أهم الأخبار

بالتعاون بين الأوقاف والشباب والرياضة والتربية والتعليم
قافلة تعليمية ودعوية بشمال سيناء

333

    في إطار التواصل مع الشباب ونشر الفكر المستنير وتصحيح المفاهيم الخاطئة وبالتعاون بين وزارات الشباب والرياضة والأوقاف والتربية والتعليم ستنطلق بمشيئة الله تعالى الأربعاء القادم الموافق 28 / 12 / 2016م ولمدة ثلاثة أيام قافلة تعليمية ودعوية للمرحلة الإعدادية والثانوية إلى محافظة شمال سيناء وسيشارك في القافلة نخبة متميزة من المعلمين ، ونخبة متميزة من شباب علماء وزارة الأوقاف برعاية كاملة من وزارة الشباب والرياضة .

الدفعة الرابعة من أسماء خطباء المكافأة
الذين لهم حق دخول اختبارات تحسين الأحوال المادية
ممن تقدموا على موقع الوزارة الإلكتروني

awkaf

     يسرنا أن ننشر أسماء الدفعة الرابعة من خطباء المكافأة الذين لهم حق دخول الاختبارات التحريرية لتحسين الأحوال المادية لخطباء المكافأة ممن تقدموا على موقع الوزارة الإلكتروني ، علمًا بأن الاختبار سيكون يوم الأربعاء الموافق 28 / 12 / 2016م بمسجد النور بالعباسية الساعة التاسعة والنصف صباحًا ، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة رقم قومي سارية ، ويكون المتقدم من خطباء المكافأة المنتظمين في الأداء والصرف من المديرية التابع لها منذ عام على الأقل ويُحضر ما يثبت ذلك من المديرية وهم :

م الاسم المديرية
1. أحمد السيد شافعي سليمان الفيوم
2. أحمد السيد علي مؤمن الفيوم
3. أحمد حسين أحمد عبدالمنعم الفيوم
4. أحمد حسين محمد شحات الفيوم
5. أحمد رمضان محمود عمار الفيوم
6. أحمد صابر محمد عبدالغفار الفيوم
7. أحمد علي عطيه ابراهيم الفيوم
8. أحمد علي محمد فتح الباب الفيوم
9. أحمد كمال بدران الفيوم
10. أحمد محمد على عوض الفيوم
11. أحمد ممدوح عبدالعليم شعبان الفيوم
12. أيمن علي جمعة عفيفي الفيوم
13. حسنى أحمد عبد العليم محمد الفيوم
14. حسين السيد حامد معبد الفيوم
15. حمادة أحمد محمود حسن الفيوم
16. حماده أحمد شعبان محمود الفيوم
17. حمدي عشري صادق حميدة الفيوم
18. خالد أحمد عبدالفتاح احمد الفيوم
19. ربيع شعبان أحمد مرسى الفيوم
20. رمضان بعد العظيم إبراهيم وحش الفيوم
21. رمضان عبدالتواب مرزوق محمد الفيوم
22. سعد أيوب كامل أحمد الفيوم
23. سيد فهمى محمد راسخ الفيوم
24. السيد محمد أبو سيف قطب الفيوم
25. شريف حجازي سيد عبداللطيف الفيوم
26. شعبان رمضان أحمد عبدالتواب الفيوم
27. طارق يحيى شعبان سيد الفيوم
28. طه محمد على عيسى الفيوم
29. عبد الرحمن محمود محمد الفيوم
30. عبد العزيز سيد عبد العزيز محمد الفيوم
31. عبد الله عمرو محمود صالح الفيوم
32. عبدالباسط رمضان على شيلابى الفيوم
33. عبدالعليم عبدالكريم سليمان الفيوم
34. عبدالله ربيع حسن عبدالعال الفيوم
35. عبدالله محمد شعبان محمود الفيوم
36. عبدالله محمود محمد على الفيوم
37. عبدالله مسعود عطيه مختار الفيوم
38. عصام عبد المجيد حسن علي الفيوم
39. علي رمضان إبراهيم احمد الفيوم
40. عمر رمضان السيد أحمد الفيوم
41. عيد شعبان محمد الجوهري الفيوم
42. عيد محمد إبراهيم مبروك الفيوم
43. عيد مرزوق عيد حسن الفيوم
44. فتحي محمود عبدالسلام أحمد الفيوم
45. كمال علي أحمد محمد الفيوم
46. محمد جمعة محمد عبد المولى الفيوم
47. محمد حسين علي خلف الفيوم
48. محمد رأفت محمد عبد الله الفيوم
49. محمد ربيع محمد عبد السلام الفيوم
50. محمد رمضان توفيق عبد المجيد الفيوم
51. محمد سيد علي خليفه الفيوم
52. محمد صابر عبد العاطي حمادة الفيوم
53. محمد صلاح محمد عبد الباقي الفيوم
54. محمد طه عبد الموجود موسى الفيوم
55. محمد عبد الحميد عبد الحميد محمد الفيوم
56. محمد عبد الرازق عبد الرحمن عبد الله الفيوم
57. محمد فرج عبدالله عبد الغنى الفيوم
58. محمد محمود أحمد عبداللطيف الفيوم
59. محمود السيد فرج محمد حسن الفيوم
60. محمود جمعة علي شرف الدين الفيوم
61. محمود سرور اسماعيل محمد الفيوم
62. محمود شعبان علي عثمان الفيوم
63. محمود عبدالعظيم علي عبدالحميد الفيوم
64. محمود فرج عبدالله عبدالغني الفيوم
65. محمود محمد درغام احمد الفيوم
66. مرزوق منجود حسين احمد الفيوم
67. مصطفى أحمد عبد المقصود عبد العال الفيوم
68. مصطفى أحمد محمود أحمد الفيوم
69. مصطفى طه عبد الموجود موسى الفيوم
70. مصطفى عبد المعز عبدالغني محمد أبو طالب الفيوم
71. مصطفي أحمد عبدالوهاب مصطفي الفيوم
72. مصطفي عبدالعظيم خليل سيد الفيوم
73. ياسر محمد أحمد جاب الله الفيوم
74. مصطفى صابر شحاته معروف البحيرة
75. مصطفى محمد جلال محمد الجندي البحيرة
76. مصطفي محمد محمد الجندي البحيرة
77. مفرح فهمى محمد السيد البحيرة
78. منذر عبد الشافي محمود قنديل البحيرة
79. منصور سعد علي عوض البحيرة
80. مهدى عبد المجيد مهدى عبد المجيد البحيرة
81. ناصر سلامة السيد الشرنوبى البحيرة
82. ناصر فايز ياسمين العربي البحيرة
83. نبيل فوزى عبدالجواد يوسف شعيره البحيرة
84. نصر عيد عبيد عبدالوهاب البحيرة
85. نعمان أحمد نعمان أبو نعمان البحيرة
86. هاشم عبدالستار إبراهيم مسلم البحيرة
87. هاني الشحات بسيوني الششتاوى البحيرة
88. هاني رجب عبد الزين بسيوني سليمان البحيرة
89. هاني فوزي محمد علواني البحيرة
90. هاني محمد سعد عتمان البحيرة
91. هشام رضا سعيد الخياري البحيرة
92. وائل صلاح إسماعيل محمود البحيرة
93. وجية خميس طه محمد على البحيرة
94. وليء محمد أحمد جنيدي البحيرة
95. وليد عوض عبد العزيز محمد البحيرة
96. وليد محمد نسيم امين البحيرة
97. ياسر أحمد محمد النقيطى البحيرة
98. ياسر محمد إبراهيم المنياوى البحيرة
99. يحيي سلومة شرقاوي عمر البحيرة
100. يوسف إبراهيم اسماعيل محمد البحيرة
101. إبراهيم عبد المحسن يونس محمد الإسكندرية
102. إبراهيم محمود إبراهيم حمد صالح الإسكندرية
103. إبراهيم هلال عبد المعطى محمد الإسكندرية
104. أحمد إبراهيم أحمد حسن الإسكندرية
105. أحمد حسن سليمان محمود الإسكندرية
106. أحمد سعيد أحمد السيد الإسكندرية
107. أحمد عبدة السعيد محمد الإسكندرية
108. أحمد فوزى إبراهيم عبد العزيز الإسكندرية
109. أحمد كمال رفاعي رفاعي الإسكندرية
110. أحمد محمد أحمد كامل الإسكندرية
111. أحمد محمد أحمد محمد الإسكندرية
112. أحمد محمود عبدالعزيز الغرباوي الإسكندرية
113. أحمد مصطفى عبد الرازق داود الإسكندرية
114. أسامة حمدي سعد السيد الإسكندرية
115. اسلام مصطفي عبدالمنعم الصاوي الإسكندرية
116. اشرف محمد محمود عبد الهادي الإسكندرية
117. بشير جمعة محمد أبو صيام الإسكندرية
118. جمعه محمد حسن شرف الإسكندرية
119. حمدي حسين أحمد عبد المولى الإسكندرية
120. راغب محمد راغب الصردي الإسكندرية
121. رضا محمد أحمد عبدالكريم نوايه الإسكندرية
122. السيد إبراهيم السيد مرعى الإسكندرية
123. السيد قطب السيد الشنديدي الإسكندرية
124. محمود عبدالهادي قاسم زايد الإسكندرية
125. مختار محمد محمود حضيري الإسكندرية
126. مصعب ابراهيم شحاتة مصطفي الإسكندرية
127. هانى رسلان شعيب علوانى الإسكندرية
128. وهبان ابراهيم ابراهيم اغا الإسكندرية
129. يحيى صادق عبدالرحيم توفيق الإسكندرية
130. يوسف كامل اسماعيل الربه الإسكندرية
131. عبدالمعطي غالب حسين المرشدي الإسكندرية
132. عبده السعيد  محمد الإسكندرية
133. على حسن محمد عبد المعتمد الإسكندرية
134. عماد حمدي ابراهيم حسين الإسكندرية
135. عمر عبد العزيز علي محمد سالم الإسكندرية
136. مجدى عبدالمحسن محمد يوسف يس الإسكندرية
137. محمد ابراهيم احمد سالم الإسكندرية
138. محمد إبراهيم محمد على حماده الإسكندرية
139. محمد احمد سليمان السمان الإسكندرية
140. محمد احمد محمد ابو خليل الإسكندرية
141. محمد رمضان محمد غازي الإسكندرية
142. محمد شعبان حموده خليل الإسكندرية
143. محمد عبد الله السيد الحنفي الإسكندرية
144. محمد عبد المبدئ جمعه عبدالعال الإسكندرية
145. محمد عبد المنعم خليل منصور الإسكندرية
146. محمد عبدالمنصف علي محمد الإسكندرية
147. محمدعادل عبدالوهاب احمد ابراهيم الإسكندرية
148. محمدمحمودإبراهيم حمدصالح الإسكندرية
149. محمود حسن حسين البطش الإسكندرية
150. محمود عبد الفضيل عبد العزيز فرج الإسكندرية

 

نتائج متابعة وزير الأوقاف
لشكاوى ومقترحات الأئمة والعاملين بالوزارة
المرسلة على موقعه الشخصي
يوم الأحد 25 / 12 / 2016م

أ.د/ محمد مختار جمعة وزير الأوقاف

أ.د/ محمد مختار جمعة
وزير الأوقاف

للاطلاع على نتائج المتابعة اضغط  هنا

للمشاركة بمقترح أو التقدم بشكوى اضغط  هنا