أهم الأخبار

شكر وتقدير للكاتب الصحفي
الأستاذ / أحمد البحيري

  يتقدم المركز الإعلامي بخالص الشكر والتقدير للكاتب الصحفي الأستاذ/ أحمد البحيري على مقاله المنشور بجريدة المصري اليوم تحت عنوان : ” وزير الأوقاف .. دموع لا تجف على الشهداء ”  اليوم الأحد 22 / 4 / 2018م ، والذي جاء فيه :

إعلان مهم
الأربعاء الموافق 2 / 5 / 2018م
موعد اختبار من أكدوا رغبتهم
في دخول اختبار الأئمة المتميزين

  يسرنا أن ننشر أسماء السادة الأئمة الذين أكدوا عبر الموقع رغبتهم في دخول اختبار الأئمة المتميزين يوم الأربعاء الموافق 2 / 5 / 2018م في تمام الساعة التاسعة صباحًا بمسجد النور بالعباسية ، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي ، وهم :

م الاسم المديرية
1.                  محمد قطب سعد الزقم الاسكندرية
2.                  مسعود محمد أبو زيد ضبش الاسكندرية
3.                  ياسر محمد حماد محمد الاسماعيلية
4.                  عمر أحمد يوسف مدني أسوان
5.                  قناوي رمضان أحمد بشندي أسيوط
6.                  الحسين عبد رب الرسول محمد متطلب الأقصر
7.                  عبد الله حسن عبد الله بشير الأقصر
8.                  محمود المتبولي المتولي هلال الأقصر
9.                  ممدوح محمود حسن حسين الأقصر
10.            حمادة عطية إسماعيل عطية البحيرة
11.            رجب صبحي عبد الحميد حوته البحيرة
12.            محمد عبد الرازق عبد السلام عبد الفتاح البحيرة
13.            رجب محمد عبد الوهاب متولي بني سويف
14.            محمد مصطفى محمد درويش بور سعيد
15.            على طاهر إبراهيم السيد جنوب سيناء
16.            إبراهيم محمود عبد الراضي محمد الجيزة
17.            أحمد عاشور إبراهيم عبد الحليم الجيزة
18.            أحمد عبد المعطي أحمد على الجيزة
19.            أحمد كامل أبو بكر عبد العاطي الجيزة
20.            طاهر أمين ذكي مسلم الجيزة
21.            على حسن على البحيري الجيزة
22.            محمد زكي صديق محمد الجيزة
23.            محمد سيد شاكر دسوقي الجيزة
24.            محمود إبراهيم دسوقي قاسم الجيزة
25.            محمود جمال محمود عبد المقصود الجيزة
26.            إسماعيل فارس محمد عقيل الدقهلية
27.            سعد زغلول صالح إبراهيم الدقهلية
28.            محمد عزت حسن على حجازي الدقهلية
29.            محمود حسين طه على الدقهلية
30.            وليد إبراهيم على إبراهيم فرج الدقهلية
31.            يوسف شعبان الدسوقي إبراهيم الدقهلية
32.            أحمد محمد عبد الحق حماد دمياط
33.            على حمدي على محمد خليفة دمياط
34.            محمد جمال أحمد راشد دمياط
35.            عبد الحق على أبو ضيف عبد الحق سوهاج
36.            عبد الرحمن سليمان أنس سليمان سوهاج
37.            إبراهيم على مشرف أحمد الشرقية
38.            نور عبد البديع حسين محمود الشرقية
39.            هاني عبد العاطي عبد الشافي الشرقية
40.            عبد الحي على محمد السجاعي الغربية
41.            نادر محمد محمد نوح الغربية
42.            محمد عبد العاطي أبو ذكرى بكر القاهرة
43.            حامد أحمد حامد الحب القليوبية
44.            حسين عبد الغفار عبد الغفار غراب القليوبية
45.            فايز السيد إبراهيم سليم القليوبية
46.            أبو الحلقات زرزور على يوسف قنا
47.            أبو بكر رمضان محمد الصغير أحمد قنا
48.            بهاء الدين أبو المجد جلال عبد المطلب قنا
49.            عبد المعز رمضان إبراهيم على قنا
50.            محمد رمضان محمد الصغير أحمد قنا
51.            محمد علي محمد عبد اللطيف قنا
52.            سمير حافظ حافظ العباسي كفر الشيخ
53.            شعبان منتصر عبد الرازق عامر كفر الشيخ
54.            عبد العال شحاتة عبد العال حمادة كفر الشيخ
55.            محمد إبراهيم محمد إبراهيم كفر الشيخ
56.            محمد عبد المعين مصطفى قنديل كفر الشيخ
57.            محمد محمد عبد الحافظ القن كفر الشيخ
58.            مصطفى ناصر على السيد علوان كفر الشيخ
59.            محمد إبراهيم عبد المنعم البعل مرسى مطروح
60.            عبد المجيد محمد السيد التلب المنوفية
61.            عزت أبو النصر كامل الدسوقي المنيا
62.            على عاشور عبد الحكيم صالح المنيا
63.            محمد رفعت عبد الجواد عبد اللطيف الوادي الجديد
64.            ميسرة حسن عثمان عثمان الوادي الجديد