يجيد المتسابق حفظها مع كتابتها إملاءً.

على أن تقوم مديريات الأوقاف بالأقاليم المختلفة بمتابعة تنفيذ هذه المسابقة من خلال أقسام الثقافة والإرشاد الديني المنتشرة بالإدارات الفرعية للفائزين على مستوى الجمهورية:

– الجائزة الأولى: 2500 جنيه.

– الجائزة الثانية: 2000 جنيه.

– الجائزة الثالثة: 1500 جنيه.

– الجائزة الرابعة والخامسة: 1000 جنيه.

    يشترط للالتحاق بالمسابقة قيام المتسابق بتسجيل بياناته ورغبته بالاشتراك خلال الفترة من 22 / 4 / 2018م إلى 30 / 4 / 2018م ومعه خطاب من فرع الهيئة العامة لمحو الأمية وتعليم الكبار يفيد التحاق المتقدم بأحد الفصول التابعة لفرع الهيئة بالمحافظة التابع لها المتسابق خلال عام 2017 2018م، وإقرار بقبول الاختبار التحريري والشفوي المقرر للمسابقة بديوان عام الوزارة.

تنبيه مهم جدًا
بشأن المنتدبين على وظائف الإدارة الإشرافية بمديريات
القاهرة – الأقصر – الغربية – أسيوط – المنيا – البحيرة
على وظائف الإدارة الإشرافية

   يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق حضور المقابلة النهائية مع معالي أ.د/ محمد مختار جمعة وزير الأوقاف من المنتدبين على وظائف الإدارة الإشرافية الذين حضروا الاختبار التحريري والشفوي من مديريات (القاهرة – الأقصر – الغربية – أسيوط – المنيا – البحيرة)، وذلك يوم الثلاثاء الموافق 24 / 4 / 2018م بمكتب السيد صاحب الفضيلة/ رئيس قطاع شئون المديريات الإقليمية، في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا، وهم:

م الاسم المديرية
1. فهمي أحمد فهمي عبد العزيز المنيا
2. فتحي عبد النعيم عبد الحافظ عثمان المنيا
3. عبد الرحمن عبد الصالحين محمد علي المنيا
4. علاء محمود يوسف محمود المنيا
5. أمين محمد أمين محمد المنيا
6. عبد الرحمن محمد السيد محمد عكاشة المنيا
7. محمد جمال عبد الجواد عمر المنيا
8. محمد رمضان محمد عبد الوهاب المنيا
9. علي محمد علي محمد بدوي المنيا
10. عسقلاني صالح فنجري جمعة المنيا
11. محمد جميل محروس حسين المنيا
12. عاطف فولي عبد الحليم أحمد المنيا
13. خليفة صديق أحمد عبد العزيز المنيا
14. أحمد رجب عبد الحميد جويد المنيا
15. محمد عبد المعز عبد السلام محمد المنيا
16. أحمد حامد مغاوري مصطفى القاهرة
17. عصام أحمد حامد عبد الحافظ القاهرة
18. رأفت بسيوني إسماعيل محمد القاهرة
19. محمود سلامة محمد عبد الوهاب القاهرة
20. طاهر ناصف محمد شقدوفة القاهرة
21. رمضان محمد عبد الغني مسعود القاهرة
22. محمود خليل سيد خليل القاهرة
23. شعبان عبد الحليم توفيق عبد ربه القاهرة
24. جمال الدين صبحي عبد اللطيف الزمراني الغربية
25. جمال عبد الفتاح سعد المشد الغربية
26. حسام كامل إمبابي محمود البحيرة
27. عبد الرحمن حسن بلتاجي حسن البحيرة
28. أحمد رجب عبده خليفة البحيرة
29. أيمن أنور محمد خليف البحيرة
30. مصطفى محمد أحمد البيومي الأقصر
31. محمد علي أبو الوفا جاد الرب الأقصر
32. محمد ربيع محمد أحمد الأقصر
33. أحمد أمين أحمد محمد الأقصر
34. حسن إبراهيم الطاهر حسن الأقصر
35. أيمن شعبان أحمد عبد الهادي أسيوط
36. سيد أنور فراج محمد أسيوط
37. محمد طلعت ناجي حسين أسيوط
38. شعراوي محمد شعبان يونس أسيوط
39. عطا حسن حسين محمد أسيوط
40. يونس خليفة يونس تركي أسيوط
41. محمد حازم محرم علي إبراهيم أسيوط
42. صلاح عبد الله عبد الواحد منهري أسيوط