أهم الأخبار

خطبة الجمعة القادمة
بتاريخ 13 من شوال 1438هـ الموافق 7 من يوليه 2017م تحت عنوان :

المال الحرام

صوره وأثره المدمر على الفرد والمجتمع

 وتؤكد وزارة الأوقاف على جميع السادة الأئمة الالتزام بنص الخطبة أو بجوهرها على أقل تقدير مع الالتزام بضابط الوقت ما بين 15 – 20 دقيقة كحد أقصى ، واثقة في سعة أفقهم العلمي والفكري ، وفهمهم المستنير للدين ، وتفهمهم لما تقتضيه طبيعة المرحلة من ضبط للخطاب الدعوي ، مع استبعاد أي خطيب لا يلتزم بموضوع الخطبة .

 للاطلاع على نص الخطبة يرجى الضغط هنا 

 

بشرى سارة جدًّا
لمن لهم حق دخول الامتحان الشفوي
من المتقدمين للتسوية لوظيفة مقيم شعائر

  يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين للتسوية لوظيفة مقيم شعائر بالعالية والتخصص ، وهم:

أولًا: الحاصلون على شهادة التخصص :

م الاسم المحافظة
1.        محمد زرعي فراج عبد الستار المنيا
2.        عبد العاطي رضوان عبد القادر عيسى مرسى مطروح
3.        محمد محمود عبد الرحيم مرسي المنيا
4.        محمد أحمد محمد علي عبده الدقهلية
5.        محمود حسن على إسماعيل المنيا
6.        محمد أحمد محمد عطية الدقهلية
7.        محمد عبد العال السيد إبراهيم الشرقية
8.        عماد ربيع عبد الحميد على الأقصر
9.        عمر فاروق عمر عبد العال المنيا
10.    أحمد متولي رايف السيد سوهاج
11.    أنور المرسى رمضان عبد العزيز الدقهلية
12.    زكى الشبراوي زكى على الدقهلية

 

ثانيًا: الحاصلون على شهادة العالية :

م الاسم المحافظة
1.        حسان عبد الخالق حسين بدوي بني سويف
2.        عبد الله محمود محمود محمد بني سويف
3.        محمد محمود أحمد عبد الغفار الفيوم
4.        محمود محمد أحمد جوهر الدقهلية
5.        مصطفى إبراهيم حسن الجيزة
6.        محمود علي قطب أحمد بني سويف
7.        مرعى عبد الفتاح عبد ربه مرعى القليوبية
8.        هاني عنتر أحمد أبو الفتوح الدقهلية
9.        محمد عبد الباري عبد العال جبالي سوهاج
10.    ربيع إبراهيم مسعد فودة الدقهلية
11.    طايع عدلي فرج يوسف سوهاج
12.    أحمد عبد القوى محمد عبده المنيا
13.    محمود أحمد مندى محمد المنيا
14.    عبد الله حلمي أحمد عبد الله قنا
15.    محمد سيد محمد عوض بني سويف
16.    حسين أحمد عيد مكاوي المنيا
17.    مختار محمد سيد محمد بني سويف
18.    عبد المنعم الشوادفي محمد أبو شعيشع كفر الشيخ
19.    أحمد عبده صالح عبد الله أسيوط
20.    علي عبد الله محمد حسين الدقهلية
21.    منصور كامل علي الحداد الأقصر
22.    محمد محمود علي سليم أسيوط
23.    عبد المجيد رشاد عبد المجيد فايز سوهاج
24.    محمد علي محمود علي المنيا
25.    صلاح أبو سريع خليل باشا القليوبية
26.    دياب محمد دياب محمدين قنا

ملاحظة : 

 لا يعتد نهائيًّا بهذه الكشوف إلا حال تقديم المستندات الثبوتية سواء مستندات التعيين أم الشهادات المؤهلة كاملة ووافية وبعد أن يجتاز الاختبار الشفوي بديوان عام الوزارة ، وسيعلن موعده لا حقًا إن شاء الله تعالى.

حرمان المسئولَين عن قاعة
مسجد عمر مكرم
من الإشراف على القاعات
لمدة عامين
لتقصير الأول في عمله
وتخلف الثاني عنه دون إذن

أ.د/ محمد مختار جمعة
وزير الأوقاف

 بناء على المذكرة المقدمة من السيد الأستاذ/ مدير عام التفتيش العام بالوزارة قرر معالي وزير الأوقاف أ.د/ محمد مختار جمعة اليوم الأحد 2 / 7 / 2017م حرمان كل من : السيد /خيري محمد إبراهيم ، والسيد / وهدان عوض الله من الإشراف على القاعات لمدة عامين ، مع تحويلهما إلى التحقيق بديوان عام الوزارة ، وذلك لتقصير الأول في عمله ، وتخلف الثاني عنه دون إذن ، مع تكليف الأستاذ / سعيد عبد الخالق الوكيل بالإشراف على القاعة لحين الإعلان عن تعيين مشرف جديد لها .

بشرى سارة جدًا
بدء اختبارات تحسين
المستوى المادي لخطباء المكافأة
المجموعة الرابعة

 يسرنا أن ننشر مواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لتحسين المستوى المادي من خطباء المكافأة الفعليين ممن تقدموا بأوراقهم بالمديريات، أو من خلال الديوان العام وذلك اعتبارًا من يوم السبت الموافق 8 / 7 / 2017م وحتى الأربعاء الموافق 12 / 7 /2017م، مع التأكيد علي ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي سارية، وصورة من إفادة الإدارة التابع لها الخطيب، وذلك وفق الجدول التالي :

السبت : 8 / 7 /2017م

م الاسم المديرية
1.                     محمد عبد المنصف علي محمد الإسكندرية
2.                     صبري عبد الفضيل غازي صيام الإسكندرية
3.                     محمد إبراهيم محمد علي الإسكندرية
4.                     السيد إبراهيم السيد مرعى الإسكندرية
5.                     فرج السيد عبد العاطي الإسكندرية
6.                     فرحات عمر عبد الحميد عمر الإسكندرية
7.                     علي محمد علي محمد إسماعيل الإسكندرية
8.                     علي علي حسن حسانين الإسكندرية
9.                     علي عبد الجليل السيد الشونى الإسكندرية
10.                 السيد قطب السيد الشنديدى الإسكندرية
11.                 إسماعيل علي حسين عبد الرحمن الإسكندرية
12.                 جمعة عطية رزق رجب الإسكندرية
13.                 محمد خليفة أبو زيد عبد المولى الإسكندرية
14.                 أشرف سعد كامل سعد الإسكندرية
15.                 محمود عبد العزيز شفيق سالم الإسكندرية
16.                 أحمد محمد أحمد محمد الإسكندرية
17.                 محمد علي يوسف البواب الإسكندرية
18.                 محمد محمود محمد علي الإسماعيلية
19.                 أحمد جمعه عاشور محمد الإسماعيلية
20.                 محمد محمد فؤاد محمد الإسماعيلية
21.                 حمدي محمد مصطفى أحمد الإسماعيلية
22.                 إبراهيم علي سليمان محمد الإسماعيلية
23.                 محمد علي سليمان محمد الإسماعيلية
24.                 محمد عبدالمنعم إبراهيم عبدالمنعم الإسماعيلية
25.                 محمد السيد محمد إبراهيم الإسماعيلية
26.                 عبد العال علي محمد علي الإسماعيلية
27.                 سعيد محمد محمود محمد الإسماعيلية
28.                 عصام عبد المقصود امبارك حسانين الإسماعيلية
29.                 أحمد حماد حسن محمد الإسماعيلية
30.                 علاء أحمد محمد حسانين الإسماعيلية
31.                 علي عبد السلام نصار محمد الإسماعيلية
32.                 ضياء الدين السيد متولى عبدالفتاح الإسماعيلية
33.                 أبو الحمد عبد الحميد محمد أبو الحسن الإسماعيلية
34.                 محمد حسينى أحمد إبراهيم الإسماعيلية
35.                 إسلام حسن عبد الموجود حسن الإسماعيلية
36.                 حسام حسن غانم حسين الإسماعيلية
37.                 سيد علي محمود محمد الإسماعيلية
38.                 خليل سليمان خليل غانم الإسماعيلية
39.                 محمد كمال عبد المعبود محمد الإسماعيلية
40.                 محمد صبحي محمد يوسف أسوان
41.                 محمود محمد أحمد علي أسوان
42.                 عبد الستار ربيع أحمد حامد أسوان
43.                 عمار أحمد مدنى صالح أسوان
44.                 حمادة عبد الحافظ متلقح أسوان
45.                 إبراهيم حمدان ليسى أسوان
46.                 أشرف محمد بدرى حسين أسوان
47.                 حجاجى أحمد عبد العظيم أسوان
48.                 صابر سيد حسن محمد أسوان
49.                 محمد فهمي أمين أحمد أسوان
50.                 صالح عبد الرضي محمد أسوان
51.                 جاسم طه محمد سليمان أسوان
52.                 عاطف عبد النعيم سيد محمد أسيوط
53.                 علي طه نصير نصير أسيوط
54.                 أحمد محمد عبد العظيم محمد أسيوط
55.                 رجب عبد التواب عبد الحفيظ أسيوط
56.                 محمد عادل تونى علي أسيوط
57.                 ياسر سمير عبد التواب زهران أسيوط
58.                 محمد علي عبد الحليم سيد أسيوط
59.                 أحمد فتحي مختار علي أسيوط
60.                 مصطفى حسن عبد الرحمن حسن أسيوط
61.                 محسن مصطفى علي عبد المعتمد أسيوط
62.                 علاء خيري يحيى عبد النافع أسيوط
63.                 محمد عبد التواب راشد أبو العلا أسيوط
64.                 محمود رضوان عبد الرحمن علي أسيوط
65.                 رمضان محمد عبد العزيز عبد الرحيم أسيوط
66.                 إبراهيم محمد حسن إبراهيم أسيوط
67.                 محمد محمود محمد علي جاد الحق أسيوط
68.                 أحمد عبد الجابر أحمد عبد ربه أسيوط
69.                 عبد الله مصطفى سيد عبد الحليم أسيوط
70.                 أبو الحسن محمد أحمد مراد أسيوط
71.                 ناصر أحمد محمد أحمد أسيوط
72.                 عبد الحميد حسن أحمد شحاتة أسيوط
73.                 عبد النبى مصطفى محمد إبراهيم أسيوط
74.                 حسن علي حسين حسن أسيوط
75.                 حامد عبد الحميد متولي حسانين أسيوط
76.                 محمد عبد السلام علي سيد أسيوط
77.                 عمر معوض بسطاوى حسنى أسيوط
78.                 أشرف السيد السيد محمود أسيوط
79.                 أحمد رفاعي دسوقي علام أسيوط
80.                 أحمد عبد التواب محمود عبد العزيز أسيوط
81.                 محمود رمضان أحمد كيلاني أسيوط
82.                 محمد علي وهيدى عبد العزيز أسيوط
83.                 عبد الرحمن أحمد كامل عبد العال أسيوط
84.                 جابر فنجرى عرفان عبد السيد أسيوط
85.                 معتصم زكى مسعود رفاعي أسيوط
86.                 هلال فتحي منصور نعمان أسيوط
87.                 شريف محمد ثابت سيد أسيوط
88.                 عبد المنجى شكري فرغلي حسن أسيوط
89.                 عبد النعيم الشحات محمد أحمد هلالي أسيوط
90.                 حسن محمد محمود محمد علي أسيوط
91.                 أحمد بكرى محمود أحمد أسيوط
92.                 أحمد عمار محمد عمار أسيوط
93.                 أبو العباس فرج حافظ سيد أسيوط
94.                 محمد علم الدين محروس فهمي أسيوط
95.                 محمد حسين جاد سيد أسيوط
96.                 زين العابدين أحمد بكر محمد أسيوط
97.                 ناجح أحمد بكر محمد أسيوط
98.                 شعبان عبد التواب قطب يوسف أسيوط
99.                 محمد عبد الفتاح محمد محمود الأقصر
100.              عبد الرحيم أحمد عبد القادر أحمد الأقصر
101.              حسام الغول خواص عمر الأقصر
102.              صالح عبد الرحيم حفني عبد الرحيم الأقصر
103.              حسن مصطفى  الرشيدي محمد الأقصر
104.              أحمد عبد الحميد علي محمد الأقصر
105.              محمد بدوي محمد مصطفى الأقصر
106.              أشرف إبراهيم الطاهر الأقصر
107.              علي أحمد محمد إبراهيم الأقصر
108.              محمد عبد الرحيم محمد الصادق عبد الرحيم الأقصر
109.              أسامة السيد بد الغفار علي الأقصر
110.              عبد الفتاح مصطفى أحمد أبا زيد الأقصر
111.              عبد الواحد عبد المطلب حمد الله البحر الأحمر
112.              محمود إبراهيم محمد رضا البحر الأحمر
113.              إبراهيم عبد الرازق عرفه الشافعي البحيرة
114.              إبراهيم نبيل كمال السيد البحيرة
115.              إبراهيم محمد صبري إبراهيم دبيان البحيرة
116.              فارس عبد الجواد سعد أبو سيف جمعة البحيرة
117.              فرج سعيد محمد عبد العال البحيرة
118.              السيد صبحي السيد محمد سالم البحيرة
119.              أحمد خليل عبد العزيز دسوقي البحيرة
120.              إبراهيم عبد الجواد إبراهيم حسن البحيرة
121.              أشرف محمد إبراهيم الوكيل البحيرة
122.              الصافي عبد المنعم غمري عيسي البحيرة
123.              السيد خميس محمد محمد بكر البحيرة
124.              أحمد صبحي عبد الرحمن عجوة البحيرة
125.              أحمد لطفي غريب سعيد البحيرة
126.              أيمن كمال أمين عيد البحيري البحيرة
127.              أحمد محمد مصطفي الديب البحيرة
128.              أحمد محمد سعد شرف الدين البحيرة
129.              انس أنور محمد عبد العظيم البحيرة
130.              إبراهيم صلاح محمود عبد الغني البحيرة
131.              أحمد إسماعيل راغب إسماعيل البحيرة
132.              السيد خيري السيد الشهاوي البحيرة
133.              أشرف محمد رمضان عبد الله البحيرة
134.              أحمد عبد العزيز مرسي القط البحيرة
135.              بلال أمين أبو زيد علي البحيرة
136.              جمال أحمد عبد الرحمن محمد البحيرة
137.              حسن عوض الله عطية محمد العريني البحيرة
138.              حسام محمد حسن أبو زيد درغام البحيرة
139.              جمعه السيد محمد إبراهيم حشيش البحيرة
140.              حامد مصطفي عبد المعطي عمار البحيرة
141.              سعيد أبو بكر محمد رامي البحيرة
142.              سلامه عبد العاطي غضابي علي البحيرة
143.              سعيد مبروك سعيد عوض البحيرة
144.              سلامه عبد السلام عبد العزيز مرجان البحيرة
145.              صبًاح محمد حامد الطنطاوي البحيرة
146.              سمير مصطفي انس مصطفي إبراهيم البحيرة
147.              شعبان السيد علي أبو زيد البحيرة
148.              شعبان عبد القادر بسيوني عبد الحميد البحيرة
149.              ضيف الله عبد العزيز عبد الحميد البحيرة
150.              عبد القادر سعد عوض سعد البحيرة
151.              عبد المنعم عبد الله عبد العزيز النحال البحيرة
152.              محمد علي عبد الفتاح علي البحيرة
153.              عبد الرحمن سعد جاب الله إسماعيل البحيرة
154.              عبد الله محمد محمود غازي البحيرة
155.              عيد السيد محمد ماجوره البحيرة
156.              عبد الباقي عيد محمد عبد الباقي البحيرة
157.              علاء عبد الحليم محمد النشار البحيرة

الأحد: 9 / 7 /2017م

م الاسم المديرية
1.                     علاء محي الدين محمد عبد الرحمن البحيرة
2.                     عبد الحليم ناجي علي مبروك درويش البحيرة
3.                     عاصم محمد أبو عجيله نويشي البحيرة
4.                     عبد الرحمن محمد سعد الشاعر البحيرة
5.                     رضا عبد اللاه محمد مسلم البحيرة
6.                     ربيع محمد حسن حسنين البحيرة
7.                     رجب محمود السيد أحمد البحيرة
8.                     كمال مصطفي محمد الششتاوي البحيرة
9.                     كامل علي أحمد فضل البحيرة
10.                 محمود عبد الرحيم سالم عبد الرحيم البحيرة
11.                 محمد لطفي محمود محمد هنيدي البحيرة
12.                 مصطفي فتحي أحمد موسي البحيرة
13.                 محمد عبد الحميد عرونبي محمود عبد القادر البحيرة
14.                 مصطفي عبد اللطيف المزين البحيرة
15.                 مصطفي محمد عبد السلام البحيرة
16.                 محمد سعد عبد الحميد إبراهيم محمد البحيرة
17.                 محمد عبد الفتاح حسن محمد وزير البحيرة
18.                 محمود أحمد عبد العزيز محروس الفقي البحيرة
19.                 محروس رمضان حسن غزال البحيرة
20.                 محمود جمال عبد الحميد محمد الجمل البحيرة
21.                 محمود عبد الحميد رفاعي العلقاني البحيرة
22.                 محمود محمد عبد المعطي الديب البحيرة
23.                 محمد عبد الحليم محمد أحمد عماره البحيرة
24.                 نصر سعيد حسن جابر البحيرة
25.                 وديع السيد عبد العزيز الفيومي البحيرة
26.                 فتحي محمد عبد الحليم مسعود البحيرة
27.                 هشام عبد الستار إبراهيم مسلم البحيرة
28.                 أحمد علي جمعه علي البحيرة
29.                 سعيد محمد عبد الغني رخا البحيرة
30.                 سعد أحمد عبد الوهاب مراد البحيرة
31.                 عبد الباسط حامد محمد إبراهيم البحيرة
32.                 إبراهيم هنداوي فرج هنداوي البحيرة
33.                 حمادة عبد الله محمد بندق البحيرة
34.                 محمود إبراهيم حامد عوض البحيرة
35.                 ممدوح صبري عبد اللطيف طه البحيرة
36.                 عبد القادر فرج عبد القادر عبد الوهاب البحيرة
37.                 حسام حسن عبد الوهاب حسن البحيرة
38.                 أسامة علي عبد الرحيم عبد العال البحيرة
39.                 صبحي محمد محمود فرج الله البحيرة
40.                 محمد أحمد كمال عبد الحلبي البحيرة
41.                 أحمد كمال السيد أبو زيد جنيدي البحيرة
42.                 مرسي سلامه علي أحمد البحيرة
43.                 إبراهيم فرج تعيلب واعر البحيرة
44.                 شعبان رجب شعبان محمد البحيرة
45.                 محمد عبد المقصود عبد الحاكم الشنويهي البحيرة
46.                 محمود عبد الجواد علي نمر البحيرة
47.                 سعد رضا نعمان عسكريه البحيرة
48.                 محمد رضا محمد أحمد أبو زيادة البحيرة
49.                 عبد الله فتحي جمعه الصاوي البحيرة
50.                 أحمد محمد إبراهيم غنيم البحيرة
51.                 أحمد السيد محمد أحمد ملش البحيرة
52.                 صبري عبد الحليم محمد العروسي البحيرة
53.                 علاء سعيد علوي العجان البحيرة
54.                 أحمد محمد جابر مزر البحيرة
55.                 عصام عبد التواب عبد الرحمن محمد بني سويف
56.                 أحمد عبد الفضيل حسن عبد الفضيل بني سويف
57.                 عمر أبو الخير علي عبد المجيد بني سويف
58.                 معتصم محمد صفوت ســيد بني سويف
59.                 بهاء مصطفى رمضان عبد المجيد بني سويف
60.                 أحمد قرني حافظ سعد بني سويف
61.                 فرج عبد الله ذكي محمد بني سويف
62.                 رجب محمد حسين إسماعيل بني سويف
63.                 محمد جابر سيد أحمد بني سويف
64.                 علي مصطفى علي حسن بني سويف
65.                 أحمد سيد عيد فتح الباب بني سويف
66.                 أبو الخير محمد سيد بني سويف
67.                 محمد سيد ناصف بني سويف
68.                 مصطفى محمد كامل محمد بني سويف
69.                 إسلام رجب سيد سعيد بني سويف
70.                 علاء الدين شحات محمد علي بني سويف
71.                 محمد معوض محمد منيصر بني سويف
72.                 علاء جمعة عبد الفتاح قطب بني سويف
73.                 محمود عبد الرحمن سيد محمد بني سويف
74.                 أحمد مهدي سيد محمد بني سويف
75.                 سيد محمد سيد محمد بني سويف
76.                 عيد أحمد محمد محمد بني سويف
77.                 محمد جمال محمود محمد بني سويف
78.                 إبراهيم سعيد أحمد عبد الباقي بني سويف
79.                 أبو المجد نجدي قرني بني سويف
80.                 محيسن عواد عبد الباقي بني سويف
81.                 محمد حفناوي محمود عبد العاطي بني سويف
82.                 أحمد فوزي محمود أحمد بني سويف
83.                 فوزي محمود أحمد علي بني سويف
84.                 محمد سيد أحمد أمين بني سويف
85.                 هشام رشاد محمد حسين بني سويف
86.                 أحمد محمد محمود الفقيه بني سويف
87.                 محمود عبد الدايم حسين محمد بني سويف
88.                 محمود سيد محمد إبراهيم بني سويف
89.                 رجب عبد الناصر عيد محمد بني سويف
90.                 أحمد محمد بكر أحمد محمد بني سويف
91.                 حسين عبد الغفار عباس حسين بني سويف
92.                 رجب أحمد خالد علي بني سويف
93.                 أحمد خالد أحمد علي بني سويف
94.                 مصطفى سيد حسين عبد الوهاب بني سويف
95.                 حمادة سيد عبد العزيز محمود بني سويف
96.                 جمال محمد سعد علواني بني سويف
97.                 جمال عبد الخال حسين بدوي بني سويف
98.                 محمود تمام علي سعيد بني سويف
99.                 أحمد سليمان إبراهيم علي بني سويف
100.              طه شعبان أحمد مرداشي بني سويف
101.              إمام سليمان إبراهيم علي بني سويف
102.              سلمي أحمد عبد الباسط عبد الجواد بني سويف
103.              أحمد موسى محمود مرسي بني سويف
104.              أحمد قرني جابر أبو حامد بني سويف
105.              محمد عبد الستار إبراهيم محمد بني سويف
106.              حازم خميس عبد الرؤوف محمد بني سويف
107.              محمود محمد محمد محمد بني سويف
108.              عبد الرازق سعد محمود محمد بني سويف
109.              محمد أحمد محمد حسن بني سويف
110.              محمد سيد حسن أحمد بني سويف
111.              حمادة عاشور سالم محمد بني سويف
112.              أحمد سيد طه أحمد بني سويف
113.              محمد علي عبد الحفيظ قطب بني سويف
114.              حسين محروس عويس سعداوي بني سويف
115.              حسن محمد حسن عبد الجيد بني سويف
116.              شعبان أمين عبد الجليل بني سويف
117.              معتوق أمين عبد الجليل بني سويف
118.              حسن علي عبد الغفار سيد بني سويف
119.              حسن عبد المنعم سيد أحمد بني سويف
120.              ربيع عبد العزيز محمد حسن بني سويف
121.              محمد محمد عبد الله الروبي بني سويف
122.              علي محمد محمد معوض بني سويف
123.              جمال نادي عباس مرسي بني سويف
124.              محمد عبد الرازق عباس مصطفى بني سويف
125.              أحمد صالح سيد علي بني سويف
126.              مصطفى أحمد جمعة بني سويف
127.              عبد الرحمن إبراهيم عبد الوهاب بني سويف
128.              جمال محمد عبد الوهاب أحمد بني سويف
129.              علي محمد عبد الله الروبي بني سويف
130.              ربيع إسماعيل محمد  سليمان بني سويف
131.              طاهر محمد قطب بني سويف
132.              عبد الرحمن إبراهيم عبد الوهاب بني سويف
133.              حسن صابر عبد العزيز بني سويف
134.              عبد الناصر عبد الوهاب علي بني سويف
135.              نادي عبد الكريم هاشم محمد بني سويف
136.              حسين عرفه حسين بني سويف
137.              عرفات مصطفى محمود محمد الجيزة
138.              هاشم أمين محمد حمودة الجيزة
139.              محمد أحمد محمود عمر الجيزة
140.              أحمد يوسف أحمد عامر أبو عيش الجيزة
141.              محمود منصور زكي سالم الجيزة
142.              محمد حسن نادي حفني الجيزة
143.              عمرو عبد العزيز عبد اللطيف الجيزة
144.              علي عبده أحمد سلام الجيزة
145.              صابر عبد العزيز محمد أبو زينه الجيزة
146.              عبد الله سعد عبد العزيز أبو العينين الجيزة
147.              مختار خليفة طايع عبد العال الجيزة
148.              ياسر عبد الظاهر محمود الفخراني الجيزة
149.              محمد عبد الهدي عيسى الصعيدي الجيزة
150.              عبود عبد الوهاب عبد المجيد محمد الجيزة
151.              محمد مصطفى أبو الحديد محمد الجيزة
152.              أحمد محمد عبد الحميد مراد الجيزة
153.              أحمد سعيد محمد عبد الظاهر الجيزة
154.              سعيد صالح عبد الفتاح قطب الجيزة
155.              أحمد خطاب مبروك أمين الجيزة
156.              إسلام فضل عبد الحميد محمد الجيزة
157.              أحمد خليفة طايع عبد العال الجيزة

الاثنين : 10 /7 /2017م

م الاسم المديرية
1.                     محمد رمضان حلمي محمد الجيزة
2.                     أحمد سيد إبراهيم عبد الواحد الجيزة
3.                     مصطفى فوزي سلام عبد اللطيف الجيزة
4.                     السيد الشربيني الوصيف علي الدقهلية
5.                     محمد عبد الصادق محمد عبد الصادق الدقهلية
6.                     محمد صفوت محمد عبد الله حرمي الدقهلية
7.                     محمود محمد محمود عبد المقصود الدقهلية
8.                     محمود أبو السعود محمد أحمد الدقهلية
9.                     ياسر عبده أحمد محمد سعيد الدقهلية
10.                 محمود أحمد إبراهيم أحمد عبد الله الدقهلية
11.                 محمود الصاوي السيد أحمد عبد الله الدقهلية
12.                 مصطفى صبري جودة عيد الدقهلية
13.                 مدحت ممدوح زين العابدين محمد الدقهلية
14.                 محمد مصطفى محمود محمد الدقهلية
15.                 محمد أحمد إبراهيم علي يماني الدقهلية
16.                 محمد صبري محمود عبد الستار خليل الدقهلية
17.                 سالم عبد الرازق المتولي أحمد سالم الدقهلية
18.                 محمد عبد الظاهر عبد الحميد الدقهلية
19.                 أحمد جمال أحمد أحمد طمان الدقهلية
20.                 أحمد الايمام الايمام الايمام نجم الدقهلية
21.                 أحمد محمد أحمد أحمد الدسوقي الدقهلية
22.                 محمد فرج محمود فرج الدقهلية
23.                 سامح عبد الرحيم صالح حسنين الدقهلية
24.                 رشاد عاطف السيد بدوي الدقهلية
25.                 عبده محمد عبده محمد الدقهلية
26.                 عبد الله عبد الكريم عبد السميع محمد الدقهلية
27.                 ثروت إبراهيم سعد الدين سلامه الدقهلية
28.                 سليمان خالد أحمد حجاب الدقهلية
29.                 صبري محمود عبد الحميد أحمد الدقهلية
30.                 أحمد محمد عبد الهادي أحمد الدقهلية
31.                 المرسي عبد المنعم محمد عبد المنعم الدقهلية
32.                 عبد الحميد محمود حمدي الأزهري الدقهلية
33.                 حسام محمد أحمد عبد العاطي الدقهلية
34.                 شوقي السيد الخميسي الدقهلية
35.                 السيد عبد اللطيف محمد محمود الدقهلية
36.                 جمال محمد أحمد سيد أحمد الدقهلية
37.                 محمود أحمد إبراهيم علي الدقهلية
38.                 وليد عبد الوهاب محمود محمد الدقهلية
39.                 سليم عرفه إبراهيم أبو العنين الدقهلية
40.                 محمد الشناوي مصطفي محمد الدقهلية
41.                 محمد عبد العال محمد محمد الدقهلية
42.                 محمود إبراهيم جمعه محمود الدقهلية
43.                 أحمد عزيز محمد محمد الدقهلية
44.                 محسن جمال محمد سيد أحمد الدقهلية
45.                 محمد الدسوقي إبراهيم شجر الدقهلية
46.                 ميسرة محمود حمدي الأزهري الدقهلية
47.                 محمد عبد الله محمد الملط الدقهلية
48.                 عمرو إبراهيم عطية إبراهيم الدقهلية
49.                 أحمد ياسر عبد القادر أبو العطا الدقهلية
50.                 محمد محمود محمد حسن الدقهلية
51.                 أسعد السعيد مصطفى حواس الدقهلية
52.                 محمد أحمد أحمد عبد الوهاب دمياط
53.                 علاء سعد علي رمضان دمياط
54.                 محمد السعيد عبد الرحمن موسى دمياط
55.                 أحمد السيد عوض أبو العز دمياط
56.                 إبراهيم محمد إبراهيم غازي دمياط
57.                 محمد سعد محمد الجعميصي دمياط
58.                 عبد الرحمن السيد عبد الله الهندي دمياط
59.                 محمد صبحي عبد الحكيم قنديل دمياط
60.                 عمر رضا شكر الجوهري دمياط
61.                 محمد لطفي عبد الفتاح محمد دمياط
62.                 عمرو محمد العربي شرف دمياط
63.                 محمود محمد مسعد الغرباوي دمياط
64.                 سمير صبري أحمد المنزلاوي دمياط
65.                 محمد المهدي عيد حبلص دمياط
66.                 محمد المرسي شحاتة السري دمياط
67.                 محمد أحمد التابعي جودة دمياط
68.                 محمد حسن عوض البساطي دمياط
69.                 حسام عبده عبد الحميد نصر دمياط
70.                 راضي محمود التابعي العدوي دمياط
71.                 صلاح محمد محمد الديداموني دمياط
72.                 حازم جمال شعبان علام سوهاج
73.                 محمد مخلوف محمد إبراهيم سوهاج
74.                 محمود السيد عبد الحميد عبد العال سوهاج
75.                 محمود أبو شامة شحاتة سوهاج
76.                 مجدي فرج حجازي سوهاج
77.                 مؤمن صلاح محمد توفيق سوهاج
78.                 محمد عادل نعمان عبد اللاه سوهاج
79.                 وليد يوسف إبراهيم عبد السلام سوهاج
80.                 محمد أحمد محمد عبد الموجود سوهاج
81.                 رأفت مصطفي عارف سوهاج
82.                 محمد علي طه محمد سوهاج
83.                 سعد عبد الظاهر عطا الله سوهاج
84.                 عبد الله حسام الدين رضوان سوهاج
85.                 محمد عيسي خلف سوهاج
86.                 السيد أحمد علي سوهاج
87.                 محمد أحمد بخيت أحمد سوهاج
88.                 مؤمن عبد الحميد عبد اللطيف سوهاج
89.                 محمد رمضان السيد سوهاج
90.                 أحمد محمد أحمد عبد القادر سوهاج
91.                 أحمد محمد أحمد محمد سوهاج
92.                 طه محمد طه سوهاج
93.                 أحمد محمود حسب النبي سوهاج
94.                 عبد الأخر عباس عمر سوهاج
95.                 شحاتة حسين محمد عبد الرحيم سوهاج
96.                 أشرف فراج عبد العظيم سوهاج
97.                 سعود عبد الفتاح عبد المجيد سوهاج
98.                 إبراهيم زكريا محمد محمود سوهاج
99.                 محمد زكريا محمد محمود سوهاج
100.              عبد الحليم أبو زيد الفاوي سوهاج
101.              خطاب أحمد السيد عمر سوهاج
102.              جمعة عبد الرحمن عابدين سوهاج
103.              هشام جمال سعد الله سوهاج
104.              عصام السيد أحمد محمد سوهاج
105.              جمال عبد الناصر محمد أحمد سوهاج
106.              الحسن إبراهيم أحمد سيد سوهاج
107.              جمال شيبة الحمد السيد إبراهيم سوهاج
108.              محمود فتح الله محمد عبد الرحيم سوهاج
109.              وليد ناجي عبد الله سوهاج
110.              أحمد محمود أحمد محمد سوهاج
111.              السيد محمد أحمد بخيت سوهاج
112.              حمادة حسن إبراهيم  خلف سوهاج
113.              محمد عبد الحفيظ عبد الشافي سوهاج
114.              هيثم أبو الحمد السيد أحمد سوهاج
115.              إيهاب عبد العزيز مرسي محمود سوهاج
116.              أحمد أبو ضيف إسماعيل أحمد سوهاج
117.              إبراهيم محمد عصران سوهاج
118.              العارف ثابت أحمد جودة سوهاج
119.              أكرم أحمد عبد العال هلال سوهاج
120.              أحمد علي أحمد إبراهيم سوهاج
121.              أحمد نصر الدين سعد الدين سوهاج
122.              أسامة حمام شيبة الحمد سوهاج
123.              محمود خلف الله عبد اللطيف سوهاج
124.              محمد مصطفي خميس عبد الله سوهاج
125.              محمد شعبان سيد محمد سوهاج
126.              محمد عبد المعطي تعلب سوهاج
127.              العارف عبد الرحمن محمد عبد الرحيم سوهاج
128.              خليفة محمد أحمد علي سوهاج
129.              طارق إبراهيم عبد الحميد إبراهيم سوهاج
130.              محمد عبد السلام عبد المنعم عبد العال سوهاج
131.              ممدوح محمد حماية سوهاج
132.              مصطفي فضيل علي عبد الحليم سوهاج
133.              أحمد رجب أحمد عبد العال سوهاج
134.              يوسف حسان محمود هاشم سوهاج
135.              رمضان محمد عبد العال سوهاج
136.              محمد علي محمد عبد المجيد سوهاج
137.              محمد فتوح محمد عبد الرحمن سوهاج
138.              رفعت محمد السيد عبد الرحيم سوهاج
139.              عبد الرحيم أحمد محمد أحمد سوهاج
140.              أشرف أحمد فؤاد أحمد عبد العال سوهاج
141.              عبد الرحمن مهلل محمود سوهاج
142.              محمود أحمد محمد عبد العال سوهاج
143.              حسين علي حسين عثمان سوهاج
144.              أحمد علي محمد عامر سوهاج
145.              فراج أحمد أحمد حميلي سوهاج
146.              محمد مؤمن محمد محمود سوهاج
147.              أحمد محمد حامد سوهاج
148.              محمد أحمد إسماعيل خضيري سوهاج
149.              محمد صلاح فؤاد الحداد سوهاج
150.              أحمد نور الدين عباس سوهاج
151.              محمود نور الدين عباس سوهاج
152.              علي محمد عبد الحليم أحمد سوهاج
153.              أسامة محمد حسن خليفة سوهاج
154.              علي عمران علي عمر سوهاج
155.              أحمد محمد محمد علي سوهاج
156.              سالم محمود أبو ضيف عطية سوهاج
157.              شعبان محمد علي قاسم سوهاج

الثلاثاء : 11 /7 /2017م

م الاسم المديرية
1.                     عبد العظيم هشام يوسف سوهاج
2.                     هاشم شعبان هاشم عثمان سوهاج
3.                     محمد البدري عبده تمام سوهاج
4.                     أيمن عبد المولى محمد سليمان الشرقية
5.                     إبراهيم عبد المجلي عبد الغني الشرقية
6.                     محمد عدلي محمد عبد الغني الشرقية
7.                     عبده محمد عبده عبد المجيد الشرقية
8.                     الرشيدي محمد متولي الدسوقي الشرقية
9.                     فوزي جوده عزب غنيم الشرقية
10.                 مصطفى محمد محمد محمد علي الشرقية
11.                 إبراهيم سليمان محمود محمد الشرقية
12.                 عبد الغفار محمد الباز عبد الغفار الشرقية
13.                 محمد أبو الفتوح سعد السيد الشرقية
14.                 صبري عبد القادر سليمان عبد القادر الشرقية
15.                 محمد أحمد توفيق عليوة الشرقية
16.                 محمد أنيس السيد عبد الفتاح الشرقية
17.                 طاهر عارف عبد الحميد أحمد الشرقية
18.                 أحمد عبد العاطي محمد متولي الشرقية
19.                 محمد عطية مصطفى علي الشرقية
20.                 أحمد السيد أحمد إبراهيم الشرقية
21.                 أحمد محمد محمود عبد الحليم الشرقية
22.                 إبراهيم شوقي حامد حسانين الشرقية
23.                 رجب عبد القادر عبد المقصود الشرقية
24.                 محمد عبد العزيز علي محمد الشرقية
25.                 محمود صلاح الدين طه متولي الشرقية
26.                 أشرف رمضان إبراهيم عبد العاطي الشرقية
27.                 حسن عيسى أحمد حسن الشرقية
28.                 السيد سعيد السيد مصطفى الشرقية
29.                 عر عبد العزيز علي مصطفى الشرقية
30.                 أحمد إسماعيل محمد عبد الواحد الشرقية
31.                 مغازي منصور محمد حامد الشرقية
32.                 محمد أبو الخير عاطف عبد السميع الشرقية
33.                 محمد علي السيد عبيد الشرقية
34.                 أحمد جبر مقبل يونس الشرقية
35.                 عبد البديع عبد الرحيم إبراهيم الشرقية
36.                 السيد رشاد عبد المقصود الشرقية
37.                 هيثم عبد الباسط فاروق الشرقية
38.                 محمد عبد الغني عامر عبد السلام الشرقية
39.                 أحمد حسين سليمان حسن الشرقية
40.                 سامح محمد حبيب عوض الله الشرقية
41.                 موسى محمد موسى سليمان الشرقية
42.                 رضا السيد موسى نوفل الشرقية
43.                 هشام عبد الستار أحمد الشرقية
44.                 كامل محمد أحم محمد الشرقية
45.                 محمد بشير حسن سليمان الشرقية
46.                 رامي حسن أحمد مجاهد الشرقية
47.                 إبراهيم علي السيد علي الشرقية
48.                 محمد شحاتة إبراهيم السيد الشرقية
49.                 شكري عبد القادر إسماعيل علي الشرقية
50.                 أحمد محمد أحمد محمود الشرقية
51.                 محمد عبد العزيز محمد السيد الشرقية
52.                 عمرو عبد الحكيم أبو زيد عبد المعطي الشرقية
53.                 علي مجاهد أبو الوفا درويش الشرقية
54.                 محمد شحتة محمد عبد القادر الشرقية
55.                 وليد صلاح عبد الكريم مرسي الشرقية
56.                 عصام محمد السيد أحمد الشرقية
57.                 أحمد عبد الودود عبد العزيز عبد الحليم الشرقية
58.                 حمادة محمد عبد الله حسن الشرقية
59.                 محمود منصور السباعي أحمد الشرقية
60.                 أحمد محمد علي عبد اللطيف الشرقية
61.                 محمد أحمد خليفة محمد الشرقية
62.                 محمد ممدوح محمد محمد الشرقية
63.                 محمود محمد أبو الفتوح موسى الشرقية
64.                 حمادة محمد جاب الله والي الشرقية
65.                 محمود أحمد محمود أحمد الشرقية
66.                 عبد الملك أحمد السيد حسن الشرقية
67.                 محمد حسين عبد العزيز حسين الشرقية
68.                 علي بهجت محمد حسين الشرقية
69.                 محمد الشحات محمد سيد أحمد الشرقية
70.                 إبراهيم محمد إبراهيم حسانين الشرقية
71.                 بهاء مسعد عبد الحميد الشحات الشرقية
72.                 رضا محمود محمد سليم الشرقية
73.                 محمود محمد يحيى محمد علي الشرقية
74.                 رجب إبراهيم غريب محمد مطر الشرقية
75.                 عبد الله محمد يحيى محمد علي الشرقية
76.                 محمود محمد حسين حسن الشرقية
77.                 محمد أحمد محمد عبد المقصود الشرقية
78.                 محمد سعد حنفي فهيم الشرقية
79.                 حسين إبراهيم إبراهيم أحمد الشرقية
80.                 إسماعيل السيد أحمد السيد الوزير الشرقية
81.                 محمد أحمد طه أحمد الشرقية
82.                 محمد عبد الرحمن محمد دراز الشرقية
83.                 جهاد جمال السيد محمد علي الشرقية
84.                 محمد يوسف محمد يوسف حمودة الشرقية
85.                 محمود محمد السيد الخضرجى شمال سيناء
86.                 فرحان عيد عايد عيده شمال سيناء
87.                 محمد عبد الحليم علي هاشم شمال سيناء
88.                 أحمد رمضان علي العربي الغربية
89.                 أحمد سامي عبد الغنى عمر الغربية
90.                 شريف عادل منصور عمار الغربية
91.                 محمد شعبان محمد عبيد الغربية
92.                 أحمد رجب عبد الحفيظ المليجى الغربية
93.                 محمد أحمد علي عبد اللطيف الغربية
94.                 محمود أسامة محمود متولى الغربية
95.                 عمار عبد العزيز حواس الغربية
96.                 ربيع محمد مرسى البسيوني الغربية
97.                 صلاح متولي محمد الحدق الغربية
98.                 محمد أبو الفتوح عبد المطلب البني الغربية
99.                 أبو اليزيد محمد أبو اليزيد محمد الغربية
100.              وجيه عبد العزيز فتح الله الغربية
101.              مصطفى كامل شعيب العايق الغربية
102.              السعيد يوسف السيد الخليفة الغربية
103.              محمود صلاح الدين صادق السعودي الغربية
104.              عمر مصطفى محمد مزوري الفيوم
105.              محمود إسماعيل عبد اللطيف رمضان الفيوم
106.              عويس نادي سعد أحمد الفيوم
107.              محمد حمدي عبد المجيد عبد الكريم الفيوم
108.              محمد معوض عبد السلام معوض الفيوم
109.              ياسر محمد أحمد جاب الله الفيوم
110.              محمود محمد أحمد خليفة الفيوم
111.              خالد أحمد أحمد عبد الله الفيوم
112.              أحمد عيد عبد الحميد محمود الفيوم
113.              عبد الله محمود محمد علي الفيوم
114.              محمد فوزي علي عبد السلام الفيوم
115.              حمادة محمد محمود عبد الحميد الفيوم
116.              أحمد مصطفى حسين مصطفى الفيوم
117.              علي رجب كامل محمد الفيوم
118.              سيد عويس علي حسين الفيوم
119.              رمضان محمود كامل سلومه الفيوم
120.              رجب محمد أحمد عبد الغفار الفيوم
121.              محمود شعبان علي عثمان الفيوم
122.              محمود محمد قاسم زيدان الفيوم
123.              أحمد عبد العليم محمد عبد الحميد الفيوم
124.              محمود فرج عبد الله عبد الغني الفيوم
125.              أحمد محمد محمود شعبان الفيوم
126.              أيمن ابو الخير حماد بركات الفيوم
127.              حمادة أحمد محمود حسن الفيوم
128.              مصطفى حسين محمود حسين الفيوم
129.              محمود عبد العظيم عبد الغني علي الفيوم
130.              محمد عبد السلام عبد الحميد جودة الفيوم
131.              مرزوق منجود حسين أحمد الفيوم
132.              عاشور عيد رجب كيلاني الفيوم
133.              عبد الله محمد عبد الغني مسعود الفيوم
134.              طه محمد علي عيسى الفيوم
135.              محمود السيد علي عوض الغليض الفيوم
136.              عماد محمد أمين أحمد الفيوم
137.              محمد عبد الله فكري علي الفيوم
138.              حمادة أحمد السيد عيسى الفيوم
139.              مصطفى خلف محمود محمد الوادي الجديد
140.              عمرو عواجه أحمد عويمر القاهرة
141.              حمدي حسين عوض غازي القاهرة
142.              محمد محمود العزب القاهرة
143.              شريف طه محمد محمد القاهرة
144.              عمرو مسعد سليمان القاهرة
145.              محمد فؤاد محمد مرسي القليوبية
146.              سلامة محمد سلامة إبراهيم القليوبية
147.              عمر عبد العزيز عبد المقصود عبد العزيز القليوبية
148.              عودة أحمد عودة علي القليوبية
149.              محمد فوزي فهمي حسن القليوبية
150.              سيد محمود محمد محمود القليوبية
151.              محمد قاسم حسن خميس القليوبية
152.              محمد عبده إبراهيم متولي القليوبية
153.              عبده  إبراهيم متولي  موسى القليوبية
154.              عماد محمد سيف الدين محمد القليوبية
155.              إسلام عبد اللطيف محمد علي القليوبية
156.              أحمد عبد الرحيم سالم عبد الرحيم القليوبية
157.              محمود عبد العزيز ابو العلا محمد القليوبية

الأربعاء : 12 /7 /2017م

م الاسم المديرية
1.                     بدر محمد عبد الحفيظ عبد النعيم القليوبية
2.                     حمادة جلال شكري عبد الجواد القليوبية
3.                     إسلام عزت إبراهيم إبراهيم القليوبية
4.                     سيد محمد سيد مرسي القليوبية
5.                     محمد سعيد محمد عمر الجابي القليوبية
6.                     عبد النبي محمد محمود عبد الفتاح القليوبية
7.                     محمود محمد فهيم سيد حسن القليوبية
8.                     عبد الله محمد نور الدين حسين القليوبية
9.                     إبراهيم ربيع إبراهيم حسن القليوبية
10.                 إبراهيم السيد محمد الجندي القليوبية
11.                 أحمد محمد محمد موسى القليوبية
12.                 محمد طوخي السيد محمد القليوبية
13.                 أشرف عبد الفتاح عبد التواب القليوبية
14.                 أشرف إبراهيم محمد محمود القليوبية
15.                 عبد الله محمود علي أحمد قنا
16.                 أحمد محمد عبده حفني قنا
17.                 عماد أحمد رشدي محمد قنا
18.                 محمود أحمد محمود قاسم قنا
19.                 محمد محمود علي حفني قنا
20.                 أحمد عبد الحميد محسن محمد قنا
21.                 منصور محمد جاد محمد قنا
22.                 محمد زكي حسين عبد الله قنا
23.                 حمدي مبارك محمد مبارك قنا
24.                 المعتز بالله عبد الفتاح أحمد صالح قنا
25.                 عرفة عبد الحليم محمد عبد الجواد كفر الشيخ
26.                 عبد الكريم منصور بيومي أبو سمك كفر الشيخ
27.                 حامد السيد أحمد الغرابلي كفر الشيخ
28.                 محمود عبد العليم عبد الفتاح حميدة كفر الشيخ
29.                 وليد عبد الحميد أحمد نصار كفر الشيخ
30.                 عيد جمعه عبد اللطيف هلال كفر الشيخ
31.                 محمد السيد عبيد الفقي كفر الشيخ
32.                 محمد فوزي أبو العينين عطية كفر الشيخ
33.                 علي أحمد علي السيد كفر الشيخ
34.                 عماد عبد الحليم حسن حافظ كفر الشيخ
35.                 يوسف محمد مغازي محمد كفر الشيخ
36.                 أحمد محمد نظمي سيد أحمد كفر الشيخ
37.                 باسم محمد محمد صالح كفر الشيخ
38.                 أحمد إبراهيم عبد المعطي مصطفى كفر الشيخ
39.                 حسين سعد حسن داود كفر الشيخ
40.                 هاشم محمد إبراهيم أبو خشبة كفر الشيخ
41.                 أحمد عبد الله محمد عثمان كفر الشيخ
42.                 عبد العال حلمي عبد العال محمد كفر الشيخ
43.                 أحمد محمد مسعود خطاب كفر الشيخ
44.                 جلال صبحي زكي عبد الرحمن كفر الشيخ
45.                 مخلص عبد الفتاح أحمد علي كفر الشيخ
46.                 فيصل عبد الحميد علي المسيري كفر الشيخ
47.                 عادل فتوح نصر حنبل كفر الشيخ
48.                 عبد الحميد السيد عبد الحميد المسيري كفر الشيخ
49.                 إبراهيم حسن محمد إسماعيل كفر الشيخ
50.                 هاني أحمد إبراهيم إبراهيم أبو شنب كفر الشيخ
51.                 سامي فوزي عبد الفتاح شلبي كفر الشيخ
52.                 حسام محمد حلمي عبد المطلب كفر الشيخ
53.                 عزت يوسف محمد علي كفر الشيخ
54.                 إبراهيم محمد أبو شعيشع سلامة كفر الشيخ
55.                 محمد محمد علي فرج كفر الشيخ
56.                 عدلان صبري حسن شعلان كفر الشيخ
57.                 جلال خفاجي يونس العجمي كفر الشيخ
58.                 خيري عبد الستار عيسوي رضوان كفر الشيخ
59.                 رمضان مرزوق حسن السيد كفر الشيخ
60.                 عمرو مصطفى عبد الحميد عبد الخالق كفر الشيخ
61.                 إبراهيم نزيه عبد الحفيظ الفقي كفر الشيخ
62.                 السيد محمد عبد السميع محمد كفر الشيخ
63.                 ناجي أبو بكر محمد يوسف علي كفر الشيخ
64.                 محمود إبراهيم إبراهيم عيسى كفر الشيخ
65.                 أحمد السيد علي محمد عامر كفر الشيخ
66.                 مرسي محمد مرسي علي كفر الشيخ
67.                 علاء سعد أحمد أبو العينين كفر الشيخ
68.                 سعد محمد سعد يوسف الفقي كفر الشيخ
69.                 راشد محمود عبد الخالق موسى كفر الشيخ
70.                 خالد جابر أبو اليزيد منصور كفر الشيخ
71.                 محمد محمد محمد إبراهيم عيد كفر الشيخ
72.                 أحمد السيد عبد العاطي الشافعي كفر الشيخ
73.                 يسري علي أحمد النادي كفر الشيخ
74.                 عبد الغفار محمد حمودة إبراهيم كفر الشيخ
75.                 محمود عطا محمد سيد أحمد كفر الشيخ
76.                 محمد إبراهيم عباس إبراهيم كفر الشيخ
77.                 محمد جمعة رجب عيد كفر الشيخ
78.                 عيد أحمد عبد الجواد عبد السلام كفر الشيخ
79.                 إبراهيم محمد أحمد ندا كفر الشيخ
80.                 صبحي زكي بسيوني جبر كفر الشيخ
81.                 رأفت سعد رزق عاشور كفر الشيخ
82.                 عمرو طلال حافظ رمضان كفر الشيخ
83.                 منصور هاشم يوسف شعبان كفر الشيخ
84.                 أيمن محروس مصطفى سعد الله كفر الشيخ
85.                 راشد محمد راشد جويلي كفر الشيخ
86.                 عادل علي السيد نصار كفر الشيخ
87.                 شريف عزت فهمي شريف كفر الشيخ
88.                 حامد سعد محمد عمارة كفر الشيخ
89.                 عبد الله إبراهيم محمد عمران كفر الشيخ
90.                 رجب محمد قطب الفخراني كفر الشيخ
91.                 إبراهيم أبو اليزيد جعبوب المنوفية
92.                 إبراهيم مصطفي عبد الصادق المنوفية
93.                 أحمد إبراهيم محمد بسيوني المنوفية
94.                 أحمد رشاد عبد الرءوف عمران المنوفية
95.                 أحمد عبد الحليم عمران المنوفية
96.                 أحمد عبد الحميد محمد سلام المنوفية
97.                 أحمد فتحي مصيلحي صقر المنوفية
98.                 أسامة رمضان عبد الرزاق البطاوي المنوفية
99.                 إسلام محمد مراد عبد الحفيظ قبالي المنوفية
100.              باسم محمود محمد نحل المنوفية
101.              الدسوقي قطب محمد إسماعيل المنوفية
102.              رمضان عبد الله محمد القط المنوفية
103.              زينهم محمد علي المنوفية
104.              سالم رمضان غانم نجم المنوفية
105.              سالم رمضان غانم نجم المنوفية
106.              السيد أحمد أبو القاسم المنوفية
107.              السيد حامد أحمد الجمل المنوفية
108.              السيد عبد الرشيد موسي المنوفية
109.              السيد عيد السيد شبل موسى المنوفية
110.              شريف محمد أبو زكري المنوفية
111.              صابر مسعد عبد الحميد علي المنوفية
112.              عابد السيد محمد سعد المنوفية
113.              عبد الله أحمد السيد شلبي المنوفية
114.              عبد الله محمد عبد الله عمارة المنوفية
115.              عبد المجيد عبد البصير عبد السميع المنوفية
116.              عبد المعطي درويش عبد المعطي المنوفية
117.              علي بنداري إبراهيم خميس المنوفية
118.              علي ربيع علي الكفراوي المنوفية
119.              عمرو محمد فتحي أبو زيد المنوفية
120.              فتحي مصيلحي أحمد صقر المنوفية
121.              فوزي شحاتة فوزي المنوفية
122.              لبيب إبراهيم عبد الحميد المنوفية
123.              لبيب محمد محمد خليفة المنوفية
124.              محمد أحمد خطاب محمد المنوفية
125.              محمد عبد الحفيظ محمد خطاب المنوفية
126.              محمد عبد الرحمن عبد الباقي المنوفية
127.              محمد عبد الله محمد القط المنوفية
128.              محمد محمد إسماعيل إبراهيم المنوفية
129.              محمد محمود الشال المنوفية
130.              محمد محمود فتح الله الفقي المنوفية
131.              محمد مصطفي أحمد عيسي المنوفية
132.              محمود رضوان محمد رمضان المنوفية
133.              محمد ممدوح محمد عاشور المنوفية
134.              مرسي إبراهيم مرسي محمد المنوفية
135.              وائل محمد أحمد يونس المنوفية
136.              حسان عبد الرحمن حسن إبراهيم المنيا
137.              خلف عبد الحميد إبراهيم عثمان المنيا
138.              سيد أحمد سباعى محمد المنيا
139.              أحمد جمال عيسى إبراهيم المنيا
140.              علي محمد علي محمد المنيا
141.              محمد أبو الوفاء محمد المنيا
142.              محمد علي محمد علي المنيا
143.              مصطفى أحمد سيد سليمان المنيا
144.              طارق عبد الرحيم عبد النبي أحمد المنيا
145.              حجاج حميد سيد حميد المنيا
146.              حسين ناجى عبد العليم حسين المنيا
147.              أحمد ناجى عبد العليم حسين المنيا
148.              محمد شعبان عبد العزيز حافظ المنيا
149.              أحمد محمد عبد الكريم محمود المنيا
150.              محمد جمال تونى قناوي المنيا
151.              أحمد زغلول أحمد خليل المنيا
152.              مصطفى عبد الحميد زكى دياب المنيا
153.              حسين فهمي حسن عبد الحليم المنيا
154.              علي حسن عبد اللاه فتح الباب المنيا
155.              عبد المالك عبد الله عبد المالك محمد المنيا
156.              محمد عبد الحميد محمود محمد المنيا
157.              أحمد عبد الرحمن سليم محمد المنيا

والوزارة تتمنى لهم التوفيق…